Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | 2 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 361 | 265 | 73,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 25 | — | 51,2% | 36,9% | 9,6% | 121 | 115 |
| 320 | 13 | Cesec Afonso Arinos | 318 | 244 | 76,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 12 | — | 52,6% | 19,6% | 8,1% | 116 | 107 |
| 320 | 17 | Escola Estadual Garibaldina Fernandes Valadares | 334 | 217 | 65,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:43 | 28 | — | 42,1% | 33,8% | 4,7% | 96 | 91 |
| 320 | 20 | Escola Estadual Garibaldina Fernandes Valadares | 330 | 217 | 65,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:44 | 11 | — | 51,8% | 34,6% | 7,8% | 98 | 99 |
| 320 | 22 | Escola Estadual Garibaldina Fernandes Valadares | 334 | 257 | 76,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 17 | — | 54,5% | 12,6% | 8,1% | 115 | 116 |
| 320 | 23 | Escola Municipal Vasco Bernardes de Oliveira | 359 | 254 | 70,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:16 | 19 | 1 | 45,4% | 41,7% | 5,9% | 131 | 83 |
| 320 | 40 | Escola Municipal Santos Reis | 217 | 161 | 74,2% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 11 | — | 45,6% | 35,3% | 2,3% | 105 | 36 |
| 320 | 132 | Escola Municipal Santa Luzia | 203 | 113 | 55,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 22 | — | 47,5% | 50,0% | 2,5% | 73 | 24 |
| 320 | 144 | Escola Estadual Antonio Esteves dos Anjos | 385 | 304 | 79,0% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:36 | 19 | — | 48,8% | 19,2% | 7,3% | 141 | 129 |
| 320 | 147 | Escola Municipal Eloy Ferreira da Silva | 306 | 230 | 75,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 20:01 | 25 | — | 45,4% | 23,7% | 3,0% | 184 | 28 |
| 320 | 188 | Escola Municipal Policarpo Ramos | 338 | 256 | 75,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:03 | 6 | — | 54,0% | 14,7% | 4,7% | 107 | 116 |
| 320 | 24 | Escola Municipal Vasco Bernardes de Oliveira | 351 | 225 | 64,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:17 | 30 | 1 | 45,9% | 34,3% | 4,0% | 104 | 87 |
| 320 | 46 | Escola Estadual Darci Ribeiro | 331 | 240 | 72,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 36 | — | 47,1% | 32,6% | 5,1% | 108 | 104 |
| 320 | 50 | Escola Municipal Gustavo Capanema | 377 | 300 | 79,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:53 | 11 | — | 53,3% | 19,6% | 9,8% | 113 | 154 |
| 320 | 126 | Escola Estadual Moacir Candido | 393 | 294 | 74,8% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:21 | 20:00 | 12 | — | 49,2% | 25,6% | 7,6% | 130 | 142 |
| 320 | 127 | Escola Estadual Moacir Candido | 389 | 299 | 76,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:04 | 21:40 | 21:56 | 10 | — | 49,7% | 20,0% | 5,4% | 136 | 134 |
| 320 | 199 | Escola Municipal Santo Agostinho | 379 | 302 | 79,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 19:12 | 14 | — | 54,3% | 11,5% | 9,9% | 149 | 120 |
| 320 | 32 | Escola Estadual Professor Benevides | 357 | 255 | 71,4% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:12 | 24 | — | 54,9% | 18,7% | 1,7% | 151 | 79 |
| 320 | 35 | Escola Municipal Rural Princesa Isabel | 223 | 163 | 73,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 17 | — | 41,8% | 36,4% | 1,8% | 110 | 35 |
| 320 | 143 | Escola Estadual Antonio Esteves dos Anjos | 380 | 289 | 76,1% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 19:20 | 34 | — | 47,8% | 17,1% | 7,9% | 134 | 116 |