Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 141 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 371 | 302 | 81,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 10 | — | 54,2% | 15,1% | 1,6% | 130 | 156 |
| 248 | 89 | Escola Estadual Sinha Moreira | 347 | 299 | 86,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 9 | — | 47,1% | 16,1% | 5,2% | 87 | 200 |
| 248 | 75 | Escola Estadual Gabriel Capistrano | 361 | 294 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 12 | — | 43,9% | 18,5% | 3,0% | 146 | 142 |
| 248 | 105 | Escola Municipal Prof. Almerinda da Silva Mosti | 376 | 298 | 79,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 13 | — | 46,9% | 17,6% | 4,0% | 115 | 173 |
| 248 | 25 | Fai - Centro de Ensino Superior Em Gestão, Tecnologia e Educação | 369 | 302 | 81,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 10 | — | 49,9% | 26,4% | 22,1% | 95 | 195 |
| 248 | 79 | Escola Municipal Prof. Almerinda da Silva Mosti | 375 | 301 | 80,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 22 | — | 51,5% | 20,8% | 3,7% | 133 | 157 |
| 248 | 136 | Escola Estadual Sanico Telles | 383 | 303 | 79,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 8 | — | 54,2% | 9,1% | 7,0% | 95 | 195 |
| 248 | 165 | Instituto Presbiteriano de Educacao / Ipe | 359 | 305 | 85,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 21 | — | 53,3% | 18,9% | 13,3% | 106 | 184 |
| 248 | 22 | Instituto Presbiteriano de Educacao / Ipe | 359 | 302 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 9 | — | 50,6% | 16,7% | 4,2% | 98 | 194 |
| 248 | 104 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 374 | 307 | 82,1% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 9 | — | 54,4% | 12,8% | 1,6% | 117 | 175 |
| 248 | 43 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 397 | 307 | 77,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 17 | — | 59,0% | 36,2% | 9,0% | 88 | 205 |
| 248 | 45 | Escola Estadual Sanico Telles | 385 | 301 | 78,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 19 | — | 51,6% | 39,0% | 9,2% | 93 | 200 |
| 248 | 91 | Escola Municipal Prof. Almerinda da Silva Mosti | 371 | 299 | 80,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 24 | — | 48,0% | 14,9% | 2,9% | 126 | 167 |
| 248 | 170 | Escola Municipal Dr. Jose Ribeiro de Carvalho | 372 | 303 | 81,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 24 | — | 61,4% | 38,6% | 2,1% | 150 | 144 |
| 248 | 123 | Instituto Presbiteriano de Educacao / Ipe | 358 | 305 | 85,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 13 | — | 49,3% | 18,9% | 9,5% | 78 | 217 |
| 248 | 39 | Escola Municipal Cel. Joaquim Inacio | 384 | 306 | 79,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 53,8% | 24,4% | 3,1% | 101 | 195 |
| 248 | 42 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 395 | 305 | 77,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 15 | — | 59,6% | 42,2% | 10,1% | 104 | 192 |
| 248 | 95 | Instituto Presbiteriano de Educacao / Ipe | 356 | 309 | 86,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 7 | — | 51,4% | 9,8% | 7,8% | 79 | 217 |
| 248 | 90 | Escola Municipal Prof. Almerinda da Silva Mosti | 374 | 304 | 81,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 16 | — | 49,6% | 17,8% | 4,2% | 130 | 167 |
| 248 | 125 | Escola Municipal Cel. Joaquim Inacio | 382 | 307 | 80,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 9 | — | 60,1% | 13,2% | 3,9% | 98 | 199 |
| 248 | 87 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 389 | 315 | 81,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 10 | — | 47,2% | 12,5% | 7,9% | 95 | 207 |
| 248 | 164 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 392 | 315 | 80,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 10 | — | 57,2% | 8,1% | 12,8% | 125 | 177 |
| 248 | 129 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 390 | 312 | 80,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 13 | — | 55,0% | 10,0% | 8,0% | 106 | 198 |
| 248 | 84 | Instituto Presbiteriano de Educacao / Ipe | 360 | 312 | 86,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 12 | — | 52,5% | 17,8% | 5,8% | 110 | 195 |
| 248 | 102 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 386 | 320 | 82,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 15 | — | 53,2% | 14,1% | 9,2% | 92 | 216 |
| 248 | 47 | Escola Estadual Sanico Telles | 386 | 325 | 84,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 20 | — | 54,6% | 24,0% | 9,3% | 125 | 186 |
| 248 | 137 | Instituto Presbiteriano de Educacao / Ipe | 363 | 319 | 87,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 3 | — | 54,8% | 7,9% | 6,3% | 110 | 202 |
| 248 | 140 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 395 | 324 | 82,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 6 | — | 60,6% | 7,1% | 6,3% | 110 | 202 |
| 248 | 121 | Escola Estadual Sanico Telles | 384 | 320 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 20 | — | 51,4% | 11,9% | 7,8% | 99 | 214 |
| 248 | 100 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 4 | — | 52,4% | 13,2% | 7,9% | 103 | 212 |
| 248 | 83 | Escola Estadual Dr. Luiz Pinto de Almeida | 395 | 327 | 82,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 21 | — | 55,1% | 18,3% | 9,8% | 102 | 216 |
| 248 | 71 | Esc. Mun. Valéria Junqueira Paduan - Cempaac | 392 | 336 | 85,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 18 | — | 48,7% | 24,7% | 4,8% | 117 | 210 |