Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 45 | Escola Estadual Sanico Telles | 385 | 294 | 76,4% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 20 | — | 51,6% | 39,0% | 9,2% | 67 | 185 |
| 248 | 66 | Escola Tecnica de Eletronica | 351 | 254 | 72,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 11 | — | 49,0% | 42,8% | 11,0% | 62 | 143 |
| 248 | 82 | Escola Tecnica de Eletronica | 346 | 273 | 78,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 51,9% | 19,8% | 11,1% | 58 | 166 |
| 248 | 90 | Escola Municipal Prof. Almerinda da Silva Mosti | 374 | 289 | 77,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:52 | 9 | — | 49,6% | 17,8% | 4,2% | 105 | 149 |
| 248 | 92 | Escola Estadual Sinha Moreira | 353 | 292 | 82,7% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 10 | — | 53,7% | 16,7% | 5,6% | 66 | 183 |
| 248 | 93 | Instituto Presbiteriano de Educacao / Ipe | 363 | 288 | 79,3% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 9 | — | 51,1% | 14,5% | 7,3% | 67 | 171 |
| 248 | 97 | Escola Municipal Lazaro Bonifacio | 344 | 275 | 79,9% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 6 | — | 39,7% | 22,1% | 2,1% | 105 | 137 |
| 248 | 98 | Escola Municipal Amelia Ananias Vilela | 356 | 288 | 80,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:54 | 21 | — | 45,5% | 39,0% | 3,4% | 76 | 180 |
| 248 | 135 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 366 | 287 | 78,4% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 5 | — | 54,9% | 9,2% | 3,5% | 96 | 143 |
| 248 | 29 | Casa de Caridade N Sra do Carmo (clube de Mães) | 348 | 281 | 80,7% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 13 | — | 54,3% | 37,0% | 5,2% | 73 | 164 |
| 248 | 48 | Escola Estadual Sinha Moreira | 352 | 263 | 74,7% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 24 | — | 51,3% | 45,0% | 10,8% | 48 | 176 |
| 248 | 50 | Escola Estadual Sinha Moreira | 350 | 260 | 74,3% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 31 | — | 53,6% | 45,9% | 5,4% | 63 | 161 |
| 248 | 52 | Escola Estadual Sinha Moreira | 351 | 290 | 82,6% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 12 | — | 47,3% | 12,0% | 7,4% | 57 | 173 |
| 248 | 71 | Esc. Mun. Valéria Junqueira Paduan - Cempaac | 392 | 311 | 79,3% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 19:11 | 14 | — | 48,7% | 24,7% | 4,8% | 76 | 188 |
| 248 | 127 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 367 | 280 | 76,3% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:43 | 4 | — | 51,5% | 10,0% | 3,3% | 63 | 163 |
| 248 | 141 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 371 | 288 | 77,6% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 10 | — | 54,2% | 15,1% | 1,6% | 79 | 151 |
| 248 | 61 | Escola Estadual Sinha Moreira | 355 | 276 | 77,7% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 17 | — | 46,5% | 42,0% | 12,4% | 69 | 164 |
| 248 | 85 | Escola Municipal Mariquinha Capistrano | 230 | 182 | 79,1% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 43,5% | 13,5% | 0,9% | 58 | 99 |
| 248 | 89 | Escola Estadual Sinha Moreira | 347 | 293 | 84,4% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 11 | — | 47,1% | 16,1% | 5,2% | 59 | 181 |
| 248 | 163 | Escola Estadual Magalhães Carneiro | 266 | 195 | 73,3% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | — | 44,7% | 47,4% | 6,8% | 52 | 112 |
| 248 | 36 | Escola Municipal Cel. Joaquim Inacio | 388 | 274 | 70,6% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 15 | — | 54,3% | 39,5% | 3,1% | 75 | 144 |
| 248 | 94 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 373 | 282 | 75,6% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:44 | 26 | — | 54,6% | 23,2% | 1,1% | 82 | 147 |
| 248 | 21 | Casa de Caridade N Sra do Carmo (clube de Mães) | 348 | 248 | 71,3% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 12 | — | 49,4% | 45,1% | 4,3% | 67 | 142 |
| 248 | 37 | Escola Municipal Cel. Joaquim Inacio | 389 | 271 | 69,7% | 13 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:08 | 4 | — | 52,0% | 41,3% | 2,6% | 73 | 140 |
| 248 | 39 | Escola Municipal Cel. Joaquim Inacio | 384 | 305 | 79,4% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:08 | 9 | — | 53,8% | 24,4% | 3,1% | 67 | 184 |
| 248 | 96 | Cmei - Maria Terezinha Barude | 335 | 270 | 80,6% | 13 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 6 | — | 51,9% | 20,3% | 4,2% | 69 | 157 |
| 248 | 126 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 368 | 284 | 77,2% | 13 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 6 | — | 55,6% | 19,0% | 1,9% | 70 | 157 |
| 248 | 138 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 362 | 284 | 78,5% | 14 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 12 | — | 57,5% | 8,3% | 1,7% | 73 | 156 |
| 248 | 134 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 364 | 293 | 80,5% | 15 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 5 | — | 55,9% | 11,2% | 1,1% | 84 | 154 |
| 248 | 136 | Escola Estadual Sanico Telles | 383 | 296 | 77,3% | 16 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 3 | — | 54,2% | 9,1% | 7,0% | 59 | 174 |
| 248 | 170 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 372 | 274 | 73,7% | 16 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:43 | 21 | — | 61,4% | 38,6% | 2,1% | 101 | 128 |
| 248 | 104 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 374 | 300 | 80,2% | 23 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 5 | — | 54,4% | 12,8% | 1,6% | 83 | 156 |