Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 290 | Escola Municipal Jose Augusto Resende | 126 | 111 | 88,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 7 | — | 51,3% | 10,4% | 12,2% | 44 | 46 |
| 312 | 190 | Colégio São Benedito | 274 | 220 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 53,5% | 16,0% | 12,0% | 75 | 108 |
| 312 | 49 | Colégio São Benedito | 275 | 225 | 81,8% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 52,4% | 26,9% | 10,9% | 91 | 94 |
| 312 | 51 | Colégio São Benedito | 275 | 231 | 84,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 15 | — | 50,9% | 17,8% | 12,4% | 76 | 120 |
| 312 | 159 | Colégio São Benedito | 275 | 231 | 84,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 11 | — | 53,6% | 16,4% | 13,1% | 85 | 117 |
| 312 | 48 | Colégio São Benedito | 276 | 222 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 9 | — | 52,0% | 17,3% | 11,6% | 89 | 97 |
| 312 | 53 | Colégio São Benedito | 276 | 234 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 54,7% | 13,8% | 12,7% | 80 | 123 |
| 312 | 217 | Colégio São Benedito | 276 | 221 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:37 | 9 | — | 47,5% | 16,7% | 13,8% | 84 | 96 |
| 312 | 12 | Colégio São Benedito | 277 | 228 | 82,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 49,5% | 32,9% | 11,2% | 91 | 108 |
| 312 | 14 | Colégio São Benedito | 277 | 240 | 86,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 8 | — | 55,8% | 24,5% | 11,2% | 92 | 117 |
| 312 | 175 | Colégio São Benedito | 277 | 234 | 84,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 6 | — | 53,8% | 18,1% | 14,1% | 95 | 111 |
| 312 | 189 | Colégio São Benedito | 277 | 229 | 82,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:39 | 9 | — | 63,9% | 16,6% | 14,4% | 81 | 113 |
| 312 | 50 | Colégio São Benedito | 278 | 221 | 79,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 16 | — | 52,0% | 31,8% | 11,9% | 82 | 111 |
| 312 | 222 | Colégio São Benedito | 278 | 231 | 83,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 10 | — | 53,2% | 18,7% | 16,9% | 93 | 108 |
| 312 | 230 | Colégio São Benedito | 278 | 218 | 78,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 4 | — | 53,0% | 15,1% | 13,6% | 76 | 110 |
| 312 | 13 | Colégio São Benedito | 279 | 232 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 10 | — | 55,6% | 24,7% | 12,2% | 96 | 104 |
| 312 | 15 | Colégio São Benedito | 279 | 215 | 77,1% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 5 | — | 53,8% | 18,6% | 14,0% | 80 | 109 |
| 312 | 2 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 291 | 234 | 80,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 22 | — | 50,9% | 40,6% | 6,8% | 109 | 90 |
| 312 | 4 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 291 | 253 | 86,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 13 | — | 60,5% | 29,6% | 4,5% | 85 | 117 |
| 312 | 7 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 292 | 231 | 79,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 14 | — | 57,5% | 21,2% | 7,2% | 107 | 90 |
| 312 | 1 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 230 | 78,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 25 | — | 52,2% | 35,5% | 4,8% | 106 | 87 |
| 312 | 5 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 246 | 84,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 19 | — | 54,1% | 32,5% | 7,2% | 103 | 99 |
| 312 | 8 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 293 | 237 | 80,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 57,3% | 22,9% | 5,5% | 85 | 110 |
| 312 | 3 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 294 | 232 | 78,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 21 | — | 54,1% | 33,0% | 5,8% | 89 | 96 |
| 312 | 9 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 294 | 248 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 8 | — | 51,9% | 18,8% | 7,8% | 92 | 124 |
| 312 | 6 | Escola Municipal Lúcia Viana Paiva | 296 | 247 | 83,4% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 53,3% | 25,3% | 8,3% | 101 | 116 |
| 312 | 52 | Colégio São Benedito | 302 | 254 | 84,1% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 16 | — | 52,8% | 17,7% | 10,3% | 79 | 125 |
| 312 | 106 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 305 | 239 | 78,4% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 57,8% | 26,5% | 3,9% | 115 | 81 |
| 312 | 16 | Escola Estadual Gervásio Lara | 306 | 240 | 78,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 20 | — | 59,8% | 24,5% | 11,4% | 84 | 118 |
| 312 | 201 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 306 | 236 | 77,1% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 12 | — | 51,3% | 14,4% | 3,3% | 108 | 83 |
| 312 | 212 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 306 | 234 | 76,5% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 11 | — | 53,6% | 18,0% | 2,9% | 99 | 94 |
| 312 | 19 | Escola Estadual Gervásio Lara | 307 | 255 | 83,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 22 | — | 53,4% | 31,3% | 6,8% | 88 | 136 |
| 312 | 24 | Escola Estadual Gervásio Lara | 307 | 251 | 81,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 20 | — | 52,1% | 19,9% | 11,4% | 97 | 106 |
| 312 | 25 | Escola Estadual Gervásio Lara | 308 | 257 | 83,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 14 | — | 49,4% | 13,6% | 6,2% | 79 | 134 |
| 312 | 191 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 308 | 228 | 74,0% | 13 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 7 | — | 55,2% | 18,5% | 4,2% | 117 | 79 |
