Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 241 | Salão Pastoral do Amargoso | 253 | 202 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:50 | 15 | — | 53,8% | 25,3% | 0,4% | 145 | 42 |
| 226 | 7 | Prédio (antigo Cvt-ginásio) (centro) | 259 | 189 | 73,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 22 | — | 56,4% | 50,6% | 6,2% | 92 | 81 |
| 226 | 8 | Prédio (antigo Cvt-ginásio) (centro) | 256 | 196 | 76,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:28 | 24 | — | 59,8% | 42,2% | 5,1% | 99 | 86 |
| 226 | 9 | Prédio (antigo Cvt-ginásio) (centro) | 257 | 200 | 77,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 16 | — | 54,9% | 37,0% | 8,2% | 94 | 79 |
| 226 | 20 | Prédio (antigo Cvt-ginásio) (centro) | 257 | 194 | 75,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 12 | — | 50,6% | 52,1% | 9,3% | 80 | 102 |
| 226 | 49 | Posto de Saúde de Serra Branca | 201 | 151 | 75,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 8 | — | 44,6% | 42,6% | 0,0% | 97 | 44 |
| 226 | 50 | Posto de Saúde de Serra Branca | 204 | 162 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 6 | — | 49,3% | 31,0% | 0,0% | 112 | 39 |
| 226 | 182 | Posto de Saúde de Serra Branca | 203 | 176 | 86,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:32 | 17 | — | 51,0% | 9,9% | 0,5% | 120 | 46 |
| 226 | 231 | Posto de Saúde de Malhada Grande | 181 | 132 | 72,9% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:27 | 7 | 1 | 55,2% | 21,0% | 0,6% | 103 | 14 |
| 226 | 196 | Posto de Saúde de Goiabeira | 142 | 96 | 67,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 3 | — | 46,8% | 43,3% | 0,7% | 70 | 16 |
| 226 | 237 | Posto de Saúde - Unidade Básica de Saúde - Sanharol | 124 | 102 | 82,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 9 | — | 55,7% | 42,6% | 2,5% | 70 | 18 |
| 226 | 261 | Posto de Saúde - Antonio Mendes Barbosa-curralinho | 166 | 153 | 92,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 11 | — | 46,1% | 32,1% | 1,8% | 105 | 30 |
| 226 | 10 | Instituto Federal do Norte de Minas (antigo Caic) (vila Serranópolis) | 254 | 200 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 46,2% | 37,2% | 7,1% | 89 | 99 |
| 226 | 11 | Instituto Federal do Norte de Minas (antigo Caic) (vila Serranópolis) | 253 | 200 | 79,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:18 | 10 | — | 52,5% | 32,9% | 5,1% | 91 | 89 |
| 226 | 12 | Instituto Federal do Norte de Minas (antigo Caic) (vila Serranópolis) | 250 | 205 | 82,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 9 | — | 53,0% | 17,1% | 3,6% | 94 | 95 |
| 226 | 141 | Instituto Federal do Norte de Minas (antigo Caic) (vila Serranópolis) | 248 | 216 | 87,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 19 | — | 51,4% | 5,9% | 6,7% | 93 | 92 |
| 226 | 162 | Instituto Federal do Norte de Minas (antigo Caic) (vila Serranópolis) | 253 | 211 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 12 | — | 45,9% | 8,6% | 4,7% | 102 | 86 |
| 226 | 235 | Instituto Federal do Norte de Minas (antigo Caic) (vila Serranópolis) | 253 | 210 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 4 | — | 52,0% | 14,6% | 9,4% | 84 | 108 |
| 226 | 243 | Instituto Federal do Norte de Minas (antigo Caic) (vila Serranópolis) | 253 | 214 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 6 | — | 56,1% | 9,9% | 9,9% | 95 | 90 |
| 226 | 251 | Instituto Federal do Norte de Minas (antigo Caic) (vila Serranópolis) | 248 | 212 | 85,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 12 | — | 54,0% | 12,3% | 7,9% | 78 | 106 |
| 226 | 110 | Escola Municipal São Francisco (estreito) | 320 | 226 | 70,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:57 | 13 | 1 | 51,4% | 33,6% | 1,2% | 159 | 38 |
| 226 | 104 | Escola Municipal Santos Dumont (riacho Novo) | 191 | 132 | 69,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:57 | 9 | — | 47,9% | 53,6% | 3,6% | 61 | 48 |
| 226 | 220 | Escola Municipal Santos Dumont (riacho Novo) | 364 | 269 | 73,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 20:55 | 22 | 1 | 49,2% | 12,6% | 6,3% | 143 | 94 |
| 226 | 224 | Escola Municipal Santos Dumont (riacho Novo) | 367 | 260 | 70,8% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:57 | 11 | 1 | 50,4% | 19,0% | 1,9% | 135 | 93 |
| 226 | 236 | Escola Municipal Santos Dumont (riacho Novo) | 367 | 245 | 66,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:56 | 13 | 1 | 50,1% | 33,3% | 3,5% | 130 | 89 |
| 226 | 158 | Escola Municipal Padre Ricardo (bem Querer) | 299 | 211 | 70,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:55 | 35 | — | 50,8% | 39,8% | 0,7% | 123 | 66 |
