Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 236 | Centro Comunitario da Terra Quebrada | 146 | 123 | 84,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 4 | — | 45,2% | 13,7% | 1,4% | 90 | 32 |
| 237 | 244 | E. M. Fazenda Pintado | 75 | 67 | 89,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 8 | — | 46,7% | 20,0% | 0,0% | 48 | 17 |
| 237 | 255 | Centro Comunitário da Comunidade Baixa do Chico | 83 | 66 | 79,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 7 | — | 51,2% | 36,6% | 1,2% | 37 | 26 |
| 237 | 257 | E. M. Fazenda Cariri | 91 | 74 | 81,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 4 | — | 54,9% | 20,9% | 0,0% | 64 | 5 |
| 237 | 262 | E. M. Fazenda Morro do Ouro | 123 | 103 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 54,1% | 25,4% | 0,8% | 70 | 28 |
| 237 | 284 | E. M. Fazenda Buracos | 84 | 70 | 83,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 51,2% | 33,3% | 1,2% | 43 | 21 |
| 237 | 291 | Escola M. Água Branca | 116 | 97 | 83,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 12 | — | 45,3% | 29,9% | 0,9% | 66 | 25 |
| 237 | 293 | Ponto de Apoio de Saúde do Cedro/quiçama | 132 | 98 | 74,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 15 | — | 53,0% | 25,8% | 1,5% | 48 | 48 |
| 237 | 296 | E. M. Fazenda Porcos | 61 | 52 | 85,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:46 | 6 | — | 52,5% | 37,7% | 0,0% | 37 | 13 |
| 237 | 304 | Associação Comunitária Boa Vista 1/rodovia Montezuma | 141 | 118 | 83,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:35 | 17 | — | 50,4% | 22,7% | 0,0% | 83 | 28 |
| 237 | 314 | Escola M. Mandacaru | 175 | 136 | 77,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 15 | — | 50,0% | 26,1% | 0,0% | 84 | 49 |
| 237 | 328 | Escola Estadual Joao Dias de Amorim | 312 | 205 | 65,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 8 | — | 50,3% | 6,9% | 7,2% | 71 | 129 |
| 237 | 337 | Escola Municipal de Lagoa do Pastinho | 207 | 154 | 74,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 53,1% | 15,5% | 0,0% | 112 | 34 |
| 237 | 344 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 284 | 223 | 78,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 54,9% | 27,6% | 10,8% | 89 | 128 |
| 237 | 348 | E. E. Geraldino Francisco da Silva/ Rio da Cruz | 66 | 61 | 92,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 53,0% | 30,3% | 0,0% | 27 | 32 |
| 237 | 358 | Escola Estadual Joao Dias de Amorim | 313 | 213 | 68,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 5 | — | 48,3% | 5,9% | 6,8% | 80 | 130 |
| 237 | 361 | E e Santa Maria | 103 | 84 | 81,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 5 | — | 52,4% | 11,7% | 6,8% | 54 | 29 |
| 237 | 370 | Associação Comunitária do Bairro Jk | 146 | 129 | 88,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 9 | — | 50,7% | 12,3% | 3,4% | 75 | 52 |
| 237 | 371 | Centro Comunitário Comunidade Ribeiro | 40 | 40 | 100,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 3 | — | 57,5% | 25,0% | 5,0% | 32 | 5 |
| 237 | 372 | Associação Comunitária Jacu/japuré | 117 | 108 | 92,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 47,0% | 21,4% | 3,4% | 68 | 39 |
| 237 | 376 | Centro Comunitário de Curral Novo | 114 | 99 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 6 | — | 53,0% | 27,0% | 1,7% | 84 | 12 |
| 237 | 381 | E. E. de Coruja Ii | 68 | 62 | 91,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:51 | 10 | — | 48,5% | 14,7% | 0,0% | 50 | 5 |
| 237 | 387 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 305 | 282 | 92,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 8 | — | 54,1% | 28,4% | 8,9% | 141 | 134 |
| 237 | 389 | Escola Municipal Serra Nova | 76 | 68 | 89,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 6 | — | 48,7% | 19,7% | 6,6% | 38 | 28 |
| 237 | 2 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 287 | 231 | 80,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 15 | — | 57,8% | 40,5% | 7,3% | 101 | 120 |
