Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Cleitinho Azevedo | Gov. Patrus Ananias | Gov. Flávio Roscoe | Gov. Mateus Simões | Gov. Alexandre Kalil | Gov. Gabriel | Gov. Ben Mendes | Gov. Indira Xavier | Gov. Professor Túlio Lopes | Gov. Rafael Duda | Gov. Henrique Áreas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 1 | 1015 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | Cidade Alta | 288 | 213 | 75 | 74,0% | 193 | 4 | 16 | 2020 | 2084987 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 20 | — | 289 | 51,2% | 6,6% | 41,9% | 13,5% | 38,1% | 8,3% | 43,6% | 70,2% | 60 | 4 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | 0 | 99 | 34 | 9 | 50 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 2 | 1015 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | Cidade Alta | 287 | 231 | 56 | 80,5% | 216 | 3 | 12 | 2020 | 2245921 | 08:00 | 17:13 | 18:26 | 13 | — | 289 | 57,8% | 8,0% | 35,3% | 16,3% | 40,5% | 7,3% | 44,6% | 66,4% | 88 | 4 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 97 | 39 | 10 | 53 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 3 | 1015 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | Cidade Alta | 291 | 212 | 79 | 72,9% | 201 | 2 | 9 | 2020 | 2064430 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 9 | — | 291 | 55,3% | 8,6% | 44,0% | 16,5% | 30,9% | 6,2% | 44,7% | 69,1% | 89 | 1 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 97 | 41 | 7 | 49 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 4 | 1015 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | Cidade Alta | 286 | 221 | 65 | 77,3% | 205 | 5 | 11 | 2020 | 2122896 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 12 | — | 287 | 44,3% | 4,5% | 41,1% | 39,0% | 15,3% | 9,1% | 42,9% | 66,6% | 76 | 3 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 109 | 36 | 14 | 42 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 5 | 1023 | Escola Estadual Professora Marlene Carmo 1 e 2 Graus | Centro | 329 | 247 | 82 | 75,1% | 242 | 2 | 3 | 2020 | 2068678 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 13 | — | 333 | 58,0% | 15,0% | 42,0% | 12,9% | 30,0% | 10,2% | 33,3% | 73,6% | 87 | 2 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 10 | 0 | 128 | 38 | 9 | 54 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 6 | 1023 | Escola Estadual Professora Marlene Carmo 1 e 2 Graus | Centro | 334 | 237 | 97 | 71,0% | 226 | 2 | 9 | 2020 | 2078497 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 16 | — | 334 | 47,3% | 16,5% | 43,1% | 11,7% | 28,7% | 5,4% | 35,0% | 71,0% | 93 | 6 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 104 | 47 | 13 | 50 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 7 | 1023 | Escola Estadual Professora Marlene Carmo 1 e 2 Graus | Centro | 334 | 247 | 87 | 74,0% | 235 | 3 | 9 | 2020 | 2102194 | 08:02 | 17:11 | 18:26 | 24 | — | 336 | 50,3% | 16,4% | 43,5% | 23,8% | 16,4% | 8,6% | 33,6% | 67,9% | 96 | 3 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 119 | 47 | 10 | 51 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 237 | 8 | 1066 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | Centro | 222 | 152 | 70 | 68,5% | 147 | 1 | 4 | 2020 | 2123057 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 7 | — | 223 | 50,7% | 5,8% | 23,3% | 27,4% | 43,5% | 14,8% | 49,3% | 69,1% | 64 | 2 | 0 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 65 | 27 | 10 | 39 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 9 | 1040 | Instituto de Terras | Centro | 182 | 123 | 59 | 67,6% | 121 | 0 | 2 | 2020 | 2062126 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 13 | — | 184 | 46,2% | 3,8% | 20,1% | 23,4% | 52,7% | 10,9% | 48,4% | 56,0% | 42 | 1 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 41 | 29 | 6 | 42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 10 | 1058 | E M Brithes Maria Mesquita | Esplanada | 301 | 234 | 67 | 77,7% | 223 | 4 | 7 | 2020 | 2031229 | 08:00 | 17:42 | 19:14 | 12 | — | 301 | 52,5% | 8,3% | 39,9% | 33,2% | 18,6% | 4,7% | 49,8% | 65,8% | 95 | 3 | 0 | 0 | 114 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 111 | 44 | 12 | 42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 11 | 1066 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | Centro | 221 | 152 | 69 | 68,8% | 144 | 1 | 7 | 2020 | 2133635 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 14 | — | 223 | 50,7% | 7,2% | 30,0% | 19,7% | 43,0% | 9,9% | 49,8% | 60,1% | 61 | 0 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 71 | 28 | 8 | 31 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 12 | 1066 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | Centro | 216 | 161 | 55 | 74,5% | 153 | 0 | 8 | 2020 | 2121532 