Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | 59 | Associação dos Moradores da Comunidade de Boqueirão Médio | 92 | 64 | 69,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 13 | — | 40,2% | 42,4% | 0,0% | 53 | 5 |
| 244 | 139 | Escola Municipal Militona dos Anjos | 229 | 156 | 68,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 51,5% | 27,5% | 0,0% | 114 | 31 |
| 244 | 143 | Associação Comunitária de Barreiros | 85 | 61 | 71,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 12 | — | 49,4% | 30,6% | 0,0% | 45 | 9 |
| 244 | 153 | Escola Municipal Rodrigo Silveira | 117 | 78 | 66,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | 1 | 42,7% | 35,9% | 0,0% | 48 | 16 |
| 244 | 155 | Escola Municipal Frei Rogato | 94 | 49 | 52,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 4 | 1 | 37,2% | 45,7% | 0,0% | 42 | 2 |
| 244 | 158 | Associação de Pinhãozeiro | 63 | 52 | 82,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 5 | — | 44,4% | 33,3% | 0,0% | 44 | 5 |
| 244 | 162 | Associação dos Pequenos Produtores Rurais de Cutica | 63 | 37 | 58,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 4 | — | 52,4% | 22,2% | 0,0% | 22 | 3 |
| 244 | 165 | Escola Municipal Plácido Loiola | 82 | 65 | 79,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 42,7% | 18,3% | 0,0% | 52 | 3 |
| 244 | 192 | Escola Municipal Castro Alves | 63 | 44 | 69,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 2 | — | 38,1% | 41,3% | 0,0% | 34 | 6 |
| 244 | 202 | Escola Municipal Hilário Paulino | 128 | 98 | 76,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 1 | — | 43,8% | 22,7% | 0,0% | 58 | 29 |
| 244 | 218 | Escola Municipal Severiano Espíndola | 82 | 53 | 64,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 4 | — | 45,1% | 18,3% | 0,0% | 44 | 5 |
| 244 | 221 | Escola Municipal de Caiçara | 121 | 90 | 74,4% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 6 | — | 48,8% | 12,4% | 0,0% | 47 | 25 |
| 244 | 223 | Escola Municipal de Olhos Dagua | 131 | 80 | 61,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 6 | — | 45,4% | 13,1% | 0,0% | 58 | 13 |
| 244 | 232 | Escola Municipal Guara Ii | 77 | 59 | 76,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 10 | — | 46,8% | 31,2% | 0,0% | 34 | 15 |
| 244 | 233 | Escola Municipal de Pindaíba | 170 | 120 | 70,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 5 | 1 | 50,9% | 10,7% | 0,0% | 93 | 16 |
| 244 | 256 | Associação dos Moradores da Comunidade de Boqueirão Baixo | 71 | 47 | 66,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 5 | 1 | 46,5% | 45,1% | 0,0% | 41 | 0 |
| 244 | 96 | Escola Estadual Alfim Ferreira Mendes | 284 | 202 | 71,1% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:31 | 18 | 1 | 50,0% | 45,4% | 0,4% | 145 | 27 |
| 244 | 63 | Escola Estadual Paulo Teixeira Costa | 219 | 147 | 67,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 18 | — | 47,0% | 60,3% | 0,5% | 99 | 31 |
| 244 | 64 | Escola Estadual Paulo Teixeira Costa | 217 | 170 | 78,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 11 | — | 46,8% | 25,7% | 0,5% | 113 | 41 |
| 244 | 196 | Escola Municipal Jose Caetano da Silva | 160 | 101 | 63,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 7 | 2 | 50,3% | 36,5% | 0,6% | 80 | 10 |
| 244 | 60 | Escola Municipal Antônio dos Anjos Sobrinho | 157 | 113 | 72,0% | 1 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 7 | — | 42,3% | 46,8% | 0,6% | 55 | 34 |
| 244 | 193 | Escola Municipal José Soares Brito | 156 | 118 | 75,6% | 0 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 7 | — | 46,5% | 15,5% | 0,6% | 85 | 7 |
| 244 | 144 | Escola Municipal de Canela Dema | 276 | 212 | 76,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:57 | 20 | — | 48,6% | 28,6% | 0,7% | 145 | 52 |
| 244 | 216 | Escola Municipal de Canto da Sorte | 125 | 70 | 56,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 5 | — | 44,8% | 21,6% | 0,8% | 58 | 4 |
| 244 | 198 | Escola Municipal José Francisco de Melo | 118 | 78 | 66,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 6 | — | 44,9% | 22,0% | 0,8% | 57 | 8 |
