Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | 310 | Unifenas | 430 | 328 | 76,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 15 | 1 | 56,7% | 15,7% | 9,5% | 98 | 193 |
| 281 | 300 | Escola Estadual Professora Selma Aparecida Bastos Martins | 429 | 338 | 78,8% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 10 | 1 | 51,7% | 14,4% | 9,3% | 117 | 160 |
| 281 | 15 | Centro de Educação Infantil Zuleika Caldeira Reis | 424 | 308 | 72,6% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:00 | 12 | 1 | 47,5% | 30,8% | 4,7% | 128 | 143 |
| 281 | 376 | Unifenas | 403 | 311 | 77,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 6 | — | 53,9% | 17,6% | 12,3% | 101 | 150 |
| 281 | 318 | Unifenas | 402 | 319 | 79,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 8 | — | 61,2% | 21,9% | 16,6% | 103 | 164 |
| 281 | 380 | Unifenas | 402 | 312 | 77,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 9 | — | 58,4% | 12,2% | 11,9% | 107 | 154 |
| 281 | 392 | Unifenas | 402 | 316 | 78,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:55 | 20 | — | 55,4% | 17,0% | 19,7% | 96 | 173 |
| 281 | 227 | Associação Médica de Varginha | 400 | 309 | 77,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 20 | — | 57,4% | 25,8% | 30,5% | 92 | 185 |
| 281 | 259 | Associação Médica de Varginha | 400 | 311 | 77,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 21 | — | 55,8% | 25,4% | 41,1% | 86 | 177 |
| 281 | 277 | Centro de Educação Infantil Zuleika Caldeira Reis | 400 | 313 | 78,3% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 4 | 1 | 47,6% | 9,7% | 9,0% | 146 | 122 |
| 281 | 258 | Conservatório Estadual de Música | 399 | 319 | 79,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 52,7% | 19,4% | 19,6% | 90 | 185 |
| 281 | 239 | Conservatório Estadual de Música | 398 | 332 | 83,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 55,6% | 21,2% | 19,6% | 100 | 186 |
| 281 | 386 | Unifenas | 398 | 314 | 78,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 58,4% | 11,9% | 14,7% | 128 | 134 |
| 281 | 387 | Escola Municipal Mateus Tavares | 398 | 308 | 77,4% | 12 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 18:54 | 13 | — | 57,0% | 7,8% | 9,3% | 112 | 147 |
| 281 | 185 | Colégio Marista | 396 | 313 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 10 | — | 53,5% | 12,2% | 15,0% | 94 | 183 |
| 281 | 275 | Conservatório Estadual de Música | 396 | 306 | 77,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 19 | — | 53,1% | 22,2% | 18,8% | 125 | 153 |
| 281 | 294 | Conservatório Estadual de Música | 396 | 302 | 76,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 21 | — | 58,4% | 24,0% | 26,1% | 108 | 157 |
| 281 | 382 | Conservatório Estadual de Música | 396 | 293 | 74,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 59,2% | 13,8% | 23,1% | 124 | 128 |
| 281 | 394 | Escola Municipal Mateus Tavares | 396 | 296 | 74,7% | 13 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:30 | 18:54 | 20 | — | 57,7% | 17,9% | 7,6% | 114 | 125 |
| 281 | 78 | Colégio Marista | 395 | 304 | 77,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 54,4% | 23,5% | 16,9% | 119 | 142 |
| 281 | 378 | Escola Municipal Mateus Tavares | 395 | 314 | 79,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 57,3% | 11,1% | 8,8% | 118 | 148 |
| 281 | 205 | Colégio Marista | 394 | 309 | 78,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 8 | — | 47,1% | 14,3% | 19,3% | 93 | 173 |
| 281 | 220 | Colégio Marista | 394 | 304 | 77,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 3 | — | 49,2% | 11,9% | 20,2% | 81 | 175 |
| 281 | 225 | Escola Municipal Mateus Tavares | 394 | 313 | 79,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 6 | — | 55,6% | 17,8% | 2,0% | 128 | 149 |
| 281 | 234 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 394 | 318 | 80,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:11 | 18:42 | 12 | — | 50,6% | 17,0% | 3,1% | 113 | 150 |
| 281 | 271 | Escola Municipal Mateus Tavares | 394 | 324 | 82,2% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 12 | — | 51,8% | 16,0% | 6,1% | 109 | 158 |
