Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 155 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 494 | 382 | 77,3% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 19:06 | 29 | — | 55,1% | 12,8% | 11,3% | 153 | 161 |
| 31 | 195 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 494 | 407 | 82,4% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:00 | 14 | — | 53,2% | 14,2% | 13,4% | 138 | 197 |
| 31 | 333 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 494 | 393 | 79,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:23 | 15 | — | 54,7% | 12,7% | 27,5% | 166 | 155 |
| 31 | 69 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 493 | 354 | 71,8% | 9 | 13 | 2022 | 08:05 | 18:04 | 18:35 | 18 | — | 58,4% | 35,7% | 11,2% | 130 | 171 |
| 31 | 236 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 493 | 392 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:41 | 8 | — | 61,7% | 17,8% | 12,1% | 148 | 199 |
| 31 | 269 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 493 | 380 | 77,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:10 | 22 | — | 52,1% | 19,0% | 21,2% | 179 | 147 |
| 31 | 253 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 492 | 394 | 80,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:52 | 14 | — | 52,7% | 18,1% | 25,8% | 152 | 173 |
| 31 | 68 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 491 | 359 | 73,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:21 | 17 | — | 55,3% | 35,4% | 7,7% | 133 | 179 |
| 31 | 167 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 491 | 392 | 79,8% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:53 | 3 | — | 49,5% | 18,1% | 10,1% | 159 | 168 |
| 31 | 63 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 490 | 341 | 69,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 20 | — | 54,4% | 38,2% | 10,7% | 143 | 141 |
| 31 | 65 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 490 | 362 | 73,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:32 | 16 | — | 53,2% | 37,0% | 11,3% | 136 | 164 |
| 31 | 64 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 489 | 367 | 75,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 15 | — | 54,5% | 38,6% | 9,8% | 160 | 150 |
| 31 | 66 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 489 | 356 | 72,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:35 | 14 | — | 52,5% | 37,3% | 9,4% | 150 | 159 |
| 31 | 67 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 489 | 356 | 72,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:40 | 16 | — | 55,3% | 33,3% | 9,0% | 146 | 162 |
| 31 | 282 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 489 | 420 | 85,9% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:29 | 15 | — | 53,8% | 23,9% | 31,6% | 157 | 189 |
| 31 | 70 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 488 | 381 | 78,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:38 | 12 | — | 52,7% | 25,5% | 10,0% | 149 | 186 |
| 31 | 259 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 488 | 404 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:44 | 11 | — | 52,6% | 16,6% | 24,7% | 164 | 181 |
| 31 | 299 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 488 | 372 | 76,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:55 | 30 | — | 59,3% | 18,9% | 13,8% | 153 | 156 |
| 31 | 324 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 488 | 394 | 80,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 10 | — | 55,9% | 8,3% | 33,5% | 151 | 170 |
| 31 | 249 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 487 | 386 | 79,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:33 | 10 | — | 49,2% | 17,3% | 26,3% | 135 | 188 |
| 31 | 294 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 486 | 404 | 83,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 15 | — | 58,3% | 19,0% | 34,8% | 146 | 197 |
| 31 | 266 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 484 | 378 | 78,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:39 | 8 | — | 56,4% | 14,4% | 10,7% | 143 | 177 |
| 31 | 305 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 483 | 405 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 17 | — | 59,4% | 18,4% | 36,1% | 141 | 199 |
| 31 | 100 | Colégio Santa Marcelina | 482 | 373 | 77,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 21 | — | 53,6% | 44,3% | 41,5% | 113 | 211 |
| 31 | 242 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 482 | 393 | 81,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:42 | 15 | — | 54,7% | 24,8% | 27,3% | 137 | 202 |
| 31 | 312 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 482 | 408 | 84,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:09 | 10 | — | 54,7% | 8,5% | 24,3% | 192 | 145 |
| 31 | 275 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 479 | 387 | 80,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:10 | 23 | — | 57,2% | 15,4% | 20,4% | 150 | 178 |
| 31 | 96 | Colégio Santa Marcelina | 477 | 342 | 71,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 26 | — | 54,1% | 44,1% | 37,8% | 117 | 190 |
| 31 | 319 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 476 | 399 | 83,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 12 | — | 54,1% | 9,1% | 29,3% | 174 | 150 |
| 31 | 90 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 475 | 327 | 68,8% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:48 | 20 | — | 55,1% | 35,0% | 4,6% | 142 | 140 |
| 31 | 92 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 475 | 354 | 74,5% | 14 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:36 | 25 | — | 53,9% | 28,6% | 5,1% | 153 | 150 |
| 31 | 101 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 358 | 75,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 16 | — | 52,4% | 41,7% | 36,9% | 108 | 207 |
| 31 | 102 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 378 | 79,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:25 | 16 | — | 52,5% | 33,0% | 35,1% | 111 | 206 |
