Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 252 | Emei Ilva Melo Reis | 308 | 268 | 87,0% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 13 | — | 63,0% | 38,3% | 11,0% | 123 | 97 |
| 315 | 254 | Emei Ilva Melo Reis | 308 | 252 | 81,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 64,8% | 31,3% | 10,7% | 124 | 87 |
| 315 | 255 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 222 | 178 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 4 | — | 51,3% | 29,2% | 32,3% | 68 | 84 |
| 315 | 256 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 224 | 177 | 79,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 14 | — | 49,8% | 37,3% | 34,2% | 61 | 88 |
| 315 | 257 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 223 | 178 | 79,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 7 | — | 60,1% | 41,3% | 35,9% | 87 | 67 |
| 315 | 258 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 221 | 166 | 75,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 14 | — | 45,0% | 35,6% | 35,1% | 69 | 74 |
| 315 | 259 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 222 | 184 | 82,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 12 | — | 55,6% | 40,4% | 33,8% | 68 | 88 |
| 315 | 260 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 219 | 179 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 17 | — | 55,9% | 34,5% | 33,2% | 72 | 78 |
| 315 | 261 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 224 | 191 | 85,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 18 | — | 48,2% | 30,1% | 36,3% | 95 | 67 |
| 315 | 262 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 224 | 182 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:59 | 9 | — | 55,4% | 34,8% | 33,5% | 74 | 88 |
| 315 | 263 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 226 | 181 | 80,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 12 | — | 53,1% | 29,2% | 35,8% | 75 | 84 |
| 315 | 264 | Escola Modelo Monteiro Lobato | 216 | 174 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 2 | — | 52,0% | 23,5% | 32,6% | 88 | 61 |
| 315 | 265 | Pre-escolar Bonfim | 210 | 177 | 84,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 15 | — | 55,5% | 44,0% | 27,3% | 68 | 89 |
| 315 | 266 | Pre-escolar Bonfim | 209 | 176 | 84,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 66,5% | 41,1% | 28,2% | 68 | 83 |
| 315 | 267 | Pre-escolar Bonfim | 209 | 177 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 4 | — | 58,3% | 34,6% | 35,1% | 89 | 68 |
| 315 | 268 | Centro Educacional Santa Clara | 307 | 255 | 83,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 12 | — | 61,2% | 36,6% | 20,4% | 121 | 100 |
| 315 | 269 | Centro Educacional Santa Clara | 309 | 262 | 84,8% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 20 | — | 61,6% | 27,7% | 14,8% | 130 | 91 |
| 315 | 270 | Creche Escola Lar Borboleta | 329 | 256 | 77,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 16 | 1 | 51,1% | 31,9% | 12,5% | 119 | 97 |
| 315 | 271 | Creche Escola Lar Borboleta | 326 | 257 | 78,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 25 | 1 | 50,9% | 30,7% | 11,3% | 122 | 107 |
| 315 | 274 | Creche Escola Lar Borboleta | 158 | 136 | 86,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 6 | — | 50,0% | 20,0% | 18,8% | 58 | 55 |
| 315 | 275 | Sport Clube Acadêmicos | 366 | 310 | 84,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 56,9% | 27,5% | 31,3% | 143 | 126 |
| 315 | 276 | Sport Clube Acadêmicos | 371 | 318 | 85,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 30 | — | 51,9% | 34,4% | 36,3% | 134 | 132 |
| 315 | 277 | Escola Municipal Professora Marlene Barros | 302 | 257 | 85,1% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 20 | — | 47,0% | 15,6% | 13,9% | 105 | 102 |
| 315 | 278 | Escola Municipal Professora Marlene Barros | 302 | 254 | 84,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 6 | — | 46,9% | 21,8% | 12,9% | 98 | 118 |
| 315 | 279 | Escola Municipal Professora Marlene Barros | 298 | 257 | 86,2% | 10 | 11 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 18:59 | 13 | — | 49,5% | 17,3% | 12,6% | 105 | 109 |