| 237 | 12 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 216 | 163 | 75,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 13 | — | 53,4% | 38,9% | 10,4% | 65 | 91 |
| 237 | 42 | Escola Municipal de Brejo Grande | 228 | 154 | 67,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 8 | — | 46,9% | 43,0% | 4,4% | 108 | 42 |
| 237 | 55 | Escola Municipal Serra Nova | 246 | 187 | 76,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:40 | 5 | — | 50,6% | 34,3% | 3,7% | 98 | 83 |
| 237 | 56 | Escola Municipal Serra Nova | 256 | 205 | 80,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 20 | — | 48,4% | 23,0% | 3,5% | 91 | 104 |
| 237 | 61 | Escola Estadual de Natanael | 210 | 160 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 5 | — | 50,5% | 31,4% | 0,0% | 72 | 83 |
| 237 | 65 | Escola Estadual Joao Dias de Amorim | 314 | 243 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:52 | 16 | — | 51,1% | 37,2% | 4,7% | 85 | 152 |
| 237 | 70 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 296 | 225 | 76,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 15 | — | 49,3% | 27,5% | 4,4% | 93 | 122 |
| 237 | 71 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 299 | 213 | 71,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 31 | — | 52,5% | 31,1% | 3,7% | 99 | 106 |
| 237 | 73 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | 306 | 227 | 74,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 17 | — | 48,2% | 46,3% | 6,8% | 83 | 132 |
| 237 | 80 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | 308 | 238 | 77,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 18 | — | 52,4% | 29,8% | 8,1% | 99 | 131 |
| 237 | 85 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 307 | 221 | 72,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 20 | 1 | 46,6% | 43,6% | 2,0% | 86 | 129 |
| 237 | 90 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | 167 | 97 | 58,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 18 | — | 55,4% | 41,7% | 2,4% | 55 | 35 |
| 237 | 96 | Escola Estadual de Ninheira | 218 | 145 | 66,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 25 | — | 52,8% | 50,5% | 3,2% | 83 | 50 |
| 237 | 106 | Escola Estadual de Ninheira | 222 | 156 | 70,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 6 | — | 43,2% | 21,6% | 5,9% | 91 | 61 |
| 237 | 107 | Escola Municipal Bem Me Quer | 292 | 251 | 86,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 16 | 1 | 52,9% | 10,6% | 10,2% | 121 | 119 |
| 237 | 120 | Centro Comunitário da Fazenda Alazão | 131 | 108 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 6 | — | 47,7% | 27,3% | 3,0% | 75 | 29 |
| 237 | 145 | E. M. Clemente Antonio de Melo - Itaipava | 281 | 226 | 80,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 48,4% | 19,6% | 1,4% | 154 | 67 |
| 237 | 149 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 252 | 201 | 79,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 24 | — | 50,4% | 12,6% | 3,9% | 95 | 96 |
| 237 | 151 | Associação Comunitária do Bairro Jk | 228 | 186 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:11 | 11 | — | 53,9% | 21,9% | 3,1% | 101 | 79 |
| 237 | 160 | Escola Municipal Nucleo | 321 | 240 | 74,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 49,4% | 27,2% | 4,7% | 154 | 79 |
| 237 | 164 | Ponto de Apoio da Saúde de Riacho de Areia | 318 | 230 | 72,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | — | 46,5% | 26,4% | 0,6% | 175 | 45 |
| 237 | 165 | Escola Municipal de Estiva/bonito | 227 | 158 | 69,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 5 | — | 48,5% | 33,9% | 0,4% | 109 | 44 |
| 237 | 174 | E M Brithes Maria Mesquita | 299 | 227 | 75,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 18 | — | 58,0% | 17,7% | 4,3% | 124 | 92 |
| 237 | 178 | E. E. Norberto de Almeida Rocha - Hp | 233 | 184 | 79,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 3 | — | 47,6% | 20,6% | 3,9% | 127 | 53 |
| 237 | 180 | E M Brithes Maria Mesquita | 297 | 230 | 77,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 13 | — | 51,2% | 10,1% | 4,4% | 110 | 111 |