| 226 | 192 | Escola Municipal Padre Ricardo (bem Querer) | 297 | 193 | 65,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:56 | 11 | — | 53,9% | 14,5% | 3,0% | 125 | 55 |
| 226 | 229 | Escola Municipal Padre Ricardo (bem Querer) | 298 | 184 | 61,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:56 | 14 | — | 49,5% | 6,4% | 0,3% | 110 | 49 |
| 226 | 206 | Escola Municipal Moacir Fernandes Cangussu (curral de Pedras) | 278 | 221 | 79,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:19 | 6 | — | 52,9% | 26,6% | 0,4% | 120 | 80 |
| 226 | 239 | Escola Municipal Moacir Fernandes Cangussu (curral de Pedras) | 267 | 203 | 76,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 7 | — | 50,6% | 8,6% | 2,2% | 118 | 65 |
| 226 | 208 | Escola Municipal José Rodrigues da Silva (paraguai) | 351 | 298 | 84,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:07 | 14 | — | 49,9% | 28,0% | 3,4% | 198 | 68 |
| 226 | 170 | Escola Municipal Jose de Alencar (vila Sudário) | 288 | 200 | 69,4% | 0 | 21 | 2020 | 08:00 | 19:19 | 22:07 | 11 | — | 52,2% | 26,0% | 1,4% | 137 | 35 |
| 226 | 193 | Escola Municipal Jose de Alencar (vila Sudário) | 285 | 199 | 69,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 22:07 | 14 | — | 44,1% | 9,8% | 1,4% | 145 | 41 |
| 226 | 159 | Escola Municipal Jose de Alencar (vila Santa Rita) | 356 | 280 | 78,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:16 | 25 | — | 48,3% | 34,0% | 2,8% | 203 | 57 |
| 226 | 207 | Escola Municipal Jose Barbosa de Oliveira (malhadinha) | 373 | 298 | 79,9% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:27 | 21:27 | 15 | — | 48,5% | 20,0% | 0,8% | 234 | 42 |
| 226 | 209 | Escola Municipal Joaquim Pereira dos Santos (touro) | 236 | 193 | 81,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | — | 48,9% | 28,3% | 1,7% | 119 | 52 |
| 226 | 265 | Escola Municipal Honório Rocha (barriguda) | 83 | 82 | 98,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 24 | — | 54,2% | 24,1% | 7,2% | 41 | 36 |
| 226 | 198 | Escola Municipal Francisco Sá (mumbuca) | 224 | 159 | 71,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 4 | — | 56,7% | 25,0% | 0,9% | 122 | 18 |
| 226 | 246 | Escola Municipal Francisco Sá (mumbuca) | 223 | 172 | 77,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 44,4% | 19,7% | 0,9% | 131 | 25 |
| 226 | 191 | Escola Municipal Edgar Pereira (queté) | 232 | 150 | 64,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 11 | — | 49,6% | 25,9% | 1,3% | 95 | 33 |
| 226 | 228 | Escola Municipal Dr. Carlos Pereira (tapera) | 177 | 144 | 81,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:33 | 20:56 | 9 | — | 58,0% | 18,2% | 0,0% | 97 | 28 |
| 226 | 51 | Escola Municipal Dona Gercina Vilas Boas Alves (tanque) | 330 | 258 | 78,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:39 | 21 | — | 52,1% | 32,7% | 0,6% | 165 | 79 |
| 226 | 52 | Escola Municipal Dona Gercina Vilas Boas Alves (tanque) | 329 | 269 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:08 | 20:44 | 24 | — | 48,2% | 20,7% | 1,8% | 174 | 70 |
| 226 | 183 | Escola Municipal Dona Gercina Vilas Boas Alves (tanque) | 330 | 280 | 84,8% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:41 | 31 | — | 47,3% | 17,0% | 1,2% | 171 | 81 |
| 226 | 218 | Escola Municipal Dona Gercina Vilas Boas Alves (tanque) | 329 | 270 | 82,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 11 | — | 50,6% | 19,4% | 1,8% | 172 | 74 |
| 226 | 257 | Escola Municipal Dona Gercina Vilas Boas Alves (tanque) | 332 | 276 | 83,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 20:44 | 40 | — | 48,8% | 21,7% | 2,4% | 182 | 75 |
| 226 | 160 | Escola Municipal Clemente Mendes de Souza (alto Jatobá) | 269 | 205 | 76,2% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 14 | — | 51,3% | 28,6% | 1,5% | 119 | 57 |
| 226 | 238 | Escola Municipal Clemente Mendes de Souza (alto Jatobá) | 269 | 217 | 80,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 7 | — | 51,7% | 16,7% | 1,9% | 138 | 63 |
| 226 | 217 | Escola Municipal Antônio Ezequiel da Silva (jurema) | 298 | 259 | 86,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 20:56 | 38 | — | 50,3% | 32,1% | 1,7% | 189 | 62 |
| 226 | 188 | Escola Municipal Almirante Tamandare (peixe Bravo) | 254 | 204 | 80,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 2 | — | 52,0% | 22,4% | 0,4% | 162 | 20 |
| 226 | 244 | Escola Municipal Almirante Tamandare (peixe Bravo) | 255 | 203 | 79,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:26 | 11 | — | 51,0% | 3,1% | 0,4% | 159 | 22 |
