Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 25 | Escola Estadual Noraldino Lima | 295 | 216 | 73,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 13 | — | 51,0% | 43,9% | 4,4% | 86 | 100 |
| 229 | 26 | Escola Estadual Noraldino Lima | 282 | 211 | 74,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 19 | — | 45,2% | 24,7% | 6,0% | 87 | 102 |
| 229 | 38 | Escola Estadual do Prata 1º e 2º Grau | 319 | 254 | 79,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 1 | — | 52,0% | 9,7% | 3,1% | 105 | 109 |
| 229 | 44 | Escola Estadual do Prata 1º e 2º Grau | 326 | 261 | 80,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 9 | — | 50,0% | 14,9% | 4,9% | 77 | 152 |
| 229 | 50 | Escola da Apae | 286 | 223 | 78,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 10 | — | 61,5% | 4,9% | 4,9% | 77 | 112 |
| 229 | 52 | Escola da Apae | 278 | 215 | 77,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 52,5% | 5,4% | 6,4% | 71 | 116 |
| 229 | 55 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 253 | 202 | 79,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 22 | — | 45,0% | 35,1% | 4,0% | 26 | 157 |
| 229 | 56 | Escola da Apae | 279 | 202 | 72,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 5 | — | 50,4% | 14,6% | 7,1% | 60 | 114 |
| 229 | 72 | Câmara Municipal de Campina Verde | 313 | 230 | 73,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 11 | — | 50,9% | 40,8% | 16,8% | 66 | 153 |
| 229 | 77 | Escola Celar Coc Campina Verde | 130 | 100 | 76,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 6 | — | 52,7% | 38,2% | 15,3% | 21 | 67 |
| 229 | 81 | Escola Estadual Ana Chaves | 192 | 145 | 75,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 13 | — | 47,2% | 53,4% | 17,1% | 47 | 90 |
| 229 | 83 | Escola Estadual Ana Chaves | 191 | 146 | 76,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:00 | 18 | — | 51,0% | 28,1% | 7,3% | 46 | 78 |
| 229 | 86 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 190 | 149 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 6 | — | 43,9% | 18,0% | 8,5% | 47 | 92 |
| 229 | 89 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 188 | 142 | 75,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 8 | — | 52,1% | 14,4% | 8,5% | 39 | 92 |
| 229 | 90 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 193 | 143 | 74,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:13 | 17:01 | 18:00 | 12 | — | 50,8% | 32,6% | 14,0% | 31 | 97 |
| 229 | 92 | Escola Estadual Nossa Senhora das Graças | 304 | 226 | 74,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 14 | — | 51,5% | 35,7% | 5,2% | 80 | 127 |
| 229 | 102 | Escola Estadual Dr.nicodemus de Macedo | 209 | 150 | 71,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 8 | — | 49,5% | 51,0% | 6,7% | 72 | 66 |
| 229 | 104 | Escola Estadual Dr.nicodemus de Macedo | 207 | 162 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 18 | — | 51,4% | 26,9% | 11,5% | 69 | 82 |
| 229 | 105 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 226 | 172 | 76,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 8 | — | 50,9% | 55,3% | 3,1% | 105 | 50 |
| 229 | 111 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 219 | 159 | 72,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 9 | — | 50,5% | 25,0% | 5,5% | 72 | 75 |
| 229 | 115 | Escola Estadual Olinda Correia Borges | 196 | 136 | 69,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 44,9% | 52,6% | 4,6% | 43 | 83 |
| 229 | 118 | Escola Estadual Olinda Correia Borges | 188 | 146 | 77,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 49,7% | 25,9% | 7,9% | 46 | 83 |
| 229 | 132 | Urupê Tênis Clube | 298 | 232 | 77,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 19 | — | 50,7% | 34,4% | 11,3% | 72 | 136 |
| 229 | 136 | Pavilhão da Maçonaria | 146 | 117 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 50,3% | 24,5% | 12,6% | 36 | 71 |
| 229 | 140 | Escola Municipal Professora Maria Carmem de Souza Lima Novais | 336 | 242 | 72,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 11 | — | 55,8% | 8,1% | 5,4% | 83 | 132 |
| 229 | 21 | Escola Estadual Noraldino Lima | 297 | 199 | 67,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 27 | — | 51,2% | 53,5% | 5,4% | 89 | 91 |
| 229 | 28 | Escola Municipal da Vila Vicentina | 283 | 208 | 73,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 11 | — | 44,5% | 43,1% | 3,2% | 111 | 81 |
| 229 | 29 | Escola Municipal da Vila Vicentina | 289 | 228 | 78,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 14 | — | 45,0% | 19,4% | 4,8% | 92 | 113 |
| 229 | 34 | Escola Municipal Afonsina Maria de Jesus | 198 | 133 | 67,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:19 | 14 | — | 50,0% | 26,8% | 2,5% | 55 | 65 |
| 229 | 54 | Escola da Apae | 276 | 209 | 75,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 4 | — | 50,9% | 14,1% | 4,3% | 62 | 120 |
| 229 | 71 | Escola Estadual Professor Valentim | 291 | 217 | 74,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 15 | — | 50,5% | 14,1% | 6,9% | 67 | 110 |
| 229 | 75 | Escola Celar Coc Campina Verde | 131 | 98 | 74,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:17 | 2 | — | 51,9% | 14,5% | 15,3% | 25 | 70 |
| 229 | 78 | Escola Celar Coc Campina Verde | 132 | 99 | 75,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 10 | — | 43,9% | 39,4% | 14,4% | 30 | 62 |
| 229 | 88 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 193 | 151 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 9 | — | 51,3% | 20,7% | 8,3% | 49 | 90 |
| 229 | 91 | Predio do Lions Clube de Campina Verde | 290 | 222 | 76,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 52,4% | 40,7% | 13,1% | 63 | 134 |
| 229 | 117 | Escola Estadual Olinda Correia Borges | 182 | 136 | 74,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 52,7% | 27,5% | 8,8% | 49 | 83 |
| 229 | 124 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 232 | 174 | 75,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 11 | — | 51,7% | 17,1% | 6,4% | 65 | 90 |
| 229 | 134 | Pavilhão da Maçonaria | 163 | 128 | 78,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 52,8% | 41,7% | 4,9% | 49 | 67 |
| 229 | 135 | Pavilhão da Maçonaria | 153 | 119 | 77,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 8 | — | 43,8% | 47,7% | 12,4% | 29 | 75 |
| 229 | 149 | Escola Municipal Doutor Severiano Vilela Junqueira | 91 | 59 | 64,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:15 | 17:02 | 18:42 | 3 | — | 46,0% | 10,3% | 2,3% | 35 | 18 |
| 229 | 150 | Escola Municipal Professora Maria Carmem de Souza Lima Novais | 112 | 92 | 82,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 14 | — | 52,7% | 9,1% | 4,5% | 43 | 37 |
| 229 | 30 | Escola Municipal Padre João Annesi | 323 | 259 | 80,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 17 | — | 48,0% | 43,9% | 2,8% | 61 | 194 |
| 229 | 73 | Escola Celar Coc Campina Verde | 131 | 102 | 77,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 8 | — | 51,9% | 40,5% | 14,5% | 33 | 57 |
| 229 | 147 | Escola Municipal Dalva Machado Brito | 74 | 64 | 86,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:09 | 5 | — | 50,7% | 9,9% | 7,0% | 21 | 33 |
| 229 | 148 | Rotary Clube de Campina Verde | 62 | 48 | 77,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:10 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 54,1% | 14,8% | 18,0% | 18 | 26 |