Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | 310 | Unifenas | 430 | 328 | 76,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 15 | 1 | 56,7% | 15,7% | 9,5% | 98 | 193 |
| 281 | 318 | Unifenas | 402 | 319 | 79,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 8 | — | 61,2% | 21,9% | 16,6% | 103 | 164 |
| 281 | 376 | Unifenas | 403 | 311 | 77,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 6 | — | 53,9% | 17,6% | 12,3% | 101 | 150 |
| 281 | 380 | Unifenas | 402 | 312 | 77,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 9 | — | 58,4% | 12,2% | 11,9% | 107 | 154 |
| 281 | 386 | Unifenas | 398 | 314 | 78,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 58,4% | 11,9% | 14,7% | 128 | 134 |
| 281 | 392 | Unifenas | 402 | 316 | 78,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:55 | 20 | — | 55,4% | 17,0% | 19,7% | 96 | 173 |
| 281 | 209 | Unifal - Universidade Federal de Alfenas - Campus Varginha | 344 | 266 | 77,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 48,0% | 16,0% | 3,8% | 86 | 144 |
| 281 | 228 | Unifal - Universidade Federal de Alfenas - Campus Varginha | 345 | 276 | 80,0% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 13 | — | 53,9% | 23,5% | 2,3% | 120 | 127 |
| 281 | 247 | Unifal - Universidade Federal de Alfenas - Campus Varginha | 345 | 260 | 75,4% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 9 | — | 58,3% | 24,6% | 3,5% | 124 | 103 |
| 281 | 273 | Unifal - Universidade Federal de Alfenas - Campus Varginha | 341 | 267 | 78,3% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 13 | — | 54,5% | 17,9% | 3,2% | 117 | 117 |
| 281 | 284 | Unifal - Universidade Federal de Alfenas - Campus Varginha | 341 | 266 | 78,0% | 14 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:55 | 9 | — | 54,8% | 17,0% | 3,5% | 117 | 112 |
| 281 | 308 | Unifal - Universidade Federal de Alfenas - Campus Varginha | 339 | 253 | 74,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:48 | 11 | — | 53,7% | 17,4% | 5,0% | 118 | 107 |
| 281 | 236 | Sesi | 380 | 280 | 73,7% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 15 | — | 51,7% | 17,1% | 9,4% | 80 | 151 |
| 281 | 280 | Sesi | 380 | 309 | 81,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 7 | — | 57,6% | 17,8% | 11,5% | 93 | 166 |
| 281 | 379 | Sesi | 378 | 278 | 73,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:32 | 16 | — | 61,5% | 14,7% | 13,6% | 75 | 149 |
| 281 | 125 | Senai | 262 | 196 | 74,8% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 13 | — | 50,8% | 46,9% | 9,6% | 74 | 96 |
| 281 | 126 | Senai | 262 | 190 | 72,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 12 | — | 47,7% | 40,5% | 9,9% | 59 | 97 |
| 281 | 127 | Senai | 262 | 203 | 77,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 14 | — | 46,2% | 35,5% | 5,7% | 71 | 111 |
| 281 | 128 | Senai | 273 | 202 | 74,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 46,9% | 44,7% | 8,4% | 61 | 118 |
| 281 | 129 | Senai | 262 | 196 | 74,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 24 | — | 45,6% | 46,4% | 7,7% | 58 | 110 |
| 281 | 253 | Senai | 257 | 186 | 72,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 50,8% | 48,8% | 17,6% | 69 | 86 |
| 281 | 27 | Senac | 309 | 214 | 69,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 3 | — | 51,9% | 36,5% | 14,2% | 75 | 112 |
| 281 | 28 | Senac | 309 | 208 | 67,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 49,0% | 41,2% | 12,7% | 67 | 117 |
| 281 | 29 | Senac | 310 | 220 | 71,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 12 | — | 49,0% | 41,0% | 11,0% | 66 | 125 |
| 281 | 30 | Senac | 308 | 226 | 73,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 23 | — | 50,3% | 37,3% | 16,2% | 58 | 142 |
| 281 | 31 | Senac | 308 | 233 | 75,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:54 | 9 | — | 51,3% | 44,5% | 18,2% | 69 | 131 |
| 281 | 238 | Senac | 309 | 225 | 72,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 7 | — | 50,2% | 15,2% | 8,7% | 64 | 127 |
| 281 | 278 | Senac | 308 | 243 | 78,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 11 | — | 51,6% | 9,1% | 9,4% | 83 | 121 |
| 281 | 18 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 336 | 248 | 73,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:48 | 22 | — | 55,7% | 51,5% | 22,3% | 80 | 134 |
| 281 | 19 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 336 | 252 | 75,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 52,8% | 43,0% | 19,6% | 69 | 141 |
| 281 | 20 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 330 | 247 | 74,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 23 | — | 53,6% | 47,6% | 22,5% | 64 | 148 |
| 281 | 46 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 333 | 247 | 74,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 43 | — | 53,2% | 49,5% | 17,1% | 73 | 141 |
| 281 | 47 | Sala de Reunião da Matriz do Divino Espírito Santo | 335 | 250 | 74,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 54,6% | 49,6% | 18,2% | 70 | 146 |
| 281 | 357 | Pontal Tênis Clube | 344 | 292 | 84,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 10 | — | 48,4% | 9,3% | 13,9% | 74 | 182 |
| 281 | 358 | Pontal Tênis Clube | 343 | 287 | 83,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 44,3% | 11,4% | 10,5% | 77 | 163 |
| 281 | 359 | Pontal Tênis Clube | 346 | 302 | 87,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 51,1% | 8,9% | 16,4% | 57 | 205 |
