Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | 65 | Escola Municipal Presidente Raul Soares | 237 | 207 | 87,3% | 8 | 2 | 2022 | 08:10 | 17:00 | 18:36 | 7 | — | 52,9% | 30,7% | 7,6% | 70 | 105 |
| 319 | 66 | Escola Municipal Presidente Raul Soares | 239 | 200 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 14 | — | 50,4% | 23,5% | 7,6% | 84 | 92 |
| 319 | 67 | Escola Municipal Presidente Raul Soares | 235 | 196 | 83,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 7 | — | 46,8% | 17,0% | 10,6% | 69 | 103 |
| 319 | 68 | Escola Municipal Presidente Raul Soares | 237 | 193 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 3 | — | 44,3% | 7,2% | 10,5% | 71 | 100 |
| 319 | 69 | Escola Municipal Presidente Raul Soares | 234 | 198 | 84,6% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 4 | — | 48,3% | 16,2% | 10,7% | 73 | 90 |
| 319 | 70 | Escola Municipal Presidente Raul Soares | 236 | 196 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:36 | 6 | — | 52,8% | 15,5% | 11,2% | 66 | 103 |
| 319 | 372 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 282 | 220 | 78,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 57,7% | 37,6% | 30,1% | 69 | 118 |
| 319 | 373 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 284 | 224 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 53,5% | 26,6% | 33,7% | 67 | 123 |
| 319 | 374 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 280 | 244 | 87,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 9 | — | 51,4% | 17,0% | 30,5% | 82 | 125 |
| 319 | 375 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 309 | 253 | 81,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 50,9% | 26,5% | 36,9% | 97 | 120 |
| 319 | 376 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 282 | 235 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 51,8% | 12,4% | 35,5% | 68 | 134 |
| 319 | 377 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 277 | 240 | 86,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 7 | — | 52,0% | 13,2% | 38,8% | 92 | 119 |
| 319 | 378 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 281 | 246 | 87,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:27 | 8 | — | 50,4% | 13,5% | 36,5% | 76 | 138 |
| 319 | 379 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 275 | 221 | 80,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 54,1% | 15,8% | 31,9% | 71 | 116 |
| 319 | 380 | Escola Municipal Raul Saraiva Ribeiro | 277 | 223 | 80,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 17 | — | 61,6% | 28,1% | 29,9% | 72 | 119 |
| 319 | 381 | Escola Municipal Silvio Lobo | 301 | 220 | 73,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 15 | — | 47,5% | 53,1% | 17,5% | 90 | 105 |
| 319 | 382 | Escola Municipal Silvio Lobo | 307 | 256 | 83,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 53,3% | 32,7% | 23,5% | 82 | 133 |
| 319 | 383 | Escola Municipal Silvio Lobo | 304 | 249 | 81,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 13 | — | 47,4% | 30,6% | 19,7% | 92 | 122 |
| 319 | 384 | Escola Municipal Silvio Lobo | 304 | 241 | 79,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 14 | — | 54,6% | 31,9% | 18,8% | 85 | 119 |
| 319 | 385 | Escola Municipal Silvio Lobo | 304 | 241 | 79,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 55,1% | 32,5% | 21,0% | 80 | 120 |
| 319 | 386 | Escola Municipal Silvio Lobo | 305 | 243 | 79,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 9 | — | 60,5% | 35,3% | 19,0% | 102 | 109 |
| 319 | 387 | Escola Municipal Silvio Lobo | 303 | 241 | 79,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 7 | — | 55,4% | 28,4% | 20,5% | 88 | 123 |
| 319 | 388 | Escola Municipal Silvio Lobo | 303 | 246 | 81,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 57,4% | 26,9% | 19,7% | 93 | 120 |
| 319 | 389 | Escola Municipal Silvio Lobo | 317 | 273 | 86,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 15 | — | 51,2% | 14,0% | 19,9% | 79 | 155 |
| 319 | 390 | Escola Municipal Silvio Lobo | 303 | 260 | 85,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 7 | — | 52,8% | 14,8% | 26,6% | 88 | 134 |
