Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 287 | Coleguium - Unidade Castelo | 399 | 329 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 7 | — | 55,6% | 25,1% | 59,6% | 104 | 181 |
| 31 | 309 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 357 | 305 | 85,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:00 | 10 | — | 53,5% | 17,8% | 59,1% | 82 | 189 |
| 31 | 283 | Coleguium - Unidade Castelo | 350 | 282 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 52,7% | 30,0% | 58,4% | 98 | 144 |
| 31 | 308 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 355 | 285 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 10 | — | 52,3% | 13,2% | 57,8% | 95 | 155 |
| 31 | 298 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 380 | 310 | 81,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 12 | — | 55,3% | 20,7% | 57,4% | 85 | 173 |
| 31 | 295 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 399 | 331 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 13 | — | 55,4% | 23,0% | 56,2% | 101 | 178 |
| 31 | 293 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 473 | 415 | 87,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 19 | — | 54,8% | 21,9% | 53,7% | 163 | 198 |
| 31 | 307 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 432 | 362 | 83,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 5 | — | 57,3% | 17,6% | 53,1% | 153 | 154 |
| 31 | 301 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 388 | 321 | 82,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 9 | — | 51,3% | 18,3% | 53,0% | 104 | 177 |
| 31 | 311 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 356 | 299 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 4 | — | 52,4% | 18,1% | 52,6% | 95 | 157 |
| 31 | 326 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 359 | 301 | 83,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 10 | — | 58,4% | 5,8% | 51,8% | 100 | 151 |
| 31 | 330 | Colégio Chromos Castelo | 418 | 379 | 90,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 23 | — | 56,1% | 20,0% | 51,1% | 127 | 187 |
| 31 | 306 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 341 | 281 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 54,8% | 13,9% | 50,7% | 85 | 157 |
| 31 | 291 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 370 | 298 | 80,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 10 | — | 53,2% | 20,9% | 50,3% | 97 | 157 |
| 31 | 322 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 358 | 293 | 81,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 19 | — | 59,1% | 13,4% | 49,9% | 117 | 140 |
| 31 | 320 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 353 | 278 | 78,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 7 | — | 55,1% | 11,5% | 49,7% | 122 | 123 |
| 31 | 277 | Coleguium - Unidade Castelo | 334 | 275 | 82,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 8 | — | 52,4% | 16,7% | 49,7% | 81 | 155 |
| 31 | 281 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 438 | 356 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 4 | — | 51,7% | 21,9% | 48,5% | 138 | 167 |
| 31 | 303 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 244 | 189 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 5 | — | 52,5% | 15,0% | 47,9% | 58 | 107 |
| 31 | 315 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 347 | 292 | 84,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 10 | — | 53,8% | 7,3% | 47,9% | 109 | 130 |
| 31 | 329 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 368 | 294 | 79,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 9 | — | 55,8% | 12,1% | 47,7% | 94 | 154 |
| 31 | 279 | Coleguium - Unidade Castelo | 338 | 271 | 80,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 12 | — | 53,7% | 22,1% | 46,9% | 91 | 134 |
| 31 | 289 | Coleguium - Unidade Castelo | 327 | 275 | 84,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 13 | — | 61,0% | 22,6% | 46,4% | 99 | 132 |
| 31 | 262 | Coleguium - Unidade Castelo | 327 | 258 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 16 | — | 54,7% | 24,3% | 45,9% | 87 | 137 |
| 31 | 334 | Colégio Chromos Castelo | 400 | 339 | 84,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 16 | — | 58,1% | 15,0% | 45,9% | 120 | 165 |
| 31 | 343 | Colégio Chromos Castelo | 399 | 381 | 95,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 14 | — | 54,2% | 11,1% | 44,8% | 157 | 183 |
| 31 | 297 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 418 | 329 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 50,2% | 17,5% | 44,8% | 113 | 155 |
| 31 | 273 | Coleguium - Unidade Castelo | 472 | 403 | 85,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 11 | — | 56,7% | 15,2% | 44,6% | 155 | 202 |
| 31 | 288 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 428 | 337 | 78,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 9 | — | 52,7% | 18,7% | 44,4% | 128 | 164 |
| 31 | 256 | Coleguium - Unidade Castelo | 475 | 400 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:48 | 14 | — | 51,1% | 23,8% | 44,0% | 175 | 173 |
| 31 | 270 | Coleguium - Unidade Castelo | 470 | 403 | 85,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:48 | 8 | — | 51,7% | 20,7% | 43,5% | 192 | 151 |
| 31 | 202 | Escola Municipal Dom Orione | 418 | 316 | 75,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 15 | — | 57,4% | 41,4% | 42,9% | 121 | 156 |
| 31 | 100 | Colégio Santa Marcelina | 482 | 373 | 77,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 21 | — | 53,6% | 44,3% | 41,5% | 113 | 211 |
