Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | 429 | Antiga Escola Municipal - Paiol do Campo | 187 | 146 | 78,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 14 | — | 38,7% | 39,8% | 0,5% | 45 | 97 |
| 227 | 227 | Ceim Ismenia Vitta Reis (creche Yara) | 320 | 264 | 82,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 18 | — | 56,3% | 20,9% | 6,3% | 122 | 132 |
| 227 | 263 | Ceim Ismenia Vitta Reis (creche Yara) | 314 | 259 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 14 | — | 55,8% | 26,3% | 4,5% | 118 | 131 |
| 227 | 314 | Ceim Ismenia Vitta Reis (creche Yara) | 319 | 271 | 85,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 13 | — | 53,6% | 15,0% | 4,1% | 126 | 137 |
| 227 | 386 | Ceim Ismenia Vitta Reis (creche Yara) | 320 | 263 | 82,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:45 | 12 | — | 53,8% | 17,8% | 8,1% | 130 | 125 |
| 227 | 102 | Centro de Pastoral (antigo Salao Azul do Orfanato) | 311 | 239 | 76,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 24 | — | 49,0% | 59,6% | 17,0% | 102 | 129 |
| 227 | 103 | Centro de Pastoral (antigo Salao Azul do Orfanato) | 309 | 248 | 80,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 18 | — | 50,0% | 23,9% | 21,0% | 83 | 159 |
| 227 | 262 | Centro de Pastoral (antigo Salao Azul do Orfanato) | 309 | 246 | 79,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 5 | — | 56,9% | 18,8% | 26,8% | 104 | 135 |
| 227 | 400 | Clube Literário e Recreativo | 276 | 225 | 81,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 9 | — | 51,3% | 46,6% | 18,8% | 76 | 140 |
| 227 | 401 | Clube Literário e Recreativo | 283 | 231 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 27 | — | 55,5% | 49,8% | 15,5% | 89 | 135 |
| 227 | 402 | Clube Literário e Recreativo | 280 | 220 | 78,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 27 | — | 51,6% | 58,0% | 16,0% | 82 | 128 |
| 227 | 403 | Cmei Professora Maria das Gracas Sousa | 266 | 211 | 79,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 13 | — | 48,1% | 24,8% | 13,9% | 79 | 124 |
| 227 | 404 | Cmei Professora Maria das Gracas Sousa | 259 | 210 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 16 | — | 45,6% | 23,9% | 16,6% | 57 | 148 |
| 227 | 405 | Cmei Professora Maria das Gracas Sousa | 262 | 206 | 78,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 13 | — | 57,0% | 20,9% | 17,5% | 81 | 116 |
| 227 | 74 | Colegio Objetivo | 329 | 251 | 76,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 11 | — | 54,8% | 43,0% | 13,6% | 95 | 140 |
| 227 | 75 | Colegio Objetivo | 327 | 249 | 76,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 25 | — | 53,9% | 47,0% | 12,4% | 100 | 141 |
| 227 | 76 | Colegio Objetivo | 328 | 253 | 77,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 14 | — | 58,1% | 41,6% | 15,8% | 103 | 141 |
| 227 | 77 | Colegio Objetivo | 327 | 257 | 78,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 23 | — | 50,6% | 46,6% | 16,6% | 124 | 127 |
| 227 | 78 | Colegio Objetivo | 326 | 253 | 77,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 8 | — | 55,8% | 40,9% | 12,5% | 107 | 137 |
| 227 | 79 | Colegio Objetivo | 330 | 266 | 80,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 23 | — | 52,6% | 40,2% | 14,5% | 98 | 159 |
| 227 | 80 | Colegio Objetivo | 334 | 258 | 77,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 16 | — | 54,3% | 41,8% | 16,7% | 113 | 139 |
| 227 | 81 | Colegio Objetivo | 324 | 263 | 81,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:16 | 13 | — | 50,6% | 24,5% | 13,8% | 114 | 145 |
| 227 | 82 | Colegio Objetivo | 330 | 262 | 79,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 10 | — | 57,1% | 35,0% | 11,5% | 92 | 161 |
| 227 | 83 | Colegio Objetivo | 333 | 251 | 75,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 15 | — | 52,6% | 38,1% | 15,9% | 92 | 153 |
| 227 | 84 | Colegio Objetivo | 331 | 251 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 4 | — | 51,7% | 37,5% | 15,0% | 106 | 139 |