| 319 | 391 | Escola Municipal Silvio Lobo | 302 | 265 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 52,0% | 15,9% | 23,5% | 93 | 136 |
| 319 | 392 | Escola Municipal Silvio Lobo | 304 | 249 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 19 | — | 53,1% | 26,6% | 26,9% | 80 | 131 |
| 319 | 393 | Escola Municipal Silvio Lobo | 300 | 238 | 79,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 9 | — | 55,0% | 21,2% | 21,5% | 83 | 122 |
| 319 | 95 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 308 | 243 | 78,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 10 | — | 50,0% | 52,6% | 1,6% | 122 | 88 |
| 319 | 96 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 306 | 264 | 86,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 36 | — | 56,1% | 40,3% | 3,3% | 133 | 96 |
| 319 | 97 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 306 | 259 | 84,6% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 8 | — | 60,8% | 31,0% | 5,6% | 124 | 99 |
| 319 | 98 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 303 | 258 | 85,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 7 | — | 52,6% | 19,5% | 4,6% | 110 | 110 |
| 319 | 99 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 306 | 260 | 85,0% | 11 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 19:15 | 15 | — | 50,3% | 22,9% | 5,2% | 112 | 104 |
| 319 | 100 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 298 | 248 | 83,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 10 | — | 56,4% | 19,5% | 6,0% | 113 | 102 |
| 319 | 171 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 294 | 247 | 84,0% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 16 | — | 52,7% | 15,3% | 8,2% | 109 | 98 |
| 319 | 191 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 305 | 264 | 86,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 8 | — | 50,0% | 16,3% | 5,6% | 112 | 118 |
| 319 | 206 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 296 | 241 | 81,4% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 17 | — | 56,8% | 12,2% | 2,7% | 94 | 113 |
| 319 | 222 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 305 | 243 | 79,7% | 15 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 11 | — | 51,1% | 11,5% | 4,9% | 106 | 97 |
| 319 | 232 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 299 | 243 | 81,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 14 | — | 53,2% | 10,4% | 4,3% | 103 | 99 |
| 319 | 243 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 291 | 231 | 79,4% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 12 | — | 55,7% | 9,6% | 3,8% | 97 | 97 |
| 319 | 256 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 286 | 226 | 79,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 7 | — | 50,2% | 13,0% | 1,8% | 97 | 99 |
| 319 | 268 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 286 | 216 | 75,5% | 9 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:46 | 12 | — | 49,8% | 18,1% | 2,8% | 74 | 99 |
| 319 | 428 | Escola Municipal Valério Ferreira Palhares | 284 | 203 | 71,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 13 | — | 51,0% | 5,2% | 2,4% | 81 | 94 |
| 319 | 181 | Escola Municipal Vereador Rafael Barbizan | 323 | 253 | 78,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 12 | — | 50,3% | 13,9% | 4,0% | 120 | 96 |
| 319 | 192 | Escola Municipal Vereador Rafael Barbizan | 325 | 264 | 81,2% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 18 | — | 56,0% | 13,5% | 6,4% | 107 | 116 |
| 319 | 213 | Escola Municipal Vereador Rafael Barbizan | 327 | 271 | 82,9% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 57,3% | 13,1% | 4,9% | 114 | 106 |
| 319 | 251 | Escola Municipal Vereador Rafael Barbizan | 323 | 269 | 83,3% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 16 | — | 53,6% | 20,4% | 5,0% | 134 | 86 |
| 319 | 287 | Escola Municipal Vereador Rafael Barbizan | 327 | 256 | 78,3% | 7 | 18 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 19:07 | 18 | — | 55,4% | 15,7% | 2,8% | 111 | 101 |
| 319 | 445 | Escola Municipal Vereador Rafael Barbizan | 89 | 78 | 87,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:00 | 19:11 | 3 | — | 59,1% | 4,5% | 2,3% | 29 | 25 |