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 221 | 53,4% | 11,8% | 23,5% | 25,8% | 38,9% | 10,4% | 47,1% | 66,1% | 60 | 2 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 72 | 23 | 9 | 43 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 13 | 1015 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | Cidade Alta | 283 | 211 | 72 | 74,6% | 203 | 5 | 3 | 2020 | 2036989 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 12 | — | 285 | 54,4% | 4,2% | 34,0% | 33,0% | 28,8% | 6,7% | 53,0% | 66,0% | 73 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 | 99 | 35 | 9 | 55 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 14 | 1090 | Associação Comunitária do Bairro Jk | Juscelino Kubitschek | 217 | 161 | 56 | 74,2% | 152 | 4 | 5 | 2020 | 2071270 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 7 | — | 218 | 51,8% | 5,0% | 32,6% | 30,7% | 31,7% | 2,8% | 60,6% | 64,7% | 84 | 0 | 0 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 75 | 35 | 10 | 25 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 15 | 1104 | Escola Municipal Tracadal 2 | Zona Rural | 249 | 166 | 83 | 66,7% | 160 | 1 | 5 | 2020 | 2128339 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 249 | 47,0% | 8,0% | 26,9% | 24,1% | 41,0% | 2,0% | 69,5% | 64,3% | 92 | 1 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 92 | 26 | 3 | 33 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 17 | 1112 | E. E. Elesbão José dos Santos - Mato Grosso | Zona Rural | 339 | 260 | 79 | 76,7% | 241 | 6 | 13 | 2020 | 2070340 | 08:02 | 18:07 | 19:21 | 8 | — | 338 | 51,8% | 12,1% | 30,8% | 29,3% | 27,8% | 2,7% | 61,2% | 80,5% | 143 | 1 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 132 | 80 | 9 | 20 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 18 | 1120 | Escola Estadual da Fazenda Palmeiras | Zona Rural | 287 | 208 | 79 | 72,5% | 191 | 1 | 16 | 2020 | 2055732 | 08:20 | 17:34 | 19:08 | 13 | — | 287 | 50,9% | 8,0% | 31,4% | 27,5% | 33,1% | 0,7% | 71,4% | 70,4% | 149 | 0 | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 99 | 64 | 13 | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 19 | 1139 | Centro Comunitário da Fazenda Sobrado | Zona Rural | 284 | 236 | 48 | 83,1% | 219 | 2 | 15 | 2020 | 2095697 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 13 | — | 284 | 46,8% | 6,3% | 38,4% | 27,8% | 27,5% | 3,2% | 50,7% | 76,4% | 143 | 1 | 0 | 0 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 107 | 80 | 6 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 20 | 1147 | E. E. Norberto de Almeida Rocha - Hp | Zona Rural | 236 | 167 | 69 | 70,8% | 163 | 2 | 2 | 2020 | 2132620 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 236 | 47,5% | 10,6% | 38,1% | 28,4% | 22,9% | 4,7% | 49,6% | 67,4% | 118 | 4 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 63 | 75 | 2 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 21 | 1155 | Centro Comunitário da Fazenda Santana 2 | Zona Rural | 184 | 110 | 74 | 59,8% | 104 | 2 | 4 | 2020 | 2098662 | 08:14 | 17:01 | 20:51 | 0 | — | 185 | 46,5% | 0,0% | 33,0% | 24,3% | 42,7% | 0,0% | 80,0% | 46,5% | 70 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 47 | 48 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 22 | 1163 | Escola Municipal do Jardim | Zona Rural | 183 | 127 | 56 | 69,4% | 124 | 0 | 3 | 2020 | 2080614 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 5 | — | 183 | 48,6% | 9,8% | 35,0% | 20,8% | 34,4% | 2,2% | 65,0% | 55,2% | 99 | 3 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 57 | 44 | 2 | 12 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 23 | 1163 | Escola Municipal do Jardim | Zona Rural | 185 | 127 | 58 | 68,6% | 120 | 0 | 7 | 2020 | 2133667 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 2 | — | 185 | 49,2% | 7,6% | 27,0% | 25,9% | 39,5% | 2,2% | 71,4% | 55,7% | 99 | 1 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 40 | 63 | 2 | 15 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 24 | 1171 | Centro Comunitario Riacho de Areia | Zona Rural | 243 | 171 | 72 | 70,4% | 163 | 1 | 7 | 2020 | 2012242 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | — | 245 | 50,2% | 8,2% | 32,7% | 26,9% | 32,2% | 0,8% | 66,9% | 66,1% | 104 | 1 | 0 | 0 | 52 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 91 | 33 | 5 | 33 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 33 | 1082 | Escola Municipal de Sao Joaquim | Zona Rural | 355 | 241 | 114 | 67,9% | 231 | 3 | 7 | 2020 | 2078390 | 08:00 | 18:49 | 20:59 | 26 | — | 356 | 48,0% | 16,6% | 33,4% | 17,1% | 32,9% | 1,4% | 58,4% | 72,8% | 183 | 2 | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 78 | 98 | 2 | 47 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 34 | 1082 | Escola Municipal de Sao Joaquim | Zona Rural | 358 | 257 | 101 | 71,8% | 251 | 1 | 5 | 2020 | 2129405 | 08:00 | 19:29 | 21:01 | 20 | — | 359 | 45,7% | 17,0% | 41,8% | 22,8% | 18,4% | 0,3% | 57,9% | 80,2% | 184 | 0 | 0 | 0 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 102 | 84 | 9 | 52 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 35 | 1023 | Escola Estadual Odilio Fernandes Costa | Centro | 301 | 216 | 85 | 71,8% | 204 | 2 | 10 | 2020 | 2124339 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 21 | — | 303 | 59,4% | 12,9% | 35,0% | 11,9% | 40,3% | 4,6% | 52,1% | 55,1% | 112 | 3 | 0 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 9 | 0 | 115 | 42 | 5 | 38 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 36 | 1023 | Escola Estadual Odilio Fernandes Costa | Centro | 302 | 244 | 58 | 80,8% | 236 | 2 | 6 | 2020 | 2062794 | 08:00 | 17:27 | 18:44 | 22 | — | 306 | 50,7% | 13,1% | 41,8% | 29,4% | 15,7% | 7,2% | 40,8% | 67,6% | 134 | 2 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | 0 | 150 | 37 | 8 | 32 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 237 | 37 | 1023 | Escola Estadual Odilio Fernandes Costa | Centro | 312 | 220 | 92 | 70,5% | 212 | 2 | 6 | 2020 | 2097574 | 08:01 | 17:16 | 18:20 | 15 | — | 313 | 52,1% | 12,5% | 27,2% | 25,9% | 34,5% | 7,0% | 52,7% | 56,5% | 127 | 3 | 0 | 0 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 0 | 108 | 45 | 5 | 45 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 38 | 1040 | Escola Capão da Cidade de Santo Antonio do Retiro | Centro | 253 | 193 | 60 | 76,3% | 181 | 0 | 12 | 2020 | 2061448 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 255 | 40,8% | 6,3% | 20,0% | 38,8% | 34,9% | 5,9% | 67,1% | 65,1% | 115 | 0 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 99 | 47 | 6 | 27 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 41 | 1058 | Escola Estadual do Povoado de Caroba | Zona Rural | 316 | 220 | 96 | 69,6% | 207 | 0 | 13 | 2020 | 2132573 | 08:00 | 19:08 | 20:37 | 20 | — | 316 | 50,0% | 12,0% | 22,2% | 31,0% | 34,8% | 2,5% | 65,8% | 57,0% | 127 | 1 | 0 | 1 | 67 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 3 | 0 | 68 | 56 | 5 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 42 | 1066 | Escola Municipal de Brejo Grande | Zona Rural | 228 | 151 | 77 | 66,2% | 144 | 2 | 5 | 2020 | 2091341 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 228 | 46,9% | 12,3% | 28,9% | 15,8% | 43,0% | 4,4% | 67,1% | 64,5% | 102 | 4 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 76 | 40 | 4 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 43 | 1066 | Escola Municipal de Brejo Grande | Zona Rural | 218 | 166 | 52 | 76,1% | 152 | 2 | 12 | 2020 | 2135692 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 22 | — | 219 | 51,6% | 13,7% | 35,2% | 29,7% | 21,5% | 3,7% | 59,4% | 70,8% | 96 | 1 | 0 | 0 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 86 | 33 | 1 | 33 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 44 | 1074 | Centro Comunitário de Mandassaia | Zona Rural | 180 | 119 | 61 | 66,1% | 111 | 2 | 6 | 2020 | 2089406 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 180 | 47,2% | 0,0% | 26,1% | 30,0% | 43,9% | 0,6% | 83,9% | 53,3% | 88 | 1 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 58 | 33 | 2 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 237 | 55 | 1406 | Escola Municipal Serra Nova | Zona Rural | 246 | 186 | 60 | 75,6% | 175 | 0 | 11 | 2020 | 2063399 | 08:15 | 17:35 | 19:21 | 6 | — | 245 | 50,6% | 10,2% | 28,6% | 26,9% | 34,3% | 3,7% | 63,7% | 62,4% | 96 | 0 | 0 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 78 | 49 | 6 | 33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 56 | 1406 | Escola Municipal Serra Nova | Zona Rural | 256 | 204 | 52 | 79,7% | 197 | 1 | 6 | 2020 | 2133999 | 08:09 | 17:06 | 19:21 | 11 | — | 256 | 48,4% | 11,3% | 37,1% | 28,5% | 23,0% | 3,5% | 60,9% | 64,8% | 86 | 2 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 105 | 46 | 11 | 25 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 57 | 1414 | E e Santa Maria | Zona Rural | 217 | 164 | 53 | 75,6% | 160 | 3 | 1 | 2020 | 2084724 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 6 | — | 217 | 47,0% | 0,9% | 38,7% | 33,6% | 26,7% | 0,5% | 69,1% | 51,2% | 109 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 77 | 62 | 2 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 58 | 1422 | Escola Estadual Povoado de Nova Aurora | Povoado de Nova Aurora | 276 | 215 | 61 | 77,9% | 200 | 0 | 15 | 2020 | 2134214 | 08:03 | 17:27 | 19:29 | 6 | — | 276 | 50,0% | 11,6% | 41,3% | 18,8% | 28,3% | 1,4% | 55,8% | 77,9% | 97 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 130 | 28 | 