Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 28 | Sesc Santa Quiteria | 390 | 263 | 67,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 15 | — | 48,3% | 38,1% | 23,0% | 108 | 121 |
| 30 | 253 | Sesc Santa Quiteria | 389 | 300 | 77,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 8 | — | 51,7% | 23,0% | 23,8% | 148 | 106 |
| 30 | 286 | Sesc Santa Quiteria | 398 | 295 | 74,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 9 | — | 55,0% | 29,2% | 31,5% | 134 | 122 |
| 30 | 15 | Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg | 330 | 208 | 63,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 19 | — | 47,0% | 43,6% | 11,6% | 96 | 92 |
| 30 | 16 | Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg | 328 | 201 | 61,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 14 | — | 46,3% | 48,5% | 13,4% | 87 | 81 |
| 30 | 17 | Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg | 323 | 242 | 74,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 13 | — | 46,7% | 25,1% | 14,9% | 101 | 102 |
| 30 | 22 | Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg | 323 | 228 | 70,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 23 | — | 42,5% | 20,9% | 12,3% | 89 | 100 |
| 30 | 23 | Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg | 332 | 241 | 72,6% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 10 | — | 49,5% | 19,0% | 7,6% | 107 | 95 |
| 30 | 26 | Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg | 327 | 215 | 65,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 16 | — | 44,6% | 44,3% | 9,8% | 87 | 101 |
| 30 | 27 | Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg | 336 | 226 | 67,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 4 | — | 48,8% | 37,2% | 13,1% | 97 | 96 |
| 30 | 238 | Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg | 326 | 234 | 71,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 17 | — | 42,4% | 29,9% | 14,0% | 106 | 103 |
| 30 | 61 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 417 | 299 | 71,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 59,3% | 53,0% | 24,1% | 125 | 146 |
| 30 | 62 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 398 | 276 | 69,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 59,1% | 58,6% | 21,3% | 87 | 148 |
| 30 | 63 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 395 | 302 | 76,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 13 | — | 53,7% | 47,9% | 28,2% | 109 | 148 |
| 30 | 64 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 393 | 290 | 73,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 23 | — | 57,7% | 46,6% | 22,0% | 112 | 139 |
| 30 | 65 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 394 | 279 | 70,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:22 | 23 | — | 55,4% | 47,1% | 24,3% | 89 | 152 |
| 30 | 66 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 399 | 292 | 73,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 52,4% | 45,4% | 23,6% | 106 | 149 |
| 30 | 67 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 397 | 285 | 71,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 16 | — | 57,8% | 42,7% | 24,4% | 122 | 134 |
| 30 | 68 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 398 | 282 | 70,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 53,8% | 47,0% | 21,1% | 107 | 140 |
| 30 | 69 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 396 | 281 | 71,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 15 | — | 56,9% | 46,9% | 25,9% | 113 | 134 |
| 30 | 70 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 395 | 285 | 72,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 13 | — | 60,3% | 45,6% | 23,3% | 110 | 135 |
| 30 | 71 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 389 | 281 | 72,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 55,6% | 47,7% | 22,7% | 102 | 135 |
| 30 | 255 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 393 | 313 | 79,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 25 | — | 54,9% | 20,3% | 22,3% | 98 | 168 |
| 30 | 274 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 398 | 309 | 77,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:22 | 16 | — | 54,8% | 23,1% | 27,4% | 108 | 153 |