| 244 | 145 | Associação do Córrego da Empoeira | 117 | 83 | 70,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 10 | — | 46,2% | 32,5% | 0,9% | 55 | 14 |
| 244 | 57 | Escola Municipal de Baixa Grande | 232 | 171 | 73,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:30 | 11 | 1 | 43,5% | 38,4% | 0,9% | 133 | 19 |
| 244 | 236 | Associação Comunitária dos Trabalhadores Rurais de Laje | 112 | 80 | 71,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 5 | — | 50,0% | 38,4% | 0,9% | 51 | 13 |
| 244 | 226 | Escola Municipal Veraldino Marcelo da Rocha | 107 | 88 | 82,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 3 | — | 43,9% | 33,6% | 0,9% | 71 | 13 |
| 244 | 142 | Escola Municipal Sebastião Moreira da Silva | 208 | 164 | 78,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 12 | 1 | 47,1% | 27,9% | 1,0% | 125 | 21 |
| 244 | 21 | Escola Municipal de Rodeadouro | 196 | 95 | 48,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 11 | 1 | 50,3% | 43,7% | 1,0% | 61 | 21 |
| 244 | 231 | Escola Municpal José Maria | 97 | 69 | 71,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 7 | — | 53,6% | 28,9% | 1,0% | 49 | 15 |
| 244 | 19 | Escola Municipal Dominga Joaquina da Rocha | 378 | 239 | 63,2% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:15 | 26 | 1 | 47,9% | 33,1% | 1,1% | 178 | 28 |
| 244 | 77 | Escola Municipal de Laginha | 80 | 42 | 52,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 2 | — | 43,8% | 45,0% | 1,3% | 35 | 5 |
| 244 | 86 | Escola Municipal de Taboleiro | 237 | 172 | 72,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:22 | 27 | 1 | 43,0% | 35,9% | 1,3% | 117 | 30 |
| 244 | 167 | Escola Municipal Jarbas Passarinho Ii | 74 | 55 | 74,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 3 | — | 40,5% | 35,1% | 1,4% | 42 | 4 |
| 244 | 88 | Escola Municipal Francisco Pereira da Silva | 369 | 256 | 69,4% | 17 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:06 | 8 | 2 | 45,1% | 31,8% | 1,4% | 173 | 45 |
| 244 | 61 | Escola Municipal de Cantinho | 214 | 139 | 65,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 3 | 1 | 47,2% | 50,5% | 1,4% | 102 | 14 |
| 244 | 170 | Escola Municipal de Sucesso | 71 | 53 | 74,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 1 | — | 42,9% | 40,0% | 1,4% | 40 | 6 |
| 244 | 154 | Posto de Saúde da Comunidade de Limonita | 132 | 97 | 73,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 44,7% | 32,6% | 1,5% | 67 | 15 |
| 244 | 247 | Associação Comunitária Rural de Rio das Antas | 195 | 153 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 21 | 1 | 52,3% | 51,8% | 1,5% | 54 | 85 |
| 244 | 55 | Escola Municipal de Boqueirao Alto | 194 | 167 | 86,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 45,4% | 36,6% | 1,5% | 129 | 19 |
| 244 | 265 | Associação Barra de Caraíbas | 130 | 108 | 83,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 18:31 | 5 | — | 50,4% | 32,6% | 1,6% | 69 | 20 |
| 244 | 152 | Escola Municipal São Jose Ii | 254 | 195 | 76,8% | 3 | 24 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 14 | 1 | 43,3% | 25,4% | 1,6% | 129 | 27 |
| 244 | 76 | Escola Municipal de Nova Fátima | 246 | 173 | 70,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 7 | — | 49,2% | 50,0% | 1,6% | 127 | 22 |
| 244 | 65 | Escola Municipal Deolina Gonçalves Pereira | 304 | 213 | 70,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 20:01 | 20 | — | 47,4% | 27,6% | 1,6% | 91 | 106 |
| 244 | 259 | Escola Municipal Deolina Gonçalves Pereira | 303 | 221 | 72,9% | 4 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 20:01 | 9 | — | 52,8% | 20,5% | 1,7% | 95 | 99 |
| 244 | 195 | Escola Municipal Salustriano dos Reis Sales | 181 | 122 | 67,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 7 | — | 49,7% | 14,9% | 1,7% | 69 | 38 |
| 244 | 189 | Escola Municipal de Cachoeirinha/palmital | 176 | 102 | 58,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 4 | 2 | 43,1% | 30,5% | 1,7% | 75 | 16 |
| 244 | 133 | Escola Municipal José Elias Barbosa | 211 | 183 | 86,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 8 | — | 46,4% | 25,1% | 1,9% | 78 | 71 |