| 315 | 280 | Escola Municipal Professora Marlene Barros | 301 | 258 | 85,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 16 | — | 55,1% | 22,9% | 12,3% | 96 | 130 |
| 315 | 281 | Escola Municipal Professora Marlene Barros | 297 | 249 | 83,8% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 9 | — | 54,7% | 17,4% | 14,4% | 104 | 98 |
| 315 | 282 | Colegio Santos Anjos | 323 | 263 | 81,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 7 | — | 54,8% | 33,1% | 21,1% | 119 | 112 |
| 315 | 283 | Colegio Santos Anjos | 322 | 256 | 79,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 59,0% | 37,3% | 27,0% | 116 | 109 |
| 315 | 284 | Colegio Santos Anjos | 319 | 248 | 77,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 17 | — | 55,5% | 34,6% | 20,6% | 106 | 106 |
| 315 | 285 | Colegio Santos Anjos | 320 | 255 | 79,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 21 | — | 56,4% | 34,9% | 21,2% | 111 | 116 |
| 315 | 286 | Colegio Santos Anjos | 316 | 261 | 82,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 18 | — | 55,6% | 35,3% | 20,6% | 124 | 99 |
| 315 | 287 | Colegio Santos Anjos | 323 | 272 | 84,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 9 | — | 54,0% | 30,4% | 23,6% | 125 | 109 |
| 315 | 288 | Colegio Santos Anjos | 321 | 256 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 56,2% | 26,1% | 27,3% | 109 | 108 |
| 315 | 289 | Colegio Santos Anjos | 321 | 260 | 81,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 18:32 | 21 | — | 57,4% | 28,4% | 23,8% | 113 | 112 |
| 315 | 290 | E. M. Victor Belfort Arantes | 162 | 129 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 17 | — | 40,7% | 31,5% | 0,6% | 69 | 44 |
| 315 | 292 | Salão da Igreja de Santa Clara | 343 | 288 | 84,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 20 | — | 56,9% | 23,3% | 16,6% | 138 | 105 |
| 315 | 293 | Salão da Igreja de Santa Clara | 343 | 293 | 85,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 55,1% | 23,8% | 16,8% | 131 | 112 |
| 315 | 294 | Creche Comunitaria Monteiro Lobato | 325 | 263 | 80,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:26 | 24 | — | 56,9% | 33,5% | 22,5% | 118 | 108 |
| 315 | 295 | Creche Comunitaria Monteiro Lobato | 324 | 264 | 81,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 11 | — | 53,7% | 29,6% | 23,1% | 113 | 115 |
| 315 | 296 | Creche Comunitaria Monteiro Lobato | 322 | 258 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 52,2% | 33,3% | 21,0% | 117 | 110 |
| 315 | 297 | Creche Comunitaria Monteiro Lobato | 325 | 254 | 78,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 26 | — | 55,8% | 29,1% | 22,1% | 109 | 114 |
| 315 | 298 | Creche Comunitaria Monteiro Lobato | 322 | 251 | 78,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 13 | — | 61,6% | 29,7% | 30,0% | 119 | 93 |
| 315 | 299 | Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo | 268 | 190 | 70,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 56,0% | 45,9% | 8,2% | 84 | 82 |
| 315 | 300 | Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo | 267 | 233 | 87,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 14 | — | 53,7% | 15,7% | 17,2% | 112 | 88 |
| 315 | 301 | Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo | 266 | 213 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 8 | — | 52,4% | 15,4% | 17,2% | 119 | 74 |
| 315 | 302 | Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo | 266 | 219 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 13 | — | 49,8% | 16,9% | 14,2% | 88 | 89 |
| 315 | 303 | Salão Paroquial da Igreja do Divino Espírito Santo | 267 | 223 | 83,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 9 | — | 52,2% | 28,4% | 15,3% | 103 | 93 |
| 315 | 304 | Salão da Igreja do Sagrado Coração de Jesus | 322 | 277 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 16 | — | 59,2% | 51,9% | 34,9% | 128 | 127 |
| 315 | 305 | Salão da Igreja do Sagrado Coração de Jesus | 288 | 233 | 80,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 19 | — | 63,8% | 47,2% | 34,8% | 98 | 101 |
| 315 | 306 | Salão da Igreja do Sagrado Coração de Jesus | 289 | 249 | 86,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 22 | — | 61,0% | 47,6% | 28,4% | 104 | 113 |
