Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | 450 | Escola Estadual Pastor Hollerbach | 103 | 68 | 66,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:19 | 2 | — | 50,6% | 13,6% | 4,9% | 42 | 23 |
| 269 | 281 | Escola Municipal Cecília Zimerer Khoury - Sede (igreja Católica) | 106 | 64 | 60,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 10 | — | 55,1% | 55,1% | 2,0% | 40 | 23 |
| 269 | 445 | Colégio Tiradentes (teófilo Otoni) | 108 | 96 | 88,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 7 | — | 53,7% | 13,9% | 15,7% | 42 | 43 |
| 269 | 232 | Fundacao Nacional da Saude | 148 | 115 | 77,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 3 | — | 51,0% | 23,1% | 14,3% | 54 | 49 |
| 269 | 446 | Aldeia Escola Floresta | 156 | 141 | 90,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:23 | 17:02 | 19:19 | 4 | — | 52,7% | 2,7% | 1,3% | 129 | 3 |
| 269 | 329 | Escola Municipal Lizeta Ferreira Oliveira | 169 | 128 | 75,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 2 | — | 49,1% | 23,0% | 3,0% | 101 | 21 |
| 269 | 447 | Escola Estadual Dr. Antônio Jacinto Pimenta | 171 | 162 | 94,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 27 | — | 64,8% | 24,2% | 10,3% | 98 | 54 |
| 269 | 437 | Escola Estadual Salmen Bukzem | 179 | 133 | 74,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 6 | — | 47,8% | 5,5% | 6,6% | 59 | 59 |
| 269 | 409 | Escola Estadual Salmen Bukzem | 184 | 123 | 66,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 12 | — | 42,9% | 35,7% | 6,6% | 64 | 40 |
| 269 | 170 | Escola Municipal Homero Barbosa - Anexo 3 (e.e. de Crispim Jaques) | 188 | 114 | 60,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 4 | — | 38,2% | 37,6% | 1,1% | 81 | 28 |
| 269 | 121 | Centro Comunitario Martin Luther | 192 | 145 | 75,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 8 | — | 55,3% | 45,9% | 15,9% | 69 | 61 |
| 269 | 7 | Casa da Juventude | 196 | 146 | 74,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 13 | — | 49,0% | 51,5% | 21,4% | 55 | 81 |
| 269 | 10 | Casa da Juventude | 196 | 136 | 69,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 12 | — | 51,5% | 52,5% | 17,7% | 58 | 69 |
| 269 | 9 | Casa da Juventude | 197 | 141 | 71,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 21 | — | 52,0% | 55,6% | 20,2% | 51 | 76 |
| 269 | 11 | Casa da Juventude | 198 | 141 | 71,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 4 | — | 50,0% | 49,0% | 16,2% | 62 | 70 |
| 269 | 37 | Casa da Juventude | 198 | 133 | 67,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 10 | — | 51,5% | 55,1% | 18,7% | 60 | 62 |
| 269 | 12 | Casa da Juventude | 199 | 140 | 70,4% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 10 | — | 48,2% | 35,2% | 10,6% | 65 | 63 |
| 269 | 31 | Casa da Juventude | 199 | 142 | 71,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 9 | — | 50,5% | 27,0% | 11,0% | 50 | 80 |
| 269 | 94 | Casa da Juventude | 199 | 148 | 74,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:31 | 25 | — | 52,3% | 36,2% | 19,6% | 55 | 72 |
| 269 | 93 | Casa da Juventude | 200 | 149 | 74,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 6 | — | 55,3% | 32,2% | 13,6% | 65 | 67 |
| 269 | 248 | Escola Municipal Cecília Zimerer Khoury - Anexo I (e.e. Feixes) | 200 | 130 | 65,0% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 5 | — | 49,2% | 20,8% | 2,0% | 104 | 19 |
| 269 | 8 | Casa da Juventude | 201 | 150 | 74,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 13 | — | 47,0% | 55,5% | 23,0% | 54 | 80 |
| 269 | 370 | Unipac - Universidade Presidente Antônio Carlos | 207 | 153 | 73,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 4 | — | 55,5% | 15,2% | 18,3% | 58 | 76 |
| 269 | 296 | Escola Municipal Adventista da Lajinha (emílio Shapper - Jaqueira) | 209 | 162 | 77,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 19:31 | 12 | — | 46,6% | 25,7% | 3,9% | 77 | 68 |
| 269 | 236 | E.m. João Pereira dos Santos (e.m. Manoel Francisco Amaral) | 214 | 145 | 67,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 50,0% | 29,7% | 1,9% | 107 | 27 |
| 269 | 444 | Escola Estadual Glória Penchel | 223 | 186 | 83,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 11 | — | 63,7% | 13,5% | 6,3% | 111 | 61 |
