Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | 17 | Unimontes - Campus São Francisco | 260 | 195 | 75,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 16 | — | 55,7% | 45,8% | 16,8% | 89 | 86 |
| 252 | 18 | Unimontes - Campus São Francisco | 262 | 176 | 67,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 49,8% | 34,6% | 12,9% | 86 | 79 |
| 252 | 19 | Unimontes - Campus São Francisco | 262 | 183 | 69,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 8 | — | 54,0% | 36,1% | 13,7% | 80 | 90 |
| 252 | 150 | Unimontes - Campus São Francisco | 252 | 181 | 71,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 18 | — | 51,8% | 12,5% | 16,7% | 70 | 95 |
| 252 | 228 | Escola Municipal São Simão - Arrozal | 126 | 83 | 65,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 9 | — | 50,8% | 28,6% | 0,8% | 72 | 8 |
| 252 | 12 | Escola Municipal São Judas Tadeu | 322 | 214 | 66,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 14 | — | 49,5% | 32,9% | 12,9% | 84 | 109 |
| 252 | 13 | Escola Municipal São Judas Tadeu | 325 | 236 | 72,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 53,7% | 33,4% | 12,0% | 96 | 111 |
| 252 | 14 | Escola Municipal São Judas Tadeu | 321 | 226 | 70,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 13 | — | 49,7% | 30,4% | 10,4% | 91 | 110 |
| 252 | 15 | Escola Municipal São Judas Tadeu | 322 | 224 | 69,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 14 | — | 48,9% | 32,3% | 12,6% | 98 | 103 |
| 252 | 16 | Escola Municipal São Judas Tadeu | 323 | 255 | 78,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:17 | 17 | — | 50,8% | 18,3% | 14,2% | 93 | 138 |
| 252 | 103 | Escola Municipal São Judas Tadeu | 318 | 240 | 75,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 10 | — | 50,8% | 9,5% | 15,7% | 102 | 113 |
| 252 | 202 | Escola Municipal São Judas Tadeu | 322 | 230 | 71,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 7 | — | 48,8% | 8,8% | 12,5% | 93 | 108 |
| 252 | 196 | Escola Municipal Simeão Gonçalves da Silva- Vila Rica | 232 | 181 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:20 | 19:18 | 10 | — | 47,4% | 18,5% | 0,9% | 121 | 52 |
| 252 | 211 | Escola Municipal Santa Rita de Cássia - Barra dos Caldeirões | 122 | 85 | 69,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 19:24 | 7 | — | 47,1% | 28,1% | 0,0% | 80 | 5 |
| 252 | 140 | Escola Municipal Santa Marta - Pau D'óleo | 373 | 246 | 66,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:42 | 20:45 | 15 | — | 46,3% | 26,3% | 3,5% | 192 | 34 |
| 252 | 221 | Escola Municipal Paulo Freire | 362 | 265 | 73,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:45 | 19:28 | 20 | — | 51,8% | 14,8% | 5,2% | 150 | 96 |
| 252 | 254 | Escola Municipal Paulo Freire | 360 | 253 | 70,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:28 | 9 | — | 53,4% | 13,2% | 8,0% | 152 | 78 |
| 252 | 210 | Escola Municipal Odília Oliveira de Almeida - Icaraí de Minas | 191 | 149 | 78,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 2 | — | 56,8% | 16,7% | 7,8% | 102 | 44 |
| 252 | 227 | Escola Municipal Odília Oliveira de Almeida - Icaraí de Minas | 173 | 139 | 80,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 47,1% | 12,6% | 5,7% | 86 | 45 |
| 252 | 207 | Escola Municipal João Mendes de Souza - Porto Velho | 195 | 146 | 74,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:24 | 9 | — | 53,6% | 16,0% | 1,0% | 128 | 13 |
| 252 | 220 | Escola Municipal João Mendes de Souza - Lajedo | 97 | 58 | 59,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 7 | — | 44,8% | 26,0% | 2,1% | 47 | 9 |
| 252 | 191 | Escola Municipal João Mendes de Souza - Funil | 170 | 115 | 67,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 8 | — | 51,2% | 26,5% | 0,0% | 95 | 16 |
| 252 | 201 | Escola Municipal José Mendes de Almeida- Lagoa dos Cavalos | 119 | 91 | 76,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 2 | — | 50,4% | 21,8% | 2,5% | 76 | 11 |
| 252 | 200 | Escola Municipal José Mendes de Almeida - Pindaíba | 238 | 182 | 76,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 14 | — | 42,9% | 21,4% | 3,4% | 139 | 28 |
| 252 | 133 | Escola Municipal José D'ávila Pinto | 354 | 258 | 72,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 9 | — | 52,0% | 18,9% | 6,8% | 155 | 80 |
