Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | 241 | Escola Municipal Filhinha Gama | 320 | 268 | 83,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 16 | — | 53,1% | 13,1% | 11,3% | 96 | 146 |
| 311 | 293 | Escola Municipal Filhinha Gama | 325 | 267 | 82,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 11 | — | 59,3% | 13,3% | 4,0% | 91 | 138 |
| 311 | 350 | Escola Municipal Filhinha Gama | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 52,6% | 7,4% | 5,9% | 84 | 117 |
| 311 | 364 | Escola Municipal Filhinha Gama | 224 | 174 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 9 | — | 49,6% | 8,0% | 6,7% | 70 | 71 |
| 311 | 101 | Escola Municipal Inácia de Carvalho | 272 | 214 | 78,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 23 | — | 49,6% | 43,8% | 5,1% | 73 | 115 |
| 311 | 108 | Escola Municipal Inácia de Carvalho | 272 | 237 | 87,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 26 | — | 45,2% | 21,7% | 9,6% | 85 | 117 |
| 311 | 111 | Escola Municipal Inácia de Carvalho | 271 | 235 | 86,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 20 | — | 48,0% | 30,3% | 8,5% | 84 | 115 |
| 311 | 122 | Escola Municipal Inácia de Carvalho | 269 | 232 | 86,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 15 | — | 50,7% | 12,6% | 8,9% | 78 | 124 |
| 311 | 150 | Escola Municipal Inácia de Carvalho | 272 | 240 | 88,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 19 | — | 50,7% | 15,8% | 14,0% | 73 | 134 |
| 311 | 156 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 334 | 272 | 81,4% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 18 | — | 53,6% | 32,9% | 3,9% | 121 | 108 |
| 311 | 175 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 321 | 277 | 86,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 16 | — | 54,8% | 18,4% | 4,0% | 101 | 139 |
| 311 | 198 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 319 | 250 | 78,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 10 | — | 56,9% | 18,1% | 3,1% | 105 | 109 |
| 311 | 219 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 329 | 269 | 81,8% | 15 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 11 | — | 53,8% | 12,2% | 4,0% | 101 | 121 |
| 311 | 246 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 322 | 269 | 83,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 19 | — | 53,7% | 13,7% | 5,0% | 108 | 128 |
| 311 | 272 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 325 | 260 | 80,0% | 17 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 5 | — | 54,5% | 10,2% | 3,7% | 85 | 130 |
| 311 | 294 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 338 | 264 | 78,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 12 | — | 52,7% | 9,8% | 1,2% | 88 | 130 |
| 311 | 333 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 289 | 223 | 77,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 19:08 | 20 | — | 54,3% | 7,6% | 4,5% | 86 | 101 |
| 311 | 371 | Escola Municipal Josefina Alves Vieira | 153 | 131 | 85,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:07 | 14 | — | 59,9% | 7,9% | 7,2% | 51 | 52 |
| 311 | 141 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 292 | 233 | 79,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 12 | — | 59,2% | 48,3% | 4,8% | 109 | 88 |
| 311 | 172 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 301 | 240 | 79,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 8 | — | 54,0% | 18,2% | 7,6% | 96 | 104 |
| 311 | 185 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 295 | 229 | 77,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 12 | — | 51,2% | 18,6% | 7,8% | 96 | 97 |
| 311 | 196 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 295 | 246 | 83,4% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 11 | — | 54,9% | 16,3% | 8,8% | 92 | 105 |
| 311 | 207 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 294 | 245 | 83,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 10 | — | 56,9% | 14,9% | 7,1% | 103 | 104 |
| 311 | 217 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 299 | 249 | 83,3% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 8 | — | 55,5% | 17,7% | 7,7% | 94 | 117 |
| 311 | 231 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 290 | 234 | 80,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 16 | — | 53,6% | 14,4% | 9,3% | 76 | 116 |
