Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 252 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 197 | 167 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 10 | — | 53,8% | 17,8% | 30,5% | 80 | 83 |
| 246 | 42 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 198 | 169 | 85,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 6 | — | 50,0% | 41,5% | 14,5% | 81 | 85 |
| 246 | 40 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 199 | 167 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 21 | — | 53,3% | 36,5% | 22,8% | 90 | 74 |
| 246 | 41 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 199 | 168 | 84,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 10 | — | 45,7% | 28,1% | 19,6% | 87 | 77 |
| 246 | 43 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 199 | 169 | 84,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 8 | — | 36,5% | 31,5% | 18,0% | 75 | 85 |
| 246 | 185 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 199 | 166 | 83,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 8 | — | 47,7% | 22,1% | 21,1% | 78 | 85 |
| 246 | 209 | Escola Sesi Senai José Carlos Giovannini | 206 | 173 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 2 | — | 53,8% | 23,1% | 15,6% | 76 | 91 |
| 246 | 3 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 255 | 224 | 87,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 12 | — | 52,2% | 33,7% | 19,6% | 109 | 97 |
| 246 | 17 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 255 | 220 | 86,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 11 | — | 52,3% | 39,8% | 19,9% | 113 | 98 |
| 246 | 19 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 255 | 224 | 87,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 12 | — | 49,4% | 19,1% | 25,7% | 114 | 100 |
| 246 | 18 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 256 | 216 | 84,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 8 | — | 55,1% | 41,8% | 21,9% | 126 | 84 |
| 246 | 186 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 256 | 226 | 88,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 7 | — | 55,5% | 12,9% | 20,3% | 123 | 92 |
| 246 | 245 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 256 | 234 | 91,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 6 | — | 45,9% | 11,8% | 24,3% | 105 | 115 |
| 246 | 323 | Escola Municipal Jose Luiz dos Reis | 256 | 214 | 83,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 13 | — | 48,0% | 12,5% | 2,7% | 94 | 110 |
| 246 | 2 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 257 | 214 | 83,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 17 | — | 60,3% | 43,2% | 19,5% | 116 | 89 |
| 246 | 5 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 257 | 224 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 24 | — | 57,0% | 39,8% | 23,0% | 121 | 98 |
| 246 | 215 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 257 | 238 | 92,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 11 | — | 54,7% | 11,6% | 27,1% | 112 | 118 |
| 246 | 7 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 258 | 226 | 87,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 49,6% | 24,0% | 21,7% | 115 | 103 |
| 246 | 16 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 258 | 219 | 84,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 23 | — | 48,4% | 46,1% | 12,8% | 113 | 98 |
| 246 | 1 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 260 | 219 | 84,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 23 | — | 51,6% | 36,4% | 22,1% | 114 | 92 |
| 246 | 260 | Instituto Sao Jerônimo | 261 | 229 | 87,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 9 | — | 59,2% | 24,0% | 28,2% | 113 | 104 |
| 246 | 6 | Escola Municipal Modestino Goncalves | 262 | 197 | 75,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 28 | — | 54,8% | 76,4% | 15,2% | 95 | 95 |
| 246 | 199 | Instituto Sao Jerônimo | 264 | 228 | 86,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 8 | — | 60,2% | 22,6% | 25,2% | 117 | 99 |
| 246 | 8 | Instituto Sao Jerônimo | 266 | 222 | 83,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 19 | — | 53,0% | 41,7% | 26,3% | 114 | 103 |