| 252 | 177 | Escola Municipal José D'ávila Pinto | 347 | 264 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:09 | 7 | — | 53,9% | 17,3% | 4,9% | 167 | 81 |
| 252 | 187 | Escola Municipal José D'ávila Pinto | 353 | 261 | 73,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:09 | 9 | — | 53,7% | 18,6% | 5,1% | 148 | 82 |
| 252 | 213 | Escola Municipal José D'ávila Pinto | 352 | 245 | 69,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:07 | 17 | — | 58,1% | 16,0% | 5,4% | 130 | 90 |
| 252 | 236 | Escola Municipal José D'ávila Pinto | 348 | 268 | 77,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:09 | 7 | — | 57,0% | 14,9% | 6,3% | 143 | 95 |
| 252 | 246 | Escola Municipal José D'ávila Pinto | 347 | 265 | 76,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 7 | — | 59,9% | 10,8% | 6,4% | 133 | 104 |
| 252 | 255 | Escola Municipal José D'ávila Pinto | 353 | 265 | 75,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:09 | 17 | — | 52,0% | 14,4% | 8,2% | 138 | 88 |
| 252 | 261 | Escola Municipal José D'ávila Pinto | 353 | 262 | 74,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:07 | 14 | — | 59,0% | 14,2% | 4,6% | 173 | 70 |
| 252 | 168 | Escola Municipal Inês Ferreira da Rocha - Corredor I | 236 | 163 | 69,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 23 | 1 | 44,9% | 20,8% | 1,7% | 127 | 22 |
| 252 | 109 | Escola Municipal Inês Ferreira da Rocha - Barreiro | 276 | 146 | 52,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:12 | 17:02 | 17:27 | 15 | 1 | 44,2% | 36,2% | 1,8% | 99 | 38 |
| 252 | 34 | Escola Municipal do Bom Menino | 255 | 175 | 68,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 13 | — | 50,0% | 35,5% | 24,6% | 62 | 94 |
| 252 | 91 | Escola Municipal do Bom Menino | 213 | 143 | 67,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:17 | 9 | — | 55,7% | 38,7% | 17,5% | 52 | 80 |
| 252 | 92 | Escola Municipal do Bom Menino | 210 | 139 | 66,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 53,1% | 37,9% | 19,0% | 55 | 78 |
| 252 | 93 | Escola Municipal do Bom Menino | 208 | 140 | 67,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 50,0% | 26,7% | 15,2% | 51 | 80 |
| 252 | 101 | Escola Municipal do Bom Menino | 207 | 158 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 1 | — | 46,2% | 14,3% | 18,1% | 56 | 91 |
| 252 | 106 | Escola Municipal do Bom Menino | 209 | 153 | 73,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 18:17 | 7 | — | 52,9% | 22,9% | 16,7% | 56 | 87 |
| 252 | 232 | Escola Municipal do Bom Menino | 207 | 146 | 70,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:12 | 17:01 | 17:50 | 4 | — | 56,5% | 21,5% | 21,5% | 61 | 70 |
| 252 | 216 | Escola Municipal de Retiro do Morro | 222 | 194 | 87,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:11 | 11 | — | 47,1% | 27,4% | 4,9% | 136 | 46 |
| 252 | 122 | Escola Municipal de Quatis | 168 | 117 | 69,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 9 | — | 53,0% | 23,8% | 1,8% | 105 | 8 |
| 252 | 229 | Escola Municipal de Bom Jesus da Tapera | 223 | 175 | 78,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | 1 | 48,0% | 13,9% | 1,3% | 159 | 6 |
| 252 | 230 | Escola Municipal de Barreiro dos Angicos | 148 | 118 | 79,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 5 | — | 49,0% | 27,6% | 1,4% | 73 | 22 |
| 252 | 105 | Escola Municipal de Alto São João | 369 | 256 | 69,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 20:14 | 13 | — | 49,5% | 25,4% | 3,0% | 183 | 59 |
| 252 | 164 | Escola Municipal Bernardino Pereira de Oliveira - Cedro do Meio | 231 | 157 | 68,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 8 | — | 51,9% | 31,6% | 1,7% | 133 | 17 |
| 252 | 104 | Escola Municipal Antônio Martins Araújo - Primavera | 197 | 133 | 67,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 8 | 1 | 48,5% | 36,7% | 1,5% | 110 | 17 |
| 252 | 157 | Escola Família Agrícola | 105 | 84 | 80,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 9 | — | 49,0% | 33,3% | 1,0% | 68 | 6 |
| 252 | 63 | Escola Estadual Sebastiana Pereira da Silva - Santana de Minas | 279 | 202 | 72,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:14 | 13 | — | 52,0% | 31,3% | 4,6% | 133 | 59 |