| 281 | 298 | Escola Municipal Mateus Tavares | 394 | 322 | 81,7% | 14 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:17 | 14 | — | 52,0% | 11,4% | 8,4% | 109 | 163 |
| 281 | 312 | Escola Municipal Mateus Tavares | 394 | 343 | 87,1% | 15 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:32 | 8 | — | 55,7% | 11,4% | 9,9% | 96 | 178 |
| 281 | 375 | Escola Estadual Professora Selma Aparecida Bastos Martins | 394 | 294 | 74,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 49,9% | 10,2% | 5,3% | 101 | 143 |
| 281 | 190 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 393 | 304 | 77,4% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 18 | — | 48,6% | 15,8% | 6,1% | 113 | 135 |
| 281 | 196 | Colégio Marista | 393 | 316 | 80,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 12 | — | 52,1% | 14,8% | 18,9% | 93 | 177 |
| 281 | 252 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 392 | 312 | 79,6% | 16 | 8 | 2022 | 08:14 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 55,9% | 17,9% | 3,8% | 116 | 150 |
| 281 | 313 | Colégio Marista | 392 | 301 | 76,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 14 | — | 51,5% | 11,6% | 30,7% | 92 | 177 |
| 281 | 388 | Colégio Marista | 392 | 273 | 69,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 53,4% | 5,5% | 26,3% | 89 | 148 |
| 281 | 269 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 391 | 304 | 77,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:55 | 16 | — | 53,7% | 12,0% | 2,3% | 106 | 154 |
| 281 | 389 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 391 | 268 | 68,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 11 | — | 58,1% | 9,5% | 3,8% | 117 | 101 |
| 281 | 245 | Conservatório Estadual de Música | 390 | 313 | 80,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 58,2% | 24,6% | 19,7% | 109 | 154 |
| 281 | 268 | Conservatório Estadual de Música | 390 | 312 | 80,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 21 | — | 54,1% | 19,2% | 19,2% | 84 | 185 |
| 281 | 81 | Colégio dos Santos Anjos | 389 | 302 | 77,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 30 | — | 53,1% | 42,1% | 29,5% | 82 | 179 |
| 281 | 377 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 389 | 302 | 77,6% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 18 | — | 59,0% | 13,6% | 6,9% | 105 | 130 |
| 281 | 202 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 388 | 304 | 78,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 23 | — | 49,7% | 17,0% | 3,6% | 115 | 142 |
| 281 | 287 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 388 | 313 | 80,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:13 | 17:08 | 18:48 | 15 | — | 53,5% | 6,9% | 3,9% | 109 | 159 |
| 281 | 384 | Escola Municipal Leda Maria Pinto Lúcio | 388 | 330 | 85,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 20 | — | 56,6% | 15,6% | 33,9% | 101 | 178 |
| 281 | 80 | Colégio dos Santos Anjos | 387 | 284 | 73,4% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 59,6% | 45,8% | 27,2% | 81 | 179 |
| 281 | 383 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 387 | 303 | 78,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 5 | — | 52,8% | 8,0% | 9,8% | 123 | 126 |
| 281 | 218 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 386 | 305 | 79,0% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 8 | — | 54,7% | 13,7% | 4,1% | 115 | 139 |
| 281 | 231 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 386 | 312 | 80,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 20 | — | 52,1% | 18,9% | 10,1% | 95 | 174 |
| 281 | 266 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 386 | 308 | 79,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 51,3% | 16,6% | 8,0% | 84 | 173 |
| 281 | 242 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 385 | 306 | 79,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:08 | 17:06 | 18:10 | 11 | — | 56,0% | 16,3% | 7,8% | 89 | 164 |
| 281 | 301 | Escola Municipal Leda Maria Pinto Lúcio | 385 | 332 | 86,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 3 | — | 54,7% | 12,7% | 34,7% | 90 | 194 |
| 281 | 246 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 384 | 311 | 81,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 52,3% | 16,9% | 8,3% | 90 | 179 |
