Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 329 | If Sudeste de Minas (anexo) | 394 | 307 | 77,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | 1 | 52,4% | 14,8% | 23,1% | 129 | 131 |
| 23 | 8 | Câmara Municipal de Barbacena | 248 | 176 | 71,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | 1 | 54,6% | 59,4% | 24,1% | 67 | 89 |
| 23 | 19 | Sesi - Av. Pereira Teixeira | 244 | 176 | 72,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 55,3% | 52,8% | 32,5% | 52 | 108 |
| 23 | 20 | Sesi - Av. Pereira Teixeira | 241 | 181 | 75,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 15 | — | 58,4% | 52,7% | 26,3% | 71 | 83 |
| 23 | 25 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 225 | 162 | 72,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 7 | — | 50,2% | 27,8% | 21,1% | 57 | 86 |
| 23 | 30 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 215 | 134 | 62,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 10 | — | 48,4% | 31,3% | 16,6% | 40 | 77 |
| 23 | 33 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 223 | 147 | 65,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 8 | — | 53,6% | 21,9% | 24,6% | 64 | 66 |
| 23 | 34 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 222 | 149 | 67,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 13 | — | 44,9% | 20,0% | 24,0% | 57 | 78 |
| 23 | 52 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 295 | 216 | 73,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 57,1% | 52,4% | 29,7% | 73 | 118 |
| 23 | 66 | Escola Estadual Embaixador José Bonifácio | 296 | 232 | 78,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 12 | — | 48,8% | 22,6% | 10,4% | 79 | 120 |
| 23 | 80 | Escola Estadual Embaixador José Bonifácio | 290 | 214 | 73,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 10 | — | 54,3% | 40,9% | 10,0% | 83 | 91 |
| 23 | 152 | If Sudeste de Minas (anexo) | 237 | 176 | 74,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 3 | — | 60,1% | 48,3% | 12,2% | 74 | 89 |
| 23 | 153 | If Sudeste de Minas (anexo) | 240 | 186 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 17 | — | 48,6% | 46,1% | 14,0% | 64 | 94 |
| 23 | 165 | Faculdade de Medicina de Barbacena | 267 | 200 | 74,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 9 | — | 63,4% | 36,9% | 20,1% | 78 | 97 |
| 23 | 22 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 223 | 169 | 75,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 13 | — | 56,3% | 50,4% | 24,1% | 50 | 102 |
| 23 | 28 | Escola Estadual Adelaide Bias Fortes | 223 | 137 | 61,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 10 | — | 60,7% | 56,3% | 13,8% | 50 | 72 |
| 23 | 54 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 293 | 203 | 69,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 24 | — | 56,4% | 48,7% | 23,5% | 55 | 121 |
| 23 | 55 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 296 | 234 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 14 | — | 52,4% | 24,3% | 20,6% | 75 | 141 |
| 23 | 57 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 295 | 229 | 77,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 27 | — | 56,6% | 48,5% | 22,6% | 97 | 108 |
| 23 | 58 | Unipac - Unidade Santa Tereza | 293 | 232 | 79,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 29 | — | 57,8% | 47,6% | 24,3% | 77 | 128 |
| 23 | 218 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 347 | 291 | 83,9% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 6 | — | 49,0% | 19,0% | 15,3% | 122 | 127 |
| 23 | 232 | Escola Estadual Amilcar Savassi | 306 | 249 | 81,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 10 | — | 48,5% | 16,9% | 16,6% | 84 | 141 |