| 281 | 360 | Pontal Tênis Clube | 351 | 286 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 54,0% | 13,6% | 19,6% | 53 | 198 |
| 281 | 33 | Maristinha - Antigo Cesu | 364 | 294 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:19 | 15 | 1 | 44,8% | 19,5% | 12,1% | 73 | 180 |
| 281 | 147 | Maristinha - Antigo Cesu | 376 | 297 | 79,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:35 | 20 | 1 | 45,9% | 35,3% | 12,7% | 94 | 167 |
| 281 | 224 | Logos - Formação Integral | 290 | 232 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 8 | — | 50,3% | 21,2% | 31,2% | 67 | 133 |
| 281 | 319 | Logos - Formação Integral | 291 | 235 | 80,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 52,9% | 14,3% | 40,6% | 60 | 143 |
| 281 | 111 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 315 | 238 | 75,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 29 | — | 57,6% | 44,6% | 16,1% | 66 | 135 |
| 281 | 112 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 312 | 229 | 73,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 24 | — | 47,4% | 42,9% | 11,2% | 75 | 123 |
| 281 | 113 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 315 | 249 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 26 | — | 48,1% | 49,1% | 12,3% | 64 | 154 |
| 281 | 114 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 316 | 224 | 70,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 50,5% | 45,4% | 17,4% | 73 | 124 |
| 281 | 115 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 314 | 226 | 72,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 17 | — | 49,7% | 47,5% | 15,2% | 63 | 131 |
| 281 | 116 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 319 | 255 | 79,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 16 | — | 53,3% | 50,5% | 12,2% | 71 | 157 |
| 281 | 117 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 314 | 256 | 81,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 13 | — | 51,6% | 49,7% | 19,3% | 72 | 152 |
| 281 | 118 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 315 | 239 | 75,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 24 | — | 49,1% | 43,0% | 15,5% | 70 | 141 |
| 281 | 119 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 310 | 243 | 78,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 23 | — | 55,4% | 27,9% | 12,2% | 66 | 149 |
| 281 | 222 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 314 | 237 | 75,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 9 | — | 53,2% | 16,2% | 13,7% | 63 | 137 |
| 281 | 243 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 315 | 248 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 48,3% | 15,9% | 16,5% | 50 | 172 |
| 281 | 261 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 314 | 243 | 77,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 51,4% | 16,8% | 12,4% | 62 | 157 |
| 281 | 290 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 308 | 241 | 78,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 10 | — | 53,2% | 11,9% | 16,5% | 58 | 138 |
| 281 | 316 | Ginásio Deputado Domingos Figueiredo - Industrial | 316 | 259 | 82,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 18 | — | 54,9% | 32,1% | 21,6% | 65 | 157 |
| 281 | 62 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 334 | 256 | 76,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 21 | — | 52,9% | 44,7% | 22,5% | 71 | 153 |
| 281 | 63 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 326 | 245 | 75,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:10 | 23 | — | 53,8% | 45,0% | 26,0% | 68 | 137 |
| 281 | 64 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 330 | 253 | 76,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 11 | — | 54,1% | 48,9% | 24,8% | 65 | 153 |
| 281 | 65 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 329 | 249 | 75,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 25 | — | 49,5% | 46,2% | 23,4% | 70 | 142 |
| 281 | 66 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 24 | — | 47,9% | 49,7% | 31,0% | 76 | 152 |
| 281 | 302 | Fadiva - Faculdade de Direito de Varginha | 322 | 249 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 52,0% | 22,9% | 37,6% | 67 | 141 |
| 281 | 43 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 256 | 174 | 68,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 10 | — | 50,4% | 54,3% | 10,5% | 50 | 102 |
| 281 | 44 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 259 | 181 | 69,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 23 | — | 49,8% | 43,2% | 10,8% | 45 | 110 |
| 281 | 45 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 259 | 187 | 72,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 15 | — | 53,1% | 49,2% | 11,5% | 54 | 105 |
| 281 | 59 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 261 | 194 | 74,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:55 | 25 | — | 50,6% | 50,6% | 14,9% | 53 | 110 |
| 281 | 60 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 260 | 194 | 74,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 13 | — | 49,4% | 49,8% | 15,4% | 62 | 103 |
| 281 | 61 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 292 | 223 | 76,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 13 | — | 53,5% | 36,0% | 11,6% | 74 | 123 |
| 281 | 68 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 255 | 187 | 73,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 18:41 | 11 | — | 54,7% | 54,7% | 26,0% | 36 | 116 |