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 237 | 59 | 1430 | E M Monte Alegre 1 | Zona Rural | 226 | 182 | 44 | 80,5% | 173 | 5 | 4 | 2020 | 2078520 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 11 | — | 228 | 46,5% | 0,0% | 41,2% | 24,1% | 34,6% | 3,1% | 64,0% | 64,9% | 119 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 14 | 0 | 82 | 66 | 7 | 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 237 | 61 | 1449 | Escola Estadual de Natanael | Zona Rural | 210 | 153 | 57 | 72,9% | 146 | 1 | 6 | 2020 | 2077264 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 7 | — | 210 | 50,5% | 0,5% | 40,5% | 27,6% | 31,4% | 0,0% | 76,2% | 59,5% | 67 | 0 | 0 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 115 | 17 | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 62 | 1457 | E. E. Elpidio Ribeiro dos Santos - Bonfim | Zona Rural | 219 | 170 | 49 | 77,6% | 154 | 2 | 14 | 2020 | 2131793 | 08:05 | 17:11 | 19:06 | 12 | — | 219 | 46,6% | 14,2% | 28,3% | 27,9% | 29,7% | 0,0% | 62,6% | 68,0% | 115 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 84 | 52 | 4 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 63 | 1015 | Escola Estadual Joao Dias de Amorim | Centro | 314 | 250 | 64 | 79,6% | 243 | 1 | 6 | 2020 | 2055543 | 08:00 | 19:51 | 20:53 | 30 | — | 312 | 51,6% | 8,7% | 31,1% | 14,4% | 45,8% | 2,2% | 53,5% | 55,1% | 101 | 5 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 155 | 44 | 11 | 23 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 64 | 1015 | Escola Estadual Joao Dias de Amorim | Centro | 311 | 254 | 57 | 81,7% | 246 | 0 | 8 | 2020 | 2055641 | 08:00 | 17:28 | 19:00 | 19 | — | 313 | 48,6% | 6,1% | 35,8% | 21,4% | 36,7% | 3,5% | 56,5% | 56,5% | 86 | 5 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 159 | 35 | 7 | 40 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 65 | 1015 | Escola Estadual Joao Dias de Amorim | Centro | 313 | 240 | 73 | 76,7% | 229 | 2 | 9 | 2020 | 2121647 | 08:00 | 17:53 | 19:03 | 14 | — | 317 | 51,1% | 5,0% | 38,2% | 19,6% | 37,2% | 4,7% | 54,6% | 54,9% | 81 | 6 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 164 | 32 | 8 | 24 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 66 | 1031 | E. M. Clemente Antonio de Melo - Itaipava | Zonal Rural | 283 | 219 | 64 | 77,4% | 205 | 2 | 12 | 2020 | 2054788 | 08:00 | 17:25 | 19:00 | 30 | — | 283 | 51,6% | 12,7% | 22,3% | 25,4% | 39,6% | 0,7% | 65,4% | 64,0% | 130 | 5 | 0 | 0 | 57 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 0 | 102 | 68 | 16 | 16 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 67 | 1015 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | Centro | 296 | 206 | 90 | 69,6% | 195 | 4 | 7 | 2020 | 2071245 | 08:00 | 17:24 | 18:25 | 15 | — | 297 | 48,1% | 14,1% | 38,0% | 11,1% | 36,7% | 5,1% | 45,1% | 57,6% | 61 | 3 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 147 | 26 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 237 | 68 | 1015 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | Centro | 304 | 221 | 83 | 72,7% | 202 | 5 | 14 | 2020 | 2133376 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 21 | — | 305 | 49,8% | 17,7% | 44,9% | 13,4% | 23,9% | 4,9% | 38,7% | 61,0% | 73 | 5 | 0 | 0 | 109 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 0 | 161 | 26 | 8 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 69 | 1015 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | Centro | 302 | 215 | 87 | 71,2% | 198 | 7 | 10 | 2020 | 2063426 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 10 | — | 303 | 50,2% | 15,8% | 41,3% | 18,2% | 24,8% | 5,3% | 44,9% | 56,4% | 80 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 164 | 23 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 70 | 1015 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | Centro | 296 | 222 | 74 | 75,0% | 207 | 3 | 12 | 2020 | 2068714 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 9 | — | 298 | 49,3% | 11,7% | 41,6% | 19,1% | 27,5% | 4,4% | 46,6% | 57,0% | 77 | 5 | 0 | 1 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 158 | 38 | 7 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 71 | 1015 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | Centro | 299 | 205 | 94 | 68,6% | 189 | 1 | 15 | 2020 | 2133425 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 21 | — | 299 | 52,5% | 13,7% | 38,8% | 16,4% | 31,1% | 3,7% | 48,8% | 52,5% | 84 | 6 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 145 | 32 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 237 | 72 | 1015 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | Centro | 298 | 230 | 68 | 77,2% | 221 | 3 | 6 | 2020 | 2012582 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 7 | — | 299 | 52,5% | 16,4% | 36,8% | 28,8% | 18,1% | 7,4% | 43,8% | 65,6% | 84 | 0 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 163 | 39 | 10 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 73 | 1023 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | Centro | 306 | 217 | 89 | 70,9% | 196 | 5 | 16 | 2020 | 2076388 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 14 | — | 309 | 48,2% | 10,4% | 31,4% | 12,0% | 46,3% | 6,8% | 53,7% | 58,6% | 65 | 6 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 150 | 34 | 8 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 74 | 1023 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | Centro | 306 | 196 | 110 | 64,1% | 187 | 1 | 8 | 2020 | 2014933 | 08:00 | 17:26 | 19:16 | 15 | — | 307 | 55,4% | 11,4% | 38,8% | 18,2% | 31,6% | 6,8% | 50,2% | 59,0% | 75 | 8 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 138 | 36 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 75 | 1023 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | Centro | 308 | 220 | 88 | 71,4% | 205 | 4 | 11 | 2020 | 2098293 | 08:00 | 17:24 | 19:16 | 21 | — | 308 | 49,7% | 8,4% | 43,2% | 12,7% | 35,7% | 9,1% | 49,4% | 64,3% | 75 | 6 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 144 | 44 | 6 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 76 | 1023 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | Centro | 307 | 210 | 97 | 68,4% | 198 | 4 | 8 | 2020 | 2133650 | 08:00 | 17:13 | 19:16 | 30 | — | 308 | 52,6% | 8,4% | 37,3% | 15,9% | 38,3% | 6,2% | 56,5% | 58,1% | 69 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 138 | 33 | 11 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 77 | 1023 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | Centro | 306 | 244 | 62 | 79,7% | 231 | 6 | 7 | 2020 | 2122865 | 08:00 | 17:36 | 19:15 | 20 | — | 308 | 56,5% | 6,8% | 38,3% | 34,7% | 20,1% | 7,8% | 54,2% | 63,3% | 87 | 3 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 0 | 177 | 34 | 14 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 78 | 1015 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | Centro | 297 | 213 | 84 | 71,7% | 204 | 1 | 8 | 2020 | 2054900 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 14 | — | 295 | 48,5% | 15,6% | 41,4% | 12,2% | 30,8% | 2,7% | 43,1% | 62,4% | 68 | 4 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 157 | 32 | 9 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 237 | 79 | 1015 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | Centro | 302 | 202 | 100 | 66,9% | 189 | 0 | 13 | 2020 | 2122832 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 14 | — | 302 | 51,7% | 21,2% | 34,1% | 13,9% | 30,8% | 3,3% | 50,0% | 61,6% | 74 | 5 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 141 | 31 | 8 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 80 | 1023 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | Centro | 308 | 231 | 77 | 75,0% | 217 | 3 | 11 | 2020 | 2129099 | 08:00 | 17:18 | 19:16 | 15 | — | 309 | 52,4% | 9,4% | 37,2% | 23,6% | 29,8% | 8,1% | 54,4% | 60,2% | 86 | 5 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | 0 | 161 | 39 | 12 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 81 | 1198 | Escola Municipal Elza Mendes Lucas | Taboleiro Alto | 316 | 249 | 67 | 78,8% | 225 | 9 | 15 | 2020 | 2036988 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 316 | 50,3% | 10,4% | 49,1% | 16,8% | 23,7% | 4,7% | 48,7% | 60,4% | 93 | 8 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 176 | 35 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 237 | 82 | 1058 | Escola Municipal Pingo de Gente | Centro | 273 | 218 | 55 | 79,9% | 200 | 5 | 13 | 2020 | 2100006 | 08:00 | 17:20 | 19:15 | 14 | — | 274 | 51,5% | 8,4% | 31,0% | 36,5% | 24,1% | 9,9% | 47,8% | 67,5% | 63 | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 11 | 0 | 159 | 29 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 83 | 1066 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | São Joãozinho | 254 | 163 | 91 | 64,2% | 152 | 5 | 6 | 2020 | 2056947 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 254 | 61,4% | 10,6% | 29,5% | 17,7% | 42,1% | 5,5% | 64,2% | 59,1% | 78 | 3 | 0 | 0 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 110 | 36 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 84 | 1066 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | São Joãozinho | 251 | 183 | 68 | 72,9% | 171 | 0 | 12 | 2020 | 2121543 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 252 | 56,7% | 9,5% | 32,9% | 33,3% | 24,2% | 3,6% | 55,2% | 63,5% | 78 | 1 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 136 | 30 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 85 | 1074 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | Povoado