Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 205 | E. E. da Palmeiras/ Curralinho/ Próximo A Taiobeiras | 95 | 71 | 74,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 3 | — | 46,3% | 37,9% | 2,1% | 51 | 20 |
| 237 | 236 | Centro Comunitario da Terra Quebrada | 146 | 123 | 84,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 4 | — | 45,2% | 13,7% | 1,4% | 90 | 32 |
| 237 | 302 | Igreja Católica da Fazenda Cachoeira | 74 | 57 | 77,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:08 | 17:09 | 21:44 | 11 | — | 39,2% | 23,0% | 1,4% | 39 | 18 |
| 237 | 359 | Escola Estadual de Natanael | 78 | 72 | 92,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 3 | — | 50,0% | 11,5% | 2,6% | 36 | 36 |
| 237 | 361 | E e Santa Maria | 103 | 84 | 81,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 5 | — | 52,4% | 11,7% | 6,8% | 54 | 29 |
| 237 | 372 | Associação Comunitária Jacu/japuré | 117 | 108 | 92,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 47,0% | 21,4% | 3,4% | 68 | 39 |
| 237 | 9 | Instituto de Terras | 182 | 122 | 67,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 9 | — | 46,2% | 52,7% | 10,9% | 41 | 80 |
| 237 | 111 | Escola Estadual de Ninheira | 219 | 156 | 71,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 9 | — | 51,1% | 12,3% | 7,3% | 97 | 55 |
| 237 | 196 | Centro Comunitário da Fazenda Prata | 122 | 98 | 80,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 2 | — | 44,3% | 27,0% | 2,5% | 68 | 26 |
| 237 | 201 | Escola Municipal de Pau Darco | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 13 | — | 50,7% | 28,1% | 1,1% | 169 | 51 |
| 237 | 223 | Escola M. Maravilha 2 | 175 | 148 | 84,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 19 | — | 49,7% | 21,7% | 0,6% | 96 | 50 |
| 237 | 228 | Centro Comunitário da Fazenda Raiz | 61 | 51 | 83,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 2 | — | 57,4% | 31,1% | 1,6% | 47 | 3 |
| 237 | 232 | Escola Municipal da Fazenda Laranjeira | 182 | 150 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 3 | — | 49,7% | 18,2% | 0,0% | 134 | 13 |
| 237 | 243 | Escola Municipal de Santana/ Anexo Araçá | 237 | 190 | 80,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 50,2% | 21,5% | 0,8% | 161 | 26 |
| 237 | 244 | E. M. Fazenda Pintado | 75 | 67 | 89,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 8 | — | 46,7% | 20,0% | 0,0% | 48 | 17 |
| 237 | 259 | E. M. Prof. Cleide Rocha de Oliveira - Angico | 73 | 51 | 69,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 20:42 | 6 | — | 48,6% | 40,5% | 1,4% | 41 | 9 |
| 237 | 268 | Centro Comunitário da Fazenda Roçado | 104 | 89 | 85,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 7 | — | 50,0% | 28,8% | 1,9% | 30 | 56 |
| 237 | 272 | Centro Comunitário da Comunidade Baixa Grande | 139 | 109 | 78,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 1 | — | 55,1% | 31,2% | 0,0% | 59 | 45 |
| 237 | 293 | Ponto de Apoio de Saúde do Cedro/quiçama | 132 | 98 | 74,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 15 | — | 53,0% | 25,8% | 1,5% | 48 | 48 |
| 237 | 296 | E. M. Fazenda Porcos | 61 | 52 | 85,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:46 | 6 | — | 52,5% | 37,7% | 0,0% | 37 | 13 |
| 237 | 300 | E. M. Fazenda São Felipe | 51 | 44 | 86,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 4 | — | 52,9% | 43,1% | 2,0% | 28 | 13 |
| 237 | 348 | E. E. Geraldino Francisco da Silva/ Rio da Cruz | 66 | 61 | 92,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 53,0% | 30,3% | 0,0% | 27 | 32 |
| 237 | 363 | E M Monte Alegre 1 | 71 | 61 | 85,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 7 | — | 54,9% | 12,7% | 5,6% | 45 | 13 |
| 237 | 370 | Associação Comunitária do Bairro Jk | 146 | 129 | 88,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 9 | — | 50,7% | 12,3% | 3,4% | 75 | 52 |
| 237 | 374 | Centro Comunitário de Amargosa | 51 | 45 | 88,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:40 | 17:02 | 20:20 | 5 | — | 51,0% | 14,3% | 0,0% | 32 | 9 |