| 281 | 69 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 261 | 205 | 78,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 19 | — | 51,3% | 19,9% | 17,2% | 54 | 123 |
| 281 | 158 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 261 | 209 | 80,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 14 | — | 57,5% | 23,0% | 14,2% | 55 | 123 |
| 281 | 161 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 260 | 208 | 80,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 18:44 | 14 | — | 52,3% | 21,2% | 15,0% | 67 | 111 |
| 281 | 163 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 258 | 189 | 73,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:32 | 7 | — | 48,1% | 24,6% | 16,2% | 38 | 115 |
| 281 | 172 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 260 | 205 | 78,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 55,6% | 15,8% | 21,2% | 59 | 121 |
| 281 | 177 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 259 | 207 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 18 | — | 54,1% | 21,6% | 19,3% | 63 | 120 |
| 281 | 178 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 261 | 204 | 78,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 9 | — | 51,3% | 9,9% | 19,8% | 43 | 126 |
| 281 | 197 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 259 | 203 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 8 | — | 56,4% | 15,4% | 15,8% | 62 | 116 |
| 281 | 274 | Faceca - Faculdade Cenecista de Varginha | 257 | 198 | 77,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 7 | — | 50,8% | 14,2% | 15,8% | 51 | 126 |
| 281 | 395 | Escola Municipal Wanderley Bueno Oliveira | 229 | 153 | 66,8% | 9 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:44 | 4 | — | 65,9% | 15,3% | 0,4% | 83 | 46 |
| 281 | 396 | Escola Municipal Wanderley Bueno Oliveira | 232 | 176 | 75,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 4 | — | 67,0% | 15,2% | 3,0% | 106 | 42 |
| 281 | 164 | Escola Municipal São José | 366 | 293 | 80,1% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 11 | — | 48,9% | 18,9% | 5,1% | 117 | 126 |
| 281 | 179 | Escola Municipal São José | 373 | 285 | 76,4% | 13 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:44 | 17 | — | 52,3% | 23,3% | 3,5% | 112 | 128 |
| 281 | 184 | Escola Municipal São José | 373 | 296 | 79,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 51,5% | 11,8% | 5,1% | 92 | 165 |
| 281 | 195 | Escola Municipal São José | 367 | 279 | 76,0% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 12 | — | 48,9% | 17,1% | 5,2% | 89 | 146 |
| 281 | 207 | Escola Municipal São José | 372 | 296 | 79,6% | 16 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 17 | — | 56,2% | 16,7% | 5,4% | 85 | 167 |
| 281 | 215 | Escola Municipal São José | 369 | 285 | 77,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 19 | — | 51,8% | 16,0% | 5,1% | 106 | 147 |
| 281 | 241 | Escola Municipal São José | 366 | 287 | 78,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 20 | — | 57,9% | 16,6% | 3,3% | 94 | 151 |
| 281 | 264 | Escola Municipal São José | 362 | 278 | 76,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 18 | — | 55,4% | 14,3% | 4,1% | 79 | 147 |
| 281 | 286 | Escola Municipal São José | 370 | 270 | 73,0% | 15 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,6% | 13,8% | 5,1% | 89 | 140 |
| 281 | 315 | Escola Municipal São José | 365 | 284 | 77,8% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 15 | — | 52,5% | 18,0% | 6,3% | 113 | 124 |
| 281 | 393 | Escola Municipal São José | 365 | 256 | 70,1% | 14 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:28 | 20 | — | 59,7% | 21,4% | 6,0% | 118 | 100 |
| 281 | 188 | Escola Municipal Santinha Salles Gontijo | 337 | 274 | 81,3% | 14 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 5 | — | 51,6% | 11,6% | 2,7% | 87 | 137 |
| 281 | 199 | Escola Municipal Santinha Salles Gontijo | 337 | 280 | 83,1% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 13 | — | 54,3% | 15,1% | 3,9% | 106 | 132 |
| 281 | 213 | Escola Municipal Santinha Salles Gontijo | 341 | 284 | 83,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 52,5% | 15,8% | 3,8% | 74 | 162 |
| 281 | 221 | Escola Municipal Santinha Salles Gontijo | 341 | 286 | 83,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 14 | — | 51,0% | 14,7% | 3,2% | 103 | 138 |
| 281 | 303 | Escola Municipal Santinha Salles Gontijo | 340 | 269 | 79,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 53,7% | 17,0% | 6,5% | 93 | 127 |
| 281 | 4 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 303 | 205 | 67,7% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 18 | — | 52,0% | 51,6% | 7,2% | 91 | 81 |
| 281 | 5 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 284 | 205 | 72,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 44,9% | 49,1% | 3,9% | 103 | 64 |
| 281 | 6 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 279 | 203 | 72,8% | 2 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 12 | — | 61,7% | 55,3% | 6,4% | 86 | 83 |
| 281 | 7 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 293 | 211 | 72,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 15 | — | 50,2% | 47,4% | 6,1% | 98 | 85 |
| 281 | 8 | Escola Municipal Professora Wanderleia Aparecida do Prado Nascimento | 271 | 203 | 74,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 57,4% | 39,7% | 7,4% | 101 | 75 |