Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 273 | Escola Municipal José Moreira dos Santos | 299 | 248 | 82,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 14 | — | 55,9% | 22,1% | 6,0% | 120 | 90 |
| 23 | 287 | Escola Municipal José Moreira dos Santos | 293 | 247 | 84,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 17 | — | 57,4% | 20,8% | 4,7% | 125 | 86 |
| 23 | 341 | Escola Municipal José Moreira dos Santos | 300 | 247 | 82,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 11 | — | 62,8% | 23,3% | 4,3% | 113 | 88 |
| 23 | 364 | Escola Municipal José Moreira dos Santos | 303 | 263 | 86,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 12 | — | 62,4% | 16,2% | 13,9% | 143 | 77 |
| 23 | 163 | Escola Municipal Jovelino Jacinto Furtado (faria) | 323 | 255 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 25 | 2 | 45,5% | 26,5% | 2,5% | 97 | 119 |
| 23 | 38 | Escola Municipal Lions | 285 | 225 | 78,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 29 | — | 56,8% | 43,9% | 9,4% | 83 | 89 |
| 23 | 39 | Escola Municipal Lions | 285 | 230 | 80,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | — | 47,8% | 38,4% | 9,0% | 101 | 94 |
| 23 | 40 | Escola Municipal Lions | 286 | 215 | 75,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 9 | — | 55,1% | 39,0% | 8,0% | 114 | 68 |
| 23 | 41 | Escola Municipal Lions | 282 | 240 | 85,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 15 | — | 48,4% | 23,0% | 9,2% | 124 | 80 |
| 23 | 187 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 374 | 306 | 81,8% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:31 | 12 | 1 | 46,3% | 24,6% | 2,4% | 133 | 121 |
| 23 | 188 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 332 | 253 | 76,2% | 15 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 16 | 1 | 53,9% | 42,2% | 1,8% | 124 | 83 |
| 23 | 189 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 312 | 257 | 82,4% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:57 | 26 | 1 | 49,8% | 38,0% | 1,0% | 146 | 67 |
| 23 | 190 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 355 | 299 | 84,2% | 13 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:56 | 19:20 | 18 | 1 | 50,7% | 19,2% | 1,4% | 148 | 104 |
| 23 | 262 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 360 | 309 | 85,8% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:44 | 19 | 1 | 46,7% | 21,4% | 2,5% | 161 | 85 |
| 23 | 268 | Escola Municipal Monsenhor Lopes (senhora das Dores) | 201 | 178 | 88,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 3 | — | 53,2% | 7,5% | 1,0% | 89 | 63 |
| 23 | 95 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 340 | 251 | 73,8% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 52,8% | 34,9% | 4,7% | 118 | 92 |
| 23 | 96 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 342 | 257 | 75,1% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 11 | — | 53,4% | 35,3% | 5,0% | 115 | 98 |
| 23 | 97 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 342 | 247 | 72,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 20 | — | 56,4% | 30,2% | 5,2% | 115 | 93 |
| 23 | 98 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 337 | 260 | 77,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 19 | — | 57,6% | 40,1% | 4,7% | 130 | 95 |
| 23 | 99 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 343 | 274 | 79,9% | 15 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 25 | — | 53,1% | 27,4% | 4,1% | 128 | 90 |
| 23 | 192 | Escola Municipal Oswaldo Fortini | 348 | 275 | 79,0% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 14 | — | 45,4% | 18,1% | 3,4% | 126 | 104 |
| 23 | 147 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 342 | 267 | 78,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 17 | — | 53,2% | 42,5% | 18,2% | 102 | 133 |
| 23 | 148 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 344 | 272 | 79,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 8 | — | 56,2% | 42,0% | 15,9% | 105 | 117 |
| 23 | 149 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 345 | 270 | 78,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 16 | — | 49,1% | 44,5% | 11,8% | 103 | 126 |