| 315 | 307 | Salão da Igreja do Sagrado Coração de Jesus | 289 | 237 | 82,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 15 | — | 59,5% | 51,2% | 29,6% | 92 | 118 |
| 315 | 308 | Salão da Igreja do Sagrado Coração de Jesus | 290 | 241 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 13 | — | 55,9% | 46,2% | 34,8% | 102 | 111 |
| 315 | 309 | Paroquia Nossa Senhora do Libano | 351 | 285 | 81,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 19:17 | 10 | — | 48,7% | 30,6% | 21,5% | 135 | 108 |
| 315 | 310 | Paroquia Nossa Senhora do Libano | 358 | 291 | 81,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 12 | — | 53,8% | 24,8% | 27,9% | 140 | 128 |
| 315 | 311 | Paroquia Nossa Senhora do Libano | 357 | 304 | 85,2% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 18 | — | 49,6% | 22,1% | 22,1% | 129 | 136 |
| 315 | 312 | Paroquia Nossa Senhora do Libano | 357 | 284 | 79,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 15 | — | 50,1% | 29,5% | 20,3% | 125 | 118 |
| 315 | 313 | Paroquia Nossa Senhora do Libano | 358 | 297 | 83,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 4 | — | 51,0% | 21,4% | 23,4% | 124 | 137 |
| 315 | 314 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 283 | 226 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 18 | — | 53,5% | 33,1% | 22,5% | 104 | 92 |
| 315 | 315 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 280 | 239 | 85,4% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 6 | — | 60,4% | 33,9% | 25,0% | 108 | 97 |
| 315 | 316 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 283 | 234 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 54,9% | 31,0% | 26,1% | 106 | 96 |
| 315 | 317 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 281 | 229 | 81,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 15 | — | 62,3% | 28,8% | 23,5% | 96 | 102 |
| 315 | 318 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 282 | 226 | 80,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 18 | — | 56,9% | 30,0% | 24,7% | 111 | 84 |
| 315 | 319 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 275 | 234 | 85,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 13 | — | 56,4% | 31,4% | 25,0% | 100 | 104 |
| 315 | 320 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 282 | 229 | 81,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 52,7% | 29,7% | 24,0% | 112 | 87 |
| 315 | 321 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 280 | 228 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 15 | — | 57,4% | 31,2% | 31,2% | 91 | 103 |
| 315 | 322 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 281 | 225 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 9 | — | 52,1% | 25,2% | 27,0% | 111 | 83 |
| 315 | 323 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 276 | 222 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 9 | — | 48,7% | 25,3% | 26,4% | 88 | 96 |
| 315 | 324 | Escola Estadual Francisco Bernardino | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 11 | — | 54,6% | 22,7% | 27,7% | 98 | 103 |
| 315 | 325 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 251 | 206 | 82,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 14 | — | 48,6% | 36,3% | 11,2% | 103 | 74 |
| 315 | 326 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 252 | 203 | 80,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 13 | — | 56,0% | 34,9% | 9,5% | 94 | 76 |
| 315 | 327 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 250 | 202 | 80,8% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 11 | — | 55,6% | 30,8% | 11,6% | 97 | 71 |
| 315 | 328 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 250 | 211 | 84,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 11 | — | 52,0% | 35,3% | 8,7% | 117 | 74 |
| 315 | 329 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 252 | 210 | 83,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 20 | — | 59,3% | 33,2% | 8,3% | 98 | 84 |
| 315 | 330 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 269 | 215 | 79,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 16 | — | 51,3% | 43,5% | 8,2% | 96 | 86 |