| 281 | 305 | Anexo da Escola Municipal São José (antigo Antônio Corrêa Carvalho) | 383 | 302 | 78,9% | 15 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 15 | — | 53,4% | 10,7% | 3,1% | 110 | 137 |
| 281 | 186 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 382 | 312 | 81,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 12 | — | 55,6% | 17,2% | 9,1% | 92 | 165 |
| 281 | 217 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 381 | 292 | 76,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 15 | — | 48,4% | 16,4% | 9,1% | 92 | 147 |
| 281 | 257 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 381 | 296 | 77,7% | 11 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:10 | 1 | — | 55,8% | 16,0% | 7,9% | 100 | 156 |
| 281 | 201 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 380 | 316 | 83,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 21 | — | 55,6% | 16,7% | 7,3% | 100 | 163 |
| 281 | 210 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 380 | 314 | 82,6% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 10 | — | 50,9% | 18,9% | 8,1% | 93 | 167 |
| 281 | 236 | Sesi | 380 | 280 | 73,7% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 15 | — | 51,7% | 17,1% | 9,4% | 80 | 151 |
| 281 | 280 | Sesi | 380 | 309 | 81,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 7 | — | 57,6% | 17,8% | 11,5% | 93 | 166 |
| 281 | 304 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 380 | 289 | 76,1% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 18 | — | 56,2% | 15,0% | 11,0% | 86 | 152 |
| 281 | 137 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 378 | 276 | 73,0% | 12 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 21 | — | 50,4% | 38,0% | 6,9% | 91 | 127 |
| 281 | 138 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 378 | 273 | 72,2% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 18 | — | 53,2% | 42,3% | 5,6% | 90 | 146 |
| 281 | 143 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 378 | 290 | 76,7% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 26 | — | 54,8% | 36,5% | 3,4% | 97 | 142 |
| 281 | 193 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 378 | 319 | 84,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:36 | 18:35 | 26 | — | 47,4% | 18,0% | 7,1% | 96 | 177 |
| 281 | 276 | Escola Municipal José Augusto de Paiva | 378 | 295 | 78,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 15 | — | 55,9% | 18,7% | 13,2% | 86 | 173 |
| 281 | 379 | Sesi | 378 | 278 | 73,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:32 | 16 | — | 61,5% | 14,7% | 13,6% | 75 | 149 |
| 281 | 136 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 377 | 262 | 69,5% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 11 | — | 52,5% | 37,7% | 4,2% | 87 | 125 |
| 281 | 139 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 377 | 270 | 71,6% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:55 | 23 | — | 48,8% | 38,2% | 2,4% | 89 | 131 |
| 281 | 135 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 376 | 270 | 71,8% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 21 | — | 51,6% | 39,9% | 3,7% | 91 | 131 |
| 281 | 147 | Maristinha - Antigo Cesu | 376 | 297 | 79,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:35 | 20 | 1 | 45,9% | 35,3% | 12,7% | 94 | 167 |
| 281 | 102 | Escola Estadual Polivalente | 374 | 280 | 74,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 19 | — | 49,6% | 40,0% | 8,0% | 100 | 147 |
| 281 | 142 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 374 | 291 | 77,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:54 | 18 | — | 55,3% | 39,3% | 3,5% | 104 | 149 |
| 281 | 314 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 374 | 286 | 76,5% | 14 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:04 | 2 | — | 56,3% | 9,9% | 4,0% | 102 | 138 |
| 281 | 101 | Escola Estadual Polivalente | 373 | 278 | 74,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 21 | — | 45,8% | 46,4% | 7,8% | 82 | 145 |
| 281 | 103 | Escola Estadual Polivalente | 373 | 290 | 77,7% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 17 | — | 49,1% | 36,5% | 9,4% | 88 | 158 |