| 31 | 106 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 368 | 77,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:30 | 11 | — | 51,4% | 18,2% | 34,4% | 116 | 206 |
| 31 | 149 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 384 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:52 | 21 | — | 52,0% | 17,8% | 37,9% | 111 | 233 |
| 31 | 256 | Coleguium - Unidade Castelo | 475 | 400 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:48 | 14 | — | 51,1% | 23,8% | 44,0% | 175 | 173 |
| 31 | 93 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 474 | 345 | 72,8% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:06 | 12 | — | 49,6% | 22,8% | 6,1% | 145 | 138 |
| 31 | 97 | Colégio Santa Marcelina | 474 | 358 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:41 | 26 | — | 54,1% | 42,3% | 38,9% | 112 | 205 |
| 31 | 237 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 474 | 366 | 77,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 18:57 | 10 | — | 60,9% | 14,7% | 4,9% | 154 | 161 |
| 31 | 99 | Colégio Santa Marcelina | 473 | 361 | 76,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:54 | 18 | — | 53,9% | 38,6% | 37,9% | 96 | 220 |
| 31 | 293 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 473 | 415 | 87,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 19 | — | 54,8% | 21,9% | 53,7% | 163 | 198 |
| 31 | 273 | Coleguium - Unidade Castelo | 472 | 403 | 85,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 11 | — | 56,7% | 15,2% | 44,6% | 155 | 202 |
| 31 | 89 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 471 | 350 | 74,3% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:43 | 13 | — | 51,2% | 19,5% | 6,3% | 155 | 152 |
| 31 | 95 | Colégio Santa Marcelina | 471 | 362 | 76,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 17 | — | 57,9% | 20,9% | 35,7% | 118 | 188 |
| 31 | 144 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 471 | 344 | 73,0% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:29 | 12 | — | 49,9% | 24,5% | 3,6% | 138 | 143 |
| 31 | 94 | Colégio Santa Marcelina | 470 | 374 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 19 | — | 53,4% | 18,9% | 38,7% | 132 | 184 |
| 31 | 98 | Colégio Santa Marcelina | 470 | 346 | 73,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:14 | 25 | — | 53,4% | 42,4% | 40,9% | 84 | 213 |
| 31 | 163 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 470 | 366 | 77,9% | 14 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:39 | 18:19 | 21 | — | 54,4% | 14,6% | 4,7% | 154 | 139 |
| 31 | 168 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 470 | 359 | 76,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:57 | 20 | — | 51,9% | 15,1% | 6,0% | 147 | 174 |
| 31 | 214 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 470 | 362 | 77,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:23 | 8 | — | 54,9% | 12,9% | 6,8% | 153 | 157 |
| 31 | 270 | Coleguium - Unidade Castelo | 470 | 403 | 85,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:48 | 8 | — | 51,7% | 20,7% | 43,5% | 192 | 151 |
| 31 | 276 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 470 | 359 | 76,4% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:15 | 10 | — | 54,6% | 11,7% | 5,9% | 140 | 157 |
| 31 | 91 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 469 | 323 | 68,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:43 | 18 | — | 50,2% | 29,1% | 4,9% | 150 | 134 |
| 31 | 196 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 469 | 351 | 74,8% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:26 | 23 | — | 55,7% | 14,1% | 4,5% | 149 | 149 |
| 31 | 265 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 469 | 350 | 74,6% | 20 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:03 | 6 | — | 57,8% | 7,7% | 4,3% | 131 | 157 |
| 31 | 145 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 466 | 347 | 74,5% | 17 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:21 | 24 | — | 52,6% | 28,8% | 5,3% | 146 | 149 |
| 31 | 147 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 466 | 369 | 79,2% | 16 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:41 | 24 | — | 49,5% | 13,3% | 5,4% | 151 | 151 |
| 31 | 280 | Escola Municipal Marlene Pereira Rancante | 466 | 366 | 78,5% | 14 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:44 | 18:22 | 18 | — | 63,8% | 19,3% | 10,0% | 153 | 153 |
| 31 | 222 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 464 | 364 | 78,4% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:22 | 16 | — | 55,7% | 17,8% | 5,6% | 168 | 145 |
| 31 | 292 | Escola Municipal Marlene Pereira Rancante | 463 | 368 | 79,5% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 8 | — | 59,0% | 21,6% | 11,7% | 141 | 170 |
| 31 | 304 | Escola Municipal Marlene Pereira Rancante | 463 | 343 | 74,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 15 | — | 57,5% | 13,0% | 11,9% | 152 | 145 |
| 31 | 161 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 462 | 348 | 75,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:47 | 20 | — | 55,7% | 13,7% | 5,4% | 142 | 150 |
| 31 | 79 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 461 | 314 | 68,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:00 | 16 | — | 54,0% | 33,0% | 4,8% | 124 | 150 |
| 31 | 327 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 461 | 325 | 70,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:09 | 9 | — | 54,5% | 10,6% | 7,6% | 140 | 132 |
| 31 | 290 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 460 | 351 | 76,3% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 18:29 | 19:06 | 20 | — | 58,7% | 14,8% | 10,4% | 150 | 148 |
| 31 | 321 | Escola Municipal Marlene Pereira Rancante | 460 | 344 | 74,8% | 16 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 16 | — | 59,5% | 12,1% | 8,9% | 150 | 130 |
| 31 | 153 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 459 | 330 | 71,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 18:54 | 10 | — | 48,7% | 17,2% | 8,5% | 143 | 141 |