| 237 | 384 | Associação Comunitária de Barra da Água Branca | 45 | 43 | 95,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 8 | — | 66,7% | 31,1% | 0,0% | 36 | 6 |
| 237 | 389 | Escola Municipal Serra Nova | 76 | 68 | 89,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 6 | — | 48,7% | 19,7% | 6,6% | 38 | 28 |
| 237 | 398 | Escola Municipal de Mundo Novo | 49 | 46 | 93,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 13 | — | 42,9% | 34,7% | 0,0% | 33 | 12 |
| 237 | 20 | E. E. Norberto de Almeida Rocha - Hp | 236 | 167 | 70,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 6 | — | 47,5% | 22,9% | 4,7% | 124 | 40 |
| 237 | 42 | Escola Municipal de Brejo Grande | 228 | 154 | 67,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 8 | — | 46,9% | 43,0% | 4,4% | 108 | 42 |
| 237 | 106 | Escola Estadual de Ninheira | 222 | 156 | 70,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 6 | — | 43,2% | 21,6% | 5,9% | 91 | 61 |
| 237 | 108 | Instituto de Terras | 231 | 195 | 84,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:31 | 18 | 1 | 54,9% | 18,3% | 23,0% | 60 | 133 |
| 237 | 119 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | 166 | 106 | 63,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 20 | — | 44,6% | 29,5% | 1,8% | 67 | 36 |
| 237 | 120 | Centro Comunitário da Fazenda Alazão | 131 | 108 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 6 | — | 47,7% | 27,3% | 3,0% | 75 | 29 |
| 237 | 132 | E. M. Edmundo de Almeida Rocha - Teiu | 233 | 183 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 15 | — | 52,6% | 29,5% | 1,3% | 157 | 23 |
| 237 | 152 | Escola Estadual de Ninheira | 216 | 163 | 75,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 9 | — | 45,3% | 11,3% | 5,2% | 96 | 65 |
| 237 | 153 | E e Jose Cristiano de 1 e 2 Graus | 289 | 228 | 78,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 13 | — | 50,0% | 15,2% | 6,6% | 105 | 118 |
| 237 | 167 | Centro Comunitário da Fazenda Sucuruiu | 217 | 176 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 9 | — | 49,3% | 16,1% | 2,3% | 120 | 51 |
| 237 | 172 | Escola Municipal de Aurora | 287 | 228 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 18 | — | 50,2% | 22,6% | 1,7% | 163 | 62 |
| 237 | 178 | E. E. Norberto de Almeida Rocha - Hp | 233 | 184 | 79,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 3 | — | 47,6% | 20,6% | 3,9% | 127 | 53 |
| 237 | 181 | Escola Estadual Joao Dias de Amorim | 317 | 229 | 72,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 13 | — | 50,3% | 6,9% | 6,9% | 85 | 141 |
| 237 | 186 | E. M. José Honoro da Cruz - Mangueiro | 195 | 138 | 70,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 33 | — | 47,2% | 37,4% | 0,0% | 97 | 36 |
| 237 | 188 | Escola Estadual da Fazenda Bananeira | 168 | 130 | 77,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 18 | — | 45,6% | 32,0% | 3,6% | 72 | 54 |
| 237 | 203 | Escola Municipal de Agua Fria | 110 | 78 | 70,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 5 | — | 48,2% | 39,1% | 3,6% | 63 | 13 |
| 237 | 204 | Centro Comunitário Riacho dos Cavalos | 287 | 237 | 82,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 9 | — | 48,4% | 27,5% | 1,0% | 155 | 77 |
| 237 | 206 | Centro Comunitario do Curralinho/região Nova Aurora | 84 | 76 | 90,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 2 | — | 51,2% | 15,5% | 0,0% | 55 | 18 |
| 237 | 209 | Posto de Saúde Clemente José de Lima - Jacaré | 183 | 123 | 67,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 13 | — | 42,6% | 27,3% | 1,1% | 63 | 58 |
| 237 | 217 | E. M. José Ribeiro da Silva - Catanduva | 170 | 126 | 74,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 47,6% | 20,0% | 0,0% | 73 | 46 |
| 237 | 221 | Centro Comunitario de Vereda Funda | 83 | 69 | 83,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 8 | — | 55,4% | 33,7% | 2,4% | 65 | 2 |
| 237 | 233 | Centro Comunitário Riachinho 1 | 121 | 104 | 86,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 5 | — | 48,8% | 26,4% | 0,0% | 57 | 43 |
