Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 19 | Centro Comunitário da Fazenda Sobrado | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 13 | — | 46,8% | 27,5% | 3,2% | 143 | 70 |
| 237 | 68 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 304 | 221 | 72,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 21 | — | 49,8% | 23,9% | 4,9% | 73 | 109 |
| 237 | 73 | Escola Estadual Professora Dora Barbosa | 306 | 217 | 70,9% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 14 | — | 48,2% | 46,3% | 6,8% | 65 | 116 |
| 237 | 88 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | 164 | 107 | 65,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 10 | 1 | 51,2% | 46,3% | 4,3% | 57 | 35 |
| 237 | 96 | Escola Estadual de Ninheira | 218 | 133 | 61,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 26 | — | 52,8% | 50,5% | 3,2% | 71 | 38 |
| 237 | 135 | Escola Municipal da Fazenda Fortuna | 197 | 138 | 70,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 12 | — | 50,0% | 26,0% | 0,5% | 72 | 50 |
| 237 | 165 | Escola Municipal de Estiva/bonito | 227 | 155 | 68,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:15 | 17:00 | 19:06 | 9 | — | 48,5% | 33,9% | 0,4% | 100 | 42 |
| 237 | 184 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 253 | 206 | 81,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 15 | — | 51,2% | 12,6% | 4,7% | 81 | 89 |
| 237 | 192 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 261 | 204 | 78,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 25 | — | 48,8% | 15,8% | 5,0% | 74 | 107 |
| 237 | 203 | Escola Municipal de Agua Fria | 110 | 79 | 71,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 3 | — | 48,2% | 39,1% | 3,6% | 58 | 15 |
| 237 | 206 | Centro Comunitario do Curralinho/região Nova Aurora | 84 | 71 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:20 | 17:00 | 19:12 | 8 | — | 51,2% | 15,5% | 0,0% | 46 | 16 |
| 237 | 221 | Centro Comunitario de Vereda Funda | 83 | 65 | 78,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 9 | — | 55,4% | 33,7% | 2,4% | 61 | 1 |
| 237 | 284 | E. M. Fazenda Buracos | 84 | 70 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 9 | — | 51,2% | 33,3% | 1,2% | 43 | 18 |
| 237 | 300 | E. M. Fazenda São Felipe | 51 | 44 | 86,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 6 | — | 52,9% | 43,1% | 2,0% | 25 | 15 |
| 237 | 311 | Centro Comunitário da Comunidade Muquem 1 | 103 | 80 | 77,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 15 | — | 53,9% | 34,3% | 1,0% | 44 | 19 |
| 237 | 343 | Posto de Saúde (psf) do Peri Peri | 155 | 124 | 80,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 3 | — | 50,3% | 20,6% | 1,9% | 108 | 8 |
| 237 | 1 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 288 | 213 | 74,0% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 20 | — | 51,2% | 38,1% | 8,3% | 60 | 113 |
| 237 | 12 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 216 | 161 | 74,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 53,4% | 38,9% | 10,4% | 60 | 80 |
| 237 | 20 | E. E. Norberto de Almeida Rocha - Hp | 236 | 167 | 70,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 47,5% | 22,9% | 4,7% | 118 | 37 |
| 237 | 21 | Centro Comunitário da Fazenda Santana 2 | 184 | 110 | 59,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:14 | 17:01 | 20:51 | 0 | — | 46,5% | 42,7% | 0,0% | 70 | 31 |
| 237 | 23 | Escola Municipal do Jardim | 185 | 127 | 68,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 2 | — | 49,2% | 39,5% | 2,2% | 99 | 15 |
| 237 | 38 | Escola Capão da Cidade de Santo Antonio do Retiro | 253 | 193 | 76,3% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 40,8% | 34,9% | 5,9% | 115 | 55 |
| 237 | 42 | Escola Municipal de Brejo Grande | 228 | 151 | 66,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 46,9% | 43,0% | 4,4% | 102 | 36 |
| 237 | 57 | E e Santa Maria | 217 | 164 | 75,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 6 | — | 47,0% | 26,7% | 0,5% | 109 | 45 |
| 237 | 84 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 251 | 183 | 72,9% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 56,7% | 24,2% | 3,6% | 78 | 84 |