| 31 | 201 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 459 | 357 | 77,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:09 | 9 | — | 53,3% | 15,9% | 6,7% | 125 | 185 |
| 31 | 82 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 458 | 326 | 71,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 11 | — | 57,1% | 41,4% | 19,4% | 122 | 147 |
| 31 | 73 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 457 | 349 | 76,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 17:58 | 15 | — | 51,1% | 32,3% | 5,8% | 135 | 161 |
| 31 | 81 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 457 | 325 | 71,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 24 | — | 55,0% | 43,5% | 21,1% | 128 | 148 |
| 31 | 86 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 457 | 346 | 75,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 52,1% | 46,4% | 23,4% | 139 | 169 |
| 31 | 313 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 456 | 323 | 70,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:37 | 16 | — | 53,4% | 9,2% | 6,8% | 151 | 118 |
| 31 | 72 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 455 | 325 | 71,4% | 15 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:28 | 19 | — | 51,4% | 41,3% | 4,0% | 132 | 137 |
| 31 | 182 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 455 | 355 | 78,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:23 | 5 | — | 54,2% | 12,8% | 6,4% | 137 | 171 |
| 31 | 219 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 455 | 345 | 75,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 18:58 | 16 | — | 52,4% | 19,5% | 5,0% | 142 | 157 |
| 31 | 235 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 455 | 351 | 77,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:36 | 10 | — | 53,6% | 17,6% | 7,3% | 141 | 149 |
| 31 | 80 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 454 | 326 | 71,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:22 | 17 | — | 55,4% | 30,3% | 7,0% | 128 | 145 |
| 31 | 71 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 453 | 328 | 72,4% | 18 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 15 | — | 54,8% | 37,4% | 6,2% | 128 | 135 |
| 31 | 77 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 453 | 320 | 70,6% | 9 | 20 | 2022 | 08:03 | 17:19 | 17:53 | 13 | — | 53,0% | 35,5% | 5,3% | 131 | 135 |
| 31 | 78 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 452 | 346 | 76,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 19 | — | 50,7% | 20,1% | 6,2% | 129 | 164 |
| 31 | 74 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 451 | 318 | 70,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:47 | 19 | — | 53,1% | 39,2% | 5,5% | 122 | 156 |
| 31 | 84 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 451 | 334 | 74,1% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 31 | — | 56,3% | 42,4% | 23,2% | 141 | 145 |
| 31 | 159 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 451 | 350 | 77,6% | 10 | 16 | 2022 | 08:03 | 17:24 | 17:54 | 29 | — | 52,8% | 28,2% | 7,3% | 140 | 146 |
| 31 | 229 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 451 | 354 | 78,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:54 | 20 | — | 54,2% | 10,6% | 4,9% | 139 | 156 |
| 31 | 75 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 450 | 334 | 74,2% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:11 | 8 | — | 56,2% | 36,0% | 4,9% | 123 | 157 |
| 31 | 83 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 450 | 316 | 70,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 20 | — | 52,9% | 42,5% | 23,8% | 133 | 149 |
| 31 | 176 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 450 | 372 | 82,7% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:41 | 9 | — | 55,4% | 9,9% | 6,2% | 142 | 172 |
| 31 | 206 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 450 | 356 | 79,1% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:48 | 23 | — | 49,0% | 11,8% | 4,2% | 133 | 175 |
| 31 | 76 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 448 | 332 | 74,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:47 | 16 | — | 50,8% | 34,1% | 5,3% | 137 | 142 |
| 31 | 85 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 448 | 322 | 71,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 12 | — | 55,3% | 40,2% | 24,0% | 112 | 172 |
| 31 | 87 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 448 | 318 | 71,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 58,1% | 45,4% | 21,8% | 131 | 140 |
| 31 | 88 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 447 | 336 | 75,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 14 | — | 52,7% | 36,4% | 22,8% | 132 | 157 |
| 31 | 188 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 447 | 370 | 82,8% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 18 | — | 47,5% | 12,5% | 6,0% | 132 | 176 |
| 31 | 284 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 447 | 355 | 79,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 13 | — | 54,2% | 20,4% | 26,0% | 136 | 169 |
| 31 | 325 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 447 | 343 | 76,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 9 | — | 50,8% | 7,3% | 33,3% | 199 | 107 |
| 31 | 47 | Escola Estadual Guia Lopes | 444 | 325 | 73,2% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:48 | 19 | — | 62,6% | 55,6% | 6,8% | 132 | 142 |
| 31 | 300 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 444 | 345 | 77,7% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 52,7% | 19,3% | 26,5% | 155 | 144 |
| 31 | 40 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 443 | 324 | 73,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 18 | — | 57,1% | 37,9% | 5,4% | 139 | 137 |
| 31 | 41 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 442 | 351 | 79,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 27 | — | 56,0% | 35,2% | 3,6% | 140 | 162 |