Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 169 | Escola Estadual Antônio Macedo | 349 | 278 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 14 | — | 45,6% | 8,3% | 1,4% | 158 | 101 |
| 250 | 197 | Escola Estadual Antônio Macedo | 299 | 237 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 24 | — | 54,0% | 24,2% | 6,6% | 138 | 78 |
| 250 | 1 | Escola Estadual Coronel Francisco Homem | 378 | 287 | 75,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:04 | 18:26 | 20:01 | 20 | 1 | 48,4% | 42,9% | 2,1% | 134 | 122 |
| 250 | 3 | Escola Estadual Coronel Francisco Homem | 212 | 150 | 70,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:01 | 9 | — | 39,4% | 23,5% | 2,8% | 72 | 62 |
| 250 | 184 | Escola Estadual Coronel Francisco Homem | 384 | 304 | 79,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:01 | 35 | 1 | 51,4% | 29,9% | 4,9% | 153 | 114 |
| 250 | 185 | Escola Estadual Coronel Francisco Homem | 192 | 159 | 82,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 59,6% | 29,0% | 5,7% | 88 | 52 |
| 250 | 125 | Escola Estadual Rubem Esteves Ruffo | 237 | 194 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 14 | 1 | 48,9% | 40,1% | 5,5% | 115 | 64 |
| 250 | 127 | Escola Estadual Rubem Esteves Ruffo | 357 | 282 | 79,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 33 | 2 | 51,3% | 25,9% | 2,8% | 169 | 76 |
| 250 | 130 | Escola Estadual Rubem Esteves Ruffo | 347 | 278 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 13 | 2 | 49,0% | 17,9% | 4,3% | 163 | 92 |
| 250 | 138 | Escola Estadual Santa Rosa | 244 | 186 | 76,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 28 | — | 49,6% | 51,2% | 5,7% | 104 | 58 |
| 250 | 139 | Escola Estadual Santa Rosa | 245 | 192 | 78,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 25 | — | 49,2% | 54,5% | 5,3% | 93 | 66 |
| 250 | 140 | Escola Estadual Santa Rosa | 246 | 197 | 80,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 14 | — | 57,7% | 43,1% | 3,2% | 83 | 82 |
| 250 | 141 | Escola Estadual Santa Rosa | 248 | 199 | 80,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 13 | — | 48,6% | 28,5% | 3,2% | 115 | 60 |
| 250 | 113 | Escola Municipal da Colônia de São Firmino | 260 | 212 | 81,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 16 | — | 50,4% | 18,2% | 1,9% | 130 | 66 |
| 250 | 158 | Escola Municipal da Colônia de São Firmino | 258 | 208 | 80,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 53,7% | 16,0% | 1,9% | 120 | 74 |
| 250 | 11 | Escola Municipal Hercilia Silva de Melo | 321 | 240 | 74,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:08 | 10 | — | 52,7% | 47,3% | 1,9% | 135 | 89 |
| 250 | 12 | Escola Municipal Hercilia Silva de Melo | 328 | 254 | 77,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 38 | — | 44,0% | 43,1% | 3,7% | 158 | 74 |
| 250 | 13 | Escola Municipal Hercilia Silva de Melo | 322 | 256 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 4 | — | 49,2% | 25,8% | 4,3% | 146 | 86 |
| 250 | 183 | Escola Municipal Hercilia Silva de Melo | 317 | 259 | 81,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 15 | — | 52,2% | 21,9% | 6,6% | 140 | 88 |
| 250 | 143 | Escola Municipal Teófilo Ferreira de Paiva | 244 | 202 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 6 | — | 52,7% | 14,3% | 5,7% | 104 | 65 |
| 250 | 148 | Escola Municipal Teófilo Ferreira de Paiva | 245 | 209 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 45,1% | 32,1% | 6,9% | 118 | 59 |
| 250 | 149 | Escola Municipal Teófilo Ferreira de Paiva | 245 | 193 | 78,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 18 | — | 49,8% | 15,5% | 3,7% | 101 | 71 |
| 250 | 191 | Escola Municipal Teófilo Ferreira de Paiva | 142 | 117 | 82,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 55,9% | 25,9% | 14,7% | 60 | 45 |
