Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 362 | Senai Santa Rosa - Unidade Dr. Celso Charuri | 345 | 280 | 81,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 22 | — | 52,3% | 20,9% | 18,3% | 88 | 153 |
| 299 | 369 | Senai Santa Rosa - Unidade Dr. Celso Charuri | 344 | 266 | 77,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 10 | — | 50,4% | 24,3% | 17,6% | 85 | 147 |
| 299 | 376 | Senai Santa Rosa - Unidade Dr. Celso Charuri | 377 | 283 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 8 | 1 | 49,1% | 13,1% | 14,7% | 102 | 142 |
| 299 | 212 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 306 | 232 | 75,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 7 | — | 52,3% | 29,1% | 25,5% | 74 | 119 |
| 299 | 233 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 299 | 250 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 13 | — | 45,5% | 18,3% | 25,2% | 71 | 147 |
| 299 | 250 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 311 | 264 | 84,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 10 | — | 46,3% | 16,4% | 28,0% | 90 | 139 |
| 299 | 265 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 300 | 247 | 82,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 47,2% | 21,9% | 28,9% | 65 | 141 |
| 299 | 279 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 307 | 264 | 86,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 9 | — | 47,6% | 17,6% | 31,6% | 73 | 146 |
| 299 | 291 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 308 | 248 | 80,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 9 | — | 47,4% | 20,5% | 23,4% | 79 | 141 |
| 299 | 314 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 300 | 254 | 84,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 17 | — | 48,3% | 22,8% | 21,5% | 87 | 134 |
| 299 | 331 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 300 | 251 | 83,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 3 | — | 50,7% | 14,0% | 20,3% | 84 | 132 |
| 299 | 348 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 308 | 250 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 57,7% | 20,6% | 24,5% | 84 | 140 |
| 299 | 366 | Senai - Roosevelt - Unidade Fábio de Araújo Motta | 308 | 265 | 86,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 4 | — | 54,0% | 26,2% | 23,9% | 79 | 151 |
| 299 | 358 | Obras Sociais G.e.paulo de Tarso - Lar Fabiano de Cristo | 346 | 291 | 84,1% | 8 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:03 | 24 | — | 53,8% | 28,9% | 15,8% | 114 | 131 |
| 299 | 371 | Obras Sociais G.e.paulo de Tarso - Lar Fabiano de Cristo | 344 | 291 | 84,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 5 | — | 51,2% | 24,7% | 12,8% | 120 | 136 |
| 299 | 375 | Obras Sociais G.e.paulo de Tarso - Lar Fabiano de Cristo | 348 | 271 | 77,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 53,1% | 14,7% | 11,5% | 100 | 133 |
| 299 | 100 | Instituto Irmã Tereza Valsé Pantellini | 356 | 273 | 76,7% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 25 | 1 | 58,1% | 49,7% | 23,9% | 75 | 160 |
| 299 | 102 | Instituto Irmã Tereza Valsé Pantellini | 356 | 278 | 78,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 18 | 1 | 55,7% | 44,8% | 30,8% | 71 | 174 |
| 299 | 104 | Instituto Irmã Tereza Valsé Pantellini | 355 | 288 | 81,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 20 | 1 | 50,1% | 40,8% | 31,8% | 70 | 177 |
| 299 | 106 | Instituto Irmã Tereza Valsé Pantellini | 353 | 283 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 14 | 1 | 50,8% | 37,9% | 27,5% | 80 | 161 |
| 299 | 108 | Instituto Irmã Tereza Valsé Pantellini | 358 | 300 | 83,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 22 | 1 | 58,9% | 19,6% | 38,3% | 103 | 157 |
| 299 | 181 | Instituto Irmã Tereza Valsé Pantellini | 355 | 308 | 86,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | 1 | 53,2% | 23,4% | 41,7% | 94 | 189 |
| 299 | 204 | Instituto Irmã Tereza Valsé Pantellini | 387 | 333 | 86,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 21 | 1 | 56,3% | 19,4% | 42,0% | 102 | 190 |
| 299 | 303 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 332 | 247 | 74,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 13 | — | 48,3% | 32,7% | 39,9% | 105 | 111 |
| 299 | 306 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 330 | 282 | 85,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 7 | — | 58,5% | 25,4% | 50,1% | 104 | 144 |
| 299 | 307 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 333 | 266 | 79,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 15 | — | 54,2% | 28,7% | 41,3% | 90 | 136 |
| 299 | 309 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 330 | 276 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 9 | — | 52,9% | 24,0% | 49,2% | 103 | 139 |
| 299 | 310 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 333 | 260 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 10 | — | 54,9% | 26,0% | 42,1% | 110 | 126 |
| 299 | 315 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 327 | 271 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 23 | — | 56,5% | 24,9% | 40,5% | 114 | 130 |
| 299 | 327 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 331 | 266 | 80,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 11 | — | 55,9% | 18,6% | 40,5% | 115 | 111 |
| 299 | 343 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 329 | 269 | 81,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 16 | — | 54,4% | 27,5% | 36,3% | 108 | 132 |
| 299 | 363 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 333 | 273 | 82,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 17 | — | 55,1% | 35,4% | 42,6% | 116 | 129 |
| 299 | 379 | Faculdade de Medicina - Bloco 8 C | 329 | 237 | 72,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 8 | — | 53,9% | 13,2% | 32,9% | 106 | 106 |
