Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | 152 | Escola Estadual Prof Modesto | 284 | 216 | 76,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 10 | — | 52,1% | 50,3% | 11,9% | 58 | 127 |
| 330 | 153 | Escola Estadual Prof Modesto | 286 | 216 | 75,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 7 | — | 57,7% | 50,3% | 10,1% | 60 | 128 |
| 330 | 154 | Escola Estadual Prof Modesto | 288 | 223 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 35 | — | 55,2% | 53,5% | 14,2% | 59 | 142 |
| 330 | 155 | Escola Estadual Prof Modesto | 289 | 218 | 75,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 15 | — | 58,2% | 49,8% | 11,6% | 56 | 142 |
| 330 | 156 | Escola Estadual Prof Modesto | 287 | 214 | 74,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 7 | — | 58,5% | 42,2% | 14,3% | 61 | 123 |
| 330 | 157 | Escola Estadual Prof Modesto | 288 | 225 | 78,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 21 | — | 58,9% | 46,0% | 14,6% | 59 | 146 |
| 330 | 158 | Escola Estadual Prof Modesto | 286 | 225 | 78,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 16 | — | 55,6% | 45,1% | 11,9% | 60 | 141 |
| 330 | 159 | Escola Estadual Prof Modesto | 285 | 219 | 76,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 11 | — | 58,7% | 45,5% | 14,2% | 55 | 127 |
| 330 | 177 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 362 | 264 | 72,9% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 18 | — | 51,1% | 38,9% | 2,8% | 76 | 140 |
| 330 | 178 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 356 | 263 | 73,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 48,2% | 38,1% | 3,1% | 82 | 157 |
| 330 | 179 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 356 | 268 | 75,3% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 25 | — | 55,2% | 35,8% | 3,7% | 93 | 136 |
| 330 | 180 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 357 | 266 | 74,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 9 | — | 52,2% | 39,6% | 4,5% | 93 | 147 |
| 330 | 181 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 355 | 266 | 74,9% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 53,4% | 25,6% | 3,1% | 67 | 159 |
| 330 | 182 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 354 | 278 | 78,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 14 | — | 50,0% | 21,5% | 2,8% | 96 | 143 |
| 330 | 183 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 354 | 283 | 79,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 15 | — | 50,4% | 21,4% | 3,4% | 70 | 174 |
| 330 | 184 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 358 | 302 | 84,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 16 | — | 50,4% | 18,9% | 5,0% | 93 | 171 |
| 330 | 185 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 355 | 272 | 76,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 13 | — | 50,0% | 18,3% | 5,9% | 84 | 161 |
| 330 | 186 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 357 | 269 | 75,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:54 | 20 | — | 50,0% | 16,0% | 4,2% | 80 | 161 |
| 330 | 187 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 351 | 277 | 78,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 8 | — | 56,8% | 18,5% | 5,1% | 63 | 183 |
| 330 | 203 | Escola Estadual Adelaide Maciel | 356 | 287 | 80,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 19 | — | 54,1% | 21,3% | 4,8% | 87 | 170 |
| 330 | 62 | Colegio Coração Materno | 288 | 209 | 72,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 6 | — | 56,4% | 42,2% | 8,7% | 40 | 149 |
| 330 | 66 | Colegio Coração Materno | 285 | 209 | 73,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 19 | — | 49,1% | 39,0% | 8,0% | 43 | 136 |
| 330 | 70 | Colegio Coração Materno | 285 | 225 | 78,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 9 | — | 47,7% | 12,5% | 10,8% | 39 | 164 |
| 330 | 192 | Escola Estadual Ilidio Caixeta de Melo | 335 | 266 | 79,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:08 | 17 | — | 54,6% | 18,8% | 2,4% | 86 | 143 |