| 311 | 255 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 285 | 233 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 8 | — | 55,2% | 15,4% | 6,3% | 94 | 97 |
| 311 | 274 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 298 | 243 | 81,5% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 13 | — | 53,5% | 12,7% | 5,7% | 94 | 99 |
| 311 | 357 | Escola Municipal José Paulo de Barros | 294 | 235 | 79,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 12 | — | 57,3% | 11,9% | 5,8% | 82 | 113 |
| 311 | 84 | Escola Municipal José Silva | 320 | 221 | 69,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 24 | — | 57,5% | 56,6% | 2,8% | 109 | 83 |
| 311 | 85 | Escola Municipal José Silva | 316 | 244 | 77,2% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 18 | — | 53,8% | 33,5% | 1,9% | 98 | 105 |
| 311 | 86 | Escola Municipal José Silva | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 20 | — | 55,1% | 16,8% | 2,1% | 111 | 110 |
| 311 | 117 | Escola Municipal José Silva | 329 | 265 | 80,5% | 13 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 16 | — | 55,3% | 22,2% | 5,5% | 116 | 98 |
| 311 | 134 | Escola Municipal José Silva | 316 | 250 | 79,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 11 | — | 52,1% | 16,5% | 4,1% | 113 | 107 |
| 311 | 138 | Escola Municipal José Silva | 328 | 266 | 81,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:22 | 14 | — | 57,0% | 11,6% | 2,4% | 106 | 117 |
| 311 | 164 | Escola Municipal José Silva | 319 | 254 | 79,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:24 | 7 | — | 53,6% | 16,0% | 3,4% | 109 | 101 |
| 311 | 170 | Escola Municipal José Silva | 334 | 275 | 82,3% | 9 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 19:22 | 24 | — | 54,2% | 15,3% | 1,5% | 124 | 116 |
| 311 | 176 | Escola Municipal José Silva | 318 | 264 | 83,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 14 | — | 52,8% | 18,2% | 3,8% | 113 | 118 |
| 311 | 184 | Escola Municipal José Silva | 335 | 260 | 77,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 14 | — | 57,6% | 16,7% | 3,0% | 123 | 105 |
| 311 | 193 | Escola Municipal José Silva | 327 | 261 | 79,8% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 12 | — | 53,5% | 12,2% | 2,1% | 102 | 116 |
| 311 | 41 | Escola Municipal João Roque da Costa | 297 | 240 | 80,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 28 | — | 56,9% | 47,5% | 4,0% | 128 | 89 |
| 311 | 42 | Escola Municipal João Roque da Costa | 298 | 251 | 84,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 16 | — | 54,4% | 14,4% | 4,4% | 116 | 101 |
| 311 | 87 | Escola Municipal João Roque da Costa | 304 | 254 | 83,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 11 | — | 51,3% | 12,5% | 4,3% | 108 | 99 |
| 311 | 129 | Escola Municipal João Roque da Costa | 304 | 257 | 84,5% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 13 | — | 45,7% | 14,1% | 3,0% | 109 | 109 |
| 311 | 203 | Escola Municipal João Roque da Costa | 298 | 255 | 85,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 10 | — | 52,5% | 15,8% | 3,4% | 105 | 109 |
| 311 | 209 | Escola Municipal João Roque da Costa | 300 | 250 | 83,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 11 | — | 52,2% | 12,0% | 2,3% | 102 | 112 |
| 311 | 238 | Escola Municipal João Roque da Costa | 297 | 252 | 84,8% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 10 | — | 52,9% | 8,4% | 4,0% | 102 | 109 |
| 311 | 341 | Escola Municipal João Roque da Costa | 239 | 194 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 20 | — | 51,2% | 7,5% | 1,3% | 94 | 78 |
| 311 | 280 | Escola Municipal Jussara Galego | 364 | 290 | 79,7% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 11 | — | 53,8% | 23,4% | 4,1% | 134 | 112 |
| 311 | 296 | Escola Municipal Jussara Galego | 349 | 288 | 82,5% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 16 | — | 57,9% | 24,1% | 3,7% | 128 | 114 |
| 311 | 313 | Escola Municipal Jussara Galego | 335 | 277 | 82,7% | 11 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:19 | 19:14 | 14 | — | 55,5% | 17,0% | 3,9% | 106 | 125 |
| 311 | 330 | Escola Municipal Jussara Galego | 279 | 223 | 79,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 25 | — | 56,4% | 11,1% | 6,1% | 105 | 92 |