| 30 | 281 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 392 | 302 | 77,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 10 | — | 51,9% | 18,8% | 19,3% | 103 | 148 |
| 30 | 283 | Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira | 395 | 307 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 23 | — | 55,9% | 24,8% | 30,4% | 131 | 132 |
| 30 | 180 | Escola Municipal Prof. Cláudio Brandão | 347 | 282 | 81,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 15 | — | 54,9% | 22,7% | 9,2% | 112 | 120 |
| 30 | 189 | Escola Municipal Prof. Cláudio Brandão | 352 | 263 | 74,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 16 | — | 56,3% | 36,4% | 12,5% | 104 | 120 |
| 30 | 190 | Escola Municipal Prof. Cláudio Brandão | 351 | 281 | 80,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 9 | — | 52,6% | 14,8% | 10,2% | 108 | 133 |
| 30 | 205 | Escola Municipal Prof. Cláudio Brandão | 355 | 266 | 74,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 15 | — | 55,4% | 38,3% | 11,4% | 110 | 120 |
| 30 | 220 | Escola Municipal Prof. Cláudio Brandão | 351 | 293 | 83,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 17 | — | 53,3% | 12,8% | 10,3% | 120 | 135 |
| 30 | 252 | Escola Municipal Prof. Cláudio Brandão | 351 | 298 | 84,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 8 | — | 56,1% | 12,0% | 10,0% | 121 | 141 |
| 30 | 268 | Escola Municipal Prof. Cláudio Brandão | 355 | 304 | 85,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 10 | — | 54,6% | 20,8% | 13,0% | 130 | 127 |
| 30 | 181 | Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo | 355 | 265 | 74,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 53,6% | 49,3% | 11,5% | 100 | 119 |
| 30 | 182 | Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo | 347 | 252 | 72,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 9 | — | 58,4% | 49,4% | 10,4% | 98 | 120 |
| 30 | 183 | Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo | 342 | 247 | 72,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 5 | — | 56,4% | 45,3% | 8,8% | 102 | 108 |
| 30 | 184 | Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo | 344 | 246 | 71,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 2 | — | 57,7% | 41,2% | 11,9% | 104 | 109 |
| 30 | 185 | Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo | 344 | 253 | 73,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 57,4% | 47,8% | 10,1% | 100 | 115 |
| 30 | 186 | Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo | 345 | 251 | 72,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 7 | — | 57,7% | 49,9% | 10,1% | 112 | 107 |
| 30 | 187 | Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo | 346 | 248 | 71,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 18:10 | 13 | — | 59,4% | 45,8% | 11,2% | 106 | 102 |
| 30 | 188 | Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo | 339 | 260 | 76,7% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 16 | — | 53,1% | 46,0% | 7,3% | 98 | 111 |
| 30 | 55 | Escola Municipal Monsenhor Artur de Oliveira | 370 | 303 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 4 | — | 49,1% | 17,3% | 20,8% | 93 | 163 |
| 30 | 228 | Escola Municipal Monsenhor Artur de Oliveira | 398 | 320 | 80,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 14 | — | 53,6% | 21,8% | 25,8% | 131 | 156 |
| 30 | 240 | Escola Municipal Monsenhor Artur de Oliveira | 387 | 313 | 80,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 52,1% | 25,6% | 26,4% | 111 | 165 |
| 30 | 291 | Escola Municipal Monsenhor Artur de Oliveira | 409 | 333 | 81,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 2 | — | 55,7% | 27,5% | 35,0% | 132 | 163 |
| 30 | 304 | Escola Municipal Monsenhor Artur de Oliveira | 388 | 326 | 84,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:28 | 15 | — | 58,1% | 17,0% | 21,1% | 148 | 120 |
| 30 | 306 | Escola Municipal Monsenhor Artur de Oliveira | 184 | 154 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 10 | — | 55,6% | 10,0% | 22,5% | 70 | 60 |
| 30 | 135 | Escola Municipal Honorina de Barros | 349 | 253 | 72,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 23 | — | 59,7% | 58,3% | 12,3% | 119 | 109 |
| 30 | 136 | Escola Municipal Honorina de Barros | 356 | 257 | 72,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 12 | — | 53,4% | 43,6% | 8,9% | 112 | 102 |