| 269 | 448 | Escola Estadual Alberto Barreiros | 224 | 196 | 87,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:31 | 9 | — | 66,7% | 25,7% | 5,9% | 116 | 64 |
| 269 | 350 | Escola Municipal Jamir Alves Rodrigues | 230 | 157 | 68,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 10 | — | 45,8% | 30,0% | 0,4% | 124 | 15 |
| 269 | 215 | Escola Estadual de Mucuri | 236 | 154 | 65,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 16 | — | 53,2% | 42,6% | 3,4% | 73 | 60 |
| 269 | 218 | Escola Estadual de Mucuri | 236 | 142 | 60,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 14 | — | 51,3% | 35,6% | 2,1% | 65 | 62 |
| 269 | 220 | Escola Estadual de Mucuri | 236 | 173 | 73,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 8 | — | 52,3% | 26,2% | 3,0% | 108 | 49 |
| 269 | 217 | Escola Estadual de Mucuri | 237 | 144 | 60,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 9 | — | 54,6% | 44,1% | 2,5% | 74 | 56 |
| 269 | 266 | Escola Estadual de Mucuri | 237 | 170 | 71,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 11 | — | 54,6% | 21,8% | 0,8% | 95 | 63 |
| 269 | 278 | Escola Estadual de Mucuri | 237 | 179 | 75,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 6 | — | 53,8% | 18,6% | 4,2% | 102 | 59 |
| 269 | 89 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 238 | 194 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 14 | — | 56,5% | 17,6% | 10,0% | 80 | 92 |
| 269 | 219 | Escola Estadual de Mucuri | 238 | 140 | 58,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 7 | — | 52,5% | 45,0% | 1,3% | 76 | 54 |
| 269 | 240 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 238 | 190 | 79,8% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 50,4% | 8,6% | 9,8% | 76 | 91 |
| 269 | 216 | Escola Estadual de Mucuri | 239 | 163 | 68,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 14 | — | 46,4% | 31,8% | 3,8% | 81 | 67 |
| 269 | 213 | Escola Estadual de Mucuri | 240 | 155 | 64,6% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 10 | — | 50,6% | 47,7% | 3,3% | 76 | 57 |
| 269 | 214 | Escola Estadual de Mucuri | 240 | 149 | 62,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 5 | — | 53,8% | 50,8% | 3,3% | 79 | 56 |
| 269 | 225 | Escola Estadual de Mucuri | 240 | 169 | 70,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 10 | — | 44,5% | 22,5% | 3,0% | 85 | 71 |
| 269 | 290 | Escola Municipal Oscar João Kretli - Anexo 2 (e.m. de Itamunheque) | 240 | 158 | 65,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 12 | — | 45,3% | 35,9% | 0,9% | 101 | 40 |
| 269 | 80 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 242 | 175 | 72,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 14 | — | 56,6% | 43,4% | 15,2% | 65 | 90 |
| 269 | 81 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 242 | 173 | 71,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 14 | — | 51,6% | 43,1% | 11,8% | 68 | 92 |
| 269 | 83 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 242 | 171 | 70,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 14 | — | 60,8% | 35,1% | 14,3% | 75 | 73 |
| 269 | 85 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 242 | 152 | 62,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 4 | — | 48,4% | 45,9% | 10,7% | 69 | 64 |
| 269 | 86 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 243 | 179 | 73,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:18 | 7 | — | 51,0% | 14,7% | 13,1% | 72 | 91 |
| 269 | 88 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 243 | 167 | 68,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 57,8% | 36,1% | 11,5% | 58 | 81 |
| 269 | 92 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 243 | 187 | 77,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:18 | 9 | — | 55,3% | 20,7% | 8,5% | 87 | 84 |
| 269 | 82 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 245 | 171 | 69,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 8 | — | 52,0% | 44,4% | 10,9% | 79 | 71 |
| 269 | 84 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 245 | 189 | 77,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 14 | — | 56,9% | 30,5% | 9,3% | 73 | 103 |
