Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 103 | Escola Municipal do Una | 333 | 286 | 85,9% | 13 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 20:57 | 38 | — | 46,4% | 33,2% | 4,8% | 111 | 122 |
| 22 | 104 | Escola Municipal do Una | 329 | 291 | 88,4% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 32 | — | 53,8% | 11,8% | 6,6% | 102 | 143 |
| 22 | 105 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 330 | 261 | 79,1% | 6 | 13 | 2015 | 08:24 | 17:38 | 20:58 | 19 | — | 56,5% | 53,2% | 10,0% | 119 | 102 |
| 22 | 106 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 330 | 278 | 84,2% | 11 | 18 | 2015 | 08:22 | 17:29 | 20:58 | 13 | — | 56,7% | 27,1% | 12,5% | 110 | 116 |
| 22 | 107 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 327 | 283 | 86,5% | 6 | 8 | 2015 | 08:24 | 18:30 | 20:56 | 32 | — | 57,7% | 29,1% | 9,8% | 143 | 102 |
| 22 | 108 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 329 | 283 | 86,0% | 5 | 16 | 2015 | 08:24 | 17:36 | 20:58 | 24 | — | 55,3% | 15,8% | 10,9% | 130 | 108 |
| 22 | 109 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 329 | 265 | 80,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:28 | 17:05 | 20:56 | 14 | — | 54,1% | 10,6% | 10,3% | 109 | 126 |
| 22 | 110 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 329 | 266 | 80,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:22 | 17:32 | 20:56 | 41 | — | 58,1% | 17,9% | 13,7% | 108 | 123 |
| 22 | 111 | Escola Municipal de Jurubeba | 287 | 241 | 84,0% | 9 | 15 | 2015 | 08:03 | 17:01 | 20:57 | 39 | — | 49,7% | 23,1% | 3,5% | 96 | 95 |
| 22 | 112 | Escola Municipal de Jurubeba | 280 | 242 | 86,4% | 6 | 14 | 2015 | 08:03 | 17:13 | 20:56 | 25 | — | 46,6% | 20,6% | 1,4% | 93 | 100 |
| 22 | 113 | Posto de Saúde da Comunidade de Borges | 186 | 157 | 84,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 18 | 1 | 51,1% | 19,9% | 2,7% | 104 | 31 |
| 22 | 114 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 284 | 256 | 90,1% | 11 | 12 | 2013 | 08:02 | 17:01 | 20:56 | 34 | — | 52,5% | 9,5% | 10,6% | 116 | 97 |
| 22 | 115 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 286 | 240 | 83,9% | 14 | 14 | 2015 | 08:24 | 17:38 | 20:57 | 13 | — | 47,6% | 8,0% | 12,2% | 104 | 94 |
| 22 | 116 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 287 | 251 | 87,5% | 12 | 5 | 2015 | 08:10 | 17:03 | 20:58 | 11 | — | 49,5% | 11,3% | 14,1% | 104 | 114 |
| 22 | 117 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 285 | 236 | 82,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:06 | 17:01 | 20:58 | 26 | — | 49,8% | 9,1% | 13,0% | 89 | 110 |
| 22 | 118 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 285 | 247 | 86,7% | 9 | 9 | 2015 | 08:11 | 17:01 | 20:57 | 18 | — | 52,6% | 7,7% | 13,0% | 96 | 111 |
| 22 | 119 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 282 | 258 | 91,5% | 11 | 14 | 2015 | 08:16 | 17:03 | 20:58 | 23 | — | 54,8% | 9,5% | 17,3% | 86 | 131 |
| 22 | 120 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 303 | 253 | 83,5% | 2 | 5 | 2013 | 08:29 | 17:04 | 20:56 | 16 | — | 47,0% | 17,1% | 19,7% | 109 | 119 |
| 22 | 121 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 282 | 226 | 80,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:04 | 17:04 | 20:58 | 24 | — | 51,1% | 6,0% | 12,0% | 93 | 110 |
| 22 | 122 | Posto de Saúde de Bom Sucesso | 374 | 327 | 87,4% | 11 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 20:58 | 18 | — | 48,8% | 21,7% | 6,2% | 146 | 117 |
| 22 | 123 | Escola Estadual Efigênia de Barros Oliveira | 392 | 300 | 76,5% | 6 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 19:16 | 26 | — | 52,9% | 20,1% | 7,4% | 120 | 133 |
| 22 | 124 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 367 | 283 | 77,1% | 3 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 9 | — | 50,9% | 21,7% | 13,8% | 105 | 129 |
| 22 | 125 | Escola Municipal José Maria dos Mares Guia | 325 | 267 | 82,2% | 17 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 50,2% | 13,2% | 4,3% | 120 | 91 |
| 22 | 126 | Escola Estadual Desembargador Moreira dos Santos | 376 | 288 | 76,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:08 | 17:48 | 20:57 | 12 | — | 51,5% | 18,6% | 8,0% | 116 | 137 |
| 22 | 127 | Escola Estadual José Maria de Morais | 349 | 279 | 79,9% | 11 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 17 | — | 49,3% | 19,6% | 8,9% | 101 | 115 |
| 22 | 128 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 371 | 298 | 80,3% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 21 | — | 48,2% | 14,0% | 14,6% | 99 | 139 |
| 22 | 129 | Escola Municipal Professora Norma das Graças Horta | 157 | 119 | 75,8% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 8 | — | 59,0% | 5,1% | 1,3% | 57 | 37 |
| 22 | 130 | Posto de Saúde de Bom Sucesso | 35 | 26 | 74,3% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 5 | — | 57,1% | 14,3% | 11,4% | 8 | 13 |
| 22 | 131 | Escola Estadual Desembargador Moreira dos Santos | 268 | 197 | 73,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 17 | — | 53,9% | 10,4% | 8,6% | 84 | 84 |
| 22 | 132 | Escola Municipal Carmem Martins Moreira | 94 | 75 | 79,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 8 | — | 60,6% | 7,4% | 9,6% | 26 | 33 |
| 22 | 133 | Escola Municipal Maria da Glória Tavares Chamonge | 122 | 98 | 80,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 20:22 | 6 | — | 54,1% | 8,2% | 10,7% | 40 | 37 |
| 22 | 134 | Escola Municipal Rosina Rodrigues Soares Silva | 90 | 83 | 92,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:02 | 18:44 | 10 | — | 51,7% | 36,8% | 10,3% | 41 | 28 |
| 22 | 135 | Escola Municipal Ioleide Aparecida Pessoa Araujo | 37 | 34 | 91,9% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 1 | — | 45,7% | 20,0% | 11,4% | 19 | 8 |