Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 248 | Cac - Centro de Apoio Comunitário - Jardim Alvorada | 437 | 329 | 75,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 9 | — | 52,2% | 14,4% | 8,0% | 164 | 156 |
| 31 | 267 | Cac - Centro de Apoio Comunitário - Jardim Alvorada | 439 | 331 | 75,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 15 | — | 49,4% | 14,9% | 12,8% | 164 | 155 |
| 31 | 242 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 484 | 407 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 17 | — | 54,7% | 24,8% | 27,3% | 172 | 223 |
| 31 | 249 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 486 | 406 | 83,5% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 13 | — | 49,2% | 17,3% | 26,3% | 158 | 226 |
| 31 | 253 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 492 | 407 | 82,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 15 | — | 52,7% | 18,1% | 25,8% | 188 | 211 |
| 31 | 259 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 488 | 406 | 83,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 16 | — | 52,6% | 16,6% | 24,7% | 188 | 204 |
| 31 | 269 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 493 | 392 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 23 | — | 52,1% | 19,0% | 21,2% | 212 | 166 |
| 31 | 275 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 479 | 403 | 84,1% | 2 | 15 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:24 | 21 | — | 57,2% | 15,4% | 20,4% | 188 | 198 |
| 31 | 282 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 490 | 437 | 89,2% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 14 | — | 53,8% | 23,9% | 31,6% | 198 | 215 |
| 31 | 294 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 487 | 429 | 88,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 15 | — | 58,3% | 19,0% | 34,8% | 189 | 232 |
| 31 | 305 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 483 | 408 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:25 | 20 | — | 59,4% | 18,4% | 36,1% | 175 | 224 |
| 31 | 312 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 482 | 408 | 84,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 14 | — | 54,7% | 8,5% | 24,3% | 226 | 171 |
| 31 | 319 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 478 | 410 | 85,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 6 | — | 54,1% | 9,1% | 29,3% | 221 | 172 |
| 31 | 324 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 488 | 405 | 83,0% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 8 | — | 55,9% | 8,3% | 33,5% | 185 | 202 |
| 31 | 333 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 494 | 413 | 83,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 20 | — | 54,7% | 12,7% | 27,5% | 216 | 185 |
| 31 | 344 | Coleguium - Unidade Alípio de Melo | 339 | 317 | 93,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 6 | — | 57,7% | 10,2% | 30,3% | 169 | 144 |
| 31 | 256 | Coleguium - Unidade Castelo | 467 | 404 | 86,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 16 | — | 51,1% | 23,8% | 44,0% | 195 | 195 |
| 31 | 262 | Coleguium - Unidade Castelo | 327 | 262 | 80,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 13 | — | 54,7% | 24,3% | 45,9% | 99 | 155 |
| 31 | 270 | Coleguium - Unidade Castelo | 463 | 404 | 87,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 14 | — | 51,7% | 20,7% | 43,5% | 225 | 168 |
| 31 | 273 | Coleguium - Unidade Castelo | 463 | 409 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 12 | — | 56,7% | 15,2% | 44,6% | 179 | 224 |
| 31 | 277 | Coleguium - Unidade Castelo | 334 | 274 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 52,4% | 16,7% | 49,7% | 92 | 173 |
| 31 | 279 | Coleguium - Unidade Castelo | 338 | 280 | 82,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 13 | — | 53,7% | 22,1% | 46,9% | 113 | 153 |
| 31 | 283 | Coleguium - Unidade Castelo | 350 | 293 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 7 | — | 52,7% | 30,0% | 58,4% | 128 | 159 |
| 31 | 287 | Coleguium - Unidade Castelo | 399 | 336 | 84,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 10 | — | 55,6% | 25,1% | 59,6% | 126 | 198 |
| 31 | 289 | Coleguium - Unidade Castelo | 327 | 277 | 84,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 16 | — | 61,0% | 22,6% | 46,4% | 117 | 150 |
| 31 | 291 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 369 | 291 | 78,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 9 | — | 53,2% | 20,9% | 50,3% | 113 | 173 |
| 31 | 293 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 464 | 407 | 87,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 19 | — | 54,8% | 21,9% | 53,7% | 197 | 199 |
| 31 | 295 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 399 | 333 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 10 | — | 55,4% | 23,0% | 56,2% | 124 | 202 |
| 31 | 298 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 382 | 327 | 85,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 14 | — | 55,3% | 20,7% | 57,4% | 110 | 209 |
| 31 | 301 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 388 | 333 | 85,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 8 | — | 51,3% | 18,3% | 53,0% | 134 | 189 |
| 31 | 303 | Coleguium - Unidade Castelo Manacás | 244 | 188 | 77,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 8 | — | 52,5% | 15,0% | 47,9% | 72 | 111 |
| 31 | 216 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 439 | 356 | 81,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 17 | — | 50,9% | 20,4% | 35,3% | 149 | 202 |
