Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 243 | Escola Municipal Inácio Alves Moreira | 365 | 275 | 75,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:21 | 4 | — | 51,4% | 19,7% | 4,9% | 130 | 111 |
| 218 | 292 | Escola Municipal Maria de Sales Souza | 201 | 146 | 72,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 4 | — | 58,2% | 15,4% | 5,5% | 59 | 61 |
| 218 | 310 | Escola Municipal Maria de Sales Souza | 202 | 164 | 81,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:21 | 3 | — | 49,3% | 18,2% | 5,4% | 66 | 79 |
| 218 | 345 | Escola Municipal Maria de Sales Souza | 203 | 166 | 81,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 10 | — | 56,4% | 14,7% | 6,4% | 76 | 72 |
| 218 | 321 | Escola Municipal Nestor Alves Clementino | 328 | 232 | 70,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:12 | 17 | — | 47,7% | 44,6% | 5,2% | 166 | 45 |
| 218 | 322 | Escola Municipal Nestor Alves Clementino | 321 | 229 | 71,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:12 | 18 | — | 49,1% | 32,0% | 3,4% | 163 | 47 |
| 218 | 323 | Escola Municipal Nestor Alves Clementino | 329 | 226 | 68,7% | 0 | 12 | 2022 | 08:06 | 17:52 | 19:12 | 25 | — | 51,2% | 33,2% | 6,4% | 135 | 74 |
| 218 | 282 | Escola Municipal Senhor do Bom Jesus | 165 | 135 | 81,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 5 | — | 44,8% | 29,7% | 3,0% | 70 | 54 |
| 218 | 217 | Escola Municipal São Bento | 207 | 157 | 75,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 5 | — | 45,4% | 28,0% | 2,4% | 118 | 20 |
| 218 | 214 | Escola Municipal Vicente Ramos | 261 | 189 | 72,4% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 7 | — | 46,4% | 33,3% | 1,9% | 116 | 49 |
| 218 | 81 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 351 | 249 | 70,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 12 | — | 54,1% | 34,8% | 8,5% | 76 | 143 |
| 218 | 82 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 350 | 272 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 13 | — | 52,0% | 33,4% | 9,8% | 92 | 145 |
| 218 | 83 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 358 | 260 | 72,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 12 | — | 53,9% | 34,1% | 11,5% | 78 | 146 |
| 218 | 84 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 349 | 267 | 76,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 50,9% | 34,9% | 8,8% | 102 | 139 |
| 218 | 85 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 351 | 246 | 70,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 5 | — | 56,5% | 31,6% | 8,2% | 70 | 139 |
| 218 | 86 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 354 | 275 | 77,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 17 | — | 53,4% | 28,7% | 8,4% | 95 | 153 |
| 218 | 343 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 356 | 301 | 84,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 16 | — | 52,4% | 16,3% | 13,8% | 100 | 163 |
| 218 | 87 | Ifnmg - Campus Pirapora/MG | 322 | 218 | 67,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:37 | 13 | — | 55,8% | 36,8% | 6,4% | 80 | 98 |
| 218 | 88 | Ifnmg - Campus Pirapora/MG | 328 | 243 | 74,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 47,3% | 25,0% | 5,5% | 82 | 125 |
| 218 | 238 | Ifnmg - Campus Pirapora/MG | 325 | 261 | 80,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 7 | — | 54,1% | 17,7% | 6,1% | 93 | 131 |
| 218 | 246 | Ifnmg - Campus Pirapora/MG | 324 | 262 | 80,9% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 9 | — | 56,4% | 18,0% | 7,3% | 71 | 142 |
| 218 | 253 | Ifnmg - Campus Pirapora/MG | 328 | 249 | 75,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 12 | — | 55,6% | 19,6% | 6,6% | 88 | 128 |
| 218 | 342 | Ifnmg - Campus Pirapora/MG | 324 | 244 | 75,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 6 | — | 57,8% | 8,5% | 15,5% | 89 | 117 |
| 218 | 331 | Unidade de Apoio A Saúde Comunidade Pé da Serra | 108 | 74 | 68,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 2 | — | 38,0% | 45,4% | 1,9% | 50 | 22 |
| 218 | 337 | Unidade de Apoio A Saúde da Comunidade Repartimento | 214 | 156 | 72,9% | 1 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 11 | — | 44,4% | 27,6% | 0,5% | 106 | 25 |