Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | 45 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 331 | 261 | 78,9% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 24 | — | 55,2% | 19,1% | 10,7% | 102 | 106 |
| 286 | 46 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 335 | 281 | 83,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 18 | — | 51,3% | 16,1% | 11,3% | 95 | 136 |
| 286 | 173 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 332 | 266 | 80,1% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 22 | — | 50,8% | 21,0% | 10,2% | 110 | 107 |
| 286 | 214 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 338 | 277 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 7 | — | 56,3% | 13,9% | 12,1% | 112 | 121 |
| 286 | 246 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 335 | 275 | 82,1% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 48,4% | 16,1% | 13,7% | 87 | 149 |
| 286 | 296 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 334 | 288 | 86,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 15 | — | 49,3% | 14,6% | 11,3% | 102 | 146 |
| 286 | 344 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 332 | 262 | 78,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 6 | — | 47,4% | 13,9% | 14,2% | 98 | 119 |
| 286 | 383 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 335 | 267 | 79,7% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 17 | — | 51,2% | 12,0% | 11,7% | 86 | 124 |
| 286 | 424 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 337 | 270 | 80,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:26 | 15 | — | 50,3% | 13,0% | 11,8% | 97 | 133 |
| 286 | 473 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 336 | 264 | 78,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 12 | — | 53,3% | 22,3% | 7,1% | 94 | 126 |
| 286 | 493 | Escola Estadual Antônio Rigueira da Fonseca (savassi) | 352 | 274 | 77,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 12 | — | 54,0% | 32,4% | 10,2% | 96 | 132 |
| 286 | 406 | Escola Estadual Carlos Drummond de Andrade | 316 | 241 | 76,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 46,2% | 9,8% | 3,8% | 100 | 98 |
| 286 | 409 | Escola Estadual Carlos Drummond de Andrade | 321 | 238 | 74,1% | 16 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 17 | — | 54,8% | 24,0% | 1,6% | 112 | 81 |
| 286 | 433 | Escola Estadual Carlos Drummond de Andrade | 316 | 254 | 80,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 8 | — | 55,1% | 11,4% | 2,8% | 98 | 120 |
| 286 | 447 | Escola Estadual Carlos Drummond de Andrade | 319 | 253 | 79,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 12 | — | 51,3% | 9,5% | 2,5% | 101 | 114 |
| 286 | 458 | Escola Estadual Carlos Drummond de Andrade | 321 | 252 | 78,5% | 10 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 18:55 | 8 | — | 51,7% | 14,3% | 2,8% | 106 | 98 |
| 286 | 470 | Escola Estadual Carlos Drummond de Andrade | 317 | 258 | 81,4% | 9 | 14 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:56 | 14 | — | 54,6% | 16,1% | 3,2% | 107 | 108 |
| 286 | 414 | Escola Estadual Custódio Felix | 393 | 294 | 74,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:20 | 23 | — | 53,8% | 13,5% | 2,5% | 119 | 127 |
| 286 | 425 | Escola Estadual Custódio Felix | 393 | 310 | 78,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:19 | 19 | — | 50,6% | 13,2% | 3,6% | 121 | 144 |
| 286 | 450 | Escola Estadual Custódio Felix | 423 | 333 | 78,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:20 | 19 | 1 | 51,8% | 10,4% | 3,1% | 163 | 127 |
| 286 | 472 | Escola Estadual Custódio Felix | 392 | 285 | 72,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:19 | 12 | — | 48,7% | 11,7% | 3,3% | 117 | 119 |
| 286 | 498 | Escola Estadual Custódio Felix | 396 | 300 | 75,8% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:20 | 8 | — | 54,8% | 21,2% | 3,0% | 124 | 116 |
| 286 | 166 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 366 | 284 | 77,6% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:10 | 25 | — | 49,7% | 22,4% | 2,5% | 132 | 106 |
| 286 | 196 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 368 | 269 | 73,1% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:10 | 18 | — | 50,8% | 25,5% | 3,3% | 140 | 86 |
| 286 | 225 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 368 | 283 | 76,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:09 | 21 | — | 49,5% | 23,6% | 4,3% | 124 | 109 |