| 246 | 316 | Instituto Sao Jerônimo | 267 | 234 | 87,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 14 | — | 54,5% | 28,4% | 32,5% | 131 | 97 |
| 246 | 35 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 284 | 242 | 85,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 17 | — | 47,7% | 29,5% | 17,9% | 119 | 116 |
| 246 | 39 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 285 | 229 | 80,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 16 | — | 54,7% | 23,5% | 16,1% | 111 | 106 |
| 246 | 170 | Escola Municipal Jose Luiz dos Reis | 285 | 241 | 84,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 3 | — | 53,0% | 23,3% | 3,5% | 136 | 95 |
| 246 | 9 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 286 | 237 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 15 | — | 50,2% | 24,0% | 21,3% | 114 | 115 |
| 246 | 21 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 286 | 243 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 54,7% | 23,7% | 13,6% | 124 | 110 |
| 246 | 12 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 287 | 243 | 84,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 13 | — | 48,4% | 25,1% | 18,8% | 117 | 116 |
| 246 | 34 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 287 | 251 | 87,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 16 | — | 54,4% | 23,7% | 22,6% | 121 | 120 |
| 246 | 14 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 289 | 242 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 16 | — | 51,4% | 28,5% | 18,0% | 122 | 111 |
| 246 | 276 | Escola Municipal Jose Luiz dos Reis | 290 | 253 | 87,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 14 | — | 51,0% | 14,5% | 2,1% | 127 | 119 |
| 246 | 20 | Escola Estadual Professor Domingos Ornellas | 291 | 251 | 86,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 16 | — | 51,4% | 26,9% | 20,3% | 125 | 119 |
| 246 | 13 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 300 | 261 | 87,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 18 | — | 52,5% | 27,8% | 20,4% | 134 | 119 |
| 246 | 168 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 301 | 265 | 88,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 20 | — | 51,8% | 17,6% | 26,9% | 140 | 113 |
| 246 | 246 | Escola Estadual Padre Joao de Santo Antonio | 301 | 262 | 87,0% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 2 | — | 52,8% | 14,3% | 8,0% | 157 | 98 |
| 246 | 15 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 303 | 254 | 83,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 16 | — | 56,4% | 38,3% | 14,5% | 124 | 120 |
| 246 | 167 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 303 | 255 | 84,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 12 | — | 52,8% | 29,4% | 26,1% | 111 | 136 |
| 246 | 38 | Escola Estadual Padre Joao de Santo Antonio | 305 | 266 | 87,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 23 | — | 50,7% | 24,8% | 7,5% | 171 | 86 |
| 246 | 36 | Escola Estadual Padre Joao de Santo Antonio | 306 | 260 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 33 | — | 53,8% | 39,3% | 6,6% | 169 | 83 |
| 246 | 324 | Escola Estadual Padre Joao de Santo Antonio | 306 | 262 | 85,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 10 | — | 50,7% | 15,4% | 6,2% | 169 | 82 |
| 246 | 37 | Escola Estadual Padre Joao de Santo Antonio | 307 | 266 | 86,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 16 | — | 46,1% | 34,3% | 5,9% | 171 | 87 |
| 246 | 4 | Câmara de Vereadores de Santa Luzia | 314 | 272 | 86,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 53,0% | 20,0% | 22,7% | 130 | 136 |
| 246 | 282 | Centro de Formação Profissional Divina Providência | 314 | 275 | 87,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 8 | — | 52,7% | 12,1% | 15,0% | 116 | 146 |
| 246 | 298 | Centro de Formação Profissional Divina Providência | 314 | 279 | 88,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 13 | — | 55,1% | 16,2% | 14,3% | 118 | 152 |
| 246 | 287 | Centro de Formação Profissional Divina Providência | 315 | 265 | 84,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 8 | — | 48,7% | 12,7% | 19,1% | 108 | 149 |
| 246 | 278 | Centro de Formação Profissional Divina Providência | 317 | 261 | 82,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 7 | — | 50,3% | 9,7% | 16,4% | 116 | 141 |