| 311 | 230 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 284 | 219 | 77,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 15 | — | 54,9% | 48,6% | 4,6% | 105 | 81 |
| 311 | 233 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 262 | 220 | 84,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 15 | — | 52,1% | 13,7% | 6,8% | 87 | 111 |
| 311 | 244 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 271 | 223 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 64,2% | 12,9% | 9,2% | 85 | 115 |
| 311 | 257 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 276 | 230 | 83,3% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 10 | — | 54,3% | 12,0% | 5,1% | 81 | 110 |
| 311 | 268 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 276 | 225 | 81,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 6 | — | 54,0% | 11,6% | 4,0% | 72 | 119 |
| 311 | 275 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 279 | 227 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 54,8% | 8,6% | 6,1% | 86 | 113 |
| 311 | 281 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 276 | 218 | 79,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 9 | — | 55,4% | 11,2% | 4,3% | 77 | 110 |
| 311 | 289 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 274 | 220 | 80,3% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 10 | — | 52,2% | 9,5% | 4,0% | 89 | 104 |
| 311 | 298 | Escola Municipal Maria Aparecida Barros Santos | 313 | 257 | 82,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 13 | — | 55,1% | 10,5% | 7,6% | 80 | 141 |
| 311 | 226 | Escola Municipal Maria Cecília de Araújo Valle | 255 | 212 | 83,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 6 | — | 56,5% | 30,2% | 6,3% | 68 | 105 |
| 311 | 254 | Escola Municipal Maria Cecília de Araújo Valle | 263 | 215 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 9 | — | 52,5% | 22,4% | 6,5% | 75 | 105 |
| 311 | 287 | Escola Municipal Maria Cecília de Araújo Valle | 299 | 253 | 84,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 16 | — | 56,2% | 21,1% | 9,0% | 96 | 104 |
| 311 | 316 | Escola Municipal Maria Cecília de Araújo Valle | 276 | 231 | 83,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:47 | 14 | — | 53,8% | 11,9% | 10,5% | 86 | 107 |
| 311 | 354 | Escola Municipal Maria Cecília de Araújo Valle | 234 | 190 | 81,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 55,6% | 8,1% | 6,8% | 65 | 93 |
| 311 | 92 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 189 | 152 | 80,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 18 | — | 55,6% | 62,4% | 18,0% | 66 | 66 |
| 311 | 93 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 187 | 163 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 6 | — | 53,2% | 17,6% | 22,3% | 75 | 64 |
| 311 | 94 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 188 | 165 | 87,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 11 | — | 59,3% | 34,4% | 18,5% | 75 | 60 |
| 311 | 96 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 185 | 145 | 78,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 9 | — | 58,9% | 47,6% | 15,7% | 62 | 59 |
| 311 | 97 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 186 | 169 | 90,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 6 | — | 47,8% | 17,7% | 18,8% | 61 | 84 |
| 311 | 115 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 187 | 160 | 85,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 14 | — | 54,5% | 27,3% | 12,8% | 75 | 61 |
| 311 | 149 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 182 | 162 | 89,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 1 | — | 52,5% | 11,5% | 18,6% | 57 | 82 |
| 311 | 248 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 187 | 162 | 86,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 2 | — | 52,9% | 26,7% | 25,1% | 55 | 82 |
| 311 | 250 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 189 | 162 | 85,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 5 | — | 59,6% | 34,0% | 21,3% | 62 | 70 |
| 311 | 338 | Escola Municipal Maria de Lourdes Pereira dos Santos | 181 | 153 | 84,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 16 | — | 51,4% | 8,8% | 16,0% | 57 | 75 |
| 311 | 279 | Escola Municipal Maria de Paula Santos | 354 | 277 | 78,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:59 | 19 | — | 52,1% | 18,4% | 5,9% | 104 | 141 |