| 237 | 87 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 264 | 201 | 76,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 12 | — | 51,1% | 14,4% | 3,8% | 75 | 105 |
| 237 | 89 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | 171 | 97 | 56,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 16 | 1 | 45,0% | 51,5% | 1,2% | 60 | 24 |
| 237 | 94 | Escola Estadual de Ninheira | 217 | 136 | 62,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 7 | — | 50,2% | 40,1% | 4,1% | 71 | 48 |
| 237 | 97 | Escola Estadual de Ninheira | 212 | 157 | 74,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 7 | — | 49,1% | 39,7% | 4,7% | 89 | 37 |
| 237 | 98 | Escola M. Mandacaru | 196 | 134 | 68,4% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 14 | — | 45,4% | 63,8% | 1,5% | 67 | 38 |
| 237 | 106 | Escola Estadual de Ninheira | 222 | 156 | 70,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 7 | — | 43,2% | 21,6% | 5,9% | 85 | 53 |
| 237 | 111 | Escola Estadual de Ninheira | 218 | 151 | 69,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:18 | 6 | — | 51,1% | 12,3% | 7,3% | 78 | 50 |
| 237 | 118 | Escola Municipal Bem Me Quer | 285 | 221 | 77,5% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 8 | — | 49,1% | 15,0% | 5,2% | 85 | 91 |
| 237 | 119 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | 166 | 108 | 65,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 18 | — | 44,6% | 29,5% | 1,8% | 58 | 32 |
| 237 | 129 | Escola Estadual de Ninheira | 214 | 160 | 74,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 11 | — | 52,6% | 14,4% | 5,1% | 88 | 49 |
| 237 | 132 | E. M. Edmundo de Almeida Rocha - Teiu | 233 | 175 | 75,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 52,6% | 29,5% | 1,3% | 143 | 24 |
| 237 | 149 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 252 | 199 | 79,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 20 | — | 50,4% | 12,6% | 3,9% | 83 | 88 |
| 237 | 158 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 215 | 165 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 7 | — | 51,6% | 17,1% | 14,7% | 59 | 84 |
| 237 | 161 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 250 | 180 | 72,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 26 | — | 44,6% | 19,1% | 5,2% | 76 | 80 |
| 237 | 175 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 253 | 201 | 79,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 49,2% | 15,0% | 6,3% | 81 | 101 |
| 237 | 183 | Escola Municipal de Lagoa do Pastinho | 202 | 116 | 57,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 28 | — | 52,0% | 35,1% | 0,5% | 65 | 29 |
| 237 | 185 | Centro Comunitario Genio | 146 | 107 | 73,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:11 | 17:01 | 19:12 | 8 | — | 48,6% | 19,9% | 0,0% | 67 | 22 |
| 237 | 199 | Igreja Catolica de Esbarrancado | 181 | 137 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 49,2% | 18,2% | 0,0% | 96 | 31 |
| 237 | 200 | Centro Comunitário de Mandassaia | 177 | 135 | 76,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 6 | — | 45,8% | 20,9% | 4,0% | 76 | 44 |
| 237 | 207 | Centro Comunitário Joaquim Dias de Sá - Brejo | 181 | 147 | 81,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 5 | — | 47,0% | 27,1% | 1,1% | 106 | 34 |
| 237 | 237 | Escola Municipal de Moreira/ribeirão/região Serra Nova | 144 | 118 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 9 | — | 47,9% | 22,2% | 4,2% | 86 | 22 |
| 237 | 240 | Escola Municipal de Borges | 108 | 73 | 67,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 0 | — | 54,1% | 33,0% | 0,9% | 50 | 17 |
| 237 | 243 | Escola Municipal de Santana/ Anexo Araçá | 237 | 166 | 70,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 5 | — | 50,2% | 21,5% | 0,8% | 133 | 19 |
| 237 | 244 | E. M. Fazenda Pintado | 75 | 68 | 90,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 7 | — | 46,7% | 20,0% | 0,0% | 42 | 18 |
| 237 | 246 | Centro Comunitário de Ilha das Cabras | 119 | 107 | 89,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:16 | 9 | — | 46,2% | 16,0% | 5,0% | 64 | 25 |