| 31 | 98 | Colégio Santa Marcelina | 470 | 346 | 73,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:14 | 25 | — | 53,4% | 42,4% | 40,9% | 84 | 213 |
| 31 | 339 | Colégio Chromos Castelo | 397 | 363 | 91,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 10 | — | 56,9% | 14,0% | 40,4% | 130 | 192 |
| 31 | 103 | Escola Municipal Dom Orione | 406 | 292 | 71,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 17 | — | 57,0% | 41,5% | 39,3% | 105 | 142 |
| 31 | 243 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 439 | 351 | 80,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 16 | — | 56,2% | 25,3% | 39,1% | 138 | 164 |
| 31 | 97 | Colégio Santa Marcelina | 474 | 358 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:41 | 26 | — | 54,1% | 42,3% | 38,9% | 112 | 205 |
| 31 | 317 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 424 | 344 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 8 | — | 51,2% | 4,7% | 38,9% | 200 | 99 |
| 31 | 252 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 425 | 346 | 81,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 11 | — | 54,6% | 20,0% | 38,8% | 117 | 169 |
| 31 | 230 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 434 | 360 | 82,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 50,1% | 19,4% | 38,7% | 130 | 171 |
| 31 | 94 | Colégio Santa Marcelina | 470 | 374 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 19 | — | 53,4% | 18,9% | 38,7% | 132 | 184 |
| 31 | 263 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 439 | 335 | 76,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 18 | — | 54,8% | 14,1% | 38,2% | 141 | 143 |
| 31 | 99 | Colégio Santa Marcelina | 473 | 361 | 76,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:54 | 18 | — | 53,9% | 38,6% | 37,9% | 96 | 220 |
| 31 | 149 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 384 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:52 | 21 | — | 52,0% | 17,8% | 37,9% | 111 | 233 |
| 31 | 96 | Colégio Santa Marcelina | 477 | 342 | 71,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 26 | — | 54,1% | 44,1% | 37,8% | 117 | 190 |
| 31 | 314 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 361 | 291 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 4 | — | 54,4% | 6,3% | 37,4% | 102 | 143 |
| 31 | 254 | Escola Municipal Dom Orione | 400 | 307 | 76,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 3 | — | 60,1% | 20,2% | 37,2% | 119 | 149 |
| 31 | 101 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 358 | 75,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 16 | — | 52,4% | 41,7% | 36,9% | 108 | 207 |
| 31 | 338 | Colégio Chromos Castelo | 399 | 348 | 87,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 17 | — | 58,8% | 16,0% | 36,8% | 113 | 165 |
| 31 | 332 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 425 | 357 | 84,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 16 | — | 52,0% | 12,8% | 36,6% | 149 | 139 |
| 31 | 105 | Escola Municipal Dom Orione | 416 | 318 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 18 | — | 52,4% | 33,0% | 36,4% | 103 | 175 |
| 31 | 274 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 435 | 347 | 79,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 11 | — | 51,8% | 15,3% | 36,1% | 147 | 150 |
| 31 | 305 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 483 | 405 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 17 | — | 59,4% | 18,4% | 36,1% | 141 | 199 |
| 31 | 95 | Colégio Santa Marcelina | 471 | 362 | 76,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 17 | — | 57,9% | 20,9% | 35,7% | 118 | 188 |
| 31 | 216 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 437 | 344 | 78,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 50,9% | 20,4% | 35,3% | 119 | 181 |
| 31 | 102 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 378 | 79,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:25 | 16 | — | 52,5% | 33,0% | 35,1% | 111 | 206 |
| 31 | 294 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 486 | 404 | 83,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 15 | — | 58,3% | 19,0% | 34,8% | 146 | 197 |
| 31 | 106 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 368 | 77,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:30 | 11 | — | 51,4% | 18,2% | 34,4% | 116 | 206 |
| 31 | 104 | Escola Municipal Dom Orione | 422 | 316 | 74,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 23 | — | 56,2% | 44,1% | 34,4% | 109 | 173 |
| 31 | 324 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 488 | 394 | 80,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 10 | — | 55,9% | 8,3% | 33,5% | 151 | 170 |
| 31 | 325 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 447 | 343 | 76,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 9 | — | 50,8% | 7,3% | 33,3% | 199 | 107 |
| 31 | 318 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 432 | 350 | 81,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 8 | — | 50,1% | 8,7% | 33,0% | 206 | 99 |
| 31 | 205 | Escola Municipal Dom Orione | 405 | 307 | 75,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 14 | — | 59,1% | 18,7% | 32,6% | 106 | 170 |
| 31 | 177 | Escola Municipal Dom Orione | 421 | 337 | 80,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 16 | — | 54,5% | 21,0% | 32,3% | 125 | 157 |
| 31 | 340 | Colégio Chromos Pampulha Ii | 408 | 379 | 92,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 16 | — | 57,1% | 5,9% | 32,3% | 217 | 120 |
| 31 | 282 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 489 | 420 | 85,9% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:29 | 15 | — | 53,8% | 23,9% | 31,6% | 157 | 189 |