de Boa Sorte | 307 | 228 | 79 | 74,3% | 206 | 4 | 18 | 2020 | 2081389 | 08:00 | 17:46 | 19:16 | 22 | 1 | 307 | 46,6% | 10,4% | 30,6% | 15,3% | 43,6% | 2,0% | 61,6% | 69,4% | 78 | 2 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 173 | 28 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 86 | 1074 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | Povoado de Boa Sorte | 265 | 172 | 93 | 64,9% | 155 | 2 | 15 | 2020 | 2095122 | 08:00 | 17:21 | 19:16 | 19 | — | 265 | 54,3% | 4,2% | 30,9% | 12,8% | 52,1% | 1,1% | 67,9% | 61,9% | 67 | 3 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 124 | 13 | 14 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 237 | 87 | 1074 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | Povoado de Boa Sorte | 264 | 201 | 63 | 76,1% | 187 | 3 | 11 | 2020 | 2096720 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 12 | — | 264 | 51,1% | 7,2% | 37,9% | 40,5% | 14,4% | 3,8% | 62,9% | 71,6% | 75 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 160 | 13 | 7 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 237 | 88 | 1082 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | Zona Rural | 164 | 107 | 57 | 65,2% | 94 | 4 | 9 | 2020 | 2120653 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 10 | 1 | 164 | 51,2% | 10,4% | 27,4% | 15,9% | 46,3% | 4,3% | 72,0% | 61,6% | 57 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 73 | 17 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 89 | 1082 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | Zona Rural | 171 | 97 | 74 | 56,7% | 89 | 1 | 7 | 2020 | 2084746 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 16 | 1 | 171 | 45,0% | 9,9% | 24,0% | 14,6% | 51,5% | 1,2% | 74,3% | 61,4% | 60 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 56 | 27 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 90 | 1082 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | Zona Rural | 167 | 93 | 74 | 55,7% | 83 | 4 | 6 | 2020 | 2080251 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 11 | — | 168 | 55,4% | 3,6% | 29,8% | 25,0% | 41,7% | 2,4% | 78,0% | 61,9% | 48 | 0 | 1 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 58 | 17 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 91 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 242 | 171 | 71 | 70,7% | 161 | 5 | 5 | 2020 | 2124142 | 08:00 | 17:29 | 19:18 | 11 | 1 | 242 | 47,9% | 7,9% | 24,4% | 17,4% | 50,4% | 3,7% | 68,6% | 69,4% | 94 | 3 | 0 | 0 | 50 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 9 | 0 | 76 | 36 | 10 | 31 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 92 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 216 | 135 | 81 | 62,5% | 127 | 2 | 6 | 2020 | 2122179 | 08:04 | 17:02 | 19:18 | 13 | — | 216 | 55,1% | 4,2% | 35,2% | 14,4% | 46,3% | 6,0% | 64,4% | 57,9% | 77 | 4 | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 73 | 23 | 4 | 19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 93 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 217 | 125 | 92 | 57,6% | 119 | 1 | 5 | 2020 | 2198250 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 19 | — | 217 | 55,8% | 6,0% | 24,0% | 17,5% | 52,5% | 3,7% | 71,0% | 56,7% | 79 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 63 | 28 | 5 | 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 94 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 217 | 136 | 81 | 62,7% | 125 | 6 | 5 | 2020 | 2077048 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 7 | — | 217 | 50,2% | 8,8% | 34,1% | 17,1% | 40,1% | 4,1% | 62,2% | 64,5% | 71 | 1 | 0 | 0 | 48 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 71 | 26 | 7 | 21 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 95 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 215 | 130 | 85 | 60,5% | 119 | 5 | 6 | 2020 | 2097796 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 23 | — | 216 | 53,7% | 6,5% | 29,6% | 8,8% | 54,6% | 5,6% | 62,5% | 56,0% | 76 | 1 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 55 | 32 | 7 | 20 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 96 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 218 | 133 | 85 | 61,0% | 123 | 2 | 8 | 2020 | 2128400 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 26 | — | 218 | 52,8% | 6,9% | 29,4% | 13,3% | 50,5% | 3,2% | 67,0% | 57,8% | 71 | 4 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 67 | 24 | 7 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 97 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 212 | 157 | 55 | 74,1% | 139 | 6 | 12 | 2020 | 2132218 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 7 | — | 214 | 49,1% | 3,7% | 30,8% | 25,7% | 39,7% | 4,7% | 63,1% | 61,7% | 