| 237 | 247 | E. M. de Lava Pés | 226 | 167 | 73,9% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 47,8% | 28,8% | 0,9% | 111 | 34 |
| 237 | 249 | E. M. Alfredo Mendes da Luz - Lagoa de Fora | 177 | 128 | 72,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 9 | — | 46,9% | 28,8% | 0,6% | 86 | 27 |
| 237 | 251 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | 164 | 132 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 4 | — | 52,4% | 14,6% | 3,7% | 65 | 58 |
| 237 | 255 | Centro Comunitário da Comunidade Baixa do Chico | 83 | 58 | 69,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 10 | — | 51,2% | 36,6% | 1,2% | 28 | 20 |
| 237 | 262 | E. M. Fazenda Morro do Ouro | 123 | 97 | 78,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 5 | — | 54,1% | 25,4% | 0,8% | 55 | 23 |
| 237 | 281 | Centro Comunitário da Fazenda Esteira | 109 | 97 | 89,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 9 | — | 46,3% | 34,3% | 0,9% | 34 | 38 |
| 237 | 285 | E. M. Fazenda Sítio Novo | 108 | 78 | 72,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 43,5% | 33,3% | 2,8% | 49 | 17 |
| 237 | 293 | Ponto de Apoio de Saúde do Cedro/quiçama | 132 | 96 | 72,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 53,0% | 25,8% | 1,5% | 49 | 38 |
| 237 | 297 | E. M. Fazenda Dois Matos | 77 | 64 | 83,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 11 | — | 53,2% | 39,0% | 0,0% | 33 | 26 |
| 237 | 302 | Igreja Católica da Fazenda Cachoeira | 74 | 58 | 78,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:54 | 17:01 | 20:09 | 6 | — | 39,2% | 23,0% | 1,4% | 36 | 17 |
| 237 | 330 | Centro Comunitario Riachinho 2 | 141 | 120 | 85,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 19:06 | 7 | — | 53,5% | 23,2% | 0,0% | 106 | 8 |
| 237 | 333 | E. M. Angelo Pereira Dutra - Lagoa da Fazenda | 251 | 179 | 71,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 14 | — | 48,0% | 14,3% | 1,2% | 89 | 55 |
| 237 | 344 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 284 | 218 | 76,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 16 | — | 54,9% | 27,6% | 10,8% | 83 | 112 |
| 237 | 351 | Escola Estadual de Ninheira | 216 | 172 | 79,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 8 | — | 52,5% | 10,1% | 12,0% | 81 | 62 |
| 237 | 357 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 302 | 235 | 77,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 9 | — | 52,8% | 21,5% | 6,3% | 101 | 105 |
| 237 | 361 | E e Santa Maria | 103 | 84 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 7 | — | 52,4% | 11,7% | 6,8% | 51 | 23 |
| 237 | 364 | Escola Municipal Nucleo | 244 | 202 | 82,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 19 | — | 51,6% | 15,4% | 8,5% | 93 | 80 |
| 237 | 370 | Associação Comunitária do Bairro Jk | 146 | 127 | 87,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 18:20 | 12 | — | 50,7% | 12,3% | 3,4% | 70 | 50 |
| 237 | 374 | Centro Comunitário de Amargosa | 51 | 44 | 86,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 8 | — | 51,0% | 14,3% | 0,0% | 30 | 7 |
| 237 | 382 | Associação Comunitária de Malhada Grande | 78 | 70 | 89,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 8 | — | 49,4% | 15,6% | 0,0% | 46 | 20 |
| 237 | 384 | Associação Comunitária de Barra da Água Branca | 45 | 43 | 95,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 9 | — | 66,7% | 31,1% | 0,0% | 34 | 1 |
| 237 | 397 | Associação do Baixão | 70 | 68 | 97,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 3 | — | 42,9% | 30,0% | 0,0% | 31 | 28 |
| 237 | 3 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 291 | 212 | 72,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 9 | — | 55,3% | 30,9% | 6,2% | 89 | 102 |
| 237 | 8 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 222 | 152 | 68,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 7 | — | 50,7% | 43,5% | 14,8% | 64 | 73 |
| 237 | 13 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 283 | 211 | 74,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 12 | — | 54,4% | 28,8% | 6,7% | 73 | 115 |