| 227 | 85 | Colegio Objetivo | 329 | 254 | 77,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 16 | — | 54,7% | 33,8% | 13,9% | 112 | 136 |
| 227 | 194 | Colegio Objetivo | 326 | 270 | 82,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 10 | — | 52,9% | 20,8% | 15,9% | 96 | 164 |
| 227 | 63 | Colegio Sao Jose | 253 | 182 | 71,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 53,3% | 60,4% | 17,6% | 66 | 111 |
| 227 | 64 | Colegio Sao Jose | 258 | 195 | 75,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 11 | — | 51,8% | 44,7% | 12,8% | 69 | 121 |
| 227 | 65 | Colegio Sao Jose | 257 | 193 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 18 | — | 52,0% | 47,7% | 11,7% | 75 | 109 |
| 227 | 66 | Colegio Sao Jose | 258 | 199 | 77,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 20 | — | 49,6% | 53,9% | 18,6% | 73 | 118 |
| 227 | 67 | Colegio Sao Jose | 255 | 184 | 72,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 17 | — | 55,1% | 51,2% | 19,5% | 67 | 114 |
| 227 | 68 | Colegio Sao Jose | 255 | 196 | 76,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 18 | — | 52,7% | 45,7% | 18,8% | 70 | 119 |
| 227 | 69 | Colegio Sao Jose | 293 | 211 | 72,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 29 | — | 58,7% | 52,8% | 19,8% | 92 | 111 |
| 227 | 70 | Colegio Sao Jose | 257 | 185 | 72,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 53,7% | 49,4% | 15,2% | 74 | 103 |
| 227 | 71 | Colegio Sao Jose | 293 | 218 | 74,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 19 | — | 54,9% | 53,3% | 16,1% | 81 | 131 |
| 227 | 72 | Colegio Sao Jose | 255 | 184 | 72,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 8 | — | 51,6% | 53,5% | 17,2% | 63 | 114 |
| 227 | 73 | Colegio Sao Jose | 294 | 238 | 81,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 15 | — | 54,8% | 39,3% | 16,7% | 94 | 139 |
| 227 | 106 | Colegio Sao Jose | 293 | 237 | 80,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 7 | — | 55,1% | 55,1% | 18,9% | 102 | 133 |
| 227 | 107 | Colegio Sao Jose | 291 | 233 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 47,8% | 55,7% | 16,5% | 82 | 143 |
| 227 | 108 | Colegio Sao Jose | 256 | 192 | 75,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 13 | — | 47,3% | 51,9% | 19,8% | 74 | 111 |
| 227 | 109 | Colegio Sao Jose | 292 | 236 | 80,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 16 | — | 47,8% | 53,7% | 17,3% | 95 | 130 |
| 227 | 406 | Colégio Nossa Senhora do Carmo | 303 | 243 | 80,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 24 | — | 56,8% | 52,8% | 8,3% | 92 | 141 |
| 227 | 407 | Colégio Nossa Senhora do Carmo | 304 | 223 | 73,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 18 | — | 51,6% | 50,0% | 11,2% | 80 | 137 |
| 227 | 408 | Colégio Nossa Senhora do Carmo | 303 | 232 | 76,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 53,0% | 44,7% | 12,3% | 91 | 129 |
| 227 | 409 | Colégio Nossa Senhora do Carmo | 299 | 262 | 87,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 25 | — | 50,7% | 19,8% | 13,1% | 83 | 171 |
| 227 | 410 | Colégio Nossa Senhora do Carmo | 303 | 248 | 81,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 47,9% | 20,1% | 10,6% | 87 | 148 |
| 227 | 411 | Colégio Nossa Senhora do Carmo | 304 | 253 | 83,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 15 | — | 53,3% | 25,7% | 20,4% | 107 | 142 |
| 227 | 412 | Colégio Nossa Senhora do Carmo | 303 | 244 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 13 | — | 52,8% | 16,5% | 10,9% | 97 | 140 |
| 227 | 59 | Conservatorio Estadual de Musica | 234 | 173 | 73,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 47,6% | 51,1% | 9,9% | 76 | 93 |
| 227 | 60 | Conservatorio Estadual de Musica | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 11 | — | 54,8% | 49,3% | 10,5% | 75 | 114 |
