Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↓ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 169 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 382 | 312 | 81,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 17:42 | 11 | — | 50,0% | 13,0% | 21,4% | 121 | 155 |
| 31 | 69 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 493 | 354 | 71,8% | 9 | 13 | 2022 | 08:05 | 18:04 | 18:35 | 18 | — | 58,4% | 35,7% | 11,2% | 130 | 171 |
| 31 | 190 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 304 | 252 | 82,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 17:30 | 15 | — | 51,5% | 14,7% | 13,4% | 76 | 143 |
| 31 | 246 | Escola Estadual Madre Carmelita | 404 | 308 | 76,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 17:31 | 12 | — | 50,0% | 23,2% | 25,9% | 95 | 158 |
| 31 | 18 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 301 | 224 | 74,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:23 | 8 | — | 55,9% | 55,6% | 15,5% | 80 | 114 |
| 31 | 54 | Escola Estadual Guia Lopes | 441 | 315 | 71,4% | 12 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:57 | 18:26 | 18 | — | 55,0% | 32,8% | 5,2% | 126 | 135 |
| 31 | 58 | Escola Municipal Ignácio de Andrade Melo | 315 | 228 | 72,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:39 | 10 | — | 55,1% | 43,0% | 5,1% | 94 | 92 |
| 31 | 77 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 453 | 320 | 70,6% | 9 | 20 | 2022 | 08:03 | 17:19 | 17:53 | 13 | — | 53,0% | 35,5% | 5,3% | 131 | 135 |
| 31 | 159 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 451 | 350 | 77,6% | 10 | 16 | 2022 | 08:03 | 17:24 | 17:54 | 29 | — | 52,8% | 28,2% | 7,3% | 140 | 146 |
| 31 | 163 | Escola Estadual Ursulina de Andrade Melo | 470 | 366 | 77,9% | 14 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:39 | 18:19 | 21 | — | 54,4% | 14,6% | 4,7% | 154 | 139 |
| 31 | 309 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 357 | 305 | 85,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:00 | 10 | — | 53,5% | 17,8% | 59,1% | 82 | 189 |
| 31 | 245 | Escola Estadual Euzébio Dias Bicalho | 343 | 287 | 83,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:42 | 8 | — | 53,8% | 21,2% | 12,5% | 109 | 137 |
| 31 | 342 | Escola Educar | 313 | 294 | 93,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 17:19 | 10 | — | 58,0% | 9,9% | 22,6% | 135 | 120 |
| 31 | 129 | Escola Estadual Professor Affonso Neves | 233 | 152 | 65,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:46 | 17 | — | 64,1% | 44,4% | 5,1% | 60 | 64 |
| 31 | 132 | Escola Estadual Euzébio Dias Bicalho | 342 | 237 | 69,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:55 | 15 | — | 57,6% | 52,0% | 12,5% | 94 | 110 |
| 31 | 280 | Escola Municipal Marlene Pereira Rancante | 466 | 366 | 78,5% | 14 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:44 | 18:22 | 18 | — | 63,8% | 19,3% | 10,0% | 153 | 153 |
| 31 | 290 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 460 | 351 | 76,3% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 18:29 | 19:06 | 20 | — | 58,7% | 14,8% | 10,4% | 150 | 148 |
| 31 | 337 | Escola Educar | 396 | 325 | 82,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:28 | 39 | — | 59,2% | 17,9% | 16,1% | 128 | 138 |
| 31 | 1 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 383 | 261 | 68,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 59,0% | 53,3% | 16,2% | 92 | 140 |
| 31 | 2 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 383 | 263 | 68,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 11 | — | 54,5% | 49,4% | 16,9% | 84 | 135 |
| 31 | 3 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 384 | 284 | 74,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 8 | — | 56,1% | 52,2% | 20,0% | 111 | 140 |
| 31 | 4 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 384 | 269 | 70,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 18 | — | 52,2% | 49,4% | 25,8% | 86 | 145 |
| 31 | 5 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 388 | 307 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 21 | — | 56,3% | 45,3% | 15,9% | 108 | 171 |
| 31 | 6 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 381 | 279 | 73,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 29 | — | 53,7% | 46,6% | 19,9% | 95 | 150 |
