Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | 174 | Univas - Unidade Fatima | 326 | 262 | 80,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 18 | — | 51,5% | 24,5% | 13,8% | 71 | 156 |
| 227 | 193 | Univas - Unidade Fatima | 319 | 266 | 83,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 6 | — | 53,1% | 17,7% | 9,6% | 85 | 146 |
| 227 | 212 | Univas - Unidade Fatima | 326 | 270 | 82,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 12 | — | 55,2% | 19,0% | 12,0% | 67 | 170 |
| 227 | 223 | Univas - Unidade Fatima | 328 | 254 | 77,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 16 | — | 50,9% | 19,5% | 14,6% | 70 | 149 |
| 227 | 235 | Univas - Unidade Fatima | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 9 | — | 50,2% | 17,8% | 12,3% | 77 | 148 |
| 227 | 242 | Univas - Unidade Fatima | 322 | 262 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 7 | — | 44,9% | 16,0% | 13,5% | 74 | 156 |
| 227 | 255 | Univas - Unidade Fatima | 324 | 268 | 82,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 5 | — | 52,2% | 18,5% | 16,4% | 62 | 161 |
| 227 | 264 | Univas - Unidade Fatima | 324 | 263 | 81,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 6 | — | 56,9% | 16,9% | 12,3% | 83 | 148 |
| 227 | 274 | Univas - Unidade Fatima | 323 | 268 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 55,9% | 22,8% | 15,4% | 91 | 155 |
| 227 | 326 | Univas - Unidade Fatima | 328 | 265 | 80,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 6 | — | 53,4% | 11,9% | 16,8% | 67 | 166 |
| 227 | 375 | Univas - Unidade Fatima | 324 | 251 | 77,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 10 | — | 57,5% | 21,7% | 30,6% | 86 | 134 |
| 227 | 444 | Univas - Unidade Fatima | 322 | 256 | 79,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 7 | — | 50,9% | 11,1% | 27,2% | 75 | 134 |
| 227 | 458 | Univas - Unidade Fatima | 323 | 261 | 80,8% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 7 | — | 53,1% | 9,3% | 24,7% | 75 | 140 |
| 227 | 472 | Univas - Unidade Fatima | 324 | 248 | 76,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:48 | 8 | — | 53,1% | 9,5% | 26,4% | 72 | 146 |
| 227 | 483 | Univas - Unidade Fatima | 322 | 255 | 79,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 20 | — | 57,5% | 21,7% | 18,9% | 80 | 136 |
| 227 | 175 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 349 | 270 | 77,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:25 | 17:12 | 20:26 | 17 | — | 58,5% | 25,8% | 16,3% | 93 | 139 |
| 227 | 187 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 342 | 285 | 83,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 24 | — | 49,3% | 19,4% | 18,8% | 78 | 168 |
| 227 | 206 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 347 | 288 | 83,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 12 | — | 54,8% | 15,9% | 19,6% | 84 | 162 |
| 227 | 226 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 338 | 286 | 84,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 12 | — | 53,2% | 21,2% | 20,6% | 79 | 177 |
| 227 | 246 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 348 | 283 | 81,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 9 | — | 49,9% | 15,9% | 20,7% | 77 | 172 |
| 227 | 273 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 345 | 288 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | — | 55,2% | 17,6% | 20,5% | 94 | 159 |
| 227 | 306 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 344 | 275 | 79,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 9 | — | 47,8% | 15,6% | 17,6% | 90 | 154 |
| 227 | 365 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 343 | 264 | 77,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 11 | — | 56,6% | 21,7% | 25,4% | 64 | 154 |
| 227 | 453 | Unifei - Campus Pouso Alegre (antigo Cnec) | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 17 | — | 57,2% | 23,9% | 33,9% | 92 | 160 |
| 227 | 179 | Pré Escola Pref. Joaquim Inacio Franco | 308 | 268 | 87,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 17 | — | 50,0% | 20,8% | 2,3% | 76 | 155 |