| 227 | 61 | Conservatorio Estadual de Musica | 219 | 173 | 79,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 11 | — | 50,5% | 56,8% | 15,5% | 63 | 105 |
| 227 | 62 | Conservatorio Estadual de Musica | 236 | 197 | 83,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 11 | — | 53,0% | 33,5% | 13,6% | 82 | 112 |
| 227 | 147 | Conservatorio Estadual de Musica | 217 | 174 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 22 | — | 48,8% | 31,3% | 12,9% | 71 | 97 |
| 227 | 148 | Conservatorio Estadual de Musica | 222 | 169 | 76,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 7 | — | 47,5% | 33,9% | 11,8% | 57 | 106 |
| 227 | 149 | Conservatorio Estadual de Musica | 226 | 189 | 83,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 11 | — | 49,1% | 20,8% | 12,8% | 87 | 91 |
| 227 | 164 | Conservatorio Estadual de Musica | 227 | 200 | 88,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 6 | — | 47,1% | 20,7% | 13,2% | 69 | 125 |
| 227 | 225 | Conservatorio Estadual de Musica | 219 | 190 | 86,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 12 | — | 54,3% | 18,7% | 15,1% | 56 | 130 |
| 227 | 236 | Conservatorio Estadual de Musica | 228 | 182 | 79,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 9 | — | 52,6% | 21,9% | 14,0% | 66 | 111 |
| 227 | 238 | Conservatorio Estadual de Musica | 226 | 183 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 7 | — | 58,6% | 16,7% | 10,1% | 85 | 95 |
| 227 | 283 | Conservatorio Estadual de Musica | 254 | 212 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 7 | — | 61,9% | 14,9% | 14,9% | 92 | 116 |
| 227 | 94 | E.e. Dom Joao Rezende Costa | 233 | 173 | 74,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 48,5% | 61,8% | 12,9% | 79 | 86 |
| 227 | 95 | E.e. Dom Joao Rezende Costa | 231 | 183 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 16 | — | 49,6% | 57,8% | 12,6% | 72 | 106 |
| 227 | 96 | E.e. Dom Joao Rezende Costa | 230 | 176 | 76,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 46,1% | 49,1% | 12,2% | 56 | 113 |
| 227 | 97 | E.e. Dom Joao Rezende Costa | 232 | 185 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 25 | — | 56,2% | 48,5% | 11,2% | 69 | 107 |
| 227 | 98 | E.e. Dom Joao Rezende Costa | 231 | 181 | 78,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 12 | — | 55,8% | 54,5% | 18,2% | 65 | 114 |
| 227 | 99 | E.e. Dom Joao Rezende Costa | 232 | 203 | 87,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 17 | — | 48,5% | 17,5% | 10,9% | 67 | 128 |
| 227 | 188 | E.e. Dom Joao Rezende Costa | 229 | 195 | 85,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 13 | — | 42,8% | 21,8% | 10,9% | 77 | 111 |
| 227 | 436 | E.e. Dom Otávio Chagas de Miranda (sertãozinho) | 336 | 258 | 76,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 23 | — | 43,8% | 53,6% | 1,8% | 142 | 108 |
| 227 | 437 | E.e. Dom Otávio Chagas de Miranda (sertãozinho) | 332 | 265 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 18 | — | 48,2% | 33,7% | 3,3% | 136 | 127 |
| 227 | 438 | E.e. Dom Otávio Chagas de Miranda (sertãozinho) | 338 | 278 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 21 | — | 44,1% | 18,3% | 5,0% | 131 | 141 |
| 227 | 32 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 284 | 214 | 75,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 10 | — | 51,8% | 36,6% | 13,4% | 72 | 133 |
| 227 | 33 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 289 | 207 | 71,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 13 | — | 51,3% | 38,4% | 9,3% | 87 | 113 |
| 227 | 34 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 280 | 202 | 72,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 16 | — | 55,7% | 39,6% | 10,7% | 82 | 108 |
| 227 | 35 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 281 | 209 | 74,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 15 | — | 52,3% | 43,4% | 11,0% | 89 | 110 |
| 227 | 36 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 280 | 211 | 75,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 16 | — | 54,1% | 32,0% | 9,3% | 99 | 108 |