| 286 | 248 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 371 | 299 | 80,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:09 | 15 | — | 54,4% | 20,8% | 3,8% | 140 | 103 |
| 286 | 256 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 366 | 299 | 81,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:10 | 24 | — | 50,5% | 17,5% | 3,3% | 145 | 109 |
| 286 | 291 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 370 | 279 | 75,4% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:10 | 23 | — | 52,2% | 23,0% | 4,3% | 145 | 79 |
| 286 | 318 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 366 | 284 | 77,6% | 18 | 16 | 2022 | 08:08 | 17:55 | 19:10 | 11 | — | 51,0% | 15,0% | 2,2% | 127 | 103 |
| 286 | 340 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 367 | 293 | 79,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:09 | 23 | — | 48,8% | 19,5% | 4,4% | 147 | 101 |
| 286 | 349 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 368 | 285 | 77,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:09 | 12 | — | 57,9% | 18,5% | 4,6% | 142 | 95 |
| 286 | 365 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 369 | 281 | 76,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 17 | — | 49,9% | 14,6% | 2,2% | 127 | 105 |
| 286 | 392 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 367 | 267 | 72,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 15 | — | 53,5% | 16,3% | 3,3% | 119 | 109 |
| 286 | 426 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 369 | 277 | 75,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:30 | 19:10 | 12 | — | 53,7% | 9,2% | 4,1% | 126 | 103 |
| 286 | 449 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 373 | 282 | 75,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:09 | 11 | — | 55,5% | 12,9% | 3,5% | 108 | 128 |
| 286 | 476 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 364 | 254 | 69,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:09 | 18 | — | 53,6% | 18,3% | 1,4% | 119 | 96 |
| 286 | 490 | Escola Estadual do Bairro Rosaneves | 427 | 296 | 69,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:10 | 31 | — | 55,7% | 38,4% | 4,2% | 153 | 96 |
| 286 | 265 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 355 | 279 | 78,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 11 | — | 49,3% | 15,5% | 3,9% | 118 | 120 |
| 286 | 272 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 357 | 269 | 75,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:56 | 8 | — | 53,8% | 16,0% | 3,1% | 117 | 115 |
| 286 | 276 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 357 | 272 | 76,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 15 | — | 52,8% | 15,9% | 2,8% | 109 | 121 |
| 286 | 288 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 355 | 275 | 77,5% | 15 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:56 | 7 | — | 54,9% | 14,6% | 5,9% | 110 | 115 |
| 286 | 294 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 353 | 289 | 81,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 17 | — | 51,8% | 17,6% | 6,5% | 134 | 121 |
| 286 | 301 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 355 | 291 | 82,0% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:56 | 21 | — | 51,3% | 17,7% | 4,8% | 139 | 113 |
| 286 | 310 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 356 | 277 | 77,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:56 | 15 | — | 57,3% | 15,7% | 3,1% | 117 | 120 |
| 286 | 328 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 353 | 268 | 75,9% | 17 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:56 | 12 | — | 51,3% | 13,0% | 3,4% | 112 | 109 |
| 286 | 341 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 356 | 279 | 78,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 14 | — | 54,2% | 14,6% | 3,9% | 117 | 128 |
| 286 | 347 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 356 | 284 | 79,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 16 | — | 48,6% | 13,2% | 4,5% | 114 | 132 |
| 286 | 352 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 353 | 277 | 78,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 16 | — | 54,0% | 13,1% | 4,8% | 116 | 125 |
| 286 | 360 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 354 | 271 | 76,6% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 7 | — | 50,6% | 15,3% | 4,2% | 101 | 116 |
