Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 87 | Ifnmg - Campus Pirapora/MG | 322 | 218 | 67,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:37 | 13 | — | 55,8% | 36,8% | 6,4% | 80 | 98 |
| 218 | 208 | Escola Estadual Argelce Mota | 375 | 280 | 74,7% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:07 | 19 | — | 48,2% | 17,6% | 10,5% | 82 | 157 |
| 218 | 233 | Colégio Pirapora | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:37 | 7 | — | 57,7% | 21,8% | 15,0% | 107 | 121 |
| 218 | 27 | Ciame (pré-escolar Pingos do Saber) | 386 | 286 | 74,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:21 | 14 | — | 56,6% | 36,4% | 5,9% | 147 | 106 |
| 218 | 28 | Ciame (pré-escolar Pingos do Saber) | 385 | 301 | 78,2% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:21 | 15 | — | 52,2% | 26,2% | 9,0% | 122 | 126 |
| 218 | 243 | Escola Municipal Inácio Alves Moreira | 365 | 275 | 75,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:21 | 4 | — | 51,4% | 19,7% | 4,9% | 130 | 111 |
| 218 | 263 | Escola Mun. Geni Hatem | 382 | 282 | 73,8% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:25 | 15 | — | 57,3% | 16,1% | 0,5% | 128 | 112 |
| 218 | 249 | Escola Estadual Benedita Conceição Roquette | 375 | 277 | 73,9% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:21 | 7 | — | 56,0% | 14,7% | 3,2% | 136 | 100 |
| 218 | 61 | Escola Estadual Coronel Ramos | 347 | 269 | 77,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:48 | 16 | — | 46,3% | 22,1% | 4,6% | 130 | 114 |
| 218 | 294 | Escola Mun. Geni Hatem | 387 | 267 | 69,0% | 12 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:25 | 6 | — | 55,6% | 16,0% | 0,8% | 132 | 92 |
| 218 | 236 | Escola Municipal Inácio Alves Moreira | 363 | 276 | 76,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:21 | 10 | — | 53,3% | 19,2% | 4,7% | 124 | 111 |
| 218 | 24 | Escola Municipal Inácio Alves Moreira | 363 | 268 | 73,8% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 9 | — | 50,8% | 30,1% | 2,8% | 119 | 109 |
| 218 | 230 | Ciame (pré-escolar Pingos do Saber) | 381 | 299 | 78,5% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 4 | — | 50,3% | 20,2% | 8,5% | 124 | 128 |
| 218 | 244 | Escola Estadual Benedita Conceição Roquette | 374 | 279 | 74,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 8 | — | 46,1% | 18,9% | 1,6% | 138 | 109 |
| 218 | 323 | Escola Municipal Nestor Alves Clementino | 329 | 226 | 68,7% | 0 | 12 | 2022 | 08:06 | 17:52 | 19:12 | 25 | — | 51,2% | 33,2% | 6,4% | 135 | 74 |
| 218 | 307 | Escola Mun. Geni Hatem | 388 | 277 | 71,4% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:25 | 6 | — | 55,7% | 11,3% | 1,5% | 128 | 110 |
| 218 | 340 | Escola Estadual Benedita Conceição Roquette | 391 | 305 | 78,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:21 | 14 | — | 61,7% | 15,3% | 4,6% | 152 | 112 |
| 218 | 213 | Escola Estadual Benedita Conceição Roquette | 381 | 294 | 77,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:21 | 23 | — | 56,5% | 22,0% | 2,6% | 133 | 123 |
| 218 | 23 | Escola Municipal Inácio Alves Moreira | 362 | 241 | 66,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:21 | 4 | — | 55,5% | 34,8% | 4,1% | 128 | 81 |
| 218 | 13 | Escola Estadual Elisa Teixeira de Carvalho | 357 | 261 | 73,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:11 | 4 | — | 50,0% | 31,2% | 5,8% | 118 | 105 |
| 218 | 332 | Escola Municipal Fagundes Varela | 291 | 227 | 78,0% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:12 | 11 | — | 51,5% | 18,2% | 1,7% | 187 | 23 |
| 218 | 209 | Escola Mun. Geni Hatem | 388 | 287 | 74,0% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:25 | 4 | — | 53,4% | 13,7% | 1,0% | 139 | 104 |
| 218 | 286 | Escola Estadual Argelce Mota | 373 | 271 | 72,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:25 | 14 | — | 52,3% | 18,9% | 10,9% | 83 | 150 |
| 218 | 274 | Escola Mun. Geni Hatem | 385 | 291 | 75,6% | 15 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:25 | 21 | — | 54,0% | 16,6% | 1,3% | 133 | 117 |
| 218 | 22 | Escola Municipal Inácio Alves Moreira | 362 | 263 | 72,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:21 | 8 | — | 49,5% | 20,6% | 5,5% | 127 | 107 |