| 299 | 359 | Escola Municipal Professora Benedita Pimentel de Ulhôa Rocha | 260 | 204 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 6 | — | 61,5% | 28,5% | 6,9% | 72 | 100 |
| 299 | 381 | Escola Municipal Professora Benedita Pimentel de Ulhôa Rocha | 112 | 89 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 1 | — | 60,0% | 3,6% | 4,5% | 33 | 35 |
| 299 | 360 | Escola Municipal Professor Thales de Assis Martins | 314 | 247 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:11 | 8 | — | 53,4% | 24,3% | 16,0% | 88 | 131 |
| 299 | 372 | Escola Municipal Professor Thales de Assis Martins | 313 | 242 | 77,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:08 | 12 | — | 57,1% | 17,2% | 12,3% | 91 | 120 |
| 299 | 209 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 301 | 246 | 81,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 14 | — | 53,2% | 31,9% | 17,3% | 102 | 108 |
| 299 | 220 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 298 | 258 | 86,6% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 10 | — | 53,2% | 16,4% | 18,1% | 91 | 124 |
| 299 | 235 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 303 | 259 | 85,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 9 | — | 53,5% | 23,8% | 20,8% | 87 | 146 |
| 299 | 247 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 301 | 254 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:30 | 13 | — | 57,6% | 19,2% | 20,9% | 72 | 138 |
| 299 | 259 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 300 | 254 | 84,7% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 4 | — | 50,8% | 15,6% | 23,6% | 77 | 130 |
| 299 | 267 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 304 | 257 | 84,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 10 | — | 53,9% | 23,4% | 19,1% | 88 | 135 |
| 299 | 276 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 300 | 267 | 89,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 54,5% | 18,6% | 16,9% | 92 | 136 |
| 299 | 285 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 293 | 253 | 86,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 15 | — | 57,8% | 21,1% | 21,8% | 91 | 125 |
| 299 | 297 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 298 | 260 | 87,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 8 | — | 51,8% | 18,1% | 20,1% | 101 | 125 |
| 299 | 311 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 304 | 267 | 87,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 9 | — | 58,2% | 33,6% | 18,4% | 93 | 139 |
| 299 | 313 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 302 | 253 | 83,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 18 | — | 57,9% | 34,8% | 15,2% | 92 | 120 |
| 299 | 318 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 300 | 247 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 54,0% | 19,3% | 17,0% | 89 | 121 |
| 299 | 322 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 300 | 266 | 88,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 6 | — | 46,2% | 11,6% | 21,9% | 87 | 140 |
| 299 | 324 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 302 | 261 | 86,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 8 | — | 57,0% | 11,3% | 24,8% | 93 | 126 |
| 299 | 329 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 298 | 238 | 79,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 5 | — | 53,5% | 13,0% | 14,7% | 84 | 109 |
| 299 | 335 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 299 | 250 | 83,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 4 | — | 54,2% | 11,7% | 9,4% | 98 | 117 |
| 299 | 342 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 300 | 249 | 83,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 11 | — | 55,8% | 14,0% | 7,3% | 97 | 117 |
| 299 | 349 | Escola Municipal Prof. Sergio de Oliveira Marquez | 303 | 222 | 73,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 11 | — | 52,3% | 11,5% | 7,9% | 89 | 95 |
| 299 | 211 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 291 | 222 | 76,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 22 | — | 55,1% | 34,9% | 30,5% | 66 | 125 |
| 299 | 222 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 291 | 239 | 82,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 16 | — | 57,9% | 19,5% | 32,5% | 77 | 135 |
| 299 | 237 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 290 | 238 | 82,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 19 | — | 50,3% | 23,3% | 33,6% | 68 | 134 |
| 299 | 253 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 288 | 245 | 85,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 11 | — | 51,5% | 25,1% | 36,4% | 73 | 130 |
| 299 | 262 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 293 | 237 | 80,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 12 | — | 57,3% | 20,0% | 38,3% | 77 | 123 |
| 299 | 278 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 292 | 236 | 80,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 17 | — | 50,9% | 21,2% | 36,9% | 66 | 140 |
| 299 | 293 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 292 | 232 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 14 | — | 54,6% | 24,6% | 39,6% | 68 | 136 |
| 299 | 316 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 290 | 239 | 82,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 16 | — | 50,9% | 21,5% | 31,7% | 66 | 142 |
| 299 | 334 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 328 | 271 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 21:05 | 14 | — | 57,6% | 15,9% | 26,2% | 97 | 143 |
| 299 | 355 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 296 | 245 | 82,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 58,1% | 38,9% | 33,4% | 79 | 146 |
| 299 | 365 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 292 | 232 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 9 | — | 54,3% | 36,2% | 36,9% | 75 | 126 |
