Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 112 | Escola Municipal Florencio Malta | 296 | 219 | 74,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:23 | 17:14 | 18:40 | 19 | — | 51,4% | 41,6% | 7,4% | 127 | 69 |
| 247 | 113 | Escola Municipal Florencio Malta | 293 | 211 | 72,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:14 | 17:16 | 18:40 | 13 | — | 56,3% | 33,9% | 5,8% | 129 | 63 |
| 247 | 120 | Escola Municipal Frei Leopoldo | 227 | 146 | 64,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 31 | — | 53,1% | 32,9% | 0,4% | 118 | 22 |
| 247 | 82 | Escola Municipal Inspetor Jose Ribeiro Gaspar | 305 | 200 | 65,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 27 | — | 48,2% | 17,9% | 1,3% | 124 | 62 |
| 247 | 75 | Escola Municipal Jose Leocadio dos Santos | 173 | 111 | 64,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 4 | — | 46,8% | 18,1% | 1,8% | 60 | 37 |
| 247 | 78 | Escola Municipal Jose Temponi Garcia | 122 | 82 | 67,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:08 | 17:04 | 18:47 | 4 | — | 52,1% | 26,4% | 0,8% | 49 | 20 |
| 247 | 84 | Escola Municipal João Inácio da Silva | 183 | 136 | 74,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 47,0% | 16,9% | 1,6% | 109 | 16 |
| 247 | 76 | Escola Municipal Maria Alves da Rocha Fonseca | 328 | 195 | 59,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:02 | 22 | — | 41,5% | 28,8% | 0,9% | 119 | 48 |
| 247 | 35 | Escola Municipal Maria da Conceicao Silva | 242 | 161 | 66,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 32 | — | 47,7% | 48,6% | 6,6% | 94 | 50 |
| 247 | 36 | Escola Municipal Maria da Conceicao Silva | 234 | 156 | 66,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 14 | — | 52,8% | 44,6% | 3,4% | 92 | 54 |
| 247 | 37 | Escola Municipal Maria da Conceicao Silva | 239 | 164 | 68,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 16 | — | 59,4% | 30,5% | 3,8% | 99 | 53 |
| 247 | 81 | Escola Municipal Maria da Conceicao Silva | 239 | 170 | 71,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 52,9% | 17,5% | 6,7% | 80 | 69 |
| 247 | 85 | Escola Municipal Maria da Conceicao Silva | 239 | 178 | 74,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 8 | — | 55,6% | 11,2% | 7,5% | 96 | 68 |
| 247 | 88 | Escola Municipal Maria da Conceicao Silva | 237 | 180 | 75,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 57,0% | 15,6% | 7,2% | 96 | 67 |
| 247 | 80 | Escola Municipal Nunes Ferreira | 197 | 116 | 58,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 16 | — | 45,7% | 22,8% | 2,5% | 82 | 22 |
| 247 | 74 | Escola Municipal Vereador Ismar Gomes Ribeiro | 313 | 244 | 78,0% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:08 | 23 | — | 47,9% | 17,9% | 1,3% | 148 | 61 |
| 247 | 51 | Escola Municipal Vereador Jose Rodrigues dos Santos | 170 | 102 | 60,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 8 | — | 48,2% | 45,3% | 1,2% | 69 | 31 |
| 247 | 58 | Escola Municipal Vereador Jose Rodrigues dos Santos | 167 | 124 | 74,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:09 | 17:03 | 19:01 | 19 | — | 39,2% | 21,7% | 0,6% | 77 | 38 |
| 247 | 70 | Posto de Saúde de Bananal | 156 | 89 | 57,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 8 | — | 41,9% | 37,4% | 0,6% | 64 | 19 |
| 247 | 45 | Pré Escolar Municipal Arco Íris | 195 | 124 | 63,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 49,0% | 56,6% | 3,1% | 57 | 53 |
| 247 | 46 | Pré Escolar Municipal Arco Íris | 195 | 110 | 56,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 7 | — | 52,8% | 64,1% | 1,5% | 55 | 39 |
| 247 | 47 | Pré Escolar Municipal Arco Íris | 200 | 124 | 62,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 10 | — | 51,5% | 43,0% | 4,0% | 58 | 52 |
| 247 | 67 | Pré Escolar Municipal Arco Íris | 197 | 135 | 68,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 9 | — | 47,4% | 19,9% | 3,6% | 76 | 46 |
| 247 | 94 | Pré Escolar Municipal Arco Íris | 196 | 151 | 77,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 28 | — | 62,9% | 19,3% | 7,6% | 84 | 54 |