| 227 | 205 | Pré Escola Pref. Joaquim Inacio Franco | 307 | 278 | 90,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 9 | — | 47,1% | 15,3% | 1,6% | 59 | 192 |
| 227 | 229 | Pré Escola Pref. Joaquim Inacio Franco | 308 | 270 | 87,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:02 | 21 | — | 49,0% | 17,9% | 2,9% | 67 | 167 |
| 227 | 253 | Pré Escola Pref. Joaquim Inacio Franco | 309 | 270 | 87,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 5 | — | 47,2% | 12,9% | 2,9% | 77 | 170 |
| 227 | 289 | Pré Escola Pref. Joaquim Inacio Franco | 308 | 258 | 83,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 9 | — | 52,8% | 19,7% | 5,5% | 77 | 141 |
| 227 | 312 | Pré Escola Pref. Joaquim Inacio Franco | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 11 | — | 54,7% | 17,3% | 8,8% | 72 | 155 |
| 227 | 321 | Pré Escola Pref. Joaquim Inacio Franco | 305 | 248 | 81,3% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 16 | — | 52,1% | 14,3% | 8,1% | 80 | 133 |
| 227 | 341 | Pré Escola Pref. Joaquim Inacio Franco | 307 | 259 | 84,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 10 | — | 49,2% | 19,5% | 7,2% | 77 | 154 |
| 227 | 110 | Pré Escola Monsenhor Mendonça | 212 | 149 | 70,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 13 | — | 50,5% | 63,2% | 11,8% | 42 | 84 |
| 227 | 111 | Pré Escola Monsenhor Mendonça | 212 | 159 | 75,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 6 | — | 53,8% | 55,2% | 13,8% | 47 | 86 |
| 227 | 112 | Pré Escola Monsenhor Mendonça | 214 | 150 | 70,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 49,1% | 59,4% | 22,2% | 45 | 87 |
| 227 | 113 | Pré Escola Monsenhor Mendonça | 214 | 155 | 72,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 54,2% | 55,6% | 10,3% | 50 | 84 |
| 227 | 114 | Pré Escola Monsenhor Mendonça | 210 | 155 | 73,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 52,4% | 57,6% | 18,1% | 48 | 87 |
| 227 | 115 | Pré Escola Monsenhor Mendonça | 225 | 156 | 69,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 54,5% | 64,9% | 15,6% | 53 | 98 |
| 227 | 339 | Praça de Esportes Prof. Alvarim Vieira Rios | 360 | 276 | 76,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 10 | — | 58,1% | 19,6% | 11,6% | 85 | 155 |
| 227 | 350 | Praça de Esportes Prof. Alvarim Vieira Rios | 365 | 297 | 81,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 13 | — | 56,7% | 18,6% | 13,7% | 88 | 168 |
| 227 | 359 | Praça de Esportes Prof. Alvarim Vieira Rios | 355 | 275 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 12 | — | 50,1% | 17,9% | 12,6% | 82 | 155 |
| 227 | 367 | Praça de Esportes Prof. Alvarim Vieira Rios | 363 | 288 | 79,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 8 | — | 54,9% | 12,8% | 14,8% | 80 | 161 |
| 227 | 195 | Posto de Votação do Bairro dos Ferreiras | 352 | 295 | 83,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:50 | 12 | — | 49,1% | 34,4% | 1,7% | 98 | 147 |
| 227 | 201 | Posto de Votação do Bairro Anhumas | 281 | 228 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 13 | — | 45,2% | 39,4% | 3,9% | 73 | 137 |
| 227 | 432 | Posto de Saúde - Serrinha | 123 | 91 | 74,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:54 | 7 | — | 48,4% | 46,7% | 9,8% | 23 | 47 |
| 227 | 428 | Posto de Saúde - Barro Amarelo | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 13 | — | 50,6% | 38,6% | 3,3% | 68 | 105 |
| 227 | 465 | Instituto Federal Sul de Minas | 339 | 257 | 75,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 9 | — | 52,8% | 8,8% | 13,9% | 87 | 124 |
| 227 | 468 | Instituto Federal Sul de Minas | 341 | 263 | 77,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 9 | — | 49,3% | 8,5% | 14,6% | 87 | 143 |
| 227 | 471 | Instituto Federal Sul de Minas | 341 | 244 | 71,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:09 | 17:18 | 20:31 | 14 | — | 51,6% | 11,6% | 14,5% | 85 | 135 |
| 227 | 473 | Instituto Federal Sul de Minas | 343 | 269 | 78,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 7 | — | 55,0% | 7,1% | 19,1% | 81 | 147 |
| 227 | 476 | Instituto Federal Sul de Minas | 341 | 216 | 63,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 4 | — | 46,3% | 5,9% | 11,7% | 63 | 119 |
