Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | 40 | Escola Municipal Santos Reis | 217 | 161 | 74,2% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 11 | — | 45,6% | 35,3% | 2,3% | 105 | 36 |
| 320 | 140 | Escola Estadual Antonio Esteves dos Anjos | 384 | 244 | 63,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:07 | 19:26 | 25 | — | 47,4% | 35,4% | 5,2% | 105 | 115 |
| 320 | 35 | Escola Municipal Rural Princesa Isabel | 223 | 163 | 73,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 17 | — | 41,8% | 36,4% | 1,8% | 110 | 35 |
| 320 | 6 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 358 | 250 | 69,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 52,6% | 36,6% | 11,4% | 105 | 123 |
| 320 | 193 | Escola Municipal Gentil Caetano | 156 | 132 | 84,6% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 10 | — | 48,4% | 36,6% | 2,0% | 89 | 28 |
| 320 | 2 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 361 | 265 | 73,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 25 | — | 51,2% | 36,9% | 9,6% | 121 | 115 |
| 320 | 1 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 358 | 257 | 71,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 33 | — | 52,1% | 37,9% | 7,2% | 122 | 113 |
| 320 | 27 | Escola Estadual Carmosina Duraes Martins | 275 | 185 | 67,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 13 | — | 49,5% | 37,9% | 6,5% | 111 | 58 |
| 320 | 125 | Escola Estadual Moacir Candido | 396 | 318 | 80,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 20:05 | 20:56 | 22 | — | 47,7% | 39,6% | 4,1% | 109 | 181 |
| 320 | 45 | Escola Estadual Darci Ribeiro | 320 | 244 | 76,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:07 | 42 | — | 50,3% | 40,1% | 7,1% | 94 | 124 |
| 320 | 148 | Escola Municipal Iraci Lopo Lisboa | 218 | 142 | 65,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 17 | 1 | 41,0% | 41,5% | 1,8% | 62 | 61 |
| 320 | 23 | Escola Municipal Vasco Bernardes de Oliveira | 359 | 254 | 70,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:16 | 19 | 1 | 45,4% | 41,7% | 5,9% | 131 | 83 |
| 320 | 141 | Escola Estadual Antonio Esteves dos Anjos | 379 | 246 | 64,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 18:28 | 19:04 | 16 | — | 51,2% | 41,8% | 3,6% | 129 | 92 |
| 320 | 135 | Escola Municipal Getulio Inacio de Farias | 209 | 139 | 66,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:00 | 14 | — | 40,6% | 42,0% | 3,4% | 96 | 30 |
| 320 | 146 | Escola Municipal Eloy Ferreira da Silva | 305 | 218 | 71,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 20:01 | 26 | — | 43,8% | 43,8% | 2,0% | 174 | 22 |
| 320 | 152 | Apae | 79 | 65 | 82,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 14 | — | 41,8% | 44,3% | 3,8% | 50 | 12 |
| 320 | 30 | Escola Municipal Orozimbo Alvaro Duraes | 83 | 54 | 65,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 4 | — | 38,3% | 48,1% | 0,0% | 37 | 17 |
| 320 | 36 | Escola Municipal Rural Menino Jesus | 65 | 44 | 67,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 9 | — | 40,0% | 48,3% | 3,3% | 21 | 14 |
| 320 | 132 | Escola Municipal Santa Luzia | 203 | 113 | 55,7% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 22 | — | 47,5% | 50,0% | 2,5% | 73 | 24 |
| 320 | 31 | Posto de Saude | 256 | 180 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 30 | — | 52,7% | 59,6% | 13,5% | 75 | 83 |