| 237 | 255 | Centro Comunitário da Comunidade Baixa do Chico | 83 | 66 | 79,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 7 | — | 51,2% | 36,6% | 1,2% | 37 | 26 |
| 237 | 281 | Centro Comunitário da Fazenda Esteira | 109 | 97 | 89,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 13 | — | 46,3% | 34,3% | 0,9% | 38 | 55 |
| 237 | 295 | Escola Estadual de São Tiago/areião | 135 | 109 | 80,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 20 | 1 | 51,1% | 33,3% | 2,2% | 74 | 30 |
| 237 | 297 | E. M. Fazenda Dois Matos | 77 | 68 | 88,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 9 | — | 53,2% | 39,0% | 0,0% | 40 | 26 |
| 237 | 305 | Centro Comunitário Fazenda Duas Barras | 113 | 95 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 9 | — | 47,8% | 24,8% | 3,5% | 65 | 26 |
| 237 | 314 | Escola M. Mandacaru | 175 | 136 | 77,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 15 | — | 50,0% | 26,1% | 0,0% | 84 | 49 |
| 237 | 327 | Escola Estadual da Fazenda Bananeira | 168 | 123 | 73,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 42,3% | 8,3% | 4,2% | 66 | 53 |
| 237 | 330 | Centro Comunitario Riachinho 2 | 141 | 127 | 90,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 6 | — | 53,5% | 23,2% | 0,0% | 114 | 11 |
| 237 | 342 | E. M. Edmundo de Almeida Rocha - Teiu | 181 | 154 | 85,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 9 | — | 52,5% | 14,2% | 1,1% | 126 | 24 |
| 237 | 343 | Posto de Saúde (psf) do Peri Peri | 155 | 133 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 5 | — | 50,3% | 20,6% | 1,9% | 119 | 10 |
| 237 | 358 | Escola Estadual Joao Dias de Amorim | 313 | 213 | 68,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 5 | — | 48,3% | 5,9% | 6,8% | 80 | 130 |
| 237 | 369 | Escola Municipal do Povoado de Boa Sorte | 265 | 217 | 81,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 19 | — | 51,3% | 15,8% | 3,8% | 95 | 118 |
| 237 | 371 | Centro Comunitário Comunidade Ribeiro | 40 | 40 | 100,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 3 | — | 57,5% | 25,0% | 5,0% | 32 | 5 |
| 237 | 376 | Centro Comunitário de Curral Novo | 114 | 99 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 6 | — | 53,0% | 27,0% | 1,7% | 84 | 12 |
| 237 | 397 | Associação do Baixão | 70 | 64 | 91,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:12 | 1 | — | 42,9% | 30,0% | 0,0% | 30 | 32 |
| 237 | 5 | Escola Estadual Professora Marlene Carmo 1 e 2 Graus | 329 | 255 | 77,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 58,0% | 30,0% | 10,2% | 96 | 152 |
| 237 | 6 | Escola Estadual Professora Marlene Carmo 1 e 2 Graus | 334 | 243 | 72,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 11 | — | 47,3% | 28,7% | 5,4% | 111 | 128 |
| 237 | 21 | Centro Comunitário da Fazenda Santana 2 | 184 | 113 | 61,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 1 | — | 46,5% | 42,7% | 0,0% | 80 | 30 |
| 237 | 43 | Escola Municipal de Brejo Grande | 218 | 161 | 73,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 14 | — | 51,6% | 21,5% | 3,7% | 106 | 52 |
| 237 | 57 | E e Santa Maria | 217 | 169 | 77,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 8 | — | 47,0% | 26,7% | 0,5% | 111 | 50 |
| 237 | 61 | Escola Estadual de Natanael | 210 | 160 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 5 | — | 50,5% | 31,4% | 0,0% | 72 | 83 |
| 237 | 79 | Escola Estadual Mendes de Oliveira | 302 | 204 | 67,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 24 | — | 51,7% | 30,8% | 3,3% | 90 | 110 |
| 237 | 100 | Escola Municipal Vereda do Paraiso | 314 | 213 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 17 | — | 48,4% | 35,1% | 2,8% | 146 | 61 |
| 237 | 102 | Escola Estadual de Ninheira | 217 | 158 | 72,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 11 | — | 47,5% | 27,6% | 7,4% | 91 | 60 |
| 237 | 104 | Escola Municipal Nucleo | 250 | 209 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 33 | 1 | 44,4% | 16,0% | 5,2% | 93 | 110 |