| 330 | 63 | Colegio Coração Materno | 294 | 215 | 73,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 56,8% | 39,0% | 10,8% | 47 | 147 |
| 330 | 162 | Escola Estadual Ilidio Caixeta de Melo | 326 | 257 | 78,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 6 | — | 50,6% | 15,5% | 1,5% | 78 | 140 |
| 330 | 194 | Escola Municipal Frei Leopoldo | 324 | 253 | 78,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 53,4% | 12,3% | 2,8% | 99 | 126 |
| 330 | 211 | Colégio Equipatos | 390 | 315 | 80,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 8 | — | 53,6% | 17,9% | 29,7% | 53 | 228 |
| 330 | 269 | Colégio Equipatos | 386 | 328 | 85,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:09 | 14 | — | 55,0% | 26,1% | 34,1% | 80 | 212 |
| 330 | 64 | Colegio Coração Materno | 286 | 204 | 71,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 54,9% | 39,6% | 8,0% | 56 | 127 |
| 330 | 65 | Colegio Coração Materno | 289 | 217 | 75,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 49,5% | 39,8% | 6,6% | 57 | 137 |
| 330 | 67 | Colegio Coração Materno | 292 | 227 | 77,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 4 | — | 53,3% | 23,0% | 11,3% | 47 | 153 |
| 330 | 69 | Colegio Coração Materno | 289 | 244 | 84,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 50,7% | 12,8% | 11,0% | 42 | 177 |
| 330 | 160 | Escola Estadual Ilidio Caixeta de Melo | 340 | 270 | 79,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 10 | — | 52,5% | 18,3% | 1,5% | 89 | 151 |
| 330 | 161 | Escola Estadual Ilidio Caixeta de Melo | 332 | 266 | 80,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 16 | — | 56,5% | 20,7% | 3,0% | 112 | 126 |
| 330 | 226 | Colégio Equipatos | 386 | 297 | 76,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 21 | — | 55,1% | 21,3% | 30,0% | 61 | 202 |
| 330 | 244 | Colégio Equipatos | 396 | 320 | 80,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 17 | — | 54,8% | 19,4% | 37,2% | 56 | 226 |
| 330 | 245 | Escola Estadual Ilidio Caixeta de Melo | 334 | 260 | 77,8% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 21 | — | 56,4% | 21,8% | 6,6% | 96 | 109 |
| 330 | 258 | Colégio Equipatos | 398 | 311 | 78,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 53,6% | 11,0% | 26,8% | 67 | 210 |
| 330 | 140 | Centro Universitário de Patos de Minas | 374 | 267 | 71,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 18 | — | 55,9% | 30,9% | 17,6% | 61 | 174 |
| 330 | 141 | Centro Universitário de Patos de Minas | 369 | 271 | 73,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 7 | — | 55,9% | 39,0% | 13,2% | 68 | 177 |
| 330 | 143 | Centro Universitário de Patos de Minas | 372 | 257 | 69,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 51,1% | 28,9% | 21,9% | 62 | 158 |
| 330 | 144 | Centro Universitário de Patos de Minas | 372 | 277 | 74,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 12 | — | 54,4% | 28,0% | 19,5% | 50 | 185 |
| 330 | 146 | Centro Universitário de Patos de Minas | 368 | 271 | 73,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 22 | — | 57,3% | 27,0% | 19,5% | 59 | 176 |
| 330 | 147 | Centro Universitário de Patos de Minas | 375 | 284 | 75,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 7 | — | 51,9% | 18,2% | 18,7% | 57 | 202 |
| 330 | 174 | Instituto Presbiteriano de Educação | 222 | 169 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 5 | — | 54,5% | 14,0% | 1,8% | 63 | 90 |
| 330 | 208 | Instituto Presbiteriano de Educação | 229 | 161 | 70,3% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 6 | — | 63,4% | 20,7% | 4,0% | 56 | 87 |
| 330 | 250 | Centro Universitário de Patos de Minas | 374 | 283 | 75,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 5 | — | 46,7% | 10,4% | 24,3% | 68 | 179 |
| 330 | 266 | Centro Universitário de Patos de Minas | 371 | 304 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 16 | — | 52,5% | 20,9% | 29,8% | 89 | 165 |
| 330 | 142 | Centro Universitário de Patos de Minas | 370 | 283 | 76,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 57,1% | 22,4% | 18,4% | 68 | 178 |
