Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 89 | Colégio Imaculada Conceição | 345 | 272 | 78,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 9 | — | 60,9% | 35,1% | 12,2% | 105 | 133 |
| 23 | 149 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 345 | 270 | 78,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 16 | — | 49,1% | 44,5% | 11,8% | 103 | 126 |
| 23 | 169 | Escola Sesi Senai Barbacena | 345 | 275 | 79,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 54,2% | 38,0% | 11,0% | 111 | 124 |
| 23 | 218 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 347 | 291 | 83,9% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 6 | — | 49,0% | 19,0% | 15,3% | 122 | 127 |
| 23 | 192 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 348 | 275 | 79,0% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 14 | — | 45,4% | 18,1% | 3,4% | 126 | 104 |
| 23 | 333 | Salao Comunitário da Capela de Santo Expedito | 353 | 301 | 85,3% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 8 | 1 | 58,3% | 23,0% | 11,2% | 127 | 119 |
| 23 | 190 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 355 | 299 | 84,2% | 13 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:56 | 19:20 | 18 | 1 | 50,7% | 19,2% | 1,4% | 148 | 104 |
| 23 | 262 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 360 | 309 | 85,8% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:44 | 19 | 1 | 46,7% | 21,4% | 2,5% | 161 | 85 |
| 23 | 187 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 374 | 306 | 81,8% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:31 | 12 | 1 | 46,3% | 24,6% | 2,4% | 133 | 121 |
| 23 | 325 | Ubs - Santa Efigênia | 375 | 303 | 80,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:26 | 12 | — | 56,6% | 13,2% | 6,6% | 142 | 108 |
| 23 | 126 | Ubs - Santa Efigênia | 382 | 288 | 75,4% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:31 | 42 | — | 53,6% | 42,2% | 6,3% | 155 | 82 |
| 23 | 127 | Ubs - Santa Efigênia | 382 | 318 | 83,2% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:21 | 10 | — | 54,2% | 27,3% | 5,2% | 147 | 114 |
| 23 | 240 | Ubs - Santa Efigênia | 382 | 307 | 80,4% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:50 | 15 | — | 52,4% | 22,3% | 5,2% | 140 | 113 |
| 23 | 185 | Unidade Básica de Saúde - Ubs (padre Brito) | 386 | 291 | 75,4% | 5 | 21 | 2022 | 08:04 | 18:57 | 20:59 | 23 | 3 | 51,3% | 31,1% | 1,3% | 184 | 63 |
| 23 | 21 | If Sudeste de Minas (anexo) | 392 | 274 | 69,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 19 | 1 | 60,1% | 52,0% | 21,2% | 89 | 153 |
| 23 | 156 | If Sudeste de Minas (anexo) | 393 | 299 | 76,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 20 | 1 | 49,5% | 38,4% | 16,6% | 110 | 148 |
| 23 | 191 | If Sudeste de Minas (anexo) | 393 | 304 | 77,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 18 | 1 | 51,5% | 25,9% | 18,6% | 116 | 144 |
| 23 | 329 | If Sudeste de Minas (anexo) | 394 | 307 | 77,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | 1 | 52,4% | 14,8% | 23,1% | 129 | 131 |
| 23 | 1 | If Sudeste de Minas (anexo) | 396 | 271 | 68,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 23 | 1 | 55,5% | 60,1% | 27,1% | 99 | 133 |
| 23 | 3 | If Sudeste de Minas (anexo) | 396 | 297 | 75,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 23 | 1 | 53,9% | 31,1% | 21,3% | 124 | 131 |
| 23 | 36 | If Sudeste de Minas (anexo) | 397 | 266 | 67,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:25 | 9 | 1 | 57,0% | 50,0% | 19,0% | 87 | 137 |
| 23 | 42 | Ubs Ponte do Cosme | 426 | 341 | 80,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 20 | 1 | 52,5% | 31,1% | 6,4% | 157 | 134 |