| 226 | 233 | Escola Municipal Adolfo Rodrigues Gomes (tabua Ii) | 236 | 202 | 85,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:43 | 12 | — | 47,3% | 17,7% | 3,8% | 147 | 43 |
| 226 | 61 | Escola M Alcides Mendes da Silva (atual Cemei Geraldo Rodrigues Gomes) | 383 | 302 | 78,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:09 | 21:43 | 18 | — | 46,9% | 20,8% | 2,9% | 191 | 87 |
| 226 | 242 | Escola M Alcides Mendes da Silva (atual Cemei Geraldo Rodrigues Gomes) | 382 | 267 | 69,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:01 | 19:06 | 21:43 | 22 | — | 50,3% | 15,2% | 3,9% | 176 | 71 |
| 226 | 53 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 305 | 230 | 75,4% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 21:43 | 27 | — | 46,9% | 43,9% | 2,3% | 138 | 67 |
| 226 | 54 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 303 | 229 | 75,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 21:43 | 21 | — | 46,5% | 26,4% | 4,6% | 145 | 67 |
| 226 | 55 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 304 | 221 | 72,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 21:43 | 18 | — | 46,1% | 42,4% | 2,0% | 149 | 46 |
| 226 | 56 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 302 | 235 | 77,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 21:43 | 15 | — | 53,3% | 24,8% | 3,6% | 143 | 79 |
| 226 | 57 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 305 | 231 | 75,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 21:43 | 18 | — | 48,7% | 34,0% | 3,3% | 150 | 57 |
| 226 | 58 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 305 | 236 | 77,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 21:30 | 27 | — | 54,1% | 24,3% | 1,3% | 159 | 60 |
| 226 | 59 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 301 | 222 | 73,8% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 21:43 | 15 | — | 49,8% | 31,7% | 1,7% | 145 | 50 |
| 226 | 60 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 302 | 236 | 78,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 21:43 | 26 | — | 51,8% | 18,5% | 4,3% | 151 | 65 |
| 226 | 186 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 303 | 248 | 81,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 21:43 | 20 | — | 52,0% | 20,1% | 3,3% | 163 | 58 |
| 226 | 205 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 304 | 221 | 72,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:43 | 10 | — | 52,6% | 9,2% | 4,3% | 148 | 59 |
| 226 | 226 | Escola Estadual Santos Dumont (centro) | 304 | 224 | 73,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:43 | 12 | — | 45,1% | 18,1% | 4,3% | 153 | 59 |
| 226 | 195 | Escola Estadual Prof. Dinoe Mendes (vila Vitória) | 319 | 250 | 78,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:25 | 8 | — | 52,8% | 22,2% | 0,9% | 127 | 102 |
| 226 | 213 | Escola Estadual Prof. Dinoe Mendes (vila Vitória) | 316 | 258 | 81,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:46 | 19 | — | 57,4% | 24,9% | 1,9% | 128 | 107 |
| 226 | 254 | Escola Estadual Prof. Dinoe Mendes (vila Vitória) | 322 | 263 | 81,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:42 | 16 | — | 58,6% | 15,9% | 4,4% | 155 | 81 |
| 226 | 23 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 337 | 246 | 73,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:40 | 4 | — | 50,4% | 37,4% | 6,5% | 125 | 97 |
| 226 | 24 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 339 | 243 | 71,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 14 | — | 53,2% | 29,4% | 3,8% | 115 | 105 |
| 226 | 25 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 334 | 247 | 74,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:20 | 15 | — | 49,7% | 32,4% | 7,4% | 112 | 116 |
| 226 | 26 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 336 | 261 | 77,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:25 | 11 | — | 47,3% | 17,5% | 4,4% | 124 | 116 |
| 226 | 35 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 334 | 241 | 72,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 15 | — | 52,8% | 34,4% | 5,9% | 118 | 95 |
| 226 | 36 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 334 | 252 | 75,4% | 1 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:27 | 13 | — | 51,9% | 23,6% | 6,0% | 129 | 98 |
| 226 | 37 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 335 | 265 | 79,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:41 | 12 | — | 49,7% | 25,0% | 7,7% | 132 | 108 |