| 299 | 374 | Escola Municipal Prof. Otavio Batista Coelho Filho | 290 | 234 | 80,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:08 | 12 | — | 52,4% | 24,8% | 29,3% | 82 | 121 |
| 299 | 45 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 279 | 226 | 81,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 20 | — | 50,5% | 35,1% | 22,2% | 80 | 118 |
| 299 | 46 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 276 | 226 | 81,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 12 | — | 56,2% | 28,3% | 17,4% | 92 | 103 |
| 299 | 47 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 277 | 234 | 84,5% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 13 | — | 55,8% | 30,6% | 19,1% | 97 | 100 |
| 299 | 182 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 277 | 230 | 83,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 10 | — | 49,5% | 17,3% | 18,4% | 73 | 123 |
| 299 | 213 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 276 | 240 | 87,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 19 | — | 52,7% | 21,3% | 22,4% | 77 | 136 |
| 299 | 242 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 275 | 232 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 12 | — | 56,5% | 20,3% | 23,9% | 76 | 127 |
| 299 | 256 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 276 | 242 | 87,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 16 | — | 54,0% | 15,2% | 21,4% | 75 | 132 |
| 299 | 272 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 275 | 211 | 76,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 15 | — | 58,2% | 17,5% | 18,5% | 67 | 115 |
| 299 | 283 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 293 | 255 | 87,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:22 | 15 | — | 60,2% | 19,0% | 21,9% | 103 | 120 |
| 299 | 295 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 272 | 206 | 75,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 18 | — | 58,4% | 35,4% | 18,2% | 66 | 108 |
| 299 | 357 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 276 | 235 | 85,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 13 | — | 64,0% | 25,9% | 23,4% | 71 | 131 |
| 299 | 377 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 275 | 202 | 73,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 9 | — | 46,9% | 12,7% | 14,5% | 65 | 114 |
| 299 | 380 | Escola Municipal Prof. Maria Leonor de Freitas Barbosa | 275 | 205 | 74,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 54,5% | 8,3% | 16,2% | 74 | 99 |
| 299 | 319 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 297 | 225 | 75,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 11 | — | 49,8% | 29,0% | 9,4% | 86 | 112 |
| 299 | 321 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 325 | 273 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 17 | — | 52,0% | 17,8% | 9,8% | 110 | 134 |
| 299 | 323 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 313 | 250 | 79,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 13 | — | 53,4% | 19,2% | 12,8% | 104 | 107 |
| 299 | 328 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 313 | 262 | 83,7% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 17 | — | 52,7% | 14,9% | 11,7% | 118 | 105 |
| 299 | 332 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 308 | 249 | 80,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 6 | — | 51,0% | 14,0% | 8,1% | 108 | 111 |
| 299 | 336 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 310 | 251 | 81,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 15 | — | 53,5% | 15,2% | 7,4% | 92 | 127 |
| 299 | 341 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 308 | 254 | 82,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 54,5% | 15,3% | 6,2% | 99 | 113 |
| 299 | 344 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 302 | 258 | 85,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 17 | — | 58,6% | 24,5% | 5,6% | 104 | 115 |
| 299 | 352 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 308 | 250 | 81,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 25 | — | 59,1% | 31,2% | 9,4% | 93 | 115 |
| 299 | 364 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 311 | 268 | 86,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:23 | 13 | — | 55,9% | 25,1% | 10,0% | 114 | 115 |
| 299 | 368 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 309 | 263 | 85,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 23 | — | 52,9% | 22,1% | 9,0% | 92 | 130 |
| 299 | 370 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 301 | 253 | 84,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 13 | — | 51,5% | 20,6% | 8,6% | 80 | 136 |
| 299 | 373 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 302 | 246 | 81,5% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 17 | — | 55,0% | 24,2% | 8,9% | 93 | 109 |
| 299 | 378 | Escola Municipal Orlanda Neves Strack | 294 | 235 | 79,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 15 | — | 46,3% | 12,9% | 8,5% | 93 | 107 |
| 299 | 167 | Escola Municipal Martinésia | 194 | 142 | 73,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 20 | — | 48,5% | 54,1% | 3,6% | 55 | 61 |
| 299 | 168 | Escola Municipal Martinésia | 224 | 188 | 83,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 7 | — | 51,1% | 20,4% | 16,4% | 93 | 70 |
| 299 | 345 | Escola Municipal Martinésia | 193 | 141 | 73,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 12 | — | 47,2% | 19,2% | 5,7% | 58 | 63 |
| 299 | 162 | Escola Municipal Cruzeiro dos Peixotos | 221 | 170 | 76,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 18 | — | 55,6% | 48,9% | 9,0% | 85 | 61 |
| 299 | 163 | Escola Municipal Cruzeiro dos Peixotos | 220 | 191 | 86,8% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 6 | — | 46,6% | 22,8% | 18,3% | 94 | 68 |
| 299 | 337 | Escola Municipal Cruzeiro dos Peixotos | 223 | 168 | 75,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 4 | — | 48,0% | 18,4% | 4,9% | 75 | 70 |