89 | 1 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 77 | 27 | 8 | 24 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 237 | 98 | 1104 | Escola M. Mandacaru | Zona Rural | 196 | 134 | 62 | 68,4% | 117 | 4 | 13 | 2020 | 2099976 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 14 | — | 196 | 45,4% | 0,0% | 17,9% | 18,4% | 63,8% | 1,5% | 88,3% | 56,1% | 67 | 1 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 60 | 42 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 237 | 99 | 1104 | Escola M. Mandacaru | Zona Rural | 187 | 140 | 47 | 74,9% | 123 | 5 | 12 | 2020 | 2096755 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 11 | — | 189 | 48,1% | 0,0% | 27,5% | 43,9% | 28,6% | 0,5% | 83,1% | 63,0% | 78 | 1 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 75 | 36 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 100 | 1023 | Escola Municipal Vereda do Paraiso | Povoado de Vereda do Paraiso | 314 | 213 | 101 | 67,8% | 205 | 2 | 6 | 2020 | 2034364 | 08:00 | 17:31 | 20:19 | 12 | — | 316 | 48,4% | 16,8% | 33,9% | 14,2% | 35,1% | 2,8% | 60,8% | 60,8% | 138 | 2 | 0 | 0 | 56 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 131 | 16 | 5 | 45 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 101 | 1023 | Escola Municipal Vereda do Paraiso | Povoado de Vereda do Paraiso | 314 | 232 | 82 | 73,9% | 221 | 4 | 7 | 2020 | 2089083 | 08:00 | 18:11 | 20:20 | 16 | — | 317 | 44,5% | 16,1% | 37,2% | 23,7% | 23,0% | 4,4% | 59,6% | 69,1% | 138 | 4 | 0 | 0 | 69 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 129 | 13 | 10 | 68 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 237 | 102 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 216 | 155 | 61 | 71,8% | 140 | 6 | 9 | 2020 | 2092384 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 217 | 47,5% | 4,1% | 30,0% | 38,2% | 27,6% | 7,4% | 66,4% | 62,7% | 82 | 0 | 0 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 87 | 24 | 5 | 19 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 103 | 1031 | Escola Municipal Gumercindo Costa de 1 Grau | Centro | 276 | 212 | 64 | 76,8% | 198 | 3 | 11 | 2020 | 2088293 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 267 | 53,6% | 7,9% | 35,6% | 37,5% | 19,1% | 16,5% | 40,8% | 70,8% | 80 | 2 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 118 | 40 | 2 | 33 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 237 | 104 | 1040 | Escola Municipal Nucleo | Centro | 250 | 211 | 39 | 84,4% | 200 | 2 | 9 | 2020 | 2051919 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 30 | 1 | 250 | 44,4% | 2,4% | 30,0% | 51,6% | 16,0% | 5,2% | 62,4% | 46,0% | 82 | 4 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 0 | 123 | 31 | 7 | 35 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 105 | 1040 | Escola Municipal Nucleo | Centro | 244 | 204 | 40 | 83,6% | 191 | 0 | 13 | 2020 | 2065337 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 13 | — | 243 | 46,5% | 2,5% | 25,9% | 54,7% | 16,9% | 4,5% | 61,7% | 49,4% | 83 | 0 | 0 | 1 | 98 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 111 | 34 | 8 | 35 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 106 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 222 | 156 | 66 | 70,3% | 147 | 1 | 8 | 2020 | 2134690 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 7 | — | 222 | 43,2% | 4,1% | 23,4% | 50,9% | 21,6% | 5,9% | 73,4% | 61,7% | 85 | 3 | 0 | 0 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 73 | 33 | 6 | 29 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 237 | 107 | 1660 | Escola Municipal Bem Me Quer | São Joãozinho | 292 | 244 | 48 | 83,6% | 224 | 3 | 17 | 2020 | 2077033 | 08:00 | 17:29 | 19:17 | 9 | 1 | 293 | 52,9% | 9,6% | 29,4% | 50,5% | 10,6% | 10,2% | 52,9% | 71,0% | 105 | 1 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 173 | 39 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 237 | 108 | 1040 | Instituto de Terras | Centro | 230 | 193 | 37 | 83,9% | 187 | 1 | 5 | 2020 | 2123104 | 08:09 | 17:08 | 18:14 | 5 | 1 | 235 | 54,9% | 6,0% | 22,1% | 53,6% | 18,3% | 23,0% | 29,8% | 85,1% | 51 | 0 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 99 | 25 | 6 | 57 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 109 | 1198 | Escola Municipal Elza Mendes Lucas | Taboleiro Alto | 317 | 261 | 56 | 82,3% | 238 | 8 | 15 | 2020 | 2071287 | 08:00 | 17:28 | 20:48 | 16 | — | 317 | 52,1% | 10,4% | 40,4% | 30,0% | 19,2% | 6,3% | 53,6% | 64,4% | 105 | 3 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 187 | 35 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 110 | 1058 | E M Brithes Maria Mesquita | Esplanada | 296 | 226 | 70 | 76,4% | 216 | 3 | 7 | 2020 | 2010841 | 08:07 | 17:24 | 19:14 | 12 | — | 