| 31 | 230 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 435 | 363 | 83,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 11 | — | 50,1% | 19,4% | 38,7% | 156 | 195 |
| 31 | 243 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 440 | 361 | 82,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 21 | — | 56,2% | 25,3% | 39,1% | 162 | 187 |
| 31 | 252 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 424 | 357 | 84,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 10 | — | 54,6% | 20,0% | 38,8% | 146 | 196 |
| 31 | 263 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 439 | 356 | 81,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 17 | — | 54,8% | 14,1% | 38,2% | 173 | 170 |
| 31 | 274 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 435 | 352 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 15 | — | 51,8% | 15,3% | 36,1% | 178 | 163 |
| 31 | 281 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 438 | 368 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 9 | — | 51,7% | 21,9% | 48,5% | 173 | 186 |
| 31 | 288 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 428 | 344 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 11 | — | 52,7% | 18,7% | 44,4% | 157 | 180 |
| 31 | 297 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 418 | 347 | 83,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 11 | — | 50,2% | 17,5% | 44,8% | 150 | 186 |
| 31 | 307 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 432 | 364 | 84,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 10 | — | 57,3% | 17,6% | 53,1% | 179 | 172 |
| 31 | 317 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 424 | 355 | 83,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 11 | — | 51,2% | 4,7% | 38,9% | 230 | 114 |
| 31 | 332 | Coleguium - Unidade Ouro Preto | 425 | 364 | 85,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 17 | — | 52,0% | 12,8% | 36,6% | 178 | 171 |
| 31 | 120 | Colégio Adventista de Belo Horizonte | 214 | 157 | 73,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 54,7% | 53,7% | 15,9% | 77 | 77 |
| 31 | 121 | Colégio Adventista de Belo Horizonte | 211 | 152 | 72,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 11 | — | 51,9% | 53,3% | 17,9% | 71 | 75 |
| 31 | 122 | Colégio Adventista de Belo Horizonte | 223 | 173 | 77,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 14 | — | 50,0% | 36,9% | 13,1% | 88 | 82 |
| 31 | 123 | Colégio Adventista de Belo Horizonte | 212 | 161 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 8 | — | 53,1% | 39,0% | 20,2% | 80 | 71 |
| 31 | 124 | Colégio Adventista de Belo Horizonte | 212 | 137 | 64,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 8 | — | 53,8% | 51,9% | 13,7% | 61 | 71 |
| 31 | 125 | Colégio Adventista de Belo Horizonte | 286 | 247 | 86,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 14 | — | 55,0% | 18,5% | 14,7% | 143 | 98 |
| 31 | 306 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 342 | 276 | 80,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 10 | — | 54,8% | 13,9% | 50,7% | 101 | 173 |
| 31 | 308 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 354 | 295 | 83,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 11 | — | 52,3% | 13,2% | 57,8% | 124 | 161 |
| 31 | 309 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 356 | 301 | 84,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 8 | — | 53,5% | 17,8% | 59,1% | 100 | 193 |
| 31 | 311 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 357 | 306 | 85,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 8 | — | 52,4% | 18,1% | 52,6% | 120 | 179 |
| 31 | 314 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 362 | 303 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 2 | — | 54,4% | 6,3% | 37,4% | 126 | 167 |
| 31 | 315 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 8 | — | 53,8% | 7,3% | 47,9% | 132 | 151 |
| 31 | 320 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 354 | 290 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 9 | — | 55,1% | 11,5% | 49,7% | 147 | 136 |
| 31 | 322 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 357 | 302 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 17 | — | 59,1% | 13,4% | 49,9% | 132 | 164 |
| 31 | 326 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 361 | 309 | 85,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 9 | — | 58,4% | 5,8% | 51,8% | 123 | 175 |
| 31 | 329 | Colégio Batista Mineiro - Castelo | 371 | 299 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 55,8% | 12,1% | 47,7% | 122 | 172 |
| 31 | 330 | Colégio Chromos Castelo | 416 | 385 | 92,5% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 16 | — | 56,1% | 20,0% | 51,1% | 157 | 208 |
| 31 | 334 | Colégio Chromos Castelo | 399 | 342 | 85,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 14 | — | 58,1% | 15,0% | 45,9% | 149 | 182 |
| 31 | 338 | Colégio Chromos Castelo | 399 | 357 | 89,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 23 | — | 58,8% | 16,0% | 36,8% | 150 | 197 |
| 31 | 339 | Colégio Chromos Castelo | 399 | 369 | 92,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 16 | — | 56,9% | 14,0% | 40,4% | 152 | 207 |
| 31 | 343 | Colégio Chromos Castelo | 399 | 375 | 94,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 54,2% | 11,1% | 44,8% | 177 | 189 |
| 31 | 346 | Colégio Chromos Castelo | 387 | 364 | 94,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 55,6% | 6,9% | 30,9% | 185 | 166 |
| 31 | 335 | Colégio Chromos Pampulha Ii | 400 | 354 | 88,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 50,7% | 9,4% | 29,2% | 206 | 139 |