| 315 | 331 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 251 | 205 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 14 | — | 51,6% | 36,9% | 7,9% | 105 | 74 |
| 315 | 332 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 251 | 206 | 82,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:10 | 17:04 | 18:59 | 23 | — | 52,2% | 42,6% | 11,2% | 103 | 77 |
| 315 | 333 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 250 | 198 | 79,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 12 | — | 52,6% | 36,7% | 13,5% | 91 | 78 |
| 315 | 334 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 251 | 196 | 78,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 10 | — | 56,3% | 32,9% | 10,3% | 98 | 73 |
| 315 | 335 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 252 | 200 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 13 | — | 54,0% | 35,7% | 11,1% | 100 | 76 |
| 315 | 336 | Escola Estadual Cel. Antônio Alves Teixeira | 247 | 205 | 83,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 5 | — | 49,0% | 34,0% | 8,5% | 97 | 72 |
| 315 | 337 | Escola Municipal Dr. Pedro Marques | 328 | 260 | 79,3% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 10 | — | 48,6% | 27,7% | 7,9% | 142 | 83 |
| 315 | 338 | Escola Municipal Dr. Pedro Marques | 328 | 274 | 83,5% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 9 | — | 52,7% | 21,8% | 7,3% | 142 | 97 |
| 315 | 339 | Emei Professor João Panisset | 304 | 252 | 82,9% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 24 | — | 61,7% | 31,0% | 8,3% | 118 | 94 |
| 315 | 340 | Emei Professor João Panisset | 302 | 249 | 82,5% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 17 | — | 56,6% | 25,5% | 9,6% | 108 | 106 |
| 315 | 341 | Emei Professor João Panisset | 309 | 246 | 79,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 26 | — | 54,7% | 24,6% | 11,0% | 117 | 92 |
| 315 | 342 | Emei Professor João Panisset | 305 | 255 | 83,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 9 | — | 55,2% | 22,9% | 12,7% | 111 | 111 |
| 315 | 343 | Emei Professor João Panisset | 304 | 255 | 83,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 12 | — | 56,6% | 26,3% | 6,3% | 108 | 113 |
| 315 | 344 | Escola Municipal de Toledos | 112 | 85 | 75,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 9 | — | 49,1% | 27,7% | 1,8% | 65 | 16 |
| 315 | 345 | Centro Educacional Santa Clara | 308 | 235 | 76,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 13 | — | 52,9% | 16,2% | 9,1% | 108 | 86 |
| 315 | 346 | Escola Municipal Vereador Raymundo Hargreaves | 110 | 71 | 64,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 55,5% | 12,7% | 4,5% | 34 | 30 |
| 315 | 347 | Emei Ilva Melo Reis | 307 | 225 | 73,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 10 | — | 60,6% | 15,6% | 7,8% | 102 | 78 |
| 315 | 349 | Paróquia São José | 359 | 272 | 75,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 10 | — | 51,4% | 14,7% | 17,3% | 146 | 94 |
| 315 | 350 | Escola Estadual Professor Cândido Motta Filho | 320 | 219 | 68,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 13 | — | 52,5% | 8,8% | 4,1% | 119 | 71 |
| 315 | 351 | Escola Estadual Ali Halfeld | 331 | 251 | 75,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 19 | — | 48,2% | 9,9% | 6,9% | 119 | 90 |
| 315 | 352 | Igreja Santa Rita de Cassia | 255 | 197 | 77,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 56,5% | 18,0% | 11,4% | 104 | 64 |
| 315 | 353 | Emei Professor João Panisset | 304 | 231 | 76,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 9 | — | 58,4% | 13,8% | 5,2% | 106 | 89 |
| 315 | 354 | Escola Estadual Dilermando Costa Cruz | 337 | 255 | 75,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 8 | — | 46,3% | 5,9% | 2,1% | 110 | 105 |
| 315 | 355 | Escola Municipal Professora Marlene Barros | 299 | 222 | 74,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 14 | — | 47,2% | 11,0% | 7,0% | 90 | 100 |
| 315 | 356 | Escola Municipal Olinda de Paula Magalhaes | 337 | 264 | 78,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 11 | — | 52,4% | 8,3% | 5,6% | 115 | 100 |