Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 129 | Escola Municipal Maria da Conceição Ferreira | 286 | 208 | 72,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 1 | — | 50,3% | 13,5% | 6,3% | 104 | 100 |
| 267 | 20 | Escola Estadual Agripino Vilas Novas | 267 | 216 | 80,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:22 | 19 | — | 53,4% | 27,8% | 6,0% | 100 | 106 |
| 267 | 126 | Ondina | 284 | 220 | 77,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 12 | — | 49,6% | 15,5% | 7,4% | 93 | 114 |
| 267 | 22 | Escola Estadual Agripino Vilas Novas | 259 | 213 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 4 | — | 50,8% | 28,1% | 7,3% | 103 | 106 |
| 267 | 71 | Escola Estadual Manoel Joaquim de Andrade | 252 | 218 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 51,8% | 23,5% | 8,2% | 111 | 100 |
| 267 | 72 | Escola Municipal Luiza Gonçalves Lessa | 267 | 216 | 80,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 2 | — | 53,6% | 19,1% | 3,4% | 140 | 73 |
| 267 | 90 | Creas | 294 | 229 | 77,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 11 | — | 49,5% | 18,5% | 12,1% | 103 | 111 |
| 267 | 3 | Escola Municipal Maria da Conceição Ferreira | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 7 | — | 57,1% | 31,8% | 8,0% | 95 | 120 |
| 267 | 96 | Creas | 301 | 224 | 74,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 12 | — | 49,3% | 19,4% | 4,9% | 84 | 134 |
| 267 | 120 | Escola Municipal Major Aquiles | 270 | 229 | 84,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 11 | 1 | 57,0% | 35,9% | 5,9% | 126 | 92 |
| 267 | 1 | Escola Municipal Maria da Conceição Ferreira | 288 | 227 | 78,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 21:10 | 12 | — | 53,3% | 30,7% | 7,3% | 104 | 118 |
| 267 | 34 | Escola Municipal Leopoldina da Silveira | 286 | 227 | 79,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:10 | 18 | 1 | 49,8% | 22,6% | 6,6% | 117 | 105 |
| 267 | 125 | Serapião - Em Major Aquiles | 268 | 229 | 85,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 14 | — | 56,2% | 30,7% | 8,2% | 94 | 130 |
| 267 | 86 | Creas | 296 | 231 | 78,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 6 | — | 52,5% | 20,9% | 11,4% | 101 | 124 |
| 267 | 56 | Escola Estadual Olegário Maciel | 277 | 232 | 83,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 16 | 1 | 49,8% | 28,2% | 4,7% | 137 | 92 |
| 267 | 75 | Creas | 299 | 245 | 81,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 7 | — | 54,4% | 30,5% | 11,4% | 109 | 121 |
| 267 | 23 | Unidade de Saude Manoel Batista | 292 | 241 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 18 | — | 48,5% | 32,3% | 4,1% | 108 | 127 |
| 267 | 89 | Escola Estadual Rui Barbosa | 295 | 244 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 48,0% | 34,8% | 3,4% | 111 | 130 |
| 267 | 85 | Escola Estadual Rui Barbosa | 294 | 248 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 20 | — | 49,5% | 34,8% | 2,7% | 111 | 133 |
| 267 | 79 | Escola Estadual Rui Barbosa | 293 | 256 | 87,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 10 | — | 50,9% | 36,2% | 2,4% | 124 | 125 |
| 267 | 105 | Escola Municipal Alverino Moreira Chaves | 309 | 265 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 4 | 1 | 48,1% | 39,9% | 16,6% | 105 | 155 |
| 267 | 121 | Escola Municipal Emiliano Cunha ( B. Sao Paulo) | 316 | 273 | 86,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 14 | — | 53,0% | 27,9% | 5,1% | 150 | 111 |
| 267 | 65 | Escola Estadual Benedito Quintino dos Santos | 352 | 289 | 82,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 22 | 1 | 47,7% | 37,0% | 4,5% | 171 | 115 |