| 31 | 346 | Colégio Chromos Castelo | 386 | 361 | 93,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 19 | — | 55,6% | 6,9% | 30,9% | 165 | 145 |
| 31 | 239 | Escola Municipal Dom Orione | 407 | 326 | 80,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 23 | — | 52,7% | 21,5% | 30,5% | 135 | 147 |
| 31 | 257 | Escola Estadual Madre Carmelita | 409 | 322 | 78,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 51,8% | 25,8% | 30,4% | 103 | 162 |
| 31 | 344 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 336 | 305 | 90,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 6 | — | 57,7% | 10,2% | 30,3% | 146 | 114 |
| 31 | 319 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 476 | 399 | 83,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 12 | — | 54,1% | 9,1% | 29,3% | 174 | 150 |
| 31 | 335 | Colégio Chromos Pampulha Ii | 399 | 348 | 87,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 12 | — | 50,7% | 9,4% | 29,2% | 180 | 113 |
| 31 | 193 | Escola Municipal Dom Orione | 407 | 313 | 76,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 10 | — | 51,9% | 22,1% | 28,9% | 99 | 164 |
| 31 | 226 | Escola Municipal Dom Orione | 415 | 329 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 17 | — | 50,8% | 21,0% | 28,9% | 114 | 168 |
| 31 | 183 | Escola Municipal Dom Orione | 422 | 325 | 77,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 17 | — | 51,7% | 18,9% | 27,6% | 120 | 164 |
| 31 | 333 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 494 | 393 | 79,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:23 | 15 | — | 54,7% | 12,7% | 27,5% | 166 | 155 |
| 31 | 242 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 482 | 393 | 81,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:42 | 15 | — | 54,7% | 24,8% | 27,3% | 137 | 202 |
| 31 | 244 | Escola Estadual Madre Carmelita | 409 | 327 | 80,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 4 | — | 53,0% | 20,7% | 26,8% | 109 | 154 |
| 31 | 300 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 444 | 345 | 77,7% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 52,7% | 19,3% | 26,5% | 155 | 144 |
| 31 | 172 | Escola Municipal Dom Orione | 418 | 338 | 80,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 12 | — | 51,0% | 18,1% | 26,4% | 128 | 166 |
| 31 | 151 | Escola Municipal Dom Orione | 402 | 322 | 80,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 11 | — | 50,5% | 20,9% | 26,4% | 115 | 168 |
| 31 | 249 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 487 | 386 | 79,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:33 | 10 | — | 49,2% | 17,3% | 26,3% | 135 | 188 |
| 31 | 328 | Escola Municipal Santa Terezinha | 401 | 327 | 81,5% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:13 | 23 | — | 61,0% | 24,9% | 26,2% | 132 | 144 |
| 31 | 284 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 447 | 355 | 79,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 13 | — | 54,2% | 20,4% | 26,0% | 136 | 169 |
| 31 | 246 | Escola Estadual Madre Carmelita | 404 | 308 | 76,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 17:31 | 12 | — | 50,0% | 23,2% | 25,9% | 95 | 158 |
| 31 | 4 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 384 | 269 | 70,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 18 | — | 52,2% | 49,4% | 25,8% | 86 | 145 |
| 31 | 253 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 492 | 394 | 80,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:52 | 14 | — | 52,7% | 18,1% | 25,8% | 152 | 173 |
| 31 | 212 | Escola Municipal Dom Orione | 406 | 325 | 80,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 4 | — | 54,8% | 20,8% | 25,7% | 125 | 155 |
| 31 | 259 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 488 | 404 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:44 | 11 | — | 52,6% | 16,6% | 24,7% | 164 | 181 |
| 31 | 160 | Escola Municipal Dom Orione | 410 | 320 | 78,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 17 | — | 48,3% | 23,7% | 24,6% | 126 | 149 |
| 31 | 231 | Escola Municipal Dom Orione | 410 | 308 | 75,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 11 | — | 52,5% | 20,5% | 24,6% | 123 | 153 |
| 31 | 312 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 482 | 408 | 84,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:09 | 10 | — | 54,7% | 8,5% | 24,3% | 192 | 145 |
| 31 | 85 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 448 | 322 | 71,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 12 | — | 55,3% | 40,2% | 24,0% | 112 | 172 |
| 31 | 83 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 450 | 316 | 70,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 20 | — | 52,9% | 42,5% | 23,8% | 133 | 149 |
| 31 | 86 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 457 | 346 | 75,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 52,1% | 46,4% | 23,4% | 139 | 169 |
| 31 | 336 | Escola Estadual Deputado Álvaro Salles | 390 | 331 | 84,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 55,4% | 21,7% | 23,2% | 137 | 155 |
| 31 | 84 | Escola Estadual Francisco Menezes Filho | 451 | 334 | 74,1% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 31 | — | 56,3% | 42,4% | 23,2% | 141 | 145 |
| 31 | 185 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 384 | 323 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 8 | — | 52,1% | 10,7% | 23,2% | 117 | 155 |
| 31 | 19 | Escola Estadual Professor Alisson Pereira Guimaraes (polivalente) | 384 | 315 | 82,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 22 | — | 54,7% | 23,4% | 22,9% | 114 | 154 |