| 237 | 105 | Escola Municipal Nucleo | 244 | 207 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 9 | — | 46,5% | 16,9% | 4,5% | 88 | 115 |
| 237 | 133 | Centro Comunitário Cedro/traçadal 1 (região Sr. Juca) | 246 | 188 | 76,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:21 | 14 | — | 49,2% | 24,8% | 0,8% | 116 | 68 |
| 237 | 145 | E. M. Clemente Antonio de Melo - Itaipava | 281 | 226 | 80,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 48,4% | 19,6% | 1,4% | 154 | 67 |
| 237 | 158 | Escola Municipal Pedacinho do Céu | 215 | 167 | 77,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 8 | — | 51,6% | 17,1% | 14,7% | 71 | 93 |
| 237 | 165 | Escola Municipal de Estiva/bonito | 227 | 158 | 69,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 5 | — | 48,5% | 33,9% | 0,4% | 109 | 44 |
| 237 | 170 | Escola Estadual Divane Rocha de Sa | 253 | 204 | 80,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 18 | — | 53,8% | 13,8% | 4,3% | 86 | 109 |
| 237 | 177 | Escola Estadual do Povoado de Caroba | 318 | 208 | 65,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 15 | 1 | 49,2% | 7,9% | 3,2% | 113 | 92 |
| 237 | 185 | Centro Comunitario Genio | 146 | 108 | 74,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 5 | — | 48,6% | 19,9% | 0,0% | 78 | 25 |
| 237 | 197 | E. M. Odilon Ramos Nogueira - Cachoeira | 312 | 262 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 28 | — | 48,2% | 16,3% | 1,3% | 113 | 145 |
| 237 | 200 | Centro Comunitário de Mandassaia | 177 | 133 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 10 | — | 45,8% | 20,9% | 4,0% | 84 | 44 |
| 237 | 208 | Posto de Saúde (psf) de Riacho Fundo | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 20 | — | 49,3% | 18,1% | 0,3% | 179 | 40 |
| 237 | 215 | Centro Comunitário de Catanduva/tingui | 94 | 81 | 86,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 8 | — | 50,5% | 25,3% | 0,0% | 53 | 24 |
| 237 | 216 | E. M. Osório Pereira da Costa - Mato Escuro | 111 | 85 | 76,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 8 | — | 44,6% | 25,0% | 1,8% | 58 | 24 |
| 237 | 237 | Escola Municipal de Moreira/ribeirão/região Serra Nova | 144 | 119 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 12 | — | 47,9% | 22,2% | 4,2% | 91 | 21 |
| 237 | 240 | Escola Municipal de Borges | 108 | 80 | 74,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 3 | — | 54,1% | 33,0% | 0,9% | 59 | 18 |
| 237 | 248 | E. M. Fazenda Vadiação | 176 | 131 | 74,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:47 | 7 | — | 53,4% | 14,8% | 1,7% | 84 | 42 |
| 237 | 251 | E.e. Mário Coelho - Barrinha | 164 | 128 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 5 | — | 52,4% | 14,6% | 3,7% | 64 | 61 |
| 237 | 254 | Escola M. Lagoa da Veada | 132 | 109 | 82,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 9 | 1 | 53,0% | 31,1% | 3,0% | 44 | 62 |
| 237 | 266 | Associação Comunitária do Mimoso | 123 | 104 | 84,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:06 | 20:45 | 10 | — | 48,0% | 22,8% | 0,8% | 78 | 23 |
| 237 | 271 | Escola M. Palmeiras | 163 | 142 | 87,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 12 | — | 50,9% | 17,2% | 1,8% | 78 | 57 |
| 237 | 275 | Escola Municipal Bem Me Quer | 283 | 214 | 75,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 13 | — | 52,3% | 11,3% | 6,4% | 111 | 96 |
| 237 | 276 | E. M. Fazenda Jacu | 176 | 142 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 5 | — | 46,6% | 21,0% | 1,1% | 94 | 42 |
| 237 | 278 | E. M. Fazenda Cabaças | 274 | 242 | 88,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 7 | — | 52,9% | 17,5% | 1,8% | 159 | 77 |
| 237 | 347 | Escola Municipal do Bairro Santo Antônio | 123 | 109 | 88,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 7 | — | 52,0% | 25,2% | 6,5% | 42 | 62 |
| 237 | 367 | Escola Estadual Professora Marlene Carmo 1 e 2 Graus | 334 | 258 | 77,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 46,6% | 4,7% | 5,6% | 98 | 152 |