Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 55 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 253 | 202 | 79,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 22 | — | 45,0% | 35,1% | 4,0% | 26 | 157 |
| 229 | 65 | Escola Municipal Doutor Severiano Vilela Junqueira | 331 | 210 | 63,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 26 | — | 50,9% | 20,9% | 1,2% | 117 | 64 |
| 229 | 138 | Escola Municipal Doutor Severiano Vilela Junqueira | 331 | 209 | 63,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 21 | — | 52,7% | 9,3% | 1,2% | 114 | 65 |
| 229 | 149 | Escola Municipal Doutor Severiano Vilela Junqueira | 91 | 59 | 64,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:15 | 17:02 | 18:42 | 3 | — | 46,0% | 10,3% | 2,3% | 35 | 18 |
| 229 | 84 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 188 | 129 | 68,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:10 | 19 | — | 59,6% | 62,2% | 8,5% | 38 | 81 |
| 229 | 85 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 189 | 121 | 64,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 11 | — | 61,3% | 45,0% | 9,9% | 41 | 69 |
| 229 | 86 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 190 | 149 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 6 | — | 43,9% | 18,0% | 8,5% | 47 | 92 |
| 229 | 87 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 189 | 130 | 68,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 13 | — | 54,0% | 29,6% | 6,9% | 44 | 73 |
| 229 | 88 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 193 | 151 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 9 | — | 51,3% | 20,7% | 8,3% | 49 | 90 |
| 229 | 89 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 188 | 142 | 75,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 8 | — | 52,1% | 14,4% | 8,5% | 39 | 92 |
| 229 | 90 | Escola Municipal Iaponíria de Oliveira Faria | 193 | 143 | 74,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:13 | 17:01 | 18:00 | 12 | — | 50,8% | 32,6% | 14,0% | 31 | 97 |
| 229 | 144 | Escola Municipal Marcos Hermínio | 246 | 200 | 81,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 23 | — | 49,0% | 9,2% | 6,7% | 86 | 88 |
| 229 | 35 | Escola Municipal Mariana Clara de Gouveia | 324 | 218 | 67,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 20 | — | 43,8% | 39,8% | 5,0% | 83 | 110 |
| 229 | 145 | Escola Municipal Petronília Gonçalves de Lima | 55 | 42 | 76,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 6 | — | 57,1% | 17,9% | 7,1% | 22 | 15 |
| 229 | 105 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 226 | 172 | 76,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 8 | — | 50,9% | 55,3% | 3,1% | 105 | 50 |
| 229 | 106 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 229 | 170 | 74,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 19 | — | 58,1% | 50,7% | 1,7% | 95 | 54 |
| 229 | 107 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 222 | 160 | 72,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 16 | — | 55,2% | 54,7% | 3,6% | 85 | 61 |
| 229 | 108 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 220 | 181 | 82,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 4 | — | 54,1% | 20,9% | 2,3% | 100 | 65 |
| 229 | 109 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 222 | 162 | 73,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 11 | — | 55,2% | 41,7% | 1,8% | 86 | 58 |
| 229 | 110 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 223 | 167 | 74,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:32 | 17:02 | 18:08 | 10 | — | 51,3% | 36,6% | 4,5% | 96 | 50 |
| 229 | 111 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 219 | 159 | 72,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 9 | — | 50,5% | 25,0% | 5,5% | 72 | 75 |
| 229 | 112 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 230 | 181 | 78,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 4 | — | 56,8% | 24,0% | 6,1% | 95 | 77 |
| 229 | 140 | Escola Municipal Professora Maria Carmem de Souza Lima Novais | 336 | 242 | 72,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 11 | — | 55,8% | 8,1% | 5,4% | 83 | 132 |
| 229 | 150 | Escola Municipal Professora Maria Carmem de Souza Lima Novais | 112 | 92 | 82,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 14 | — | 52,7% | 9,1% | 4,5% | 43 | 37 |
| 229 | 119 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 237 | 179 | 75,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 16 | — | 47,3% | 46,4% | 3,4% | 66 | 92 |
| 229 | 120 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 231 | 188 | 81,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 20 | — | 45,3% | 44,9% | 9,8% | 62 | 99 |
| 229 | 121 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 233 | 182 | 78,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 13 | — | 60,1% | 28,3% | 6,4% | 67 | 86 |
| 229 | 122 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 240 | 196 | 81,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 54,0% | 46,9% | 11,7% | 65 | 112 |
| 229 | 123 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 237 | 179 | 75,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 19 | — | 51,3% | 48,3% | 4,6% | 56 | 111 |
| 229 | 124 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 232 | 174 | 75,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 11 | — | 51,7% | 17,1% | 6,4% | 65 | 90 |
| 229 | 125 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 234 | 178 | 76,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 6 | — | 47,7% | 21,1% | 7,6% | 68 | 88 |
| 229 | 126 | Escola Municipal São Vicente de Paulo | 236 | 187 | 79,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 8 | — | 49,6% | 26,9% | 8,4% | 76 | 90 |
| 229 | 60 | Escola Municipal União e Caridade | 295 | 212 | 71,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 10 | — | 48,0% | 15,5% | 1,7% | 97 | 86 |
| 229 | 63 | Escola Municipal União e Caridade | 296 | 197 | 66,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 47,6% | 12,5% | 1,7% | 109 | 58 |
| 229 | 68 | Escola Municipal União e Caridade | 302 | 200 | 66,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 29 | — | 50,8% | 18,9% | 1,3% | 82 | 87 |
| 229 | 70 | Escola Municipal União e Caridade | 305 | 215 | 70,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 8 | — | 48,4% | 7,2% | 1,6% | 84 | 85 |
| 229 | 139 | Escola Municipal União e Caridade | 308 | 196 | 63,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 19 | — | 54,2% | 7,4% | 1,0% | 93 | 78 |
| 229 | 146 | Escola Municipal União e Caridade | 301 | 202 | 67,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 25 | — | 50,7% | 15,3% | 1,0% | 105 | 65 |
| 229 | 134 | Pavilhão da Maçonaria | 163 | 128 | 78,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 52,8% | 41,7% | 4,9% | 49 | 67 |
| 229 | 135 | Pavilhão da Maçonaria | 153 | 119 | 77,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 8 | — | 43,8% | 47,7% | 12,4% | 29 | 75 |
| 229 | 136 | Pavilhão da Maçonaria | 146 | 117 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 50,3% | 24,5% | 12,6% | 36 | 71 |
| 229 | 91 | Predio do Lions Clube de Campina Verde | 290 | 222 | 76,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 52,4% | 40,7% | 13,1% | 63 | 134 |
| 229 | 148 | Rotary Clube de Campina Verde | 62 | 48 | 77,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:10 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 54,1% | 14,8% | 18,0% | 18 | 26 |
| 229 | 132 | Urupê Tênis Clube | 298 | 232 | 77,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 19 | — | 50,7% | 34,4% | 11,3% | 72 | 136 |
| 229 | 133 | Urupê Tênis Clube | 289 | 233 | 80,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 23 | — | 47,8% | 41,2% | 13,4% | 59 | 153 |