| 250 | 24 | Escola Promove | 206 | 160 | 77,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 9 | — | 53,4% | 41,3% | 9,1% | 76 | 67 |
| 250 | 39 | Escola Promove | 205 | 146 | 71,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 56,1% | 66,8% | 9,8% | 73 | 55 |
| 250 | 40 | Escola Promove | 200 | 147 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 12 | — | 54,7% | 60,7% | 5,0% | 73 | 58 |
| 250 | 17 | Faculdade Santos Dumont | 270 | 195 | 72,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 5 | — | 56,3% | 32,8% | 10,4% | 90 | 77 |
| 250 | 18 | Faculdade Santos Dumont | 266 | 207 | 77,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 55,3% | 30,1% | 6,8% | 105 | 77 |
| 250 | 29 | Faculdade Santos Dumont | 260 | 201 | 77,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 56,3% | 32,6% | 8,4% | 96 | 81 |
| 250 | 54 | Faculdade Santos Dumont | 267 | 202 | 75,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 18:31 | 18 | — | 56,0% | 46,3% | 8,6% | 95 | 88 |
| 250 | 55 | Faculdade Santos Dumont | 269 | 208 | 77,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 9 | — | 55,6% | 35,6% | 7,4% | 102 | 73 |
| 250 | 77 | Faculdade Santos Dumont | 265 | 189 | 71,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 12 | — | 53,6% | 50,2% | 5,2% | 85 | 83 |
| 250 | 78 | Faculdade Santos Dumont | 267 | 185 | 69,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 12 | — | 57,1% | 46,3% | 4,5% | 91 | 65 |
| 250 | 79 | Faculdade Santos Dumont | 264 | 190 | 72,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 55,8% | 44,2% | 6,4% | 96 | 74 |
| 250 | 80 | Faculdade Santos Dumont | 268 | 212 | 79,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 10 | — | 53,2% | 43,1% | 8,6% | 108 | 73 |
| 250 | 81 | Faculdade Santos Dumont | 266 | 206 | 77,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 10 | — | 52,3% | 28,6% | 8,3% | 99 | 81 |
| 250 | 22 | Forum Des. Márcio Marins | 231 | 167 | 72,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 18 | — | 57,5% | 55,8% | 8,6% | 73 | 69 |
| 250 | 28 | Forum Des. Márcio Marins | 237 | 178 | 75,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 12 | — | 56,4% | 47,0% | 7,6% | 81 | 73 |
| 250 | 44 | Forum Des. Márcio Marins | 222 | 167 | 75,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 16 | — | 49,8% | 55,2% | 19,3% | 79 | 72 |
| 250 | 35 | Forum do Juizado Especial | 244 | 174 | 71,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 54,9% | 53,7% | 12,7% | 85 | 66 |
| 250 | 36 | Forum do Juizado Especial | 242 | 183 | 75,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 54,5% | 50,4% | 11,2% | 94 | 69 |
| 250 | 33 | Fundação Futuro Brasil | 200 | 143 | 71,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 15 | — | 56,7% | 59,7% | 9,5% | 70 | 52 |
| 250 | 34 | Fundação Futuro Brasil | 201 | 151 | 75,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 62,5% | 47,0% | 11,5% | 73 | 66 |
| 250 | 69 | Gremio Literário Recreativo Mário de Lima | 394 | 301 | 76,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:24 | 23 | — | 52,4% | 38,2% | 8,1% | 135 | 118 |
| 250 | 70 | Gremio Literário Recreativo Mário de Lima | 398 | 306 | 76,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 10 | — | 57,1% | 35,8% | 8,5% | 151 | 115 |
| 250 | 71 | Gremio Literário Recreativo Mário de Lima | 388 | 291 | 75,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 26 | — | 53,2% | 27,0% | 8,9% | 137 | 101 |
| 250 | 157 | If Sudeste - Santos Dumont | 357 | 280 | 78,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 11 | — | 50,1% | 15,8% | 2,0% | 150 | 88 |