297 | 53,9% | 9,1% | 37,0% | 37,4% | 16,5% | 6,1% | 48,1% | 71,0% | 109 | 1 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 113 | 49 | 4 | 40 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 237 | 111 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 218 | 151 | 67 | 69,3% | 140 | 4 | 7 | 2020 | 2127912 | 08:02 | 17:01 | 19:18 | 6 | — | 219 | 51,1% | 8,7% | 31,5% | 47,5% | 12,3% | 7,3% | 49,8% | 64,4% | 78 | 1 | 0 | 0 | 50 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 91 | 20 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 113 | 1422 | Escola Estadual Povoado de Nova Aurora | Povoado de Nova Aurora | 274 | 214 | 60 | 78,1% | 205 | 3 | 6 | 2020 | 2088860 | 08:03 | 17:45 | 19:29 | 6 | — | 274 | 48,9% | 13,5% | 37,2% | 29,6% | 19,3% | 2,6% | 47,4% | 79,9% | 88 | 0 | 0 | 1 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 133 | 41 | 6 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 117 | 1066 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | Centro | 214 | 165 | 49 | 77,1% | 154 | 4 | 7 | 2020 | 2069151 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 4 | — | 219 | 52,5% | 8,7% | 40,6% | 31,5% | 19,2% | 12,3% | 37,4% | 66,2% | 63 | 0 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 92 | 26 | 3 | 34 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 118 | 1660 | Escola Municipal Bem Me Quer | São Joãozinho | 285 | 221 | 64 | 77,5% | 201 | 5 | 15 | 2020 | 2123012 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 8 | — | 287 | 49,1% | 11,8% | 32,4% | 40,8% | 15,0% | 5,2% | 52,6% | 62,4% | 85 | 5 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 13 | 0 | 153 | 31 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 237 | 119 | 1082 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | Zona Rural | 166 | 108 | 58 | 65,1% | 95 | 2 | 11 | 2020 | 2089857 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 18 | — | 166 | 44,6% | 0,0% | 30,1% | 40,4% | 29,5% | 1,8% | 81,9% | 57,2% | 58 | 1 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 59 | 27 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 120 | 1490 | Centro Comunitário da Fazenda Alazão | Zona Rural | 131 | 106 | 25 | 80,9% | 100 | 1 | 5 | 2020 | 2092588 | 08:01 | 17:02 | 19:29 | 4 | — | 132 | 47,7% | 9,1% | 30,3% | 33,3% | 27,3% | 3,0% | 61,4% | 80,3% | 67 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 36 | 23 | 0 | 42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 121 | 1066 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | Centro | 216 | 159 | 57 | 73,6% | 155 | 1 | 3 | 2020 | 2080882 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 5 | — | 218 | 52,3% | 8,7% | 38,1% | 31,2% | 22,0% | 14,2% | 44,5% | 67,9% | 67 | 0 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 63 | 35 | 7 | 38 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 122 | 1058 | E M Brithes Maria Mesquita | Esplanada | 299 | 223 | 76 | 74,6% | 202 | 2 | 19 | 2020 | 2077618 | 08:00 | 17:14 | 19:15 | 15 | — | 300 | 51,7% | 7,7% | 43,0% | 33,0% | 16,3% | 6,3% | 49,3% | 66,7% | 97 | 1 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 11 | 0 | 80 | 49 | 9 | 61 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 123 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 212 | 149 | 63 | 70,3% | 141 | 3 | 5 | 2020 | 2080545 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 12 | — | 214 | 46,3% | 12,6% | 35,0% | 34,6% | 17,8% | 7,0% | 53,7% | 65,4% | 79 | 3 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 14 | 0 | 74 | 27 | 5 | 24 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 126 | 1660 | Escola Municipal Bem Me Quer | São Joãozinho | 283 | 216 | 67 | 76,3% | 197 | 6 | 13 | 2020 | 2053323 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 9 | — | 284 | 52,1% | 10,2% | 31,7% | 47,9% | 10,2% | 6,3% | 56,0% | 70,4% | 90 | 0 | 0 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 153 | 29 | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 128 | 1058 | Escola Municipal Pingo de Gente | Centro | 272 | 226 | 46 | 83,1% | 203 | 9 | 14 | 2020 | 2085131 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 23 | — | 275 | 50,9% | 7,3% | 27,6% | 44,4% | 20,7% | 8,7% | 47,6% | 65,5% | 72 | 2 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 152 | 31 | 17 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 237 | 129 | 1015 | Escola Estadual de Ninheira | Centro | 214 | 160 | 54 | 74,8% | 145 | 6 | 9 | 2020 | 2128971 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 11 | — | 215 | 52,6% | 4,7% | 29,8% | 51,2% | 14,4% | 5,1% | 56,3% | 63,7% | 88 | 1 | 0 | 0 | 49 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 84 | 28 | 3 | 21 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |