Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 302 | Escola Municipal Professora Alice Nacif | 413 | 328 | 79,4% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 50,0% | 12,6% | 6,5% | 125 | 146 |
| 31 | 170 | Escola Municipal Santa Terezinha | 401 | 333 | 83,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 18 | — | 54,1% | 17,0% | 11,7% | 128 | 161 |
| 31 | 174 | Escola Municipal Santa Terezinha | 401 | 324 | 80,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 56,6% | 18,1% | 14,1% | 111 | 163 |
| 31 | 181 | Escola Municipal Santa Terezinha | 399 | 325 | 81,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 9 | — | 50,7% | 22,5% | 10,8% | 107 | 174 |
| 31 | 192 | Escola Municipal Santa Terezinha | 403 | 321 | 79,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 10 | — | 51,2% | 15,6% | 14,9% | 101 | 178 |
| 31 | 204 | Escola Municipal Santa Terezinha | 411 | 325 | 79,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 6 | — | 52,3% | 15,5% | 7,0% | 118 | 158 |
| 31 | 217 | Escola Municipal Santa Terezinha | 399 | 317 | 79,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 12 | — | 61,2% | 19,8% | 10,5% | 118 | 165 |
| 31 | 225 | Escola Municipal Santa Terezinha | 401 | 305 | 76,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 7 | — | 53,6% | 20,4% | 10,5% | 98 | 167 |
| 31 | 233 | Escola Municipal Santa Terezinha | 417 | 330 | 79,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 9 | — | 52,4% | 18,3% | 11,8% | 121 | 168 |
| 31 | 238 | Escola Municipal Santa Terezinha | 409 | 335 | 81,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:47 | 9 | — | 55,7% | 17,1% | 11,7% | 121 | 163 |
| 31 | 250 | Escola Municipal Santa Terezinha | 402 | 312 | 77,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 16 | — | 56,7% | 20,8% | 13,9% | 106 | 149 |
| 31 | 260 | Escola Municipal Santa Terezinha | 412 | 333 | 80,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 14 | — | 59,7% | 15,9% | 8,5% | 139 | 150 |
| 31 | 272 | Escola Municipal Santa Terezinha | 406 | 330 | 81,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 13 | — | 57,7% | 12,5% | 10,6% | 123 | 148 |
| 31 | 285 | Escola Municipal Santa Terezinha | 420 | 329 | 78,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 6 | — | 54,0% | 19,7% | 15,6% | 130 | 133 |
| 31 | 296 | Escola Municipal Santa Terezinha | 428 | 362 | 84,6% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 14 | — | 57,5% | 26,6% | 15,4% | 133 | 162 |
| 31 | 310 | Escola Municipal Santa Terezinha | 417 | 335 | 80,3% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 10 | — | 60,2% | 23,0% | 19,4% | 126 | 154 |
| 31 | 328 | Escola Municipal Santa Terezinha | 401 | 327 | 81,5% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:13 | 23 | — | 61,0% | 24,9% | 26,2% | 132 | 144 |