Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 59 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 374 | 311 | 83,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:23 | 18 | — | 56,1% | 31,0% | 6,4% | 136 | 160 |
| 313 | 60 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 375 | 313 | 83,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 11 | — | 56,0% | 19,5% | 10,4% | 136 | 165 |
| 313 | 71 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 51,6% | 13,7% | 10,7% | 120 | 181 |
| 313 | 73 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 367 | 305 | 83,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 7 | — | 51,8% | 13,6% | 9,0% | 127 | 167 |
| 313 | 80 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 291 | 78,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 5 | — | 54,2% | 24,7% | 6,0% | 144 | 137 |
| 313 | 91 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 377 | 317 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:09 | 18 | — | 55,6% | 27,2% | 9,5% | 134 | 172 |
| 313 | 92 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 370 | 308 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 11 | — | 54,7% | 24,7% | 8,1% | 121 | 176 |
| 313 | 94 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 375 | 325 | 86,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 29 | — | 49,9% | 16,8% | 15,2% | 120 | 193 |
| 313 | 95 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 358 | 304 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 28 | — | 60,2% | 18,7% | 6,7% | 135 | 161 |
| 313 | 98 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 318 | 254 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 9 | — | 59,6% | 29,5% | 11,3% | 114 | 132 |
| 313 | 101 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 319 | 274 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 5 | — | 62,1% | 30,3% | 11,4% | 125 | 140 |
| 313 | 106 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 271 | 75,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 15 | — | 48,7% | 41,5% | 11,4% | 106 | 153 |
| 313 | 109 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 292 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 28 | — | 57,4% | 35,1% | 11,1% | 119 | 162 |
| 313 | 119 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 305 | 239 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 7 | — | 53,4% | 24,3% | 7,2% | 122 | 110 |
| 313 | 122 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 306 | 254 | 83,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 17 | — | 61,9% | 27,0% | 9,8% | 123 | 120 |
| 313 | 125 | Escola Estadual Simao da Cunha | 393 | 326 | 83,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 9 | — | 51,5% | 13,7% | 16,2% | 125 | 189 |
| 313 | 126 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 372 | 313 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 20 | — | 48,0% | 24,9% | 11,8% | 131 | 172 |
| 313 | 132 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 306 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 11 | — | 54,7% | 11,3% | 8,9% | 131 | 165 |
| 313 | 138 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 369 | 326 | 88,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 15 | — | 56,4% | 19,8% | 8,1% | 135 | 182 |
| 313 | 139 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 9 | — | 55,6% | 12,9% | 12,4% | 147 | 168 |
| 313 | 145 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 306 | 81,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 7 | — | 54,9% | 18,9% | 13,1% | 116 | 175 |
| 313 | 167 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 365 | 299 | 81,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 56,2% | 12,3% | 4,4% | 151 | 133 |
| 313 | 168 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 369 | 319 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 53,9% | 14,4% | 13,8% | 133 | 179 |
| 313 | 174 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 371 | 316 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 7 | — | 55,0% | 12,7% | 10,5% | 121 | 188 |
| 313 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 381 | 294 | 77,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 10 | — | 54,3% | 15,0% | 5,0% | 104 | 180 |
| 313 | 191 | Cemei Vale das Orquídeas | 368 | 305 | 82,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 10 | — | 57,9% | 15,8% | 15,5% | 123 | 167 |
| 313 | 204 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 359 | 305 | 85,0% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 18 | — | 54,6% | 24,8% | 8,4% | 131 | 156 |
| 313 | 210 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 383 | 325 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 22 | — | 58,5% | 29,2% | 9,9% | 159 | 153 |
| 313 | 211 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 387 | 318 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 27 | — | 54,0% | 38,8% | 5,7% | 150 | 157 |
| 313 | 220 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 367 | 284 | 77,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 6 | — | 53,1% | 16,5% | 4,6% | 138 | 135 |
| 313 | 222 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 381 | 311 | 81,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 6 | — | 59,7% | 17,3% | 9,2% | 137 | 161 |
| 313 | 224 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 382 | 306 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 17 | — | 51,8% | 35,1% | 3,7% | 138 | 156 |
| 313 | 239 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 296 | 78,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 19 | — | 53,5% | 10,1% | 7,4% | 118 | 169 |
| 313 | 245 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 361 | 287 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 55,7% | 13,3% | 6,1% | 139 | 139 |
| 313 | 259 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 388 | 326 | 84,0% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 6 | — | 55,3% | 18,3% | 11,1% | 125 | 183 |
| 313 | 272 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 389 | 314 | 80,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 8 | — | 55,5% | 17,7% | 10,5% | 131 | 178 |
| 313 | 275 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 365 | 297 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 21 | — | 50,4% | 17,5% | 8,5% | 121 | 168 |
| 313 | 278 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 391 | 330 | 84,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 20 | — | 61,1% | 34,5% | 10,0% | 129 | 186 |
| 313 | 289 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 393 | 314 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 11 | — | 56,1% | 26,9% | 10,2% | 156 | 146 |
| 313 | 304 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 287 | 78,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 9 | — | 55,2% | 16,8% | 3,3% | 126 | 150 |
| 313 | 306 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 389 | 323 | 83,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 6 | — | 51,5% | 16,4% | 12,6% | 121 | 188 |
| 313 | 333 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 332 | 281 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 18 | — | 55,1% | 31,3% | 13,0% | 126 | 149 |
| 313 | 337 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 296 | 90,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 7 | — | 50,6% | 10,3% | 15,2% | 123 | 165 |
| 313 | 341 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 292 | 89,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:03 | 18 | — | 53,7% | 12,2% | 12,8% | 124 | 162 |
| 313 | 348 | Colégio Cec - Centro Educacional da Criança | 362 | 288 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 5 | — | 57,7% | 6,4% | 15,5% | 135 | 142 |
| 313 | 360 | Cefet - Campus Contagem | 386 | 351 | 90,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 11 | — | 53,5% | 4,9% | 27,8% | 160 | 186 |
| 313 | 361 | Cemei Vale das Orquídeas | 278 | 243 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 5 | — | 56,6% | 12,2% | 9,3% | 117 | 118 |
| 313 | 1 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 339 | 291 | 85,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 16 | — | 56,5% | 26,8% | 10,2% | 143 | 138 |
| 313 | 18 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 298 | 82,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 5 | — | 53,7% | 17,1% | 14,9% | 133 | 161 |
| 313 | 19 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 360 | 296 | 82,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 52,2% | 16,1% | 17,5% | 112 | 170 |
| 313 | 21 | Escola Estadual Simao da Cunha | 395 | 311 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 26 | — | 55,9% | 31,4% | 11,1% | 139 | 164 |
| 313 | 28 | Escola Estadual Simao da Cunha | 390 | 326 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 11 | — | 52,3% | 19,7% | 11,3% | 145 | 169 |
| 313 | 37 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 322 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 52,1% | 31,3% | 4,7% | 157 | 155 |
| 313 | 38 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 389 | 317 | 81,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 21 | — | 55,0% | 26,0% | 4,6% | 151 | 155 |
| 313 | 40 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 312 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 14 | — | 53,2% | 27,0% | 5,2% | 145 | 154 |
| 313 | 45 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 387 | 326 | 84,2% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 17 | — | 52,3% | 22,2% | 8,8% | 145 | 163 |
| 313 | 46 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 324 | 84,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 14 | — | 54,5% | 12,5% | 7,0% | 150 | 161 |
| 313 | 48 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 294 | 77,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 23 | — | 54,5% | 46,0% | 9,0% | 139 | 146 |
| 313 | 55 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 380 | 312 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 54,2% | 28,4% | 12,9% | 152 | 151 |
| 313 | 56 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 373 | 295 | 79,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | — | 52,8% | 28,4% | 10,5% | 136 | 144 |
| 313 | 58 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 376 | 308 | 81,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 52,1% | 25,0% | 12,8% | 136 | 164 |
| 313 | 64 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 20 | — | 56,3% | 43,0% | 13,6% | 151 | 154 |
| 313 | 67 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 338 | 85,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 6 | — | 52,8% | 18,3% | 15,0% | 120 | 207 |
| 313 | 75 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 362 | 300 | 82,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 6 | — | 46,1% | 12,4% | 12,2% | 108 | 177 |
| 313 | 76 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 366 | 295 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 48,9% | 12,0% | 13,1% | 118 | 169 |
| 313 | 82 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 368 | 309 | 84,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 22 | — | 54,1% | 22,0% | 3,8% | 142 | 152 |
| 313 | 83 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 313 | 84,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 8 | — | 55,1% | 17,3% | 3,5% | 152 | 153 |
