Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | 44 | Escola Municipal Maria Martha Machado de Almeida | 217 | 178 | 82,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 11 | — | 51,2% | 31,8% | 11,5% | 83 | 68 |
| 239 | 75 | Escola Municipal Maria Martha Machado de Almeida | 221 | 184 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 15 | — | 44,1% | 33,6% | 11,8% | 92 | 72 |
| 239 | 83 | Escola Municipal Maria Martha Machado de Almeida | 220 | 189 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 10 | — | 51,8% | 19,5% | 23,6% | 90 | 77 |
| 239 | 81 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 378 | 305 | 80,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:56 | 19:06 | 5 | — | 53,9% | 15,3% | 5,0% | 184 | 93 |
| 239 | 91 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 377 | 300 | 79,6% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 12 | — | 54,6% | 18,3% | 2,9% | 172 | 89 |
| 239 | 96 | Escola Municipal Nossa Senhora das Graças | 391 | 311 | 79,5% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:06 | 12 | — | 57,3% | 29,9% | 1,5% | 199 | 80 |
| 239 | 201 | Escola Professor Jose Pires de Lima | 313 | 263 | 84,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 13 | — | 54,0% | 16,2% | 7,6% | 122 | 121 |
| 239 | 202 | Escola Professor Jose Pires de Lima | 315 | 262 | 83,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 20:54 | 9 | — | 50,6% | 12,7% | 5,4% | 130 | 90 |
| 239 | 64 | Escola Rural | 319 | 226 | 70,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:14 | 17:13 | 18:48 | 23 | 1 | 46,3% | 31,6% | 3,1% | 127 | 84 |
| 239 | 54 | Ginasio Joao Xxiii | 359 | 273 | 76,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:17 | 20 | 1 | 50,8% | 43,6% | 5,0% | 158 | 87 |
| 239 | 62 | Ginasio Joao Xxiii | 356 | 278 | 78,1% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:18 | 21 | 1 | 48,9% | 38,8% | 11,2% | 120 | 116 |
| 239 | 66 | Ginasio Joao Xxiii | 359 | 285 | 79,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:18 | 24 | 1 | 52,5% | 30,4% | 6,7% | 134 | 116 |
| 239 | 88 | Ginasio Joao Xxiii | 362 | 275 | 76,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:17 | 19 | 1 | 50,6% | 29,6% | 10,2% | 135 | 111 |
| 239 | 92 | Ifet - Instituto Federal de Educação Tecnológica | 302 | 268 | 88,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 47,7% | 22,8% | 17,2% | 147 | 88 |
| 239 | 177 | Instituto Educacional Municipal Deny Martins Terra | 287 | 240 | 83,6% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 12 | — | 53,1% | 16,3% | 8,3% | 119 | 86 |
| 239 | 178 | Instituto Educacional Municipal Deny Martins Terra | 287 | 234 | 81,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 7 | — | 51,6% | 19,7% | 9,3% | 128 | 79 |
| 239 | 179 | Instituto Educacional Municipal Deny Martins Terra | 293 | 247 | 84,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 21 | — | 48,8% | 24,6% | 6,5% | 136 | 69 |
| 239 | 180 | Instituto Educacional Municipal Deny Martins Terra | 291 | 240 | 82,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 55,7% | 22,7% | 11,0% | 119 | 83 |
| 239 | 181 | Instituto Educacional Municipal Deny Martins Terra | 293 | 255 | 87,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 14 | — | 51,5% | 25,6% | 9,2% | 138 | 87 |
| 239 | 80 | Maconaria | 394 | 300 | 76,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 20:29 | 7 | — | 48,3% | 18,8% | 9,4% | 184 | 84 |
| 239 | 31 | Salao Paroquial Sao Manoel | 304 | 247 | 81,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 17 | — | 46,2% | 47,9% | 14,8% | 114 | 106 |
| 239 | 39 | Sede da Banda Santa Cecilia | 364 | 317 | 87,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 17 | — | 52,5% | 22,1% | 22,4% | 129 | 157 |