| 311 | 285 | Escola Municipal Maria de Paula Santos | 357 | 279 | 78,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:13 | 17:03 | 19:59 | 8 | — | 53,2% | 11,2% | 4,2% | 117 | 122 |
| 311 | 303 | Escola Municipal Maria de Paula Santos | 332 | 281 | 84,6% | 11 | 11 | 2022 | 08:10 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 56,9% | 17,8% | 4,8% | 109 | 125 |
| 311 | 328 | Escola Municipal Maria de Paula Santos | 293 | 198 | 67,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:12 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 49,3% | 11,6% | 6,2% | 75 | 80 |
| 311 | 358 | Escola Municipal Maria de Paula Santos | 290 | 232 | 80,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:22 | 17:08 | 19:59 | 23 | — | 53,3% | 6,2% | 3,8% | 99 | 87 |
| 311 | 370 | Escola Municipal Maria de Paula Santos | 296 | 243 | 82,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:03 | 19:59 | 11 | — | 54,4% | 6,1% | 10,8% | 109 | 95 |
| 311 | 385 | Escola Municipal Maria de Paula Santos | 61 | 54 | 88,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:59 | 2 | — | 62,1% | 1,7% | 1,7% | 22 | 19 |
| 311 | 309 | Escola Municipal Maria do Carmo Soares | 323 | 239 | 74,0% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 15 | — | 61,6% | 18,0% | 3,1% | 107 | 91 |
| 311 | 314 | Escola Municipal Maria do Carmo Soares | 331 | 259 | 78,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 15 | — | 52,9% | 8,5% | 3,6% | 109 | 111 |
| 311 | 321 | Escola Municipal Maria do Carmo Soares | 271 | 207 | 76,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 19:15 | 4 | — | 54,8% | 10,7% | 4,8% | 95 | 86 |
| 311 | 331 | Escola Municipal Maria do Carmo Soares | 271 | 206 | 76,0% | 11 | 6 | 2022 | 08:11 | 17:05 | 19:15 | 7 | — | 51,3% | 7,4% | 3,7% | 78 | 89 |
| 311 | 349 | Escola Municipal Maria do Carmo Soares | 275 | 208 | 75,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 29 | — | 50,4% | 10,7% | 4,8% | 82 | 95 |
| 311 | 16 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 306 | 229 | 74,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 20 | — | 55,9% | 52,9% | 4,9% | 106 | 95 |
| 311 | 17 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 307 | 267 | 87,0% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 19 | — | 54,4% | 18,2% | 7,8% | 107 | 115 |
| 311 | 18 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 304 | 254 | 83,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 53,6% | 18,8% | 9,5% | 105 | 112 |
| 311 | 161 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 309 | 253 | 81,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 55,3% | 17,2% | 11,0% | 95 | 119 |
| 311 | 179 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 310 | 247 | 79,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:36 | 6 | — | 58,7% | 18,4% | 11,0% | 106 | 106 |
| 311 | 202 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 298 | 258 | 86,6% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 14 | — | 57,4% | 14,8% | 10,7% | 84 | 132 |
| 311 | 235 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 292 | 253 | 86,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 8 | — | 57,7% | 11,9% | 8,5% | 92 | 112 |
| 311 | 265 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 295 | 240 | 81,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 12 | — | 52,9% | 8,1% | 9,2% | 81 | 119 |
| 311 | 299 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 320 | 260 | 81,3% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 54,7% | 20,0% | 5,6% | 87 | 135 |
| 311 | 347 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 283 | 211 | 74,6% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 16 | — | 51,9% | 8,8% | 6,0% | 87 | 91 |
| 311 | 375 | Escola Municipal Maria Miguel Issa | 103 | 95 | 92,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 10 | — | 57,8% | 10,8% | 9,8% | 31 | 43 |
| 311 | 54 | Escola Municipal Maria Natividade Fonseca | 326 | 261 | 80,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:36 | 35 | — | 53,4% | 46,6% | 3,4% | 117 | 97 |
| 311 | 131 | Escola Municipal Maria Natividade Fonseca | 313 | 271 | 86,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 14 | — | 54,3% | 17,3% | 6,1% | 106 | 116 |