| 269 | 87 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 245 | 168 | 68,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 23 | — | 53,5% | 50,2% | 11,4% | 78 | 73 |
| 269 | 279 | Escola Municipal Homero Barbosa - Anexo 2 (e.e.pasto do Governo) | 246 | 194 | 78,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 45,4% | 26,3% | 1,3% | 88 | 88 |
| 269 | 1 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 247 | 183 | 74,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 11 | — | 50,6% | 44,1% | 10,5% | 65 | 96 |
| 269 | 108 | Escola Estadual Clotilde Onofre de Campos | 247 | 169 | 68,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 5 | — | 54,3% | 42,9% | 11,7% | 51 | 100 |
| 269 | 210 | Escola Estadual José Expedito Souza Campos | 249 | 178 | 71,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 8 | — | 50,8% | 29,7% | 6,5% | 121 | 48 |
| 269 | 122 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 251 | 171 | 68,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 20 | — | 55,6% | 44,0% | 12,7% | 65 | 86 |
| 269 | 209 | Escola Estadual José Expedito Souza Campos | 251 | 145 | 57,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 15 | — | 45,7% | 55,9% | 3,2% | 82 | 51 |
| 269 | 129 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 252 | 171 | 67,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 19:18 | 11 | — | 53,9% | 39,4% | 15,0% | 72 | 80 |
| 269 | 116 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 253 | 177 | 70,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 55,9% | 43,0% | 14,1% | 83 | 75 |
| 269 | 127 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 253 | 182 | 71,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 10 | — | 57,3% | 47,5% | 12,5% | 77 | 85 |
| 269 | 149 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 253 | 182 | 71,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 11 | — | 51,8% | 43,9% | 18,0% | 70 | 94 |
| 269 | 113 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 254 | 180 | 70,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 18 | — | 59,8% | 41,7% | 13,8% | 75 | 82 |
| 269 | 115 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 254 | 185 | 72,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 58,0% | 42,4% | 14,8% | 67 | 94 |
| 269 | 118 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 254 | 192 | 75,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 13 | — | 56,1% | 38,0% | 14,9% | 70 | 98 |
| 269 | 128 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 254 | 176 | 69,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 13 | — | 55,3% | 40,8% | 16,5% | 59 | 97 |
| 269 | 114 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 255 | 183 | 71,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 10 | — | 58,6% | 52,0% | 17,2% | 69 | 96 |
| 269 | 125 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 255 | 183 | 71,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 11 | — | 57,4% | 43,4% | 14,1% | 80 | 92 |
| 269 | 112 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 256 | 170 | 66,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 12 | — | 58,4% | 46,3% | 16,1% | 67 | 90 |
| 269 | 117 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 256 | 180 | 70,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 19:18 | 15 | — | 56,3% | 50,0% | 16,8% | 75 | 87 |
| 269 | 126 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 256 | 171 | 66,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 8 | — | 56,4% | 45,1% | 17,5% | 64 | 90 |
| 269 | 130 | Fundacao Educacional Nordeste Mineiro | 257 | 185 | 72,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 6 | — | 51,2% | 44,1% | 11,7% | 69 | 90 |
| 269 | 317 | Escola Estadual Cabeceira de São Pedro | 258 | 196 | 76,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 9 | — | 47,7% | 13,7% | 2,0% | 109 | 67 |
| 269 | 151 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 260 | 210 | 80,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 7 | — | 52,5% | 20,9% | 18,3% | 87 | 103 |
| 269 | 276 | Escola Estadual Cabeceira de São Pedro | 260 | 177 | 68,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 3 | — | 50,2% | 35,8% | 1,6% | 124 | 38 |
| 269 | 148 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 261 | 179 | 68,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:18 | 8 | — | 54,4% | 40,7% | 19,0% | 63 | 101 |