| 252 | 64 | Escola Estadual Sebastiana Pereira da Silva - Santana de Minas | 286 | 199 | 69,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:11 | 21 | — | 47,3% | 34,3% | 3,2% | 139 | 51 |
| 252 | 65 | Escola Estadual Sebastiana Pereira da Silva - Santana de Minas | 283 | 192 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 29 | — | 41,1% | 27,7% | 3,2% | 132 | 47 |
| 252 | 188 | Escola Estadual Sebastiana Pereira da Silva - Santana de Minas | 276 | 194 | 70,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 17 | — | 45,2% | 13,3% | 3,6% | 142 | 44 |
| 252 | 117 | Escola Estadual Santos Reis | 317 | 222 | 70,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:54 | 16 | — | 53,5% | 24,8% | 2,5% | 132 | 82 |
| 252 | 158 | Escola Estadual Santos Reis | 318 | 235 | 73,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 10 | — | 42,7% | 12,3% | 4,1% | 137 | 89 |
| 252 | 252 | Escola Estadual Santos Reis | 316 | 218 | 69,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 15 | — | 49,2% | 11,7% | 1,9% | 126 | 75 |
| 252 | 129 | Escola Estadual Sagrada Família | 381 | 245 | 64,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 19:59 | 3 | — | 53,0% | 22,2% | 1,6% | 164 | 65 |
| 252 | 152 | Escola Estadual Sagrada Família | 378 | 251 | 66,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 20:00 | 6 | — | 51,7% | 22,0% | 1,9% | 169 | 60 |
| 252 | 173 | Escola Estadual Sagrada Família | 383 | 268 | 70,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 19:59 | 8 | — | 49,7% | 18,6% | 0,8% | 181 | 61 |
| 252 | 180 | Escola Estadual Sagrada Família | 380 | 258 | 67,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 6 | — | 52,4% | 18,0% | 1,3% | 169 | 64 |
| 252 | 184 | Escola Estadual Sagrada Família | 379 | 253 | 66,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 20:00 | 10 | — | 55,8% | 12,4% | 2,1% | 156 | 71 |
| 252 | 193 | Escola Estadual Sagrada Família | 377 | 261 | 69,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 9 | — | 51,2% | 16,7% | 1,3% | 169 | 70 |
| 252 | 214 | Escola Estadual Sagrada Família | 375 | 265 | 70,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:59 | 11 | — | 52,4% | 11,7% | 2,4% | 175 | 71 |
| 252 | 231 | Escola Estadual Sagrada Família | 378 | 264 | 69,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 20:01 | 9 | — | 55,0% | 10,6% | 1,3% | 160 | 82 |
| 252 | 240 | Escola Estadual Sagrada Família | 376 | 261 | 69,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:00 | 13 | — | 52,5% | 11,0% | 1,9% | 172 | 70 |
| 252 | 248 | Escola Estadual Sagrada Família | 373 | 254 | 68,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:59 | 13 | — | 54,0% | 9,1% | 1,3% | 148 | 80 |
| 252 | 253 | Escola Estadual Sagrada Família | 377 | 257 | 68,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:59 | 11 | — | 52,8% | 15,9% | 2,4% | 164 | 79 |
| 252 | 256 | Escola Estadual Sagrada Família | 382 | 274 | 71,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:59 | 14 | — | 56,4% | 12,6% | 2,1% | 196 | 49 |
| 252 | 260 | Escola Estadual Sagrada Família | 380 | 257 | 67,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:59 | 12 | — | 53,4% | 4,5% | 2,1% | 170 | 67 |
| 252 | 123 | Escola Estadual Passagem Funda - Buriti do Meio | 267 | 192 | 71,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:31 | 9 | — | 50,9% | 34,5% | 1,1% | 178 | 12 |
| 252 | 179 | Escola Estadual Passagem Funda - Buriti do Meio | 267 | 186 | 69,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:31 | 25 | — | 55,4% | 9,4% | 3,0% | 176 | 7 |
| 252 | 251 | Escola Estadual Passagem Funda - Buriti do Meio | 269 | 195 | 72,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 13 | — | 50,6% | 8,2% | 1,1% | 168 | 23 |
| 252 | 61 | Escola Estadual Olhos D'água - Morrinhos | 289 | 213 | 73,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:14 | 25 | — | 46,7% | 39,4% | 6,2% | 145 | 58 |
| 252 | 62 | Escola Estadual Olhos D'água - Morrinhos | 287 | 217 | 75,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:14 | 12 | — | 46,0% | 22,0% | 6,3% | 139 | 67 |
| 252 | 171 | Escola Estadual Olhos D'água - Morrinhos | 284 | 206 | 72,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 12 | — | 50,2% | 18,4% | 8,1% | 138 | 54 |
| 252 | 29 | Escola Estadual Mestra Hercília | 370 | 255 | 68,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:11 | 17 | — | 52,4% | 32,4% | 4,8% | 144 | 86 |
