Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | 11 | Cesec Afonso Arinos | 316 | 245 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:26 | 10 | — | 55,2% | 18,0% | 8,5% | 110 | 113 |
| 320 | 7 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 360 | 256 | 71,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:26 | 11 | — | 48,5% | 31,3% | 8,6% | 102 | 137 |
| 320 | 195 | Escola Municipal Gustavo Capanema | 378 | 248 | 65,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 17 | — | 51,5% | 14,8% | 8,7% | 81 | 141 |
| 320 | 171 | Escola Joao Gontijo Ferreira | 296 | 213 | 72,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 48,8% | 17,2% | 8,8% | 91 | 99 |
| 320 | 41 | Escola Joao Gontijo Ferreira | 300 | 226 | 75,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 29 | — | 49,2% | 21,6% | 9,3% | 101 | 102 |
| 320 | 183 | Escola Municipal Santo Agostinho | 387 | 304 | 78,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 20:20 | 21:01 | 25 | — | 52,7% | 15,2% | 9,3% | 138 | 134 |
| 320 | 8 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 361 | 257 | 71,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 18 | — | 50,4% | 27,0% | 9,4% | 109 | 124 |
| 320 | 42 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 321 | 245 | 76,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:18 | 18 | 1 | 48,1% | 34,7% | 9,4% | 100 | 113 |
| 320 | 47 | Escola Estadual Darci Ribeiro | 336 | 244 | 72,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 19 | — | 50,6% | 27,2% | 9,5% | 106 | 114 |
| 320 | 2 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 361 | 265 | 73,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 25 | — | 51,2% | 36,9% | 9,6% | 121 | 115 |
| 320 | 50 | Escola Municipal Gustavo Capanema | 377 | 300 | 79,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:53 | 11 | — | 53,3% | 19,6% | 9,8% | 113 | 154 |
| 320 | 199 | Escola Municipal Santo Agostinho | 379 | 302 | 79,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 19:12 | 14 | — | 54,3% | 11,5% | 9,9% | 149 | 120 |
| 320 | 9 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 356 | 280 | 78,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:26 | 30 | — | 51,1% | 10,1% | 10,1% | 144 | 110 |
| 320 | 49 | Escola Municipal Gustavo Capanema | 378 | 285 | 75,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 18:47 | 26 | — | 51,1% | 23,7% | 10,4% | 118 | 143 |
| 320 | 10 | Cesec Afonso Arinos | 316 | 252 | 79,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:26 | 9 | — | 49,8% | 17,6% | 10,7% | 107 | 125 |
| 320 | 181 | Escola Joao Gontijo Ferreira | 304 | 210 | 69,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 7 | — | 49,4% | 18,5% | 10,7% | 89 | 92 |
| 320 | 6 | Escola Estadual Major Saint Clair Fern Valadares | 358 | 250 | 69,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 52,6% | 36,6% | 11,4% | 105 | 123 |
| 320 | 19 | Escola Estadual Garibaldina Fernandes Valadares | 334 | 241 | 72,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:44 | 16 | — | 48,7% | 19,0% | 11,6% | 100 | 120 |
| 320 | 31 | Posto de Saude | 256 | 180 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 30 | — | 52,7% | 59,6% | 13,5% | 75 | 83 |
| 320 | 191 | Apae | 339 | 255 | 75,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:47 | 34 | — | 52,2% | 20,7% | 18,4% | 97 | 132 |