| 23 | 150 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 344 | 277 | 80,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 20:18 | 22 | — | 59,3% | 42,4% | 15,4% | 115 | 115 |
| 23 | 151 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 23 | — | 58,2% | 33,6% | 15,8% | 112 | 129 |
| 23 | 218 | Escola Municipal Padre Sinfrônio de Castro | 347 | 291 | 83,9% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 6 | — | 49,0% | 19,0% | 15,3% | 122 | 127 |
| 23 | 134 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 320 | 236 | 73,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 24 | — | 54,7% | 38,4% | 2,8% | 128 | 85 |
| 23 | 135 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 315 | 246 | 78,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 19 | — | 55,0% | 38,7% | 5,7% | 111 | 91 |
| 23 | 136 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 317 | 252 | 79,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 16 | — | 53,3% | 38,5% | 3,8% | 108 | 103 |
| 23 | 137 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 321 | 259 | 80,7% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 8 | — | 52,2% | 35,6% | 5,0% | 138 | 74 |
| 23 | 138 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 316 | 242 | 76,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 10 | — | 50,6% | 37,4% | 3,8% | 104 | 100 |
| 23 | 139 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 319 | 264 | 82,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 12 | — | 54,5% | 27,0% | 4,7% | 127 | 97 |
| 23 | 238 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 318 | 265 | 83,3% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 18 | — | 52,5% | 19,2% | 2,8% | 129 | 96 |
| 23 | 255 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 319 | 253 | 79,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 22 | — | 55,0% | 30,0% | 3,8% | 143 | 84 |
| 23 | 278 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 322 | 269 | 83,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 16 | — | 52,2% | 17,7% | 6,2% | 128 | 101 |
| 23 | 289 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 318 | 259 | 81,4% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 15 | — | 53,3% | 16,3% | 6,0% | 113 | 96 |
| 23 | 322 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 318 | 268 | 84,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 15 | — | 54,4% | 6,9% | 3,8% | 102 | 114 |
| 23 | 361 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 326 | 276 | 84,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 8 | — | 53,1% | 24,2% | 9,2% | 124 | 111 |
| 23 | 371 | Escola Municipal Professora Yayá Moreira | 321 | 269 | 83,8% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:46 | 11 | — | 52,8% | 23,3% | 9,0% | 136 | 89 |
| 23 | 142 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 342 | 261 | 76,3% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 11 | — | 53,1% | 35,5% | 3,2% | 133 | 88 |
| 23 | 143 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 344 | 259 | 75,3% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 9 | — | 53,9% | 40,3% | 2,6% | 147 | 79 |
| 23 | 144 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 339 | 264 | 77,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 25 | — | 54,5% | 39,3% | 3,5% | 141 | 82 |
| 23 | 145 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 339 | 264 | 77,9% | 11 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 15 | — | 51,8% | 42,6% | 2,9% | 120 | 86 |
| 23 | 146 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 341 | 281 | 82,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:20 | 26 | — | 53,8% | 27,5% | 2,3% | 163 | 80 |
| 23 | 231 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 339 | 283 | 83,5% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 11 | — | 51,3% | 19,8% | 2,7% | 156 | 85 |
| 23 | 285 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 340 | 270 | 79,4% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 16 | — | 56,1% | 21,9% | 2,6% | 141 | 94 |
| 23 | 323 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 339 | 274 | 80,8% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 8 | — | 53,1% | 9,4% | 2,1% | 136 | 86 |
| 23 | 346 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 335 | 269 | 80,3% | 16 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 9 | — | 52,7% | 11,6% | 1,5% | 137 | 73 |