| 269 | 150 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 261 | 177 | 67,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 9 | — | 55,3% | 42,4% | 15,2% | 67 | 92 |
| 269 | 250 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 261 | 206 | 78,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 7 | — | 53,4% | 23,8% | 10,6% | 91 | 98 |
| 269 | 109 | Loja Maçônica Templários do Mucuri | 269 | 213 | 79,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 15 | — | 50,0% | 25,6% | 20,4% | 76 | 114 |
| 269 | 243 | Escola Estadual Dr. Manoel Esteves | 269 | 199 | 74,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 12 | — | 53,9% | 23,2% | 19,2% | 79 | 102 |
| 269 | 47 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 271 | 177 | 65,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 4 | — | 53,6% | 38,4% | 5,1% | 79 | 73 |
| 269 | 95 | Loja Maçônica Templários do Mucuri | 272 | 195 | 71,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 17 | — | 54,4% | 60,2% | 13,5% | 85 | 100 |
| 269 | 449 | Escola Municipal Sidônio Otoni | 272 | 225 | 82,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 14 | — | 65,3% | 14,4% | 4,4% | 123 | 78 |
| 269 | 259 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 273 | 201 | 73,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 11 | — | 52,0% | 13,3% | 7,9% | 80 | 103 |
| 269 | 270 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 273 | 213 | 78,0% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 23 | — | 56,0% | 8,4% | 8,7% | 85 | 109 |
| 269 | 40 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 275 | 191 | 69,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:17 | 5 | — | 48,9% | 35,0% | 11,3% | 74 | 90 |
| 269 | 43 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 275 | 191 | 69,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:18 | 12 | — | 55,0% | 38,5% | 7,2% | 90 | 82 |
| 269 | 44 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 276 | 195 | 70,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 18 | — | 53,8% | 39,1% | 6,1% | 81 | 94 |
| 269 | 300 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 276 | 226 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 9 | — | 54,3% | 11,5% | 6,8% | 94 | 111 |
| 269 | 39 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 277 | 197 | 71,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 16 | — | 50,0% | 45,7% | 12,5% | 82 | 94 |
| 269 | 41 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 277 | 208 | 75,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 8 | — | 52,3% | 36,6% | 11,8% | 81 | 102 |
| 269 | 48 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 277 | 191 | 69,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 10 | — | 55,9% | 32,6% | 8,6% | 88 | 89 |
| 269 | 252 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 278 | 219 | 78,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 9 | — | 50,9% | 11,0% | 10,0% | 80 | 120 |
| 269 | 42 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 280 | 209 | 74,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 15 | — | 50,2% | 36,3% | 5,0% | 100 | 85 |
| 269 | 46 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 280 | 195 | 69,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 7 | — | 60,5% | 39,1% | 8,9% | 89 | 93 |
| 269 | 45 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 281 | 214 | 76,2% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 0 | — | 53,4% | 35,1% | 9,7% | 80 | 105 |
| 269 | 247 | Escola Municipal Altino Vieira do Amaral (e.e. Antonio F. Cardoso) | 281 | 163 | 58,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 7 | — | 43,5% | 32,6% | 1,1% | 111 | 41 |
| 269 | 38 | Escola Municipal Irmã Maria Amália | 282 | 194 | 68,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 12 | — | 52,5% | 38,7% | 7,1% | 82 | 94 |
| 269 | 401 | Escola Municipal Lua de Papel | 282 | 209 | 74,1% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:27 | 15 | — | 50,9% | 30,4% | 6,7% | 116 | 69 |
| 269 | 403 | Escola Municipal Lua de Papel | 283 | 208 | 73,5% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 11 | — | 55,5% | 32,5% | 8,5% | 105 | 66 |