Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | 213 | Escola Municipal Policarpo Ramos | 338 | 245 | 72,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 11 | — | 49,7% | 7,4% | 5,9% | 91 | 124 |
| 320 | 34 | Escola Municipal Rural Benevides Doro | 87 | 63 | 72,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 3 | — | 48,8% | 28,0% | 2,4% | 40 | 13 |
| 320 | 37 | Escola Municipal Rural Bom Jesus | 124 | 92 | 74,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 17 | — | 48,4% | 32,8% | 2,5% | 67 | 20 |
| 320 | 36 | Escola Municipal Rural Menino Jesus | 65 | 44 | 67,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 9 | — | 40,0% | 48,3% | 3,3% | 21 | 14 |
| 320 | 35 | Escola Municipal Rural Princesa Isabel | 223 | 163 | 73,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 17 | — | 41,8% | 36,4% | 1,8% | 110 | 35 |
| 320 | 38 | Escola Municipal Rural Rivalino Alvaro Duraes | 248 | 187 | 75,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:16 | 23 | — | 41,2% | 21,6% | 1,6% | 111 | 66 |
| 320 | 39 | Escola Municipal Rural Santa Marina | 111 | 77 | 69,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 42,5% | 34,9% | 0,9% | 51 | 21 |
| 320 | 203 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 73 | 61 | 83,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:05 | 8 | — | 46,4% | 15,9% | 1,4% | 46 | 12 |
| 320 | 149 | Escola Municipal Santa Cruz | 321 | 224 | 69,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:02 | 19 | — | 42,3% | 33,9% | 2,8% | 154 | 50 |
| 320 | 151 | Escola Municipal Santa Cruz | 73 | 61 | 83,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 13 | — | 45,2% | 26,0% | 4,1% | 55 | 5 |
| 320 | 132 | Escola Municipal Santa Luzia | 203 | 113 | 55,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 22 | — | 47,5% | 50,0% | 2,5% | 73 | 24 |
| 320 | 133 | Escola Municipal Santa Luzia | 201 | 124 | 61,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 6 | — | 46,0% | 24,7% | 1,0% | 86 | 28 |
| 320 | 183 | Escola Municipal Santo Agostinho | 387 | 304 | 78,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 20:20 | 21:01 | 25 | — | 52,7% | 15,2% | 9,3% | 138 | 134 |
| 320 | 199 | Escola Municipal Santo Agostinho | 379 | 302 | 79,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 19:12 | 14 | — | 54,3% | 11,5% | 9,9% | 149 | 120 |
| 320 | 214 | Escola Municipal Santo Agostinho | 386 | 286 | 74,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:11 | 11 | — | 55,7% | 7,3% | 8,3% | 117 | 127 |
| 320 | 218 | Escola Municipal Santo Agostinho | 386 | 298 | 77,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:03 | 19:26 | 20:17 | 24 | — | 53,0% | 9,3% | 3,4% | 147 | 119 |
| 320 | 40 | Escola Municipal Santos Reis | 217 | 161 | 74,2% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 11 | — | 45,6% | 35,3% | 2,3% | 105 | 36 |
| 320 | 23 | Escola Municipal Vasco Bernardes de Oliveira | 359 | 254 | 70,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:16 | 19 | 1 | 45,4% | 41,7% | 5,9% | 131 | 83 |
| 320 | 24 | Escola Municipal Vasco Bernardes de Oliveira | 351 | 225 | 64,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:17 | 30 | 1 | 45,9% | 34,3% | 4,0% | 104 | 87 |
| 320 | 31 | Posto de Saude | 256 | 180 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 30 | — | 52,7% | 59,6% | 13,5% | 75 | 83 |