| 31 | 7 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 385 | 310 | 80,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 9 | — | 45,6% | 20,9% | 18,8% | 124 | 148 |
| 31 | 8 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 317 | 189 | 59,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 22 | — | 61,8% | 74,4% | 18,0% | 68 | 91 |
| 31 | 9 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 302 | 213 | 70,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 18 | — | 62,7% | 59,7% | 12,3% | 77 | 97 |
| 31 | 10 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 312 | 235 | 75,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 13 | — | 54,3% | 51,4% | 12,8% | 79 | 107 |
| 31 | 11 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 304 | 215 | 70,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 16 | — | 56,2% | 54,6% | 19,6% | 83 | 107 |
| 31 | 12 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 346 | 278 | 80,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 15 | — | 53,5% | 53,2% | 17,8% | 116 | 131 |
| 31 | 13 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 308 | 225 | 73,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 8 | — | 59,7% | 58,4% | 17,1% | 79 | 121 |
| 31 | 14 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 298 | 200 | 67,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 11 | — | 56,2% | 62,3% | 14,8% | 74 | 104 |
| 31 | 15 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 313 | 228 | 72,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:31 | 7 | — | 50,5% | 56,5% | 18,5% | 88 | 111 |
| 31 | 16 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 301 | 222 | 73,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 18 | — | 50,3% | 56,6% | 17,2% | 77 | 111 |
| 31 | 17 | Escola Municipal Júlia Paraíso | 301 | 214 | 71,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 16 | — | 58,7% | 64,7% | 15,8% | 72 | 116 |
| 31 | 19 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 384 | 315 | 82,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 22 | — | 54,7% | 23,4% | 22,9% | 114 | 154 |
| 31 | 20 | Escola Estadual Madre Carmelita | 410 | 297 | 72,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 32 | — | 47,0% | 37,1% | 17,6% | 106 | 141 |
| 31 | 21 | Escola Estadual Madre Carmelita | 412 | 306 | 74,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 21 | — | 52,5% | 33,2% | 20,3% | 125 | 141 |
| 31 | 22 | Escola Estadual Madre Carmelita | 410 | 326 | 79,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 16 | — | 45,1% | 16,3% | 16,3% | 109 | 179 |
| 31 | 23 | Escola Estadual Madre Carmelita | 420 | 311 | 74,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 17 | — | 46,9% | 21,4% | 21,4% | 93 | 172 |
| 31 | 24 | Escola Estadual Madre Carmelita | 411 | 318 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 15 | — | 47,7% | 17,3% | 20,7% | 89 | 169 |
| 31 | 40 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 443 | 324 | 73,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 18 | — | 57,1% | 37,9% | 5,4% | 139 | 137 |
| 31 | 41 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 442 | 351 | 79,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 27 | — | 56,0% | 35,2% | 3,6% | 140 | 162 |
| 31 | 42 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 441 | 328 | 74,4% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 7 | — | 52,6% | 38,1% | 5,2% | 140 | 145 |
| 31 | 43 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 427 | 327 | 76,6% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:35 | 13 | — | 52,9% | 35,1% | 4,9% | 122 | 154 |
| 31 | 44 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 427 | 319 | 74,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 13 | — | 52,6% | 34,0% | 3,3% | 114 | 165 |
| 31 | 45 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 437 | 330 | 75,5% | 15 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:48 | 32 | — | 56,0% | 39,4% | 4,6% | 126 | 139 |
| 31 | 46 | Escola Estadual Jornalista Jorge Paes Sardinha | 436 | 325 | 74,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:40 | 15 | — | 56,7% | 33,7% | 4,4% | 142 | 137 |
| 31 | 47 | Escola Estadual Guia Lopes | 444 | 325 | 73,2% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:48 | 19 | — | 62,6% | 55,6% | 6,8% | 132 | 142 |
