Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 319 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 14 | — | 54,3% | 36,6% | 15,4% | 106 | 118 |
| 313 | 320 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 256 | 236 | 92,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 16 | — | 57,8% | 34,1% | 21,3% | 107 | 120 |
| 313 | 323 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 230 | 89,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:05 | 16 | — | 48,4% | 33,3% | 19,4% | 110 | 115 |
| 313 | 350 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 383 | 314 | 82,0% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 55,2% | 11,9% | 13,0% | 147 | 152 |
| 313 | 12 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 297 | 82,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 51,5% | 25,2% | 15,5% | 123 | 162 |
| 313 | 13 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 306 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 18 | — | 52,3% | 29,2% | 14,0% | 136 | 163 |
| 313 | 15 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 315 | 86,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 8 | — | 54,5% | 17,4% | 15,4% | 122 | 182 |
| 313 | 29 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 338 | 85,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 46,9% | 13,9% | 11,3% | 145 | 184 |
| 313 | 30 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 386 | 287 | 74,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 56,7% | 47,4% | 4,7% | 136 | 139 |
| 313 | 31 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 330 | 84,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 11 | — | 53,2% | 27,6% | 7,4% | 147 | 168 |
| 313 | 51 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 379 | 313 | 82,6% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 8 | — | 54,2% | 25,9% | 8,2% | 126 | 172 |
| 313 | 57 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 325 | 85,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 15 | — | 49,9% | 26,5% | 12,1% | 134 | 181 |
| 313 | 62 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 371 | 313 | 84,4% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 15 | — | 55,5% | 24,8% | 13,5% | 136 | 161 |
| 313 | 68 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 260 | 84,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 59,6% | 19,5% | 11,4% | 116 | 135 |
| 313 | 114 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 251 | 81,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 15 | — | 53,9% | 25,0% | 9,1% | 116 | 126 |
| 313 | 120 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 307 | 251 | 81,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 57,3% | 22,8% | 9,1% | 130 | 114 |
| 313 | 170 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 372 | 317 | 85,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 11 | — | 59,0% | 14,6% | 14,3% | 144 | 162 |
| 313 | 179 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 366 | 306 | 83,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 7 | — | 55,7% | 18,6% | 5,5% | 140 | 158 |
| 313 | 193 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 276 | 75,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 20 | — | 56,0% | 35,0% | 6,3% | 132 | 134 |
| 313 | 203 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 360 | 285 | 79,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 9 | — | 54,0% | 21,9% | 8,6% | 128 | 148 |
| 313 | 236 | Escola Estadual Maria de Salles Ferreira | 362 | 285 | 78,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 13 | — | 56,7% | 11,6% | 5,2% | 126 | 151 |
| 313 | 244 | Cedetem Senai Contagem | 371 | 289 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 15 | — | 53,9% | 23,3% | 29,2% | 121 | 163 |
| 313 | 253 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 366 | 289 | 79,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 12 | — | 58,9% | 16,1% | 10,9% | 112 | 173 |
| 313 | 268 | Escola Estadual Boa Vista | 378 | 307 | 81,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 7 | — | 54,4% | 10,8% | 10,0% | 138 | 160 |
| 313 | 269 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 385 | 322 | 83,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 11 | — | 56,4% | 18,4% | 8,3% | 139 | 172 |
| 313 | 280 | Cefet - Campus Contagem | 394 | 330 | 83,8% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 14 | — | 54,2% | 18,0% | 22,0% | 131 | 184 |
| 313 | 285 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 387 | 301 | 77,8% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 59,9% | 22,1% | 9,5% | 112 | 173 |
| 313 | 293 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 387 | 317 | 81,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 9 | — | 53,0% | 27,1% | 11,9% | 137 | 170 |
| 313 | 301 | Escola Municipal Sonia Braga da Cruz Ribeiro Silva | 358 | 296 | 82,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 7 | — | 57,7% | 20,2% | 3,4% | 147 | 145 |
| 313 | 303 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 295 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 50,8% | 17,2% | 33,1% | 90 | 200 |
| 313 | 308 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 270 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 15 | — | 56,0% | 32,8% | 15,4% | 111 | 151 |
| 313 | 309 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 332 | 284 | 85,5% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 16 | — | 54,7% | 29,1% | 17,7% | 143 | 127 |
| 313 | 314 | Escola Estadual Guilhermino de Oliveira | 336 | 295 | 87,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 7 | — | 49,7% | 17,0% | 19,3% | 112 | 175 |