| 246 | 271 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 319 | 275 | 86,2% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 7 | — | 55,0% | 16,8% | 22,4% | 128 | 130 |
| 246 | 269 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 321 | 284 | 88,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 21:03 | 5 | — | 50,9% | 13,0% | 20,8% | 138 | 133 |
| 246 | 173 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 323 | 274 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 6 | — | 51,2% | 10,2% | 20,1% | 120 | 146 |
| 246 | 10 | Anexo da Câmara | 324 | 273 | 84,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 50,6% | 39,2% | 30,9% | 126 | 138 |
| 246 | 250 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 324 | 294 | 90,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 8 | — | 53,4% | 13,3% | 20,4% | 126 | 158 |
| 246 | 257 | Escola Municipal Dagmar Barbosa Souza | 327 | 290 | 88,7% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 50,3% | 16,5% | 23,3% | 123 | 146 |
| 246 | 63 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 330 | 276 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 14 | — | 58,6% | 36,6% | 11,5% | 160 | 105 |
| 246 | 60 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 332 | 277 | 83,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 19 | — | 51,5% | 41,6% | 12,0% | 148 | 120 |
| 246 | 62 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 332 | 282 | 84,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 20 | — | 47,3% | 31,1% | 12,3% | 147 | 125 |
| 246 | 175 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 332 | 279 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 10 | — | 53,3% | 16,9% | 19,9% | 142 | 131 |
| 246 | 213 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 332 | 281 | 84,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 9 | — | 52,3% | 20,4% | 16,5% | 142 | 124 |
| 246 | 58 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 333 | 280 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 31 | — | 50,4% | 37,0% | 9,0% | 147 | 124 |
| 246 | 236 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 333 | 288 | 86,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:43 | 8 | — | 50,9% | 18,6% | 14,1% | 134 | 138 |
| 246 | 57 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 334 | 279 | 83,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 54,3% | 34,6% | 11,0% | 152 | 116 |
| 246 | 61 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 334 | 293 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 28 | — | 53,6% | 35,9% | 8,7% | 161 | 122 |
| 246 | 184 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 334 | 284 | 85,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 25 | — | 54,2% | 16,8% | 15,0% | 140 | 136 |
| 246 | 222 | Escola Municipal Cecota Diniz | 334 | 294 | 88,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 13 | — | 56,4% | 19,1% | 13,7% | 147 | 136 |
| 246 | 56 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 335 | 272 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 20 | — | 54,0% | 39,1% | 11,0% | 152 | 111 |
| 246 | 64 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 335 | 282 | 84,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 14 | — | 48,2% | 16,7% | 11,2% | 137 | 139 |
| 246 | 165 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 335 | 277 | 82,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 22 | — | 53,4% | 27,8% | 3,6% | 158 | 106 |
| 246 | 247 | Escola Municipal Cecota Diniz | 335 | 280 | 83,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | — | 54,8% | 21,1% | 14,0% | 153 | 110 |
| 246 | 48 | Escola Municipal Santa Luzia | 336 | 281 | 83,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 15 | — | 56,8% | 39,0% | 17,9% | 146 | 127 |
| 246 | 51 | Escola Municipal Santa Luzia | 336 | 291 | 86,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 21 | — | 52,1% | 29,3% | 16,0% | 150 | 130 |
| 246 | 59 | Escola Estadual Jose Maria Bicalho | 336 | 275 | 81,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 13 | — | 51,0% | 37,9% | 9,9% | 144 | 117 |