| 31 | 340 | Colégio Chromos Pampulha Ii | 408 | 376 | 92,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 14 | — | 57,1% | 5,9% | 32,3% | 246 | 126 |
| 31 | 345 | Colégio Chromos Pampulha Ii | 398 | 383 | 96,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 57,1% | 4,5% | 21,5% | 286 | 92 |
| 31 | 94 | Colégio Santa Marcelina | 470 | 394 | 83,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 53,4% | 18,9% | 38,7% | 161 | 218 |
| 31 | 95 | Colégio Santa Marcelina | 471 | 372 | 79,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 16 | — | 57,9% | 20,9% | 35,7% | 138 | 222 |
| 31 | 96 | Colégio Santa Marcelina | 476 | 352 | 73,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 28 | — | 54,1% | 44,1% | 37,8% | 137 | 208 |
| 31 | 97 | Colégio Santa Marcelina | 474 | 368 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 36 | — | 54,1% | 42,3% | 38,9% | 129 | 232 |
| 31 | 98 | Colégio Santa Marcelina | 470 | 380 | 80,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 31 | — | 53,4% | 42,4% | 40,9% | 116 | 254 |
| 31 | 99 | Colégio Santa Marcelina | 473 | 371 | 78,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 20 | — | 53,9% | 38,6% | 37,9% | 121 | 240 |
| 31 | 100 | Colégio Santa Marcelina | 481 | 382 | 79,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 20 | — | 53,6% | 44,3% | 41,5% | 133 | 239 |
| 31 | 101 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 364 | 76,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 25 | — | 52,4% | 41,7% | 36,9% | 131 | 216 |
| 31 | 102 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 374 | 78,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 24 | — | 52,5% | 33,0% | 35,1% | 128 | 236 |
| 31 | 106 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 381 | 80,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 16 | — | 51,4% | 18,2% | 34,4% | 138 | 237 |
| 31 | 149 | Colégio Santa Marcelina | 475 | 392 | 82,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 22 | — | 52,0% | 17,8% | 37,9% | 131 | 251 |
| 31 | 316 | Escola Educar | 401 | 348 | 86,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 12 | — | 53,7% | 16,9% | 18,2% | 167 | 167 |
| 31 | 323 | Escola Educar | 383 | 292 | 76,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 10 | — | 54,3% | 11,9% | 21,3% | 119 | 164 |
| 31 | 331 | Escola Educar | 379 | 320 | 84,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:25 | 13 | — | 53,9% | 15,5% | 18,4% | 152 | 154 |
| 31 | 337 | Escola Educar | 396 | 330 | 83,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 31 | — | 59,2% | 17,9% | 16,1% | 156 | 155 |
| 31 | 342 | Escola Educar | 312 | 295 | 94,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 15 | — | 58,0% | 9,9% | 22,6% | 153 | 130 |
| 31 | 71 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 453 | 346 | 76,4% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 15 | — | 54,8% | 37,4% | 6,2% | 173 | 152 |
| 31 | 72 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 455 | 335 | 73,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 51,4% | 41,3% | 4,0% | 165 | 156 |
| 31 | 73 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 457 | 354 | 77,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 15 | — | 51,1% | 32,3% | 5,8% | 173 | 165 |
| 31 | 74 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 451 | 338 | 74,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 22 | — | 53,1% | 39,2% | 5,5% | 153 | 171 |
| 31 | 75 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 450 | 340 | 75,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 8 | — | 56,2% | 36,0% | 4,9% | 167 | 159 |
| 31 | 76 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 448 | 346 | 77,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 26 | — | 50,8% | 34,1% | 5,3% | 171 | 158 |
| 31 | 77 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 453 | 346 | 76,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 22 | — | 53,0% | 35,5% | 5,3% | 167 | 160 |
| 31 | 78 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 452 | 355 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 11 | — | 50,7% | 20,1% | 6,2% | 174 | 169 |
| 31 | 159 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 451 | 363 | 80,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 27 | — | 52,8% | 28,2% | 7,3% | 180 | 165 |
| 31 | 176 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 450 | 386 | 85,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 18 | — | 55,4% | 9,9% | 6,2% | 180 | 195 |
| 31 | 188 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 447 | 380 | 85,0% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 22 | — | 47,5% | 12,5% | 6,0% | 177 | 184 |
| 31 | 206 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 450 | 378 | 84,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 27 | — | 49,0% | 11,8% | 4,2% | 171 | 190 |
| 31 | 229 | Escola Estadual Benvinda de Carvalho | 452 | 367 | 81,2% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 20 | — | 54,2% | 10,6% | 4,9% | 161 | 184 |
| 31 | 79 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 461 | 345 | 74,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 14 | — | 54,0% | 33,0% | 4,8% | 156 | 182 |
| 31 | 80 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 454 | 355 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 21 | — | 55,4% | 30,3% | 7,0% | 171 | 175 |
| 31 | 153 | Escola Estadual Deputado Manoel Costa | 459 | 359 | 78,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 12 | — | 48,7% | 17,2% | 8,5% | 175 | 167 |