| 313 | 322 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 259 | 218 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 16 | — | 52,3% | 25,4% | 17,7% | 105 | 106 |
| 313 | 330 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 20 | — | 57,2% | 56,0% | 16,3% | 98 | 98 |
| 313 | 331 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 329 | 256 | 77,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 21 | — | 51,1% | 48,3% | 10,6% | 116 | 135 |
| 313 | 339 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 327 | 285 | 87,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 15 | — | 51,5% | 16,9% | 13,2% | 128 | 149 |
| 313 | 343 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 328 | 277 | 84,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 9 | — | 57,0% | 13,9% | 16,4% | 118 | 150 |
| 313 | 344 | Escola Militar Avelino Camargos (tiradentes) | 327 | 269 | 82,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 9 | — | 56,3% | 11,3% | 7,0% | 128 | 131 |
| 313 | 362 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 191 | 174 | 91,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 51,6% | 8,1% | 11,3% | 82 | 86 |
| 313 | 7 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 317 | 265 | 83,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 11 | — | 55,8% | 14,8% | 13,9% | 120 | 134 |
| 313 | 10 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 297 | 82,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 55,2% | 39,8% | 12,4% | 125 | 160 |
| 313 | 11 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 306 | 84,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 7 | — | 55,7% | 29,4% | 16,1% | 134 | 162 |
| 313 | 14 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 359 | 299 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 8 | — | 50,8% | 13,7% | 18,2% | 129 | 165 |
| 313 | 34 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 384 | 302 | 78,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 25 | — | 56,3% | 32,2% | 5,8% | 133 | 163 |
| 313 | 35 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 388 | 316 | 81,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 15 | — | 59,5% | 30,4% | 4,4% | 148 | 158 |
| 313 | 36 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 385 | 310 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 13 | — | 51,0% | 27,2% | 7,5% | 143 | 157 |
| 313 | 47 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 17 | — | 55,8% | 13,3% | 6,4% | 113 | 192 |
| 313 | 52 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 383 | 322 | 84,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 16 | — | 55,9% | 30,8% | 11,0% | 138 | 169 |
| 313 | 54 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 307 | 80,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 12 | — | 51,2% | 26,0% | 9,2% | 123 | 175 |
| 313 | 66 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 394 | 330 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 6 | — | 54,8% | 20,6% | 15,2% | 149 | 174 |
| 313 | 77 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 299 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 57,1% | 11,7% | 11,4% | 119 | 175 |
| 313 | 78 | Colegio Rubens Romanelli (irmão Glacus) | 368 | 308 | 83,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 14 | — | 53,7% | 13,3% | 12,2% | 130 | 172 |
| 313 | 89 | Escola Estadual Prof. Ligia Maria de Magalhaes | 367 | 299 | 81,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 12 | — | 53,7% | 30,0% | 10,4% | 117 | 169 |
| 313 | 100 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 320 | 261 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 14 | — | 60,2% | 29,8% | 10,3% | 122 | 131 |
| 313 | 108 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 365 | 298 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 58,6% | 31,8% | 14,0% | 136 | 154 |
| 313 | 116 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 306 | 243 | 79,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 54,6% | 22,2% | 9,5% | 125 | 108 |
| 313 | 118 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 306 | 259 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 8 | — | 58,2% | 24,2% | 8,2% | 132 | 120 |
| 313 | 121 | Escola Municipal Professora Maria de Matos Silveira | 308 | 254 | 82,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 12 | — | 52,9% | 46,8% | 9,7% | 126 | 123 |
| 313 | 124 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 363 | 317 | 87,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 12 | — | 46,6% | 15,4% | 13,8% | 119 | 190 |
| 313 | 127 | Escola Estadual Boa Vista | 380 | 306 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 11 | — | 52,2% | 15,7% | 11,3% | 107 | 186 |
| 313 | 140 | Escola Estadual Jose da Silva Couto | 383 | 321 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:33 | 14 | — | 58,0% | 12,0% | 7,6% | 132 | 182 |
| 313 | 148 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 361 | 304 | 84,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 10 | — | 59,6% | 15,2% | 19,4% | 125 | 168 |
| 313 | 165 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 379 | 309 | 81,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 14 | — | 51,3% | 19,2% | 7,1% | 147 | 156 |
| 313 | 197 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 365 | 300 | 82,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 19 | — | 54,5% | 28,8% | 10,1% | 126 | 164 |
| 313 | 205 | Escola Estadual Ministro Miguel Mendonça | 367 | 293 | 79,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 14 | — | 51,2% | 18,3% | 7,6% | 133 | 150 |
| 313 | 206 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 382 | 320 | 83,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:24 | 13 | — | 53,1% | 24,3% | 9,4% | 150 | 158 |