| 246 | 195 | Escola Municipal Santa Luzia | 336 | 284 | 84,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 12 | — | 56,7% | 14,8% | 16,0% | 141 | 135 |
| 246 | 283 | Escola Municipal Cecota Diniz | 336 | 292 | 86,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 59,3% | 20,1% | 13,8% | 151 | 132 |
| 246 | 11 | Anexo da Câmara | 337 | 301 | 89,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 8 | — | 52,0% | 26,3% | 29,4% | 138 | 156 |
| 246 | 268 | Escola Municipal Santa Luzia | 337 | 295 | 87,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 10 | — | 57,4% | 18,6% | 18,3% | 150 | 134 |
| 246 | 31 | Escola Municipal Cecota Diniz | 338 | 288 | 85,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 27 | — | 53,4% | 44,0% | 10,3% | 134 | 139 |
| 246 | 46 | Escola Municipal Santa Luzia | 338 | 305 | 90,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 9 | — | 51,6% | 17,4% | 23,3% | 144 | 151 |
| 246 | 47 | Escola Municipal Santa Luzia | 338 | 281 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 19 | — | 56,5% | 41,7% | 16,9% | 148 | 121 |
| 246 | 49 | Escola Municipal Santa Luzia | 338 | 281 | 83,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 22 | — | 57,8% | 35,4% | 14,5% | 137 | 127 |
| 246 | 251 | Escola Municipal Santa Luzia | 338 | 286 | 84,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 10 | — | 50,7% | 19,5% | 20,4% | 133 | 140 |
| 246 | 327 | Escola Municipal Cecota Diniz | 338 | 280 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 8 | — | 52,7% | 10,7% | 8,9% | 136 | 138 |
| 246 | 45 | Escola Municipal Santa Luzia | 339 | 297 | 87,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 20 | — | 46,6% | 37,8% | 15,6% | 160 | 126 |
| 246 | 169 | Escola Municipal Santa Luzia | 339 | 302 | 89,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 9 | — | 54,4% | 17,4% | 17,4% | 149 | 143 |
| 246 | 32 | Escola Municipal Cecota Diniz | 340 | 281 | 82,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 12 | — | 58,9% | 35,5% | 9,1% | 143 | 130 |
| 246 | 33 | Escola Municipal Cecota Diniz | 340 | 299 | 87,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 29 | — | 56,8% | 24,7% | 10,6% | 163 | 122 |
| 246 | 196 | Escola Municipal Cecota Diniz | 340 | 300 | 88,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 25 | — | 50,9% | 22,9% | 14,4% | 162 | 128 |
| 246 | 303 | Escola Municipal Cecota Diniz | 340 | 296 | 87,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 7 | — | 56,2% | 14,7% | 6,8% | 151 | 135 |
| 246 | 211 | Escola Municipal Santa Luzia | 341 | 295 | 86,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 7 | — | 51,9% | 15,5% | 20,5% | 137 | 143 |
| 246 | 235 | Escola Municipal Santa Luzia | 341 | 306 | 89,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 14 | — | 52,6% | 17,9% | 17,4% | 155 | 140 |
| 246 | 29 | Escola Municipal Cecota Diniz | 342 | 289 | 84,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 28 | — | 60,5% | 39,8% | 9,9% | 150 | 125 |
| 246 | 30 | Escola Municipal Cecota Diniz | 342 | 286 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 11 | — | 56,7% | 36,5% | 10,5% | 143 | 131 |
| 246 | 44 | Escola Municipal Santa Luzia | 342 | 292 | 85,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 18 | — | 55,7% | 33,7% | 16,1% | 156 | 123 |
| 246 | 27 | Escola Municipal Sinha Teixeira da Costa | 343 | 283 | 82,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 12 | — | 51,7% | 29,4% | 8,4% | 152 | 121 |
| 246 | 50 | Escola Municipal Santa Luzia | 343 | 308 | 89,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 19 | — | 49,9% | 35,0% | 13,1% | 157 | 135 |
| 246 | 187 | Escola Municipal Santa Luzia | 343 | 296 | 86,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 14 | — | 55,8% | 19,4% | 17,6% | 138 | 143 |
| 246 | 225 | Escola Municipal Sinha Teixeira da Costa | 343 | 291 | 84,8% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 27 | — | 52,2% | 13,3% | 6,7% | 146 | 130 |
| 246 | 288 | Escola Municipal Sinha Teixeira da Costa | 343 | 284 | 82,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 19 | — | 49,6% | 11,4% | 5,5% | 142 | 132 |
| 246 | 322 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 343 | 249 | 72,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 13 | — | 51,6% | 6,2% | 11,1% | 126 | 114 |