| 31 | 48 | Escola Estadual Guia Lopes | 441 | 349 | 79,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:10 | 25 | — | 57,0% | 31,7% | 4,5% | 140 | 169 |
| 31 | 49 | Escola Estadual Guia Lopes | 440 | 332 | 75,5% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 21 | — | 54,6% | 33,8% | 6,6% | 118 | 160 |
| 31 | 50 | Escola Estadual Guia Lopes | 440 | 328 | 74,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 12 | — | 51,1% | 33,4% | 4,5% | 131 | 149 |
| 31 | 51 | Escola Estadual Guia Lopes | 437 | 324 | 74,1% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 10 | — | 55,6% | 38,0% | 7,1% | 130 | 141 |
| 31 | 52 | Escola Estadual Guia Lopes | 439 | 322 | 73,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 20 | — | 53,3% | 41,0% | 6,6% | 126 | 140 |
| 31 | 53 | Escola Estadual Guia Lopes | 436 | 306 | 70,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:58 | 11 | — | 54,4% | 36,5% | 6,9% | 127 | 138 |
| 31 | 55 | Escola Estadual Guia Lopes | 440 | 331 | 75,2% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 23 | — | 54,1% | 36,2% | 7,5% | 138 | 153 |
| 31 | 56 | Escola Estadual Guia Lopes | 438 | 334 | 76,3% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:14 | 19 | — | 51,0% | 27,8% | 3,9% | 143 | 147 |
| 31 | 57 | Escola Municipal Ignácio de Andrade Melo | 331 | 238 | 71,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 20 | — | 55,0% | 53,8% | 5,4% | 113 | 99 |
| 31 | 59 | Escola Municipal Ignácio de Andrade Melo | 319 | 217 | 68,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 19 | — | 55,9% | 39,7% | 3,1% | 87 | 98 |
| 31 | 60 | Escola Municipal Ignácio de Andrade Melo | 315 | 233 | 74,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 56,9% | 43,5% | 4,2% | 95 | 102 |
| 31 | 61 | Escola Municipal Ignácio de Andrade Melo | 313 | 211 | 67,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 19 | — | 58,5% | 41,5% | 3,2% | 80 | 108 |
| 31 | 62 | Escola Municipal Ignácio de Andrade Melo | 314 | 239 | 76,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | — | 48,1% | 42,7% | 3,2% | 113 | 92 |
| 31 | 63 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 490 | 341 | 69,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 20 | — | 54,4% | 38,2% | 10,7% | 143 | 141 |
| 31 | 64 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 489 | 367 | 75,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 15 | — | 54,5% | 38,6% | 9,8% | 160 | 150 |
| 31 | 65 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 490 | 362 | 73,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:32 | 16 | — | 53,2% | 37,0% | 11,3% | 136 | 164 |
| 31 | 66 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 489 | 356 | 72,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:35 | 14 | — | 52,5% | 37,3% | 9,4% | 150 | 159 |
| 31 | 67 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 489 | 356 | 72,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:40 | 16 | — | 55,3% | 33,3% | 9,0% | 146 | 162 |
| 31 | 68 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 491 | 359 | 73,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:21 | 17 | — | 55,3% | 35,4% | 7,7% | 133 | 179 |
| 31 | 70 | Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto | 488 | 381 | 78,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:38 | 12 | — | 52,7% | 25,5% | 10,0% | 149 | 186 |
| 31 | 71 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 453 | 328 | 72,4% | 18 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 15 | — | 54,8% | 37,4% | 6,2% | 128 | 135 |
| 31 | 72 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 455 | 325 | 71,4% | 15 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:28 | 19 | — | 51,4% | 41,3% | 4,0% | 132 | 137 |
| 31 | 73 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 457 | 349 | 76,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 17:58 | 15 | — | 51,1% | 32,3% | 5,8% | 135 | 161 |
| 31 | 74 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 451 | 318 | 70,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:47 | 19 | — | 53,1% | 39,2% | 5,5% | 122 | 156 |
| 31 | 75 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 450 | 334 | 74,2% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:11 | 8 | — | 56,2% | 36,0% | 4,9% | 123 | 157 |
| 31 | 76 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 448 | 332 | 74,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:47 | 16 | — | 50,8% | 34,1% | 5,3% | 137 | 142 |