| 313 | 212 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 385 | 329 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 18 | — | 53,0% | 23,4% | 8,3% | 162 | 163 |
| 313 | 226 | Escola Municipal Professor Wancleber Pacheco | 377 | 280 | 74,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 56,1% | 18,4% | 10,5% | 130 | 138 |
| 313 | 229 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 375 | 315 | 84,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 58,4% | 13,6% | 13,6% | 126 | 175 |
| 313 | 231 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 373 | 306 | 82,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 13 | — | 55,5% | 16,1% | 9,7% | 125 | 175 |
| 313 | 234 | Escola Municipal Vereador Benedito Batista | 391 | 333 | 85,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 10 | — | 52,4% | 24,8% | 15,3% | 121 | 205 |
| 313 | 235 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 390 | 322 | 82,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 10 | — | 57,5% | 19,4% | 12,0% | 141 | 170 |
| 313 | 240 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 316 | 259 | 82,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 18 | — | 58,5% | 13,0% | 9,8% | 103 | 146 |
| 313 | 241 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 370 | 304 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 15 | — | 54,1% | 16,5% | 9,2% | 122 | 173 |
| 313 | 243 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 379 | 321 | 84,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 12 | — | 56,7% | 12,1% | 9,4% | 154 | 156 |
| 313 | 247 | Escola Estadual Maria das Gracas Costa | 388 | 323 | 83,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 14 | — | 58,7% | 18,7% | 12,3% | 132 | 176 |
| 313 | 249 | Caic - E. M. Maria Silva Lucas | 360 | 280 | 77,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 12 | — | 54,2% | 13,9% | 8,6% | 117 | 152 |
| 313 | 267 | Cemar - Centro Educacional Mario Rabelo | 392 | 331 | 84,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 54,2% | 19,3% | 10,7% | 135 | 183 |
| 313 | 281 | Cedetem Senai Contagem | 367 | 311 | 84,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 9 | — | 52,4% | 13,0% | 19,8% | 111 | 192 |
| 313 | 283 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 371 | 276 | 74,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 8 | — | 56,5% | 25,8% | 5,4% | 117 | 148 |
| 313 | 286 | Escola Municipal Walter Fausto do Amaral | 389 | 290 | 74,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 17 | — | 52,4% | 32,9% | 9,5% | 145 | 137 |
| 313 | 292 | Escola Municipal Glória Marques Diniz | 380 | 309 | 81,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 11 | — | 57,1% | 24,2% | 5,0% | 145 | 152 |
| 313 | 318 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 215 | 83,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 11 | — | 52,3% | 34,1% | 21,3% | 103 | 105 |
| 313 | 321 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 259 | 223 | 86,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 12 | — | 56,0% | 30,5% | 18,1% | 89 | 125 |
| 313 | 326 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 257 | 225 | 87,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 52,3% | 35,7% | 14,0% | 108 | 113 |
| 313 | 327 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 258 | 218 | 84,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 12 | — | 58,5% | 38,0% | 17,4% | 96 | 117 |
| 313 | 328 | Escola Municipal Joaquim Teixeira Camargos | 259 | 221 | 85,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 15 | — | 56,5% | 31,5% | 18,8% | 115 | 96 |
| 313 | 358 | Escola Municipal Padre Joaquim de Souza Silva | 310 | 250 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 6 | — | 56,3% | 10,0% | 4,2% | 129 | 115 |
| 313 | 364 | Cemei Vale das Orquídeas | 126 | 114 | 90,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 7 | — | 58,7% | 8,7% | 7,9% | 47 | 61 |
| 313 | 6 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 264 | 83,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 14 | — | 51,3% | 16,1% | 9,5% | 110 | 142 |
| 313 | 8 | Escola Municipal Coronel Joaquim Antonio da Rocha | 315 | 257 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 7 | — | 56,3% | 22,5% | 12,7% | 120 | 130 |
| 313 | 16 | Centro de Educação Integral do Ressaca (cei) | 362 | 308 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 10 | — | 47,0% | 16,0% | 18,8% | 121 | 178 |
| 313 | 22 | Escola Estadual Simao da Cunha | 394 | 319 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 14 | — | 54,7% | 27,8% | 10,6% | 142 | 166 |
| 313 | 23 | Escola Estadual Simao da Cunha | 392 | 324 | 82,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 11 | — | 54,2% | 17,0% | 6,9% | 144 | 166 |
| 313 | 25 | Escola Estadual Simao da Cunha | 396 | 327 | 82,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 18 | — | 56,1% | 17,2% | 10,9% | 148 | 171 |
| 313 | 27 | Escola Estadual Simao da Cunha | 391 | 327 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 11 | — | 55,2% | 16,9% | 13,0% | 137 | 176 |
| 313 | 49 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 381 | 308 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 10 | — | 52,9% | 31,3% | 13,9% | 136 | 162 |
| 313 | 50 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 373 | 311 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 14 | — | 57,1% | 30,6% | 12,9% | 125 | 178 |
| 313 | 53 | Escola Estadual Laurita de Melo Moreira | 382 | 325 | 85,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 49,2% | 27,0% | 9,9% | 128 | 181 |