| 281 | 179 | Escola Municipal São José | 373 | 285 | 76,4% | 13 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:44 | 17 | — | 52,3% | 23,3% | 3,5% | 112 | 128 |
| 281 | 184 | Escola Municipal São José | 373 | 296 | 79,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 51,5% | 11,8% | 5,1% | 92 | 165 |
| 281 | 87 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 372 | 280 | 75,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 50,7% | 49,1% | 15,0% | 90 | 156 |
| 281 | 97 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 372 | 271 | 72,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:55 | 14 | — | 55,1% | 36,3% | 7,0% | 101 | 128 |
| 281 | 140 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 372 | 263 | 70,7% | 17 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 21 | — | 53,1% | 38,1% | 5,4% | 106 | 115 |
| 281 | 141 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 372 | 266 | 71,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:52 | 21 | — | 52,2% | 39,0% | 6,5% | 93 | 134 |
| 281 | 207 | Escola Municipal São José | 372 | 296 | 79,6% | 16 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 17 | — | 56,2% | 16,7% | 5,4% | 85 | 167 |
| 281 | 98 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 371 | 266 | 71,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 20 | — | 50,7% | 42,6% | 5,7% | 78 | 151 |
| 281 | 105 | Escola Estadual Polivalente | 371 | 287 | 77,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 23 | — | 53,1% | 34,8% | 6,2% | 83 | 166 |
| 281 | 289 | Escola Estadual Polivalente | 371 | 291 | 78,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 51,6% | 10,5% | 10,3% | 70 | 150 |
| 281 | 297 | Escola Estadual Antônio Domingues Chaves | 371 | 279 | 75,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 56,9% | 9,7% | 5,7% | 86 | 151 |
| 281 | 88 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 370 | 291 | 78,6% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 55,8% | 46,4% | 14,6% | 94 | 145 |
| 281 | 92 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 370 | 284 | 76,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:28 | 16 | — | 49,1% | 43,1% | 17,0% | 95 | 146 |
| 281 | 104 | Escola Estadual Polivalente | 370 | 286 | 77,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 27 | — | 45,4% | 41,1% | 7,3% | 85 | 142 |
| 281 | 106 | Escola Estadual Polivalente | 370 | 310 | 83,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 21 | — | 47,8% | 21,4% | 7,8% | 96 | 162 |
| 281 | 286 | Escola Municipal São José | 370 | 270 | 73,0% | 15 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,6% | 13,8% | 5,1% | 89 | 140 |
| 281 | 366 | Cemei Menino Jesus | 370 | 294 | 79,5% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:02 | 13 | — | 52,3% | 12,7% | 4,9% | 79 | 174 |
| 281 | 84 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 369 | 264 | 71,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 20 | — | 54,1% | 41,6% | 14,1% | 88 | 139 |
| 281 | 91 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 369 | 271 | 73,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 24 | — | 53,2% | 45,1% | 17,0% | 83 | 160 |
| 281 | 215 | Escola Municipal São José | 369 | 285 | 77,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 19 | — | 51,8% | 16,0% | 5,1% | 106 | 147 |
| 281 | 327 | Escola Estadual Brasilino Alves Pereira | 369 | 305 | 82,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 55,6% | 11,4% | 11,1% | 96 | 173 |
| 281 | 52 | Escola Estadual Pedro de Alcântara | 368 | 270 | 73,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 14 | — | 49,0% | 44,7% | 16,3% | 79 | 144 |
| 281 | 93 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 368 | 267 | 72,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 55,0% | 42,5% | 14,1% | 88 | 142 |
| 281 | 94 | Escola Estadual Gabriel Penha de Paiva | 368 | 289 | 78,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 21 | — | 57,8% | 29,7% | 15,5% | 86 | 163 |
| 281 | 99 | Escola Municipal José Camilo Tavares | 368 | 252 | 68,5% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 15 | — | 48,5% | 45,5% | 5,7% | 80 | 139 |