| 227 | 479 | Instituto Federal Sul de Minas | 347 | 253 | 72,9% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 5 | — | 52,6% | 5,2% | 10,9% | 81 | 126 |
| 227 | 481 | Instituto Federal Sul de Minas | 343 | 271 | 79,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 7 | — | 51,9% | 8,1% | 18,3% | 84 | 143 |
| 227 | 482 | Instituto Federal Sul de Minas | 341 | 250 | 73,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:18 | 20:22 | 5 | — | 53,4% | 6,7% | 11,4% | 85 | 120 |
| 227 | 486 | Instituto Federal Sul de Minas | 339 | 217 | 64,0% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:30 | 14 | — | 59,6% | 8,6% | 8,6% | 56 | 124 |
| 227 | 489 | Instituto Federal Sul de Minas | 345 | 257 | 74,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 12,7% | 91 | 135 |
| 227 | 491 | Instituto Federal Sul de Minas | 346 | 298 | 86,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 54,5% | 9,5% | 14,4% | 98 | 157 |
| 227 | 492 | Instituto Federal Sul de Minas | 341 | 302 | 88,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 56,4% | 8,2% | 17,2% | 112 | 155 |
| 227 | 89 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 293 | 215 | 73,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 18 | — | 54,9% | 51,2% | 23,1% | 59 | 129 |
| 227 | 90 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 329 | 248 | 75,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 50,5% | 49,1% | 22,5% | 77 | 140 |
| 227 | 91 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 294 | 237 | 80,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 54,6% | 47,8% | 21,7% | 76 | 132 |
| 227 | 92 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 292 | 225 | 77,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 57,5% | 45,9% | 24,1% | 68 | 123 |
| 227 | 93 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 292 | 238 | 81,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 13 | — | 48,3% | 22,1% | 25,2% | 58 | 147 |
| 227 | 104 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 294 | 217 | 73,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 55,9% | 46,4% | 16,6% | 65 | 118 |
| 227 | 105 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 295 | 227 | 76,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 61,0% | 36,9% | 20,7% | 78 | 126 |
| 227 | 155 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 294 | 250 | 85,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 52,4% | 21,1% | 19,4% | 56 | 153 |
| 227 | 160 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 294 | 244 | 83,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 18 | — | 56,1% | 24,5% | 23,5% | 73 | 137 |
| 227 | 161 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 294 | 238 | 81,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 8 | — | 61,4% | 20,0% | 22,4% | 70 | 124 |
| 227 | 169 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 294 | 232 | 78,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 9 | — | 56,5% | 28,2% | 31,0% | 64 | 141 |
| 227 | 219 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 291 | 214 | 73,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 13 | — | 52,0% | 49,3% | 31,6% | 79 | 110 |
| 227 | 335 | Faculdade de Medicina (univas - Unidade Centro) | 327 | 271 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 12 | — | 57,7% | 23,0% | 34,7% | 91 | 142 |
| 227 | 117 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 312 | 249 | 79,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 5 | — | 52,9% | 47,1% | 15,7% | 77 | 140 |
| 227 | 118 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 313 | 223 | 71,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 11 | — | 58,5% | 38,7% | 14,4% | 66 | 122 |
| 227 | 119 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 309 | 240 | 77,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 10 | — | 55,0% | 38,8% | 18,4% | 77 | 138 |
| 227 | 120 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 316 | 244 | 77,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 20 | — | 52,2% | 44,0% | 14,9% | 67 | 138 |
| 227 | 121 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 311 | 238 | 76,5% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 8 | — | 53,2% | 41,0% | 15,4% | 67 | 133 |