| 312 | 10 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 238 | 77,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 12 | — | 53,2% | 25,5% | 10,6% | 83 | 114 |
| 312 | 11 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 239 | 77,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 54,8% | 31,9% | 6,8% | 94 | 101 |
| 312 | 18 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 247 | 79,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 12 | — | 56,3% | 27,5% | 10,0% | 98 | 114 |
| 312 | 21 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 258 | 83,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 25 | — | 54,4% | 30,1% | 6,5% | 105 | 117 |
| 312 | 22 | Escola Estadual Gervásio Lara | 309 | 248 | 80,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 21 | — | 54,7% | 21,4% | 8,1% | 103 | 117 |
| 312 | 104 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 309 | 238 | 77,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 15 | — | 58,3% | 21,7% | 3,6% | 113 | 85 |
| 312 | 20 | Escola Estadual Gervásio Lara | 310 | 244 | 78,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 22 | — | 52,3% | 30,3% | 12,6% | 84 | 117 |
| 312 | 23 | Escola Estadual Gervásio Lara | 310 | 267 | 86,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 9 | — | 55,5% | 19,0% | 8,7% | 83 | 140 |
| 312 | 103 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 310 | 220 | 71,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 56,8% | 25,2% | 2,9% | 101 | 77 |
| 312 | 108 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 310 | 226 | 72,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 61,9% | 22,6% | 4,8% | 112 | 84 |
| 312 | 105 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 311 | 240 | 77,2% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 19 | — | 58,8% | 26,0% | 2,6% | 97 | 101 |
| 312 | 218 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 311 | 240 | 77,2% | 14 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 20 | — | 59,8% | 14,1% | 3,9% | 100 | 102 |
| 312 | 17 | Escola Estadual Gervásio Lara | 312 | 247 | 79,2% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 8 | — | 52,6% | 38,1% | 6,1% | 97 | 116 |
| 312 | 109 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 312 | 245 | 78,5% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 4 | — | 56,3% | 20,9% | 1,9% | 93 | 106 |
| 312 | 107 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 313 | 236 | 75,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 10 | — | 55,3% | 20,8% | 4,2% | 110 | 89 |
| 312 | 203 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 313 | 259 | 82,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 9 | — | 56,2% | 17,3% | 3,5% | 139 | 88 |
| 312 | 206 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 314 | 251 | 79,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 9 | — | 51,5% | 12,5% | 4,9% | 109 | 102 |
| 312 | 224 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 314 | 232 | 73,9% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 57,6% | 21,7% | 2,9% | 112 | 82 |
| 312 | 140 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 315 | 235 | 74,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 11 | — | 54,4% | 22,8% | 3,5% | 120 | 73 |
| 312 | 26 | Escola Estadual Gervásio Lara | 318 | 274 | 86,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 11 | — | 57,4% | 14,4% | 8,2% | 84 | 146 |
| 312 | 102 | Escola Estadual Lafaiete Gonçalves | 318 | 243 | 76,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 17 | — | 55,3% | 26,1% | 3,5% | 119 | 91 |
| 312 | 65 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 322 | 262 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 19:00 | 14 | — | 49,8% | 23,7% | 9,2% | 100 | 122 |
| 312 | 64 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 252 | 78,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 13 | — | 53,9% | 27,9% | 9,3% | 103 | 118 |
| 312 | 67 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 253 | 78,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 7 | — | 48,3% | 24,1% | 9,6% | 97 | 118 |
| 312 | 69 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 257 | 79,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 49,1% | 21,3% | 9,9% | 77 | 125 |
| 312 | 73 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 280 | 86,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 9 | — | 47,4% | 12,1% | 10,5% | 100 | 135 |
| 312 | 261 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 323 | 251 | 77,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 8 | — | 48,5% | 8,0% | 10,5% | 97 | 124 |
| 312 | 72 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 324 | 261 | 80,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 48,6% | 12,2% | 12,8% | 90 | 125 |
| 312 | 196 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 324 | 266 | 82,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 14 | — | 50,3% | 12,3% | 16,3% | 101 | 123 |
| 312 | 279 | Escola Municipal Miguel Resende | 325 | 235 | 72,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 20 | — | 48,8% | 5,0% | 6,8% | 103 | 98 |
| 312 | 74 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 326 | 272 | 83,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 15 | — | 50,5% | 14,4% | 14,7% | 107 | 125 |
| 312 | 63 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 253 | 77,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 10 | — | 43,9% | 23,9% | 12,6% | 102 | 107 |