| 244 | 185 | Escola Municipal de Curral de Varas | 450 | 330 | 73,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 20:01 | 20:57 | 30 | 1 | 49,9% | 13,8% | 2,0% | 237 | 68 |
| 244 | 114 | Escola Estadual Manoel Pedro Silva | 370 | 300 | 81,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 20:17 | 20 | 1 | 47,3% | 25,4% | 2,2% | 114 | 151 |
| 244 | 75 | Escola Municipal de Jacurutu | 183 | 128 | 69,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 6 | — | 46,4% | 61,2% | 2,2% | 56 | 56 |
| 244 | 79 | Escola Municipal de Lagoinha | 223 | 144 | 64,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 7 | 1 | 47,8% | 38,4% | 2,2% | 100 | 26 |
| 244 | 188 | Escola Municipal de Jacurutu | 180 | 156 | 86,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 5 | — | 43,6% | 19,0% | 2,2% | 70 | 67 |
| 244 | 161 | Escola Municipal Mariano Dias Viana | 133 | 95 | 71,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:57 | 8 | — | 48,1% | 36,8% | 2,3% | 68 | 16 |
| 244 | 220 | Conselho Comunitário de Canela D'ema | 262 | 204 | 77,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 37 | — | 50,4% | 34,0% | 2,3% | 132 | 49 |
| 244 | 182 | Escola Estadual de Ventania | 254 | 155 | 61,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 5 | — | 47,2% | 22,8% | 2,4% | 109 | 31 |
| 244 | 130 | Unidade Programa de Saúde da Família de Bebedouro | 210 | 165 | 78,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:13 | 11 | — | 45,0% | 35,5% | 2,4% | 97 | 52 |
| 244 | 163 | Associação dos Moradores do Barreiro Grande | 267 | 191 | 71,5% | 8 | 18 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 44,6% | 35,6% | 2,6% | 125 | 36 |
| 244 | 66 | Escola Estadual Aníbal Gonçalves das Neves | 337 | 177 | 52,5% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 14 | 2 | 47,1% | 35,6% | 2,6% | 95 | 45 |
| 244 | 17 | Escola Municipal Antonio de Souza Porto | 257 | 144 | 56,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 16 | — | 48,1% | 36,4% | 2,7% | 102 | 29 |
| 244 | 168 | Associação dos Moradores de Caiçara | 73 | 64 | 87,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 1 | — | 49,3% | 41,1% | 2,7% | 47 | 10 |
| 244 | 91 | Escola Estadual João José Ferreira | 250 | 205 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 5 | — | 47,4% | 16,7% | 2,8% | 112 | 85 |
| 244 | 90 | Escola Estadual João José Ferreira | 250 | 184 | 73,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 19 | — | 58,8% | 54,0% | 2,8% | 88 | 79 |
| 244 | 184 | Escola Estadual de Ventania | 250 | 174 | 69,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 4 | — | 51,6% | 14,8% | 2,8% | 126 | 37 |
| 244 | 10 | Escola Estadual Rui Barbosa | 321 | 231 | 72,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:10 | 17 | 1 | 44,2% | 21,8% | 2,8% | 186 | 26 |
| 244 | 183 | Escola Estadual de Ventania | 251 | 149 | 59,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 3 | — | 47,8% | 30,9% | 2,8% | 90 | 42 |
| 244 | 11 | Escola Estadual Rui Barbosa | 207 | 137 | 66,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 15 | 1 | 41,1% | 34,3% | 2,9% | 105 | 17 |
| 244 | 125 | Escola Municipal de Nova Fátima | 240 | 189 | 78,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 43,2% | 22,8% | 2,9% | 129 | 33 |
| 244 | 137 | Escola Municipal de Barreiro Dantas | 203 | 123 | 60,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 5 | — | 47,3% | 22,7% | 3,0% | 73 | 30 |
| 244 | 72 | Escola Estadual Aníbal Gonçalves das Neves | 330 | 189 | 57,3% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 0 | 1 | 50,5% | 30,0% | 3,0% | 104 | 55 |
| 244 | 45 | Escola Estadual Professor Levindo Lambert | 363 | 253 | 69,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:09 | 10 | — | 53,0% | 41,8% | 3,0% | 133 | 89 |
| 244 | 68 | Escola Estadual Aníbal Gonçalves das Neves | 324 | 190 | 58,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:45 | 15 | 1 | 42,3% | 25,8% | 3,1% | 127 | 33 |
| 244 | 150 | Escola Municipal José Elias Barbosa | 325 | 242 | 74,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:54 | 20:50 | 12 | 1 | 46,5% | 21,8% | 3,1% | 115 | 100 |
| 244 | 93 | Escola Estadual Manoel Pedro Silva | 415 | 293 | 70,6% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 20:09 | 19 | 1 | 51,4% | 38,0% | 3,1% | 115 | 152 |