| 237 | 182 | E. M. Prof. Cleide Rocha de Oliveira - Viana | 233 | 178 | 76,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 20:23 | 15 | — | 50,2% | 34,9% | 1,3% | 143 | 25 |
| 237 | 185 | Centro Comunitario Genio | 146 | 108 | 74,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 5 | — | 48,6% | 19,9% | 0,0% | 78 | 25 |
| 237 | 188 | Escola Estadual da Fazenda Bananeira | 168 | 130 | 77,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 18 | — | 45,6% | 32,0% | 3,6% | 72 | 54 |
| 237 | 191 | E M Brithes Maria Mesquita | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 5 | — | 55,0% | 15,9% | 6,0% | 117 | 106 |
| 237 | 200 | Centro Comunitário de Mandassaia | 177 | 133 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 10 | — | 45,8% | 20,9% | 4,0% | 84 | 44 |
| 237 | 208 | Posto de Saúde (psf) de Riacho Fundo | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 20 | — | 49,3% | 18,1% | 0,3% | 179 | 40 |
| 237 | 222 | Escola M. Sao Joao Velho | 205 | 169 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 21 | — | 44,9% | 32,7% | 0,5% | 112 | 49 |
| 237 | 225 | Associação da Comunidade São Pedro | 179 | 144 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 11 | — | 48,6% | 26,8% | 1,1% | 78 | 59 |
| 237 | 232 | Escola Municipal da Fazenda Laranjeira | 182 | 150 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 3 | — | 49,7% | 18,2% | 0,0% | 134 | 13 |
| 237 | 233 | Centro Comunitário Riachinho 1 | 121 | 104 | 86,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 5 | — | 48,8% | 26,4% | 0,0% | 57 | 43 |
| 237 | 243 | Escola Municipal de Santana/ Anexo Araçá | 237 | 190 | 80,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 50,2% | 21,5% | 0,8% | 161 | 26 |
| 237 | 247 | E. M. de Lava Pés | 226 | 169 | 74,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 10 | — | 47,8% | 28,8% | 0,9% | 134 | 29 |
| 237 | 248 | E. M. Fazenda Vadiação | 176 | 131 | 74,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 7 | — | 53,4% | 14,8% | 1,7% | 84 | 42 |
| 237 | 249 | E. M. Alfredo Mendes da Luz - Lagoa de Fora | 177 | 136 | 76,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 10 | — | 46,9% | 28,8% | 0,6% | 100 | 30 |
| 237 | 250 | Centro Comunitário da Lagoa dos Angicos | 269 | 210 | 78,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 30 | 1 | 53,9% | 34,9% | 0,4% | 140 | 62 |
| 237 | 268 | Centro Comunitário da Fazenda Roçado | 104 | 89 | 85,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 7 | — | 50,0% | 28,8% | 1,9% | 30 | 56 |
| 237 | 269 | E. M. Fazenda Coruja I | 123 | 105 | 85,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 5 | — | 52,8% | 10,6% | 0,0% | 68 | 30 |
| 237 | 280 | Escola M. Santa Maria | 168 | 137 | 81,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 9 | — | 51,2% | 27,4% | 0,0% | 97 | 31 |
| 237 | 281 | Centro Comunitário da Fazenda Esteira | 109 | 97 | 89,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 13 | — | 46,3% | 34,3% | 0,9% | 38 | 55 |
| 237 | 300 | E. M. Fazenda São Felipe | 51 | 44 | 86,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 4 | — | 52,9% | 43,1% | 2,0% | 28 | 13 |
| 237 | 305 | Centro Comunitário Fazenda Duas Barras | 113 | 95 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 47,8% | 24,8% | 3,5% | 65 | 26 |
| 237 | 311 | Centro Comunitário da Comunidade Muquem 1 | 103 | 85 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 10 | — | 53,9% | 34,3% | 1,0% | 53 | 26 |
| 237 | 319 | Escola Estadual Professora Marlene Carmo 1 e 2 Graus | 332 | 250 | 75,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 50,3% | 5,4% | 6,3% | 88 | 152 |
| 237 | 327 | Escola Estadual da Fazenda Bananeira | 168 | 123 | 73,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 42,3% | 8,3% | 4,2% | 66 | 53 |
| 237 | 342 | E. M. Edmundo de Almeida Rocha - Teiu | 181 | 154 | 85,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 9 | — | 52,5% | 14,2% | 1,1% | 126 | 24 |