| 227 | 122 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 313 | 236 | 75,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 16 | — | 57,0% | 42,0% | 15,9% | 75 | 129 |
| 227 | 123 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 323 | 240 | 74,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:44 | 17 | — | 57,4% | 40,1% | 12,7% | 80 | 130 |
| 227 | 124 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 315 | 232 | 73,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 8 | — | 60,1% | 32,6% | 14,6% | 75 | 126 |
| 227 | 125 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 309 | 224 | 72,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 16 | — | 50,3% | 43,2% | 13,5% | 68 | 120 |
| 227 | 126 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 316 | 248 | 78,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 20 | — | 52,5% | 39,6% | 14,9% | 75 | 138 |
| 227 | 127 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 310 | 231 | 74,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 8 | — | 53,5% | 35,2% | 12,6% | 64 | 128 |
| 227 | 128 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 315 | 231 | 73,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 18 | — | 54,9% | 42,9% | 14,6% | 77 | 128 |
| 227 | 129 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 316 | 228 | 72,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 11 | — | 51,9% | 41,8% | 12,7% | 71 | 128 |
| 227 | 130 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 322 | 242 | 75,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 10 | — | 59,0% | 32,3% | 14,3% | 79 | 138 |
| 227 | 197 | Faculdade de Direito do Sul de Minas | 320 | 270 | 84,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 10 | — | 59,8% | 14,0% | 13,1% | 83 | 146 |
| 227 | 371 | Faculdade Catolica | 359 | 289 | 80,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 7 | — | 54,4% | 16,0% | 18,2% | 107 | 139 |
| 227 | 374 | Faculdade Catolica | 357 | 277 | 77,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 14 | — | 52,8% | 29,8% | 19,1% | 79 | 154 |
| 227 | 377 | Faculdade Catolica | 361 | 296 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 10 | — | 58,1% | 17,6% | 17,9% | 95 | 146 |
| 227 | 380 | Faculdade Catolica | 357 | 272 | 76,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 8 | — | 55,7% | 21,4% | 19,5% | 78 | 148 |
| 227 | 29 | Escola Profissional Delfim Moreira | 295 | 202 | 68,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 21 | 1 | 48,1% | 73,2% | 12,9% | 69 | 101 |
| 227 | 30 | Escola Profissional Delfim Moreira | 313 | 232 | 74,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 24 | 1 | 52,2% | 43,6% | 9,6% | 81 | 117 |
| 227 | 168 | Escola Profissional Delfim Moreira | 305 | 242 | 79,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 16 | 1 | 49,8% | 22,8% | 10,9% | 81 | 126 |
| 227 | 150 | Escola Municipal Prof. Maria da Costa Ferreira | 311 | 252 | 81,0% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 16 | — | 44,9% | 39,4% | 10,3% | 83 | 145 |
| 227 | 151 | Escola Municipal Prof. Maria da Costa Ferreira | 311 | 248 | 79,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 38 | — | 47,8% | 50,6% | 7,7% | 82 | 129 |
| 227 | 152 | Escola Municipal Prof. Maria da Costa Ferreira | 308 | 252 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 14 | — | 47,6% | 39,8% | 7,1% | 77 | 155 |
| 227 | 153 | Escola Municipal Prof. Maria da Costa Ferreira | 313 | 261 | 83,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 24 | — | 49,5% | 40,9% | 9,6% | 93 | 142 |
| 227 | 154 | Escola Municipal Prof. Maria da Costa Ferreira | 309 | 262 | 84,8% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 19 | — | 40,6% | 22,6% | 11,0% | 101 | 128 |
| 227 | 310 | Escola Municipal Prof. Maria da Costa Ferreira | 310 | 251 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 52,1% | 20,6% | 9,0% | 79 | 147 |
| 227 | 323 | Escola Municipal Prof. Maria da Costa Ferreira | 310 | 211 | 68,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 10 | — | 47,4% | 31,3% | 6,1% | 68 | 123 |