Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 24 | Escola Estadual Padre Heitor | 380 | 301 | 79,2% | 6 | 14 | 2015 | 08:06 | 17:39 | 20:52 | 30 | — | 54,7% | 16,7% | 10,8% | 131 | 126 |
| 22 | 55 | Escola Municipal Cel Júlio Vasconcelos Motta | 323 | 243 | 75,2% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 23 | — | 48,9% | 19,5% | 10,8% | 110 | 95 |
| 22 | 12 | Escola Estadual Odilon Behrens | 276 | 204 | 73,9% | 8 | 9 | 2015 | 08:23 | 17:04 | 18:30 | 20 | — | 52,9% | 36,2% | 10,9% | 85 | 81 |
| 22 | 108 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 329 | 283 | 86,0% | 5 | 16 | 2015 | 08:24 | 17:36 | 20:58 | 24 | — | 55,3% | 15,8% | 10,9% | 130 | 108 |
| 22 | 130 | Posto de Saúde de Bom Sucesso | 35 | 26 | 74,3% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 5 | — | 57,1% | 14,3% | 11,4% | 8 | 13 |
| 22 | 135 | Escola Municipal Ioleide Aparecida Pessoa Araujo | 37 | 34 | 91,9% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 1 | — | 45,7% | 20,0% | 11,4% | 19 | 8 |
| 22 | 81 | Escola Estadual Padre Heitor | 371 | 276 | 74,4% | 10 | 5 | 2015 | 08:38 | 18:12 | 19:16 | 15 | — | 55,6% | 33,1% | 11,6% | 123 | 111 |
| 22 | 121 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 282 | 226 | 80,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:04 | 20:58 | 24 | — | 51,1% | 6,0% | 12,0% | 93 | 110 |
| 22 | 6 | Escola Estadual Cel. Cancio | 271 | 232 | 85,6% | 11 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 27 | — | 52,9% | 26,5% | 12,1% | 93 | 95 |
| 22 | 115 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 286 | 240 | 83,9% | 14 | 14 | 2015 | 08:24 | 17:38 | 20:57 | 13 | — | 47,6% | 8,0% | 12,2% | 104 | 94 |
| 22 | 106 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 330 | 278 | 84,2% | 11 | 18 | 2015 | 08:22 | 17:29 | 20:58 | 13 | — | 56,7% | 27,1% | 12,5% | 110 | 116 |
| 22 | 84 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 368 | 285 | 77,4% | 10 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 19 | — | 54,8% | 14,2% | 12,6% | 109 | 132 |
| 22 | 1 | Escola Estadual Cel. Cancio | 269 | 220 | 81,8% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 17 | — | 48,3% | 49,1% | 12,6% | 108 | 86 |
| 22 | 117 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 285 | 236 | 82,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:06 | 17:01 | 20:58 | 26 | — | 49,8% | 9,1% | 13,0% | 89 | 110 |
| 22 | 118 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 285 | 247 | 86,7% | 9 | 9 | 2015 | 08:11 | 17:01 | 20:57 | 18 | — | 52,6% | 7,7% | 13,0% | 96 | 111 |
| 22 | 110 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 329 | 266 | 80,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:22 | 17:32 | 20:56 | 41 | — | 58,1% | 17,9% | 13,7% | 108 | 123 |
| 22 | 124 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 367 | 283 | 77,1% | 3 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 9 | — | 50,9% | 21,7% | 13,8% | 105 | 129 |
| 22 | 116 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 287 | 251 | 87,5% | 12 | 5 | 2015 | 08:10 | 17:03 | 20:58 | 11 | — | 49,5% | 11,3% | 14,1% | 104 | 114 |
| 22 | 128 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 371 | 298 | 80,3% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 21 | — | 48,2% | 14,0% | 14,6% | 99 | 139 |
| 22 | 71 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 370 | 301 | 81,4% | 16 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 21 | — | 50,0% | 13,2% | 15,3% | 99 | 134 |
| 22 | 5 | Escola Estadual Cel. Cancio | 269 | 216 | 80,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:04 | 17:01 | 18:44 | 35 | — | 49,3% | 36,6% | 15,7% | 98 | 88 |
| 22 | 119 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 282 | 258 | 91,5% | 11 | 14 | 2015 | 08:16 | 17:03 | 20:58 | 23 | — | 54,8% | 9,5% | 17,3% | 86 | 131 |
| 22 | 4 | Escola Estadual Cel. Cancio | 271 | 214 | 79,0% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 30 | — | 49,4% | 43,5% | 17,8% | 102 | 77 |
| 22 | 79 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 370 | 288 | 77,8% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 30 | — | 51,9% | 14,3% | 18,1% | 104 | 142 |
| 22 | 2 | Escola Estadual Cel. Cancio | 271 | 214 | 79,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 28 | — | 55,5% | 46,0% | 18,8% | 95 | 93 |
| 22 | 74 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 366 | 301 | 82,2% | 2 | 14 | 2015 | 08:06 | 17:01 | 18:44 | 33 | — | 52,6% | 13,6% | 19,1% | 116 | 128 |
| 22 | 120 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 303 | 253 | 83,5% | 2 | 5 | 2013 | 08:29 | 17:04 | 20:56 | 16 | — | 47,0% | 17,1% | 19,7% | 109 | 119 |
| 22 | 29 | Colégio Educare Pitágoras | 377 | 302 | 80,1% | 10 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 30 | — | 53,5% | 32,0% | 19,9% | 122 | 128 |
| 22 | 58 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 368 | 293 | 79,6% | 10 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 19 | — | 51,6% | 16,7% | 21,0% | 96 | 132 |
| 22 | 28 | Colégio Educare Pitágoras | 382 | 307 | 80,4% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 18:45 | 40 | — | 53,4% | 37,1% | 22,1% | 118 | 143 |
| 22 | 57 | Escola Estadual Cel. Cancio | 267 | 224 | 83,9% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 8 | — | 50,4% | 22,4% | 24,3% | 87 | 100 |
| 22 | 49 | Colégio Educare Pitágoras | 377 | 305 | 80,9% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 18 | — | 58,2% | 18,0% | 24,6% | 129 | 129 |
| 22 | 30 | Colégio Educare Pitágoras | 379 | 301 | 79,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 19 | — | 54,6% | 19,2% | 26,0% | 119 | 137 |