| 252 | 30 | Escola Estadual Mestra Hercília | 382 | 261 | 68,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:04 | 18:25 | 19:11 | 20 | — | 56,2% | 32,8% | 8,7% | 140 | 98 |
| 252 | 31 | Escola Estadual Mestra Hercília | 376 | 259 | 68,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:12 | 17 | — | 58,1% | 32,1% | 9,3% | 140 | 98 |
| 252 | 32 | Escola Estadual Mestra Hercília | 369 | 235 | 63,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:11 | 18 | — | 51,1% | 30,9% | 6,5% | 117 | 100 |
| 252 | 33 | Escola Estadual Mestra Hercília | 374 | 264 | 70,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:10 | 18:07 | 19:14 | 16 | — | 47,4% | 18,8% | 7,4% | 147 | 92 |
| 252 | 125 | Escola Estadual Mestra Hercília | 371 | 265 | 71,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:11 | 12 | — | 49,2% | 15,1% | 7,0% | 128 | 104 |
| 252 | 155 | Escola Estadual Mestra Hercília | 377 | 274 | 72,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:11 | 15 | — | 47,5% | 14,1% | 8,8% | 144 | 101 |
| 252 | 186 | Escola Estadual Mestra Hercília | 369 | 257 | 69,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:14 | 24 | — | 56,8% | 10,8% | 8,1% | 143 | 97 |
| 252 | 66 | Escola Estadual Manoel Tibério - Nova Aparecida | 330 | 239 | 72,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:18 | 27 | — | 48,3% | 30,5% | 3,3% | 139 | 72 |
| 252 | 67 | Escola Estadual Manoel Tibério - Nova Aparecida | 331 | 244 | 73,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:17 | 8 | — | 51,2% | 22,3% | 3,0% | 161 | 66 |
| 252 | 98 | Escola Estadual Manoel Tibério - Nova Aparecida | 329 | 223 | 67,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:16 | 5 | — | 49,5% | 13,7% | 5,8% | 134 | 73 |
| 252 | 53 | Escola Estadual Lídia Vieira Guimarães - Logradouro | 230 | 158 | 68,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 11 | — | 55,2% | 31,5% | 3,0% | 103 | 44 |
| 252 | 54 | Escola Estadual Lídia Vieira Guimarães - Logradouro | 227 | 164 | 72,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:14 | 7 | — | 47,4% | 18,0% | 4,4% | 116 | 38 |
| 252 | 112 | Escola Estadual Lídia Vieira Guimarães - Logradouro | 229 | 162 | 70,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 18 | — | 42,6% | 11,3% | 2,6% | 132 | 26 |
| 252 | 197 | Escola Estadual Lídia Vieira Guimarães - Brejo Grande | 219 | 163 | 74,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 3 | — | 53,2% | 19,5% | 3,6% | 124 | 34 |
| 252 | 35 | Escola Estadual José Francisco Guimarães - Pov. Retiro | 352 | 230 | 65,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 20:17 | 8 | — | 53,5% | 29,2% | 4,2% | 155 | 50 |
| 252 | 36 | Escola Estadual José Francisco Guimarães - Pov. Retiro | 349 | 232 | 66,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:17 | 17 | — | 52,7% | 31,1% | 3,1% | 166 | 47 |
| 252 | 37 | Escola Estadual José Francisco Guimarães - Pov. Retiro | 354 | 235 | 66,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 20:15 | 15 | — | 48,9% | 28,2% | 1,7% | 172 | 45 |
| 252 | 38 | Escola Estadual José Francisco Guimarães - Pov. Retiro | 352 | 249 | 70,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 20:15 | 17 | — | 50,1% | 20,1% | 3,7% | 167 | 62 |
| 252 | 170 | Escola Estadual José Francisco Guimarães - Pov. Retiro | 350 | 244 | 69,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:14 | 18 | — | 46,9% | 13,4% | 4,5% | 158 | 56 |
| 252 | 55 | Escola Estadual José Bernardino | 322 | 240 | 74,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:54 | 7 | — | 46,9% | 24,7% | 4,9% | 141 | 88 |
| 252 | 56 | Escola Estadual José Bernardino | 320 | 246 | 76,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:54 | 11 | — | 53,0% | 26,2% | 5,0% | 153 | 80 |
| 252 | 57 | Escola Estadual José Bernardino | 323 | 242 | 74,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 18:17 | 19:17 | 24 | — | 48,0% | 20,4% | 5,3% | 135 | 96 |
| 252 | 58 | Escola Estadual José Bernardino | 323 | 243 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:54 | 10 | — | 51,4% | 18,6% | 3,4% | 149 | 81 |
| 252 | 59 | Escola Estadual José Bernardino | 321 | 242 | 75,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 7 | — | 49,4% | 25,8% | 5,6% | 156 | 75 |