| 237 | 343 | Posto de Saúde (psf) do Peri Peri | 155 | 133 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 5 | — | 50,3% | 20,6% | 1,9% | 119 | 10 |
| 237 | 345 | E M Brithes Maria Mesquita | 303 | 248 | 81,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 13 | — | 55,1% | 21,8% | 5,6% | 145 | 95 |
| 237 | 347 | Escola Municipal do Bairro Santo Antônio | 123 | 109 | 88,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 7 | — | 52,0% | 25,2% | 6,5% | 42 | 62 |
| 237 | 363 | E M Monte Alegre 1 | 71 | 61 | 85,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 7 | — | 54,9% | 12,7% | 5,6% | 45 | 13 |
| 237 | 369 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 265 | 217 | 81,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 19 | — | 51,3% | 15,8% | 3,8% | 95 | 118 |
| 237 | 1 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 288 | 218 | 75,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 18 | — | 51,2% | 38,1% | 8,3% | 80 | 127 |
| 237 | 4 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 286 | 230 | 80,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 44,3% | 15,3% | 9,1% | 90 | 125 |
| 237 | 10 | E M Brithes Maria Mesquita | 301 | 245 | 81,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 52,5% | 18,6% | 4,7% | 104 | 132 |
| 237 | 34 | Escola Municipal de Sao Joaquim | 358 | 263 | 73,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 16 | — | 45,7% | 18,4% | 0,3% | 193 | 58 |
| 237 | 35 | Escola Estadual Odilio Fernandes Costa | 301 | 218 | 72,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 19 | — | 59,4% | 40,3% | 4,6% | 126 | 80 |
| 237 | 36 | Escola Estadual Odilio Fernandes Costa | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 27 | — | 50,7% | 15,7% | 7,2% | 144 | 90 |
| 237 | 44 | Centro Comunitário de Mandassaia | 180 | 124 | 68,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 14 | — | 47,2% | 43,9% | 0,6% | 94 | 22 |
| 237 | 59 | E M Monte Alegre 1 | 226 | 187 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 19 | — | 46,5% | 34,6% | 3,1% | 137 | 43 |
| 237 | 62 | E. E. Elpidio Ribeiro dos Santos - Bonfim | 219 | 175 | 79,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 10 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 126 | 38 |
| 237 | 72 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 298 | 237 | 79,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 52,5% | 18,1% | 7,4% | 94 | 136 |
| 237 | 78 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 297 | 216 | 72,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 15 | — | 48,5% | 30,8% | 2,7% | 77 | 131 |
| 237 | 93 | Escola Estadual de Ninheira | 217 | 141 | 65,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 20 | — | 55,8% | 52,5% | 3,7% | 90 | 42 |
| 237 | 95 | Escola Estadual de Ninheira | 215 | 143 | 66,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 18 | — | 53,7% | 54,6% | 5,6% | 96 | 38 |
| 237 | 100 | Escola Municipal Vereda do Paraiso | 314 | 213 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 17 | — | 48,4% | 35,1% | 2,8% | 146 | 61 |
| 237 | 104 | Escola Municipal Nucleo | 250 | 209 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 33 | 1 | 44,4% | 16,0% | 5,2% | 93 | 110 |
| 237 | 110 | E M Brithes Maria Mesquita | 296 | 235 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:13 | 17 | — | 53,9% | 16,5% | 6,1% | 122 | 105 |
| 237 | 111 | Escola Estadual de Ninheira | 219 | 156 | 71,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 9 | — | 51,1% | 12,3% | 7,3% | 97 | 55 |
| 237 | 129 | Escola Estadual de Ninheira | 214 | 164 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 7 | — | 52,6% | 14,4% | 5,1% | 96 | 60 |
| 237 | 136 | Escola Municipal Pingo de Gente | 275 | 228 | 82,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 17 | — | 51,6% | 13,8% | 7,3% | 88 | 127 |
| 237 | 137 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 265 | 202 | 76,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 52,1% | 17,4% | 4,5% | 87 | 107 |