| 23 | 372 | Escola Municipal Sebastião Francisco do Vale | 341 | 274 | 80,4% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:26 | 14 | — | 53,8% | 10,5% | 6,4% | 138 | 93 |
| 23 | 299 | Escola Municipal Tony Marcos de Andrade | 320 | 253 | 79,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 10 | — | 56,6% | 19,7% | 0,9% | 145 | 77 |
| 23 | 315 | Escola Municipal Tony Marcos de Andrade | 317 | 250 | 78,9% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 7 | — | 55,2% | 15,8% | 0,9% | 138 | 74 |
| 23 | 349 | Escola Municipal Tony Marcos de Andrade | 317 | 267 | 84,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 8 | — | 49,8% | 15,5% | 1,6% | 147 | 77 |
| 23 | 186 | Escola Municipal Visconde de Carandaí (ponto Chic) | 309 | 244 | 79,0% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:59 | 14 | — | 49,2% | 23,0% | 0,3% | 125 | 74 |
| 23 | 168 | Escola Sesi Senai Barbacena | 341 | 272 | 79,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 28 | — | 55,5% | 42,7% | 11,6% | 117 | 110 |
| 23 | 169 | Escola Sesi Senai Barbacena | 345 | 275 | 79,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 14 | — | 54,2% | 38,0% | 11,0% | 111 | 124 |
| 23 | 170 | Escola Sesi Senai Barbacena | 342 | 278 | 81,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 20 | — | 52,9% | 36,1% | 9,8% | 114 | 129 |
| 23 | 202 | Escola Sesi Senai Barbacena | 341 | 291 | 85,3% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 11 | — | 51,9% | 20,1% | 8,7% | 114 | 121 |
| 23 | 260 | Escola Sesi Senai Barbacena | 344 | 285 | 82,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 12 | — | 56,2% | 23,6% | 10,1% | 107 | 132 |
| 23 | 320 | Escola Sesi Senai Barbacena | 341 | 284 | 83,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 13 | — | 49,9% | 14,3% | 11,1% | 112 | 123 |
| 23 | 164 | Faculdade de Medicina de Barbacena | 260 | 185 | 71,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 18 | — | 59,4% | 52,1% | 19,9% | 75 | 78 |
| 23 | 165 | Faculdade de Medicina de Barbacena | 267 | 200 | 74,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 9 | — | 63,4% | 36,9% | 20,1% | 78 | 97 |
| 23 | 207 | Faculdade de Medicina de Barbacena | 271 | 211 | 77,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 15 | — | 60,6% | 21,5% | 19,0% | 75 | 105 |
| 23 | 140 | Hospital Universitário Doutor Augustinho Paolucci | 294 | 236 | 80,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 15 | — | 59,8% | 44,6% | 5,7% | 84 | 116 |
| 23 | 141 | Hospital Universitário Doutor Augustinho Paolucci | 300 | 222 | 74,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 53,7% | 40,0% | 5,0% | 94 | 93 |
| 23 | 244 | Hospital Universitário Doutor Augustinho Paolucci | 297 | 256 | 86,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 10 | — | 52,5% | 19,1% | 4,0% | 107 | 114 |
| 23 | 347 | Hospital Universitário Doutor Augustinho Paolucci | 298 | 261 | 87,6% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 10 | — | 51,3% | 21,5% | 8,7% | 107 | 107 |
| 23 | 1 | If Sudeste de Minas (anexo) | 396 | 271 | 68,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 23 | 1 | 55,5% | 60,1% | 27,1% | 99 | 133 |
| 23 | 3 | If Sudeste de Minas (anexo) | 396 | 297 | 75,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:47 | 23 | 1 | 53,9% | 31,1% | 21,3% | 124 | 131 |
| 23 | 21 | If Sudeste de Minas (anexo) | 392 | 274 | 69,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 19 | 1 | 60,1% | 52,0% | 21,2% | 89 | 153 |
| 23 | 36 | If Sudeste de Minas (anexo) | 397 | 266 | 67,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:25 | 9 | 1 | 57,0% | 50,0% | 19,0% | 87 | 137 |
| 23 | 152 | If Sudeste de Minas (anexo) | 237 | 176 | 74,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 3 | — | 60,1% | 48,3% | 12,2% | 74 | 89 |
| 23 | 153 | If Sudeste de Minas (anexo) | 240 | 186 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 17 | — | 48,6% | 46,1% | 14,0% | 64 | 94 |
| 23 | 154 | If Sudeste de Minas (anexo) | 242 | 185 | 76,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 5 | — | 58,2% | 30,7% | 13,5% | 60 | 100 |