| 237 | 15 | Escola Municipal Tracadal 2 | 249 | 166 | 66,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 47,0% | 41,0% | 2,0% | 92 | 58 |
| 237 | 35 | Escola Estadual Odilio Fernandes Costa | 301 | 216 | 71,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 21 | — | 59,4% | 40,3% | 4,6% | 112 | 73 |
| 237 | 43 | Escola Municipal de Brejo Grande | 218 | 166 | 76,1% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 22 | — | 51,6% | 21,5% | 3,7% | 96 | 48 |
| 237 | 44 | Centro Comunitário de Mandassaia | 180 | 119 | 66,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 47,2% | 43,9% | 0,6% | 88 | 18 |
| 237 | 59 | E M Monte Alegre 1 | 226 | 182 | 80,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 11 | — | 46,5% | 34,6% | 3,1% | 119 | 38 |
| 237 | 81 | Escola Municipal Elza Mendes Lucas | 316 | 249 | 78,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 50,3% | 23,7% | 4,7% | 93 | 115 |
| 237 | 83 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 254 | 163 | 64,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 61,4% | 42,1% | 5,5% | 78 | 63 |
| 237 | 90 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | 167 | 93 | 55,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 11 | — | 55,4% | 41,7% | 2,4% | 48 | 32 |
| 237 | 92 | Escola Estadual de Ninheira | 216 | 135 | 62,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 19:18 | 13 | — | 55,1% | 46,3% | 6,0% | 77 | 39 |
| 237 | 99 | Escola M. Mandacaru | 187 | 140 | 74,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 11 | — | 48,1% | 28,6% | 0,5% | 78 | 38 |
| 237 | 117 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 214 | 165 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 4 | — | 52,5% | 19,2% | 12,3% | 63 | 81 |
| 237 | 120 | Centro Comunitário da Fazenda Alazão | 131 | 106 | 80,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:29 | 4 | — | 47,7% | 27,3% | 3,0% | 67 | 28 |
| 237 | 126 | Escola Municipal Bem Me Quer | 283 | 216 | 76,3% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 9 | — | 52,1% | 10,2% | 6,3% | 90 | 100 |
| 237 | 146 | Escola Capão da Cidade de Santo Antonio do Retiro | 257 | 207 | 80,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 11 | — | 51,9% | 13,2% | 10,5% | 105 | 79 |
| 237 | 162 | E. E. Elpidio Ribeiro dos Santos - Bonfim | 230 | 177 | 77,0% | 5 | 14 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 19:06 | 7 | — | 42,6% | 6,1% | 1,7% | 107 | 48 |
| 237 | 167 | Centro Comunitário da Fazenda Sucuruiu | 217 | 168 | 77,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 12 | — | 49,3% | 16,1% | 2,3% | 103 | 42 |
| 237 | 174 | E M Brithes Maria Mesquita | 299 | 216 | 72,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 19 | — | 58,0% | 17,7% | 4,3% | 104 | 89 |
| 237 | 178 | E. E. Norberto de Almeida Rocha - Hp | 233 | 176 | 75,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:36 | 10 | — | 47,6% | 20,6% | 3,9% | 116 | 47 |
| 237 | 182 | E. M. Prof. Cleide Rocha de Oliveira - Viana | 233 | 171 | 73,4% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 13 | — | 50,2% | 34,9% | 1,3% | 124 | 20 |
| 237 | 195 | E Estadual de Monte Alegre 2 | 185 | 147 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 4 | — | 51,4% | 21,1% | 1,6% | 64 | 68 |
| 237 | 209 | Posto de Saúde Clemente José de Lima - Jacaré | 183 | 117 | 63,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 16 | — | 42,6% | 27,3% | 1,1% | 56 | 52 |
| 237 | 212 | Escola Municipal de Gado Bravo | 159 | 129 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:27 | 17:02 | 19:21 | 14 | — | 50,3% | 18,2% | 3,1% | 77 | 35 |
| 237 | 216 | E. M. Osório Pereira da Costa - Mato Escuro | 111 | 79 | 71,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 3 | — | 44,6% | 25,0% | 1,8% | 44 | 27 |
| 237 | 220 | Escola M. Vereda D'agua | 168 | 108 | 64,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 12 | — | 45,5% | 33,5% | 1,2% | 66 | 26 |
| 237 | 228 | Centro Comunitário da Fazenda Raiz | 61 | 48 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 1 | — | 57,4% | 31,1% | 1,6% | 39 | 2 |