| 250 | 167 | If Sudeste - Santos Dumont | 347 | 260 | 74,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 10 | — | 50,0% | 12,9% | 2,3% | 145 | 81 |
| 250 | 190 | If Sudeste - Santos Dumont | 359 | 290 | 80,8% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 54,5% | 16,8% | 4,2% | 166 | 77 |
| 250 | 115 | Inss | 292 | 243 | 83,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 57,7% | 11,9% | 11,6% | 104 | 110 |
| 250 | 105 | Loja Maçônica Antenor Aires Viana | 333 | 274 | 82,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 20 | — | 52,4% | 15,6% | 11,4% | 137 | 101 |
| 250 | 42 | Núcleo de Ensino Arco-iris (apogeu) | 228 | 167 | 73,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 13 | — | 56,6% | 57,0% | 14,0% | 75 | 74 |
| 250 | 43 | Núcleo de Ensino Arco-iris (apogeu) | 225 | 154 | 68,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 16 | — | 59,9% | 56,4% | 16,3% | 73 | 58 |
| 250 | 109 | Posto de Saúde | 389 | 307 | 78,9% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:01 | 17 | — | 46,5% | 22,1% | 3,1% | 142 | 118 |
| 250 | 164 | Posto de Saúde (ao Lado da Igreja) | 311 | 223 | 71,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 19:07 | 7 | — | 49,4% | 17,3% | 5,4% | 93 | 106 |
| 250 | 135 | Pré Escolar - Chapeuzinho Vermelho | 265 | 209 | 78,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 3 | — | 49,8% | 32,1% | 4,5% | 102 | 71 |
| 250 | 186 | Pré Escolar - Chapeuzinho Vermelho | 263 | 195 | 74,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 54,3% | 18,5% | 11,3% | 109 | 58 |
| 250 | 84 | Quadra do Bloco da Biquinha | 353 | 263 | 74,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 16 | 1 | 51,3% | 51,0% | 7,7% | 131 | 101 |
| 250 | 102 | Salão Paroquial da Igreja de São Sebastião | 397 | 316 | 79,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 15 | — | 51,5% | 23,1% | 7,5% | 145 | 131 |
| 250 | 107 | Salão Paroquial da Igreja de São Sebastião | 397 | 312 | 78,6% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 33 | — | 50,9% | 20,2% | 6,5% | 160 | 99 |
| 250 | 118 | Salão Paroquial da Igreja de São Sebastião | 397 | 308 | 77,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:00 | 16 | — | 58,4% | 26,4% | 9,8% | 144 | 132 |
| 250 | 25 | Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Combate Às Drogas | 354 | 249 | 70,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 21 | 1 | 52,0% | 66,1% | 6,8% | 117 | 101 |
| 250 | 19 | Secretaria Municipal de Educação e Cultura | 213 | 162 | 76,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 56,9% | 60,7% | 16,1% | 67 | 71 |
| 250 | 16 | Superintendência Municipal de Recursos Humanos (antiga Oi) | 242 | 167 | 69,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 16 | — | 52,3% | 49,0% | 7,4% | 79 | 53 |
| 250 | 56 | Tangará Tenis Clube | 278 | 213 | 76,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 8 | — | 48,2% | 46,8% | 3,6% | 112 | 74 |
| 250 | 57 | Tangará Tenis Clube | 275 | 212 | 77,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 53,8% | 41,9% | 6,5% | 112 | 69 |
| 250 | 58 | Tangará Tenis Clube | 279 | 213 | 76,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 53,0% | 40,1% | 3,6% | 110 | 75 |
| 250 | 59 | Tangará Tenis Clube | 280 | 206 | 73,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 17 | — | 50,5% | 26,5% | 4,3% | 105 | 74 |
| 250 | 136 | Ubs - Campestre | 286 | 225 | 78,7% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 8 | — | 46,9% | 19,2% | 0,3% | 142 | 64 |
| 250 | 193 | Ubs - Campestre | 204 | 174 | 85,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 17 | — | 54,7% | 22,2% | 1,0% | 118 | 32 |
| 250 | 153 | Usb - Formoso | 187 | 147 | 78,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 20 | 1 | 44,7% | 29,8% | 3,2% | 80 | 49 |