| 30 | 137 | Escola Municipal Honorina de Barros | 344 | 246 | 71,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 12 | — | 58,4% | 50,9% | 10,8% | 127 | 92 |
| 30 | 138 | Escola Municipal Honorina de Barros | 356 | 256 | 71,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 11 | — | 57,7% | 40,3% | 12,9% | 117 | 108 |
| 30 | 251 | Escola Municipal Honorina de Barros | 337 | 256 | 76,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 14 | — | 59,4% | 25,0% | 13,8% | 115 | 108 |
| 30 | 277 | Escola Municipal Honorina de Barros | 333 | 267 | 80,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 6 | — | 57,1% | 20,4% | 12,1% | 115 | 111 |
| 30 | 300 | Escola Municipal Honorina de Barros | 333 | 270 | 81,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 56,6% | 30,5% | 12,0% | 134 | 96 |
| 30 | 11 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 344 | 249 | 72,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 18 | — | 55,1% | 39,9% | 7,0% | 124 | 90 |
| 30 | 12 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 341 | 256 | 75,1% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 53,8% | 22,7% | 6,4% | 118 | 106 |
| 30 | 13 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 339 | 245 | 72,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 10 | — | 53,6% | 33,5% | 9,9% | 105 | 107 |
| 30 | 14 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 336 | 233 | 69,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 14 | — | 56,7% | 34,7% | 7,1% | 100 | 104 |
| 30 | 133 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 338 | 271 | 80,2% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 14 | — | 59,9% | 23,1% | 7,4% | 110 | 118 |
| 30 | 134 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 339 | 237 | 69,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 10 | — | 53,1% | 27,6% | 5,9% | 103 | 99 |
| 30 | 143 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 344 | 237 | 68,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 8 | — | 57,8% | 38,4% | 5,5% | 114 | 88 |
| 30 | 144 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 341 | 244 | 71,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 57,4% | 34,4% | 4,4% | 106 | 102 |
| 30 | 145 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 342 | 257 | 75,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 18 | — | 58,0% | 31,2% | 3,8% | 109 | 112 |
| 30 | 146 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 344 | 246 | 71,5% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 16 | — | 56,3% | 34,7% | 6,7% | 115 | 95 |
| 30 | 147 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 336 | 253 | 75,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 13 | — | 62,5% | 33,6% | 5,4% | 109 | 100 |
| 30 | 148 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 342 | 255 | 74,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:38 | 11 | — | 51,6% | 17,6% | 5,0% | 109 | 109 |
| 30 | 260 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 340 | 262 | 77,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 13 | — | 54,1% | 28,8% | 6,2% | 128 | 111 |
| 30 | 263 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 344 | 269 | 78,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | — | 57,0% | 17,7% | 9,0% | 109 | 126 |
| 30 | 271 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 339 | 253 | 74,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 17:39 | 9 | — | 53,7% | 18,3% | 5,0% | 118 | 98 |
| 30 | 272 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 339 | 272 | 80,2% | 13 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 7 | — | 60,4% | 13,8% | 5,9% | 123 | 107 |
| 30 | 297 | Escola Municipal de Belo Horizonte | 349 | 278 | 79,7% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 11 | — | 57,6% | 20,9% | 7,2% | 117 | 109 |
| 30 | 200 | Escola Municipal Cornélio Vaz de Melo | 436 | 328 | 75,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:23 | 15 | — | 55,5% | 45,0% | 11,7% | 142 | 139 |
| 30 | 201 | Escola Municipal Cornélio Vaz de Melo | 424 | 323 | 76,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:23 | 18 | — | 54,6% | 44,2% | 11,3% | 136 | 143 |
| 30 | 202 | Escola Municipal Cornélio Vaz de Melo | 438 | 328 | 74,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:29 | 24 | — | 60,7% | 43,6% | 8,0% | 140 | 138 |
| 30 | 203 | Escola Municipal Cornélio Vaz de Melo | 423 | 328 | 77,5% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:23 | 24 | — | 60,1% | 42,2% | 10,4% | 149 | 119 |
| 30 | 204 | Escola Municipal Cornélio Vaz de Melo | 418 | 313 | 74,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 21 | — | 59,5% | 42,0% | 8,6% | 142 | 126 |
| 30 | 166 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 380 | 276 | 72,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 17 | — | 57,6% | 52,3% | 6,6% | 128 | 111 |
| 30 | 167 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 358 | 275 | 76,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 12 | — | 52,8% | 25,7% | 9,8% | 115 | 130 |
| 30 | 206 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 357 | 253 | 70,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 17 | — | 53,6% | 41,6% | 8,7% | 95 | 126 |
| 30 | 207 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 353 | 279 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:47 | 16 | — | 56,3% | 24,1% | 7,8% | 113 | 138 |
| 30 | 229 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 354 | 287 | 81,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 9 | — | 56,1% | 18,3% | 8,5% | 122 | 120 |
| 30 | 257 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 357 | 291 | 81,5% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 13 | — | 51,8% | 16,8% | 7,8% | 96 | 142 |
| 30 | 265 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 356 | 295 | 82,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 19 | — | 53,8% | 21,0% | 8,5% | 116 | 123 |
| 30 | 295 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 359 | 299 | 83,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 13 | — | 56,7% | 11,7% | 16,1% | 133 | 121 |
| 30 | 305 | Escola Municipal Arthur Guimarães | 356 | 302 | 84,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 12 | — | 61,2% | 20,8% | 11,5% | 141 | 114 |
| 30 | 119 | Escola Estadual Tomás Brandão | 324 | 238 | 73,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 58,3% | 35,2% | 7,4% | 113 | 85 |
| 30 | 120 | Escola Estadual Tomás Brandão | 339 | 247 | 72,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 15 | — | 58,5% | 64,1% | 9,1% | 104 | 103 |
| 30 | 121 | Escola Estadual Tomás Brandão | 330 | 231 | 70,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 11 | — | 55,3% | 50,8% | 7,6% | 114 | 77 |
| 30 | 122 | Escola Estadual Tomás Brandão | 322 | 231 | 71,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 50,0% | 38,8% | 8,1% | 107 | 89 |
| 30 | 123 | Escola Estadual Tomás Brandão | 321 | 220 | 68,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 6 | — | 55,8% | 43,0% | 10,0% | 101 | 83 |
| 30 | 124 | Escola Estadual Tomás Brandão | 322 | 237 | 73,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 20 | — | 55,0% | 45,0% | 8,4% | 105 | 91 |
| 30 | 125 | Escola Estadual Tomás Brandão | 329 | 249 | 75,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 10 | — | 54,1% | 43,5% | 10,3% | 119 | 96 |
| 30 | 126 | Escola Estadual Tomás Brandão | 324 | 261 | 80,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 52,2% | 36,1% | 8,3% | 117 | 107 |
| 30 | 127 | Escola Estadual Tomás Brandão | 322 | 242 | 75,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 49,8% | 34,1% | 9,9% | 120 | 83 |
| 30 | 128 | Escola Estadual Tomás Brandão | 319 | 227 | 71,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 7 | — | 58,1% | 41,9% | 12,5% | 98 | 93 |
| 30 | 129 | Escola Estadual Tomás Brandão | 325 | 236 | 72,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 14 | — | 56,3% | 37,5% | 11,7% | 94 | 106 |
| 30 | 130 | Escola Estadual Tomás Brandão | 323 | 218 | 67,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 11 | — | 58,2% | 37,8% | 7,4% | 90 | 85 |
| 30 | 131 | Escola Estadual Tomás Brandão | 324 | 231 | 71,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 56,2% | 40,1% | 7,1% | 97 | 98 |
| 30 | 132 | Escola Estadual Tomás Brandão | 323 | 276 | 85,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 5 | — | 50,8% | 15,4% | 10,5% | 126 | 108 |
| 30 | 227 | Escola Estadual Tomás Brandão | 328 | 278 | 84,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 8 | — | 55,5% | 15,0% | 12,5% | 128 | 107 |