| 330 | 172 | Instituto Presbiteriano de Educação | 219 | 169 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 53,2% | 21,4% | 0,5% | 68 | 87 |
| 330 | 173 | Instituto Presbiteriano de Educação | 225 | 176 | 78,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 53,8% | 17,9% | 1,3% | 59 | 95 |
| 330 | 175 | Instituto Presbiteriano de Educação | 219 | 156 | 71,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 6 | — | 53,9% | 17,1% | 1,8% | 52 | 83 |
| 330 | 176 | Instituto Presbiteriano de Educação | 227 | 171 | 75,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 7 | — | 62,3% | 20,6% | 0,9% | 69 | 81 |
| 330 | 189 | Instituto Presbiteriano de Educação | 222 | 158 | 71,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 62,3% | 33,6% | 1,8% | 56 | 81 |
| 330 | 215 | Centro Universitário de Patos de Minas | 395 | 299 | 75,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 7 | — | 53,2% | 11,6% | 26,9% | 67 | 197 |
| 330 | 260 | Centro Universitário de Patos de Minas | 371 | 292 | 78,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 57,6% | 8,0% | 26,1% | 83 | 165 |
| 330 | 57 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 369 | 303 | 82,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:14 | 18 | — | 51,5% | 22,0% | 8,0% | 86 | 180 |
| 330 | 59 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 368 | 290 | 78,8% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 50,9% | 25,9% | 6,2% | 76 | 168 |
| 330 | 68 | Colegio Coração Materno | 287 | 236 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 11 | — | 56,3% | 11,2% | 9,4% | 59 | 152 |
| 330 | 145 | Centro Universitário de Patos de Minas | 398 | 284 | 71,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 5 | — | 56,5% | 30,4% | 14,8% | 73 | 176 |
| 330 | 55 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 371 | 287 | 77,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 20 | — | 54,4% | 28,0% | 4,9% | 82 | 167 |
| 330 | 56 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 372 | 304 | 81,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:15 | 14 | — | 53,5% | 22,0% | 5,4% | 87 | 171 |
| 330 | 58 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 368 | 293 | 79,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 13 | — | 57,3% | 27,3% | 4,1% | 83 | 176 |
| 330 | 61 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 368 | 282 | 76,6% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 53,8% | 25,5% | 3,3% | 83 | 156 |
| 330 | 124 | Colégio Tiradentes (antigo Polivalente) | 317 | 254 | 80,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 51,9% | 22,6% | 8,5% | 87 | 141 |
| 330 | 125 | Colégio Tiradentes (antigo Polivalente) | 320 | 249 | 77,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 18 | — | 54,3% | 27,3% | 7,5% | 84 | 135 |
| 330 | 195 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 372 | 289 | 77,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 16 | — | 54,3% | 21,7% | 3,7% | 81 | 179 |
| 330 | 214 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 367 | 299 | 81,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 13 | — | 59,9% | 16,6% | 3,5% | 72 | 184 |
| 330 | 240 | Colégio Tiradentes (antigo Polivalente) | 321 | 232 | 72,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 11 | — | 55,8% | 19,9% | 10,9% | 79 | 115 |
| 330 | 60 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 372 | 301 | 80,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 60,8% | 24,3% | 2,5% | 82 | 178 |
| 330 | 163 | Escola Municipal Frei Leopoldo | 326 | 261 | 80,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 9 | — | 52,6% | 16,9% | 4,6% | 88 | 143 |
| 330 | 205 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 368 | 295 | 80,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 17 | — | 50,7% | 19,0% | 5,1% | 91 | 166 |
| 330 | 224 | Escola Estadual Abilio Caixeta de Queiroz | 374 | 275 | 73,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 6 | — | 53,1% | 19,8% | 8,6% | 86 | 152 |
| 330 | 233 | Escola Municipal Frei Leopoldo | 324 | 245 | 75,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 56,6% | 15,1% | 3,4% | 96 | 127 |