| 226 | 38 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 333 | 251 | 75,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 17 | — | 49,4% | 33,0% | 3,6% | 125 | 101 |
| 226 | 39 | Escola Estadual Odilon Coelho (renascença) | 334 | 260 | 77,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:02 | 18 | — | 51,8% | 26,2% | 6,3% | 113 | 118 |
| 226 | 18 | Escola Estadual Neco Lopes (centro) | 387 | 260 | 67,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:15 | 21 | — | 50,6% | 32,0% | 1,8% | 140 | 92 |
| 226 | 19 | Escola Estadual Neco Lopes (centro) | 386 | 284 | 73,6% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:08 | 17 | — | 54,9% | 26,9% | 1,6% | 163 | 95 |
| 226 | 163 | Escola Estadual Neco Lopes (centro) | 382 | 304 | 79,6% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 19:15 | 8 | — | 52,7% | 13,6% | 2,6% | 180 | 96 |
| 226 | 204 | Escola Estadual Neco Lopes (centro) | 384 | 302 | 78,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:57 | 9 | — | 56,8% | 14,3% | 1,6% | 168 | 96 |
| 226 | 13 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 333 | 259 | 77,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:44 | 13 | — | 54,7% | 35,7% | 8,1% | 124 | 112 |
| 226 | 14 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 327 | 246 | 75,2% | 9 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:15 | 18:28 | 14 | — | 51,7% | 30,4% | 4,9% | 102 | 118 |
| 226 | 15 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 333 | 258 | 77,5% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:40 | 11 | — | 49,8% | 23,4% | 4,5% | 135 | 102 |
| 226 | 16 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 328 | 250 | 76,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:40 | 19 | — | 56,8% | 26,4% | 4,0% | 132 | 98 |
| 226 | 17 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 330 | 267 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:36 | 18 | — | 46,4% | 13,9% | 4,2% | 139 | 109 |
| 226 | 32 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 329 | 250 | 76,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 17 | — | 55,8% | 33,9% | 4,5% | 105 | 118 |
| 226 | 33 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 330 | 254 | 77,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 19 | — | 49,5% | 26,4% | 6,6% | 114 | 112 |
| 226 | 146 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 330 | 265 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 8 | — | 48,5% | 10,2% | 8,4% | 133 | 107 |
| 226 | 151 | Escola Estadual Miguel Jose da Cunha (centro) | 330 | 267 | 80,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:26 | 17 | — | 53,3% | 9,0% | 3,9% | 128 | 112 |
| 226 | 177 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 290 | 215 | 74,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:27 | 17 | — | 45,5% | 45,9% | 3,1% | 124 | 76 |
| 226 | 178 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 288 | 231 | 80,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 21:27 | 19 | — | 50,7% | 35,4% | 2,8% | 129 | 79 |
| 226 | 179 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 288 | 215 | 74,7% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 21:27 | 15 | — | 47,9% | 42,4% | 3,1% | 120 | 69 |
| 226 | 180 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 287 | 216 | 75,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:27 | 12 | — | 51,9% | 25,1% | 4,5% | 129 | 64 |
| 226 | 181 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 289 | 238 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:19 | 9 | — | 58,5% | 17,3% | 4,2% | 142 | 72 |
| 226 | 190 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 285 | 232 | 81,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:19 | 12 | — | 51,0% | 18,9% | 5,6% | 121 | 82 |
| 226 | 203 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 287 | 218 | 76,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:19 | 7 | — | 47,0% | 14,3% | 2,8% | 131 | 66 |
| 226 | 210 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 286 | 215 | 75,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:27 | 14 | — | 47,5% | 11,3% | 2,1% | 123 | 82 |
| 226 | 222 | Escola Estadual Jose Barbosa Souza (centro) | 288 | 232 | 80,6% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 21:19 | 15 | — | 49,0% | 11,1% | 8,0% | 121 | 83 |
| 226 | 172 | Escola Estadual Joaquim Teixeira de Brito (barreiro Branco) | 246 | 197 | 80,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 21:27 | 9 | — | 47,6% | 30,1% | 1,2% | 136 | 36 |