Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 103 | Escola Municipal do Una | 333 | 300 | 90,1% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 37 | — | 46,4% | 33,2% | 4,8% | 151 | 130 |
| 22 | 104 | Escola Municipal do Una | 329 | 289 | 87,8% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 37 | — | 53,8% | 11,8% | 6,6% | 133 | 148 |
| 22 | 105 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 330 | 258 | 78,2% | 1 | 11 | 2015 | 08:08 | 17:00 | 20:59 | 25 | — | 56,5% | 53,2% | 10,0% | 152 | 94 |
| 22 | 106 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 331 | 281 | 84,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 7 | — | 56,7% | 27,1% | 12,5% | 141 | 131 |
| 22 | 107 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 327 | 286 | 87,5% | 9 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 20:59 | 28 | — | 57,7% | 29,1% | 9,8% | 164 | 108 |
| 22 | 108 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 329 | 284 | 86,3% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 24 | — | 55,3% | 15,8% | 10,9% | 155 | 115 |
| 22 | 109 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 329 | 266 | 80,9% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 12 | — | 54,1% | 10,6% | 10,3% | 125 | 129 |
| 22 | 110 | Escola Municipal Manoel Gonçalves Moreira | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 38 | — | 58,1% | 17,9% | 13,7% | 139 | 127 |
| 22 | 111 | Escola Municipal de Jurubeba | 287 | 256 | 89,2% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 36 | — | 49,7% | 23,1% | 3,5% | 118 | 117 |
| 22 | 112 | Escola Municipal de Jurubeba | 280 | 250 | 89,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 26 | — | 46,6% | 20,6% | 1,4% | 135 | 102 |
| 22 | 113 | Posto de Saúde da Comunidade de Borges | 186 | 157 | 84,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 9 | 1 | 51,1% | 19,9% | 2,7% | 124 | 27 |
| 22 | 114 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 284 | 252 | 88,7% | 4 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 32 | — | 52,5% | 9,5% | 10,6% | 138 | 99 |
| 22 | 115 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 286 | 248 | 86,7% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 7 | — | 47,6% | 8,0% | 12,2% | 129 | 105 |
| 22 | 116 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 287 | 252 | 87,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 19 | — | 49,5% | 11,3% | 14,1% | 129 | 112 |
| 22 | 117 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 285 | 249 | 87,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 24 | — | 49,8% | 9,1% | 13,0% | 117 | 120 |
| 22 | 118 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 285 | 247 | 86,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 24 | — | 52,6% | 7,7% | 13,0% | 116 | 120 |
| 22 | 119 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 282 | 258 | 91,5% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 24 | — | 54,8% | 9,5% | 17,3% | 115 | 131 |
| 22 | 120 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 303 | 255 | 84,2% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 20 | — | 47,0% | 17,1% | 19,7% | 127 | 125 |
| 22 | 121 | Escola Municipal de Tempo Integral Maria de Lourdes D M dos Santos | 282 | 228 | 80,9% | 4 | 8 | 2015 | 08:08 | 17:01 | 20:59 | 11 | — | 51,1% | 6,0% | 12,0% | 101 | 115 |
| 22 | 122 | Posto de Saúde de Bom Sucesso | 374 | 334 | 89,3% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 25 | — | 48,8% | 21,7% | 6,2% | 184 | 134 |
| 22 | 123 | Escola Estadual Efigênia de Barros Oliveira | 392 | 318 | 81,1% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 6 | — | 52,9% | 20,1% | 7,4% | 163 | 138 |
| 22 | 124 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 367 | 295 | 80,4% | 3 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 5 | — | 50,9% | 21,7% | 13,8% | 133 | 149 |
| 22 | 125 | Escola Municipal José Maria dos Mares Guia | 325 | 261 | 80,3% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 50,2% | 13,2% | 4,3% | 158 | 87 |
| 22 | 126 | Escola Estadual Desembargador Moreira dos Santos | 377 | 307 | 81,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 8 | — | 51,5% | 18,6% | 8,0% | 154 | 142 |
| 22 | 127 | Escola Estadual José Maria de Morais | 349 | 284 | 81,4% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 22 | — | 49,3% | 19,6% | 8,9% | 147 | 126 |
| 22 | 128 | Centro Municipal de Educação Nossa Senhora do Rosário | 371 | 313 | 84,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 28 | — | 48,2% | 14,0% | 14,6% | 146 | 157 |
| 22 | 129 | Escola Municipal Professora Norma das Graças Horta | 157 | 119 | 75,8% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 10 | — | 59,0% | 5,1% | 1,3% | 74 | 42 |
| 22 | 130 | Posto de Saúde de Bom Sucesso | 35 | 26 | 74,3% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 4 | — | 57,1% | 14,3% | 11,4% | 11 | 15 |
| 22 | 131 | Escola Estadual Desembargador Moreira dos Santos | 268 | 203 | 75,7% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 17 | — | 53,9% | 10,4% | 8,6% | 102 | 90 |
| 22 | 132 | Escola Municipal Carmem Martins Moreira | 94 | 81 | 86,2% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 8 | — | 60,6% | 7,4% | 9,6% | 42 | 36 |
| 22 | 133 | Escola Municipal Maria da Glória Tavares Chamonge | 122 | 102 | 83,6% | 2 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 20:34 | 8 | — | 54,1% | 8,2% | 10,7% | 57 | 41 |
| 22 | 134 | Escola Municipal Rosina Rodrigues Soares Silva | 90 | 85 | 94,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 7 | — | 51,7% | 36,8% | 10,3% | 47 | 35 |
| 22 | 135 | Escola Municipal Ioleide Aparecida Pessoa Araujo | 37 | 34 | 91,9% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 1 | — | 45,7% | 20,0% | 11,4% | 26 | 7 |