| 330 | 270 | Escola Municipal Frei Leopoldo | 327 | 254 | 77,7% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 19 | — | 54,1% | 37,9% | 3,1% | 101 | 110 |
| 330 | 119 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 356 | 294 | 82,6% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 58,2% | 21,2% | 10,2% | 84 | 171 |
| 330 | 120 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 358 | 268 | 74,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 52,9% | 19,9% | 9,1% | 74 | 156 |
| 330 | 204 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 355 | 280 | 78,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 54,3% | 17,5% | 11,9% | 82 | 162 |
| 330 | 232 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 352 | 263 | 74,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 59,6% | 15,2% | 11,8% | 83 | 148 |
| 330 | 243 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 362 | 277 | 76,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 4 | — | 56,2% | 13,3% | 9,7% | 69 | 166 |
| 330 | 252 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 359 | 273 | 76,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 17 | — | 56,8% | 19,1% | 16,6% | 68 | 179 |
| 330 | 264 | Escola Municipal Dr Jacques Correa da Costa | 358 | 290 | 81,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 23 | — | 54,6% | 16,9% | 14,7% | 91 | 169 |
| 330 | 110 | Escola M Alagoas Addias C Brant Zona Rural Alagoas | 261 | 197 | 75,5% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 45,0% | 42,0% | 0,4% | 69 | 97 |
| 330 | 109 | Escola M Alagoas Addias C Brant Zona Rural Alagoas | 262 | 192 | 73,3% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 11 | — | 47,3% | 44,6% | 0,8% | 57 | 96 |
| 330 | 111 | Escola M Alagoas Addias C Brant Zona Rural Alagoas | 261 | 217 | 83,1% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 45,6% | 19,9% | 1,1% | 54 | 132 |
| 330 | 89 | Colegio Estadual Zama Maciel | 338 | 264 | 78,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 11 | — | 52,4% | 39,0% | 6,7% | 63 | 164 |
| 330 | 93 | Colegio Estadual Zama Maciel | 329 | 260 | 79,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 13 | — | 52,4% | 36,0% | 7,3% | 70 | 149 |
| 330 | 96 | Colegio Estadual Zama Maciel | 333 | 252 | 75,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 10 | — | 51,7% | 34,2% | 6,6% | 68 | 152 |
| 330 | 97 | Colegio Estadual Zama Maciel | 331 | 258 | 77,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 10 | — | 54,7% | 35,3% | 6,6% | 77 | 160 |
| 330 | 98 | Colegio Estadual Zama Maciel | 332 | 251 | 75,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 17 | — | 53,5% | 37,2% | 7,2% | 62 | 155 |
| 330 | 126 | Escola Estadual Santa Terezinha | 355 | 253 | 71,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 27 | — | 51,1% | 45,8% | 5,4% | 90 | 126 |
| 330 | 129 | Escola Estadual Santa Terezinha | 354 | 248 | 70,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:39 | 18:25 | 16 | — | 50,3% | 40,4% | 8,2% | 77 | 139 |
| 330 | 131 | Escola Estadual Santa Terezinha | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 19 | — | 51,0% | 36,2% | 6,0% | 89 | 144 |
| 330 | 132 | Escola Estadual Santa Terezinha | 352 | 267 | 75,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 51,1% | 37,5% | 4,3% | 86 | 147 |
| 330 | 136 | Escola Estadual Santa Terezinha | 352 | 271 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 45,7% | 17,6% | 6,5% | 71 | 172 |
| 330 | 85 | Colegio Estadual Zama Maciel | 333 | 246 | 73,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 16 | — | 53,5% | 41,1% | 9,3% | 66 | 150 |
| 330 | 92 | Colegio Estadual Zama Maciel | 324 | 251 | 77,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 10 | — | 47,9% | 33,7% | 11,3% | 67 | 154 |
| 330 | 94 | Colegio Estadual Zama Maciel | 328 | 257 | 78,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 54,5% | 36,1% | 7,8% | 70 | 151 |
| 330 | 95 | Colegio Estadual Zama Maciel | 335 | 248 | 74,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 51,3% | 40,0% | 9,3% | 73 | 147 |