Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 339 | Escola Mun. Geni Hatem | 386 | 280 | 72,5% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:25 | 6 | — | 54,4% | 12,2% | 2,8% | 129 | 101 |
| 218 | 84 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 349 | 267 | 76,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 50,9% | 34,9% | 8,8% | 102 | 139 |
| 218 | 263 | Escola Mun. Geni Hatem | 382 | 282 | 73,8% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:25 | 15 | — | 57,3% | 16,1% | 0,5% | 128 | 112 |
| 218 | 326 | Escola Estadual Edilson Brandao | 354 | 264 | 74,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:13 | 13 | — | 49,2% | 10,4% | 5,1% | 181 | 64 |
| 218 | 14 | Escola Estadual Elisa Teixeira de Carvalho | 360 | 274 | 76,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 14 | — | 42,2% | 31,9% | 5,6% | 116 | 124 |
| 218 | 209 | Escola Mun. Geni Hatem | 388 | 287 | 74,0% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:25 | 4 | — | 53,4% | 13,7% | 1,0% | 139 | 104 |
| 218 | 338 | Escola Estadual Argelce Mota | 368 | 268 | 72,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 8 | — | 52,2% | 14,3% | 11,4% | 76 | 166 |
| 218 | 244 | Escola Estadual Benedita Conceição Roquette | 374 | 279 | 74,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 8 | — | 46,1% | 18,9% | 1,6% | 138 | 109 |
| 218 | 12 | Escola Estadual Elisa Teixeira de Carvalho | 366 | 275 | 75,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 50,3% | 29,2% | 4,9% | 112 | 137 |
| 218 | 86 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 354 | 275 | 77,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 17 | — | 53,4% | 28,7% | 8,4% | 95 | 153 |
| 218 | 274 | Escola Mun. Geni Hatem | 385 | 291 | 75,6% | 15 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:25 | 21 | — | 54,0% | 16,6% | 1,3% | 133 | 117 |
| 218 | 320 | Escola Mun. Geni Hatem | 390 | 292 | 74,9% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:25 | 10 | — | 57,0% | 18,0% | 1,5% | 151 | 96 |
| 218 | 82 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 350 | 272 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 13 | — | 52,0% | 33,4% | 9,8% | 92 | 145 |
| 218 | 279 | Escola Estadual Argelce Mota | 382 | 289 | 75,7% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:09 | 6 | — | 50,3% | 14,4% | 10,5% | 65 | 177 |
| 218 | 312 | Escola Estadual Argelce Mota | 372 | 275 | 73,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 3 | — | 48,9% | 10,8% | 8,5% | 77 | 157 |
| 218 | 27 | Ciame (pré-escolar Pingos do Saber) | 386 | 286 | 74,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:21 | 14 | — | 56,6% | 36,4% | 5,9% | 147 | 106 |
| 218 | 259 | Escola Estadual Argelce Mota | 370 | 287 | 77,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:25 | 9 | — | 52,1% | 19,8% | 7,8% | 79 | 175 |
| 218 | 278 | Escola Mun. Dr. Otávio Vieira Machado | 343 | 279 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 6 | — | 57,8% | 17,2% | 7,8% | 95 | 153 |
| 218 | 230 | Ciame (pré-escolar Pingos do Saber) | 381 | 299 | 78,5% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:21 | 4 | — | 50,3% | 20,2% | 8,5% | 124 | 128 |
| 218 | 213 | Escola Estadual Benedita Conceição Roquette | 381 | 294 | 77,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:21 | 23 | — | 56,5% | 22,0% | 2,6% | 133 | 123 |
| 218 | 28 | Ciame (pré-escolar Pingos do Saber) | 385 | 301 | 78,2% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:21 | 15 | — | 52,2% | 26,2% | 9,0% | 122 | 126 |
| 218 | 247 | Escola Estadual Elisa Teixeira de Carvalho | 361 | 285 | 78,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:12 | 4 | — | 50,1% | 15,1% | 9,6% | 107 | 158 |
| 218 | 301 | Escola Estadual Argelce Mota | 377 | 296 | 78,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:07 | 15 | — | 53,0% | 11,3% | 11,3% | 75 | 183 |
| 218 | 340 | Escola Estadual Benedita Conceição Roquette | 391 | 305 | 78,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:21 | 14 | — | 61,7% | 15,3% | 4,6% | 152 | 112 |
| 218 | 343 | Funam - Fundação Educacional Alto Médio São Francisco | 356 | 301 | 84,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 16 | — | 52,4% | 16,3% | 13,8% | 100 | 163 |