| 286 | 368 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 352 | 278 | 79,0% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:56 | 23 | — | 47,2% | 11,1% | 2,6% | 112 | 118 |
| 286 | 381 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 353 | 285 | 80,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 8 | — | 52,8% | 12,7% | 6,5% | 104 | 138 |
| 286 | 390 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 356 | 281 | 78,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 16 | — | 52,5% | 13,8% | 3,9% | 107 | 134 |
| 286 | 394 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 355 | 288 | 81,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:55 | 7 | — | 49,0% | 12,5% | 5,1% | 118 | 126 |
| 286 | 399 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 354 | 267 | 75,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 11 | — | 50,8% | 11,6% | 3,1% | 96 | 131 |
| 286 | 500 | Escola Estadual Henrique de Souza Filho - Henfil | 387 | 266 | 68,7% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:56 | 30 | — | 55,6% | 38,2% | 2,8% | 127 | 100 |
| 286 | 32 | Escola Estadual Henrique Sapori | 367 | 278 | 75,7% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 16 | — | 53,1% | 29,2% | 5,2% | 114 | 126 |
| 286 | 33 | Escola Estadual Henrique Sapori | 361 | 281 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:02 | 18 | — | 58,6% | 24,3% | 5,5% | 128 | 118 |
| 286 | 34 | Escola Estadual Henrique Sapori | 370 | 277 | 74,9% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 13 | — | 56,8% | 27,0% | 4,6% | 105 | 120 |
| 286 | 35 | Escola Estadual Henrique Sapori | 367 | 282 | 76,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:02 | 15 | — | 51,2% | 25,3% | 5,2% | 108 | 133 |
| 286 | 36 | Escola Estadual Henrique Sapori | 370 | 293 | 79,2% | 11 | 16 | 2022 | 08:11 | 17:13 | 20:02 | 21 | — | 52,2% | 22,7% | 5,1% | 112 | 137 |
| 286 | 37 | Escola Estadual Henrique Sapori | 373 | 293 | 78,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:02 | 18 | — | 57,1% | 23,6% | 5,4% | 115 | 132 |
| 286 | 38 | Escola Estadual Henrique Sapori | 374 | 297 | 79,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:02 | 21 | — | 56,1% | 20,9% | 5,9% | 129 | 126 |
| 286 | 167 | Escola Estadual Henrique Sapori | 362 | 283 | 78,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:02 | 21 | — | 49,7% | 23,5% | 5,5% | 126 | 113 |
| 286 | 178 | Escola Estadual Henrique Sapori | 368 | 292 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 20:02 | 13 | — | 54,9% | 20,1% | 6,0% | 122 | 138 |
| 286 | 183 | Escola Estadual Henrique Sapori | 365 | 293 | 80,3% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 9 | — | 56,4% | 18,6% | 6,3% | 120 | 123 |
| 286 | 197 | Escola Estadual Henrique Sapori | 370 | 295 | 79,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 17 | — | 59,2% | 16,2% | 5,9% | 129 | 125 |
| 286 | 213 | Escola Estadual Henrique Sapori | 366 | 286 | 78,1% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 16 | — | 53,8% | 18,9% | 7,4% | 108 | 127 |
| 286 | 229 | Escola Estadual Henrique Sapori | 371 | 301 | 81,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:02 | 11 | — | 57,4% | 17,8% | 7,3% | 120 | 136 |
| 286 | 244 | Escola Estadual Henrique Sapori | 377 | 300 | 79,6% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:02 | 26 | — | 53,1% | 18,3% | 6,1% | 111 | 144 |
| 286 | 264 | Escola Estadual Henrique Sapori | 374 | 307 | 82,1% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:02 | 19 | — | 56,1% | 17,1% | 8,3% | 115 | 138 |
| 286 | 270 | Escola Estadual Henrique Sapori | 372 | 298 | 80,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:02 | 15 | — | 55,6% | 19,1% | 6,2% | 133 | 126 |
| 286 | 278 | Escola Estadual Henrique Sapori | 372 | 285 | 76,6% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 17 | — | 61,6% | 21,0% | 4,3% | 109 | 127 |
| 286 | 289 | Escola Estadual Henrique Sapori | 358 | 284 | 79,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:02 | 15 | — | 50,0% | 22,6% | 5,9% | 121 | 122 |
| 286 | 488 | Escola Estadual Henrique Sapori | 476 | 340 | 71,4% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:02 | 27 | — | 55,0% | 54,4% | 4,0% | 145 | 138 |
| 286 | 8 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 16 | — | 49,1% | 21,7% | 14,3% | 100 | 123 |
| 286 | 9 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 335 | 270 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 19 | — | 49,9% | 26,6% | 16,7% | 97 | 133 |