| 244 | 18 | Escola Municipal Antonio de Souza Porto | 256 | 156 | 60,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 44,7% | 25,5% | 3,1% | 104 | 40 |
| 244 | 62 | Escola Municipal de Cantinho | 253 | 174 | 68,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:03 | 7 | 1 | 45,8% | 26,1% | 3,2% | 138 | 14 |
| 244 | 219 | Associação dos Moradores da Comunidade de Ribeirãozinho | 63 | 46 | 73,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 8 | — | 47,6% | 31,7% | 3,2% | 29 | 15 |
| 244 | 89 | Escola Estadual João José Ferreira | 251 | 164 | 65,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 45 | — | 51,8% | 51,8% | 3,2% | 74 | 71 |
| 244 | 84 | Escola Municipal Osório José Pereira | 371 | 249 | 67,1% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 19:43 | 20:59 | 9 | 2 | 48,5% | 35,3% | 3,2% | 136 | 84 |
| 244 | 175 | Escola Estadual de Padre Carvalho | 336 | 202 | 60,1% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 13 | — | 51,6% | 32,6% | 3,3% | 112 | 63 |
| 244 | 13 | Escola Municipal Plácido Loiola | 122 | 57 | 46,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 3 | 1 | 45,9% | 60,7% | 3,3% | 39 | 14 |
| 244 | 48 | Escola Estadual Professor Levindo Lambert | 364 | 266 | 73,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:46 | 12 | — | 55,3% | 45,2% | 3,3% | 126 | 107 |
| 244 | 95 | Escola Estadual Manoel Pedro Silva | 350 | 262 | 74,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:05 | 16 | — | 51,3% | 30,5% | 3,4% | 102 | 144 |
| 244 | 16 | Escola Municipal Antonio de Souza Porto | 258 | 142 | 55,0% | 3 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 52,7% | 34,1% | 3,5% | 89 | 27 |
| 244 | 103 | Escola Municipal Deolina Gonçalves Pereira | 313 | 245 | 78,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:00 | 4 | 1 | 45,0% | 18,8% | 3,5% | 116 | 112 |
| 244 | 176 | Escola Estadual de Padre Carvalho | 337 | 210 | 62,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 4 | — | 50,3% | 31,5% | 3,6% | 109 | 78 |
| 244 | 92 | Escola Estadual Manoel Pedro Silva | 351 | 257 | 73,2% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:10 | 22 | — | 48,7% | 39,9% | 3,7% | 105 | 121 |
| 244 | 164 | Associação Comunitária Rural de Barra do Rio | 133 | 112 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 8 | — | 42,1% | 41,4% | 3,8% | 59 | 41 |
| 244 | 73 | Escola Estadual Aníbal Gonçalves das Neves | 290 | 194 | 66,9% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 1 | — | 49,3% | 16,4% | 3,8% | 120 | 41 |
| 244 | 82 | Escola Estadual João Bernardino de Souza | 393 | 293 | 74,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 18:57 | 17 | 1 | 52,5% | 32,3% | 3,8% | 154 | 109 |
| 244 | 47 | Escola Estadual Professor Levindo Lambert | 364 | 253 | 69,5% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:08 | 9 | — | 52,7% | 47,0% | 3,8% | 116 | 105 |
| 244 | 177 | Escola Estadual de Padre Carvalho | 332 | 207 | 62,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 52,9% | 38,1% | 3,9% | 116 | 65 |
| 244 | 69 | Escola Estadual Aníbal Gonçalves das Neves | 295 | 170 | 57,6% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 10 | 1 | 50,7% | 32,4% | 4,1% | 103 | 34 |
| 244 | 43 | Escola Estadual Professor Jose Miranda Barbosa | 342 | 250 | 73,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:27 | 15 | — | 50,7% | 36,7% | 4,1% | 151 | 69 |
| 244 | 49 | Escola Estadual Professor Levindo Lambert | 366 | 280 | 76,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:35 | 9 | — | 48,1% | 20,5% | 4,1% | 140 | 105 |
| 244 | 132 | Escola Estadual Dr Osvaldo Prediliano Santana | 363 | 286 | 78,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 18:37 | 18 | — | 46,8% | 23,0% | 4,1% | 171 | 89 |
| 244 | 58 | Conselho Comunitário de Barrinha e Mestiça | 194 | 154 | 79,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 7 | — | 47,9% | 35,1% | 4,1% | 72 | 67 |
| 244 | 241 | Escola Estadual Aníbal Gonçalves das Neves | 294 | 209 | 71,1% | 1 | 24 | 2020 | 08:00 | 19:26 | 20:02 | 8 | — | 54,0% | 58,1% | 4,1% | 129 | 35 |