| 313 | 85 | Escola Estadual Boa Vista | 375 | 281 | 74,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 10 | — | 51,6% | 12,5% | 6,4% | 118 | 152 |
| 313 | 96 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 367 | 305 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 11 | — | 54,2% | 16,6% | 12,3% | 121 | 170 |
| 313 | 107 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 3 | — | 59,6% | 28,5% | 18,6% | 132 | 161 |
| 313 | 112 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 310 | 260 | 83,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 10 | — | 51,3% | 21,0% | 8,7% | 136 | 117 |
| 313 | 113 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 309 | 252 | 81,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 12 | — | 54,4% | 20,4% | 9,1% | 142 | 97 |
| 313 | 117 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 309 | 249 | 80,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 17 | — | 57,3% | 23,9% | 9,7% | 124 | 114 |
| 313 | 128 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 310 | 84,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 17 | — | 57,4% | 15,3% | 4,6% | 151 | 148 |
| 313 | 135 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 378 | 301 | 79,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 14 | — | 59,1% | 20,8% | 4,2% | 149 | 139 |
| 313 | 146 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 272 | 86,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 53,5% | 16,2% | 17,5% | 109 | 153 |
| 313 | 147 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 339 | 86,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 7 | — | 50,4% | 14,4% | 18,7% | 116 | 209 |
| 313 | 149 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 368 | 325 | 88,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 8 | — | 49,2% | 17,7% | 10,9% | 132 | 174 |
| 313 | 151 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 370 | 307 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 8 | — | 56,5% | 18,9% | 7,0% | 151 | 146 |
| 313 | 157 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 385 | 317 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 15 | — | 53,2% | 16,1% | 15,1% | 129 | 174 |
| 313 | 161 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 369 | 305 | 82,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 5 | — | 56,9% | 17,3% | 5,4% | 155 | 140 |
| 313 | 178 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 375 | 306 | 81,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 14 | — | 53,6% | 33,9% | 6,9% | 129 | 170 |
| 313 | 181 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 308 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 56,2% | 15,9% | 11,0% | 121 | 175 |
| 313 | 182 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 374 | 309 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 12 | — | 58,1% | 12,0% | 12,0% | 120 | 177 |
| 313 | 183 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 363 | 297 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 56,7% | 12,9% | 6,9% | 132 | 156 |
| 313 | 184 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 313 | 260 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 4 | — | 62,1% | 16,6% | 14,6% | 114 | 137 |
| 313 | 187 | Cemei Vale das Orquídeas | 375 | 286 | 76,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:23 | 24 | — | 53,9% | 23,2% | 14,1% | 123 | 152 |
| 313 | 192 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 368 | 276 | 75,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 26 | — | 56,1% | 45,8% | 6,3% | 143 | 117 |
| 313 | 196 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 364 | 294 | 80,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:15 | 14 | — | 54,1% | 27,7% | 5,8% | 133 | 151 |
| 313 | 199 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 361 | 290 | 80,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 6 | — | 48,3% | 23,5% | 8,3% | 134 | 141 |
| 313 | 201 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 366 | 300 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 9 | — | 53,0% | 20,5% | 10,4% | 136 | 153 |
| 313 | 202 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 363 | 304 | 83,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 9 | — | 58,1% | 23,1% | 7,4% | 124 | 167 |
| 313 | 209 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 381 | 322 | 84,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 58,7% | 18,5% | 8,4% | 153 | 153 |
| 313 | 213 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 321 | 83,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 13 | — | 53,8% | 18,7% | 8,6% | 150 | 155 |
| 313 | 216 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 327 | 84,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 14 | — | 60,5% | 15,6% | 8,8% | 153 | 163 |
| 313 | 218 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 380 | 310 | 81,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 10 | — | 58,3% | 20,7% | 8,7% | 150 | 145 |
| 313 | 219 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 387 | 318 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 10 | — | 55,2% | 20,6% | 14,7% | 145 | 162 |
| 313 | 223 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 366 | 276 | 75,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 19 | — | 53,6% | 32,5% | 8,2% | 122 | 145 |
| 313 | 233 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 330 | 86,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 7 | — | 54,8% | 12,0% | 11,0% | 130 | 189 |
| 313 | 237 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 365 | 303 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 21 | — | 57,5% | 13,2% | 12,1% | 128 | 164 |