| 286 | 10 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 336 | 279 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:09 | 13 | — | 50,6% | 12,0% | 17,4% | 96 | 141 |
| 286 | 357 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 335 | 267 | 79,7% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 12 | — | 45,1% | 9,6% | 12,8% | 101 | 119 |
| 286 | 417 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 349 | 280 | 80,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 6 | — | 50,0% | 8,7% | 15,0% | 97 | 124 |
| 286 | 497 | Escola Estadual José Bonifácio Nogueira | 335 | 270 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 47,8% | 30,1% | 17,3% | 79 | 148 |
| 286 | 200 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 375 | 295 | 78,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:12 | 14 | — | 53,9% | 23,5% | 8,3% | 133 | 123 |
| 286 | 210 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 379 | 309 | 81,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:09 | 14 | — | 52,1% | 14,8% | 9,3% | 143 | 125 |
| 286 | 220 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 376 | 291 | 77,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 19:09 | 14 | — | 51,7% | 17,2% | 8,2% | 115 | 132 |
| 286 | 226 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 376 | 298 | 79,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:24 | 19:10 | 17 | — | 51,3% | 15,4% | 10,4% | 132 | 132 |
| 286 | 239 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 376 | 310 | 82,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:11 | 15 | — | 52,3% | 10,3% | 11,1% | 126 | 133 |
| 286 | 245 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 375 | 315 | 84,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:10 | 16 | — | 53,1% | 14,1% | 8,8% | 123 | 146 |
| 286 | 252 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 382 | 303 | 79,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 15 | — | 51,6% | 13,7% | 8,6% | 117 | 141 |
| 286 | 253 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 376 | 317 | 84,3% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:10 | 20 | — | 48,8% | 14,0% | 9,0% | 122 | 157 |
| 286 | 269 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 379 | 300 | 79,2% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 14 | — | 56,6% | 18,9% | 8,7% | 113 | 139 |
| 286 | 285 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 376 | 282 | 75,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:12 | 23 | — | 49,7% | 17,6% | 8,8% | 121 | 115 |
| 286 | 298 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 378 | 310 | 82,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:12 | 26 | — | 55,0% | 20,1% | 8,2% | 143 | 120 |
| 286 | 317 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 376 | 317 | 84,3% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 15 | — | 52,1% | 17,3% | 9,0% | 107 | 153 |
| 286 | 333 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 377 | 295 | 78,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 11 | — | 54,1% | 18,6% | 7,4% | 140 | 112 |
| 286 | 342 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 375 | 290 | 77,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:11 | 11 | — | 52,0% | 25,3% | 8,5% | 122 | 119 |
| 286 | 353 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 375 | 305 | 81,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 12 | — | 53,3% | 15,1% | 8,0% | 126 | 127 |
| 286 | 435 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 376 | 301 | 80,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 13 | — | 51,2% | 12,7% | 8,2% | 122 | 124 |
| 286 | 454 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 379 | 286 | 75,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:09 | 17:11 | 19:09 | 11 | — | 49,2% | 16,1% | 6,6% | 123 | 124 |
| 286 | 479 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 393 | 290 | 73,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:12 | 8 | — | 52,8% | 28,7% | 8,6% | 129 | 111 |
| 286 | 492 | Escola Estadual João Corrêa Armond | 413 | 297 | 71,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:11 | 33 | — | 59,3% | 34,1% | 7,7% | 128 | 130 |
| 286 | 355 | Escola Estadual João de Almeida | 384 | 298 | 77,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:20 | 11 | — | 52,9% | 10,2% | 3,2% | 108 | 145 |