| 31 | 78 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 452 | 346 | 76,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 19 | — | 50,7% | 20,1% | 6,2% | 129 | 164 |
| 31 | 79 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 461 | 314 | 68,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:00 | 16 | — | 54,0% | 33,0% | 4,8% | 124 | 150 |
| 31 | 80 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 454 | 326 | 71,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:22 | 17 | — | 55,4% | 30,3% | 7,0% | 128 | 145 |
| 31 | 81 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 457 | 325 | 71,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 24 | — | 55,0% | 43,5% | 21,1% | 128 | 148 |
| 31 | 82 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 458 | 326 | 71,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 11 | — | 57,1% | 41,4% | 19,4% | 122 | 147 |
| 31 | 83 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 450 | 316 | 70,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 20 | — | 52,9% | 42,5% | 23,8% | 133 | 149 |
| 31 | 84 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 451 | 334 | 74,1% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 31 | — | 56,3% | 42,4% | 23,2% | 141 | 145 |
| 31 | 85 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 448 | 322 | 71,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 12 | — | 55,3% | 40,2% | 24,0% | 112 | 172 |
| 31 | 86 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 457 | 346 | 75,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 52,1% | 46,4% | 23,4% | 139 | 169 |
| 31 | 87 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 448 | 318 | 71,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 58,1% | 45,4% | 21,8% | 131 | 140 |
| 31 | 88 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 447 | 336 | 75,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 14 | — | 52,7% | 36,4% | 22,8% | 132 | 157 |
| 31 | 89 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 471 | 350 | 74,3% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:43 | 13 | — | 51,2% | 19,5% | 6,3% | 155 | 152 |
| 31 | 90 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 475 | 327 | 68,8% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:48 | 20 | — | 55,1% | 35,0% | 4,6% | 142 | 140 |
| 31 | 91 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 469 | 323 | 68,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:43 | 18 | — | 50,2% | 29,1% | 4,9% | 150 | 134 |
| 31 | 92 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 475 | 354 | 74,5% | 14 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:36 | 25 | — | 53,9% | 28,6% | 5,1% | 153 | 150 |
| 31 | 93 | Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia | 474 | 345 | 72,8% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:06 | 12 | — | 49,6% | 22,8% | 6,1% | 145 | 138 |
| 31 | 94 | Colégio Santa Marcelina | 470 | 374 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 19 | — | 53,4% | 18,9% | 38,7% | 132 | 184 |
| 31 | 95 | Colégio Santa Marcelina | 471 | 362 | 76,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 17 | — | 57,9% | 20,9% | 35,7% | 118 | 188 |
| 31 | 96 | Colégio Santa Marcelina | 477 | 342 | 71,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 26 | — | 54,1% | 44,1% | 37,8% | 117 | 190 |
| 31 | 97 | Colégio Santa Marcelina | 474 | 358 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:41 | 26 | — | 54,1% | 42,3% | 38,9% | 112 | 205 |
| 31 | 98 | Colégio Santa Marcelina | 470 | 346 | 73,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:14 | 25 | — | 53,4% | 42,4% | 40,9% | 84 | 213 |
| 31 | 99 | Colégio Santa Marcelina | 473 | 361 | 76,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:54 | 18 | — | 53,9% | 38,6% | 37,9% | 96 | 220 |
| 31 | 100 | Colégio Santa Marcelina | 482 | 373 | 77,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 21 | — | 53,6% | 44,3% | 41,5% | 113 | 211 |
| 31 | 101 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 358 | 75,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 16 | — | 52,4% | 41,7% | 36,9% | 108 | 207 |
| 31 | 102 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 378 | 79,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:25 | 16 | — | 52,5% | 33,0% | 35,1% | 111 | 206 |