| 312 | 66 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 266 | 81,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 8 | — | 52,3% | 21,1% | 13,8% | 107 | 112 |
| 312 | 68 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 270 | 82,6% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 9 | — | 50,2% | 18,3% | 10,4% | 87 | 131 |
| 312 | 177 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 327 | 282 | 86,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 13 | — | 43,7% | 12,2% | 13,1% | 91 | 143 |
| 312 | 70 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 330 | 263 | 79,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 13 | — | 46,0% | 21,4% | 11,5% | 86 | 136 |
| 312 | 71 | Escola Estadual Raul Teixeira da Costa Sobrinho | 330 | 256 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 26 | — | 53,2% | 45,0% | 10,3% | 110 | 110 |
| 312 | 126 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 334 | 276 | 82,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 32 | — | 56,0% | 29,0% | 14,7% | 114 | 130 |
| 312 | 125 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 336 | 288 | 85,7% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 17 | — | 53,1% | 25,2% | 11,0% | 117 | 129 |
| 312 | 158 | Escola Estadual Tancredo Neves | 336 | 275 | 81,8% | 14 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 50,3% | 11,9% | 3,3% | 108 | 130 |
| 312 | 237 | Escola Municipal Siria Thebit | 336 | 273 | 81,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 20 | — | 57,7% | 18,5% | 6,8% | 109 | 129 |
| 312 | 287 | Escola Estadual Tancredo Neves | 336 | 240 | 71,4% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 12 | — | 54,2% | 6,0% | 4,5% | 92 | 106 |
| 312 | 34 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 337 | 268 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 22 | — | 52,5% | 25,4% | 5,9% | 110 | 117 |
| 312 | 122 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 337 | 276 | 81,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 20 | — | 60,8% | 33,8% | 11,3% | 106 | 131 |
| 312 | 173 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 337 | 277 | 82,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 17 | — | 59,3% | 25,8% | 12,8% | 106 | 129 |
| 312 | 207 | Escola Municipal Siria Thebit | 337 | 285 | 84,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 10 | — | 57,9% | 13,4% | 7,8% | 109 | 142 |
| 312 | 211 | Escola Estadual Tancredo Neves | 337 | 274 | 81,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 50,4% | 10,7% | 4,7% | 104 | 129 |
| 312 | 232 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 337 | 280 | 83,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 15 | — | 55,6% | 21,0% | 15,6% | 118 | 122 |
| 312 | 176 | Escola Estadual Tancredo Neves | 338 | 266 | 78,7% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 7 | — | 53,4% | 13,3% | 5,9% | 92 | 134 |
| 312 | 194 | Escola Estadual Tancredo Neves | 338 | 269 | 79,6% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 52,2% | 13,3% | 2,7% | 96 | 130 |
| 312 | 195 | Escola Municipal Siria Thebit | 338 | 284 | 84,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 13 | — | 54,6% | 19,8% | 6,2% | 115 | 124 |
| 312 | 254 | Escola Estadual Tancredo Neves | 338 | 271 | 80,2% | 18 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 7 | — | 52,4% | 10,7% | 4,4% | 90 | 144 |
| 312 | 288 | Escola Estadual Tancredo Neves | 338 | 229 | 67,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 7 | — | 48,2% | 6,5% | 4,1% | 92 | 95 |
| 312 | 169 | Escola Estadual Tancredo Neves | 339 | 274 | 80,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 30 | — | 51,0% | 19,8% | 6,8% | 107 | 126 |
| 312 | 281 | Escola Municipal Siria Thebit | 339 | 279 | 82,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:44 | 17 | — | 55,5% | 21,8% | 11,8% | 119 | 121 |
| 312 | 87 | Escola Estadual Wilson Diniz Filho | 340 | 275 | 80,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:05 | 16 | — | 56,0% | 14,7% | 4,4% | 129 | 107 |
| 312 | 123 | Escola Municipal Maria da Glória Castro Veado | 340 | 276 | 81,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 19 | — | 57,4% | 36,2% | 10,3% | 112 | 122 |
| 312 | 127 | Escola Municipal Siria Thebit | 340 | 268 | 78,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 27 | — | 56,0% | 26,8% | 6,8% | 104 | 126 |
| 312 | 130 | Escola Municipal Siria Thebit | 340 | 284 | 83,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 17 | — | 55,3% | 25,3% | 8,2% | 123 | 128 |
| 312 | 216 | Escola Municipal Siria Thebit | 340 | 281 | 82,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 14 | — | 57,4% | 17,4% | 10,6% | 112 | 122 |
| 312 | 231 | Escola Municipal Siria Thebit | 340 | 281 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 15 | — | 53,7% | 16,7% | 7,3% | 119 | 128 |
| 312 | 242 | Escola Estadual Tancredo Neves | 340 | 254 | 74,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 5 | — | 49,6% | 10,1% | 2,7% | 97 | 124 |
| 312 | 31 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 266 | 78,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 14 | — | 49,6% | 22,3% | 5,3% | 105 | 116 |
| 312 | 33 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 263 | 77,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 10 | — | 51,9% | 26,4% | 5,3% | 98 | 126 |
| 312 | 35 | Escola Estadual Leonina Mourthe | 341 | 277 | 81,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 25 | — | 52,2% | 22,9% | 5,3% | 98 | 134 |