| 227 | 37 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 280 | 203 | 72,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 6 | — | 53,7% | 38,1% | 11,0% | 86 | 110 |
| 227 | 38 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 283 | 219 | 77,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 7 | — | 55,5% | 37,8% | 9,2% | 101 | 114 |
| 227 | 39 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 280 | 215 | 76,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:26 | 16 | — | 62,1% | 34,3% | 12,1% | 91 | 116 |
| 227 | 40 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 280 | 223 | 79,6% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 8 | — | 48,4% | 16,7% | 11,4% | 81 | 136 |
| 227 | 116 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 284 | 233 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 10 | — | 50,7% | 19,5% | 6,0% | 97 | 127 |
| 227 | 159 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 281 | 237 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 16 | — | 54,8% | 13,8% | 9,5% | 103 | 126 |
| 227 | 162 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:26 | 4 | — | 50,9% | 17,2% | 11,8% | 77 | 143 |
| 227 | 163 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 287 | 228 | 79,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 6 | — | 58,1% | 17,9% | 12,9% | 99 | 126 |
| 227 | 167 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 278 | 217 | 78,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 8 | — | 50,0% | 12,9% | 8,2% | 72 | 140 |
| 227 | 469 | E.e. Dr. Jose Marques de Oliveira (estadual) | 284 | 202 | 71,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 3 | — | 55,2% | 8,4% | 12,2% | 105 | 91 |
| 227 | 394 | E.e. José Tomáz Cantuária Júnior | 342 | 278 | 81,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 22 | — | 46,9% | 55,7% | 3,2% | 154 | 120 |
| 227 | 395 | E.e. José Tomáz Cantuária Júnior | 342 | 282 | 82,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 20 | — | 48,2% | 56,7% | 7,3% | 132 | 136 |
| 227 | 396 | E.e. José Tomáz Cantuária Júnior | 344 | 288 | 83,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 17 | — | 45,9% | 26,6% | 5,3% | 152 | 125 |
| 227 | 397 | E.e. José Tomáz Cantuária Júnior | 342 | 298 | 87,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 20 | — | 45,6% | 25,4% | 5,0% | 152 | 138 |
| 227 | 398 | E.e. José Tomáz Cantuária Júnior | 342 | 286 | 83,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 46,8% | 25,3% | 8,7% | 139 | 140 |
| 227 | 399 | E.e. José Tomáz Cantuária Júnior | 343 | 294 | 85,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 18 | — | 52,2% | 19,0% | 6,7% | 125 | 158 |
| 227 | 420 | E.e. Lauro Afonso Megale | 315 | 240 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 12 | — | 46,3% | 46,3% | 7,0% | 94 | 141 |
| 227 | 421 | E.e. Lauro Afonso Megale | 311 | 238 | 76,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 21 | — | 50,2% | 43,7% | 4,8% | 85 | 144 |
| 227 | 422 | E.e. Lauro Afonso Megale | 313 | 235 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 17 | — | 46,6% | 45,4% | 3,2% | 80 | 148 |
| 227 | 423 | E.e. Lauro Afonso Megale | 314 | 269 | 85,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 13 | — | 50,3% | 19,7% | 8,0% | 109 | 147 |
| 227 | 424 | E.e. Lauro Afonso Megale | 315 | 268 | 85,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 15 | — | 44,8% | 16,8% | 5,7% | 98 | 155 |
| 227 | 425 | E.e. Lauro Afonso Megale | 316 | 254 | 80,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 8 | — | 53,2% | 18,7% | 5,7% | 83 | 165 |
| 227 | 426 | E.e. Lauro Afonso Megale | 311 | 258 | 83,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 12 | — | 50,3% | 13,3% | 5,8% | 62 | 185 |
| 227 | 427 | E.e. Lauro Afonso Megale | 325 | 258 | 79,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 18 | — | 50,5% | 14,2% | 7,1% | 104 | 142 |