| 23 | 156 | If Sudeste de Minas (anexo) | 393 | 299 | 76,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 20 | 1 | 49,5% | 38,4% | 16,6% | 110 | 148 |
| 23 | 191 | If Sudeste de Minas (anexo) | 393 | 304 | 77,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 18 | 1 | 51,5% | 25,9% | 18,6% | 116 | 144 |
| 23 | 329 | If Sudeste de Minas (anexo) | 394 | 307 | 77,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | 1 | 52,4% | 14,8% | 23,1% | 129 | 131 |
| 23 | 333 | Salao Comunitário da Capela de Santo Expedito | 353 | 301 | 85,3% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 8 | 1 | 58,3% | 23,0% | 11,2% | 127 | 119 |
| 23 | 348 | Salão Comunitário da Igreja da Penha | 212 | 173 | 81,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 3 | — | 57,9% | 12,6% | 6,5% | 72 | 56 |
| 23 | 258 | Salão Comunitário Rainha da Paz (galego) | 217 | 179 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 11 | — | 53,5% | 28,6% | 6,9% | 49 | 101 |
| 23 | 298 | Salão Comunitário Rosa Mística | 314 | 253 | 80,6% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 15 | — | 51,3% | 16,6% | 4,1% | 140 | 61 |
| 23 | 317 | Salão Comunitário Rosa Mística | 307 | 231 | 75,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 14 | — | 53,7% | 12,7% | 1,0% | 124 | 67 |
| 23 | 356 | Salão Comunitário Rosa Mística | 311 | 264 | 84,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 5 | — | 54,3% | 15,0% | 5,1% | 151 | 75 |
| 23 | 264 | Salão da Capela de Santa Margarida Maria Alacocue (margaridas) | 315 | 269 | 85,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 14 | — | 53,3% | 25,7% | 2,9% | 143 | 83 |
| 23 | 250 | Salão da Igreja Divino Espírito Santo (pedra) | 225 | 191 | 84,9% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 22 | 2 | 56,0% | 19,6% | 0,9% | 104 | 55 |
| 23 | 257 | Salão da Igreja Nossa Senhora das Graças (bananal) | 204 | 159 | 77,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 13 | 2 | 43,1% | 29,9% | 0,5% | 59 | 61 |
| 23 | 259 | Salão da Igreja Santa Luiza de Marilac | 319 | 245 | 76,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 17 | — | 57,2% | 31,6% | 5,3% | 134 | 77 |
| 23 | 300 | Salão da Igreja Santa Luiza de Marilac | 321 | 263 | 81,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 10 | — | 51,4% | 21,7% | 8,0% | 135 | 84 |
| 23 | 339 | Salão da Igreja São Domingos de Gusmão | 298 | 252 | 84,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 5 | — | 54,3% | 28,0% | 10,0% | 113 | 101 |
| 23 | 368 | Salão da Igreja São Domingos de Gusmão | 301 | 250 | 83,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 14 | — | 56,8% | 20,6% | 13,0% | 108 | 101 |
| 23 | 181 | Salão da Igreja São Vicente (josé Luiz) | 297 | 223 | 75,1% | 12 | 19 | 2022 | 08:06 | 17:48 | 20:57 | 27 | 1 | 45,1% | 34,3% | 1,3% | 139 | 43 |
| 23 | 252 | Salão São Caetano | 340 | 267 | 78,5% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 16 | — | 51,9% | 25,7% | 5,8% | 115 | 115 |
| 23 | 297 | Salão São Caetano | 340 | 279 | 82,1% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 15 | — | 54,1% | 24,3% | 8,5% | 110 | 123 |
| 23 | 4 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 294 | 228 | 77,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 22 | — | 63,1% | 54,9% | 23,9% | 94 | 116 |
| 23 | 5 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 290 | 231 | 79,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 15 | — | 58,4% | 25,3% | 18,1% | 75 | 126 |
| 23 | 6 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 295 | 226 | 76,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 26 | — | 57,3% | 54,2% | 31,5% | 80 | 118 |
| 23 | 10 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 293 | 198 | 67,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 6 | — | 53,1% | 42,2% | 21,8% | 69 | 106 |
| 23 | 13 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 286 | 217 | 75,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 9 | — | 57,0% | 41,9% | 25,1% | 74 | 123 |
| 23 | 197 | Semas - Secretaria Municipal de Assistência Social | 290 | 243 | 83,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 22 | — | 56,7% | 31,3% | 23,0% | 87 | 112 |
| 23 | 12 | Sesi - Av. Pereira Teixeira | 243 | 188 | 77,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 6 | — | 61,9% | 34,4% | 26,2% | 72 | 87 |