Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 179 | Uni/BH | 368 | 273 | 74,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 16 | — | 61,4% | 41,8% | 50,5% | 88 | 156 |
| 332 | 180 | Uni/BH | 369 | 290 | 78,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 21 | — | 54,0% | 30,4% | 49,5% | 90 | 167 |
| 332 | 189 | Uni/BH | 361 | 278 | 77,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 11 | — | 55,4% | 28,7% | 57,3% | 80 | 161 |
| 332 | 191 | Uni/BH | 360 | 273 | 75,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 12 | — | 58,1% | 28,6% | 52,5% | 95 | 147 |
| 332 | 192 | Uni/BH | 364 | 283 | 77,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 19 | — | 57,5% | 27,4% | 47,9% | 96 | 145 |
| 332 | 194 | Uni/BH | 367 | 274 | 74,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 12 | — | 53,9% | 24,1% | 48,2% | 92 | 143 |
| 332 | 196 | Uni/BH | 364 | 282 | 77,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 17 | — | 56,9% | 24,8% | 55,3% | 96 | 138 |
| 332 | 197 | Uni/BH | 358 | 274 | 76,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 19 | — | 57,1% | 26,3% | 51,2% | 85 | 148 |
| 332 | 199 | Uni/BH | 363 | 278 | 76,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 12 | — | 53,7% | 26,8% | 56,4% | 98 | 152 |
| 332 | 202 | Uni/BH | 356 | 254 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 23 | — | 56,4% | 15,8% | 47,8% | 89 | 120 |
| 332 | 204 | Uni/BH | 360 | 288 | 80,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 12 | — | 59,2% | 24,9% | 54,2% | 81 | 174 |
| 332 | 207 | Uni/BH | 435 | 344 | 79,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 16 | — | 57,3% | 22,5% | 57,9% | 108 | 180 |
| 332 | 210 | Uni/BH | 431 | 343 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 18 | — | 58,1% | 20,4% | 51,4% | 101 | 188 |
| 332 | 211 | Uni/BH | 358 | 268 | 74,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:08 | 17:48 | 14 | — | 56,4% | 24,3% | 47,5% | 87 | 137 |
| 332 | 212 | Uni/BH | 371 | 292 | 78,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 11 | — | 57,4% | 23,6% | 49,1% | 101 | 144 |
| 332 | 214 | Uni/BH | 356 | 277 | 77,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 15 | — | 55,0% | 20,4% | 50,6% | 89 | 135 |
| 332 | 217 | Uni/BH | 367 | 302 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 15 | — | 55,6% | 17,4% | 42,5% | 101 | 159 |
| 332 | 220 | Uni/BH | 366 | 296 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:45 | 10 | — | 56,1% | 23,0% | 45,3% | 111 | 148 |
| 332 | 221 | Uni/BH | 367 | 263 | 71,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 17 | — | 53,3% | 22,6% | 50,5% | 74 | 143 |
| 332 | 223 | Uni/BH | 366 | 296 | 80,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 12 | — | 56,9% | 28,8% | 57,7% | 91 | 167 |
| 332 | 226 | Uni/BH | 366 | 302 | 82,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 17 | — | 56,3% | 37,2% | 63,6% | 93 | 180 |
| 332 | 243 | Uni/BH | 377 | 299 | 79,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 14 | — | 52,5% | 21,3% | 56,2% | 93 | 162 |
| 332 | 15 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 358 | 263 | 73,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 19 | — | 56,4% | 56,4% | 19,0% | 116 | 114 |
| 332 | 16 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 355 | 262 | 73,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 7 | — | 55,6% | 40,3% | 20,3% | 130 | 97 |
| 332 | 17 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 362 | 272 | 75,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 15 | — | 56,4% | 39,2% | 22,7% | 120 | 109 |
| 332 | 18 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 354 | 256 | 72,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | — | 59,0% | 38,7% | 19,8% | 116 | 112 |
| 332 | 19 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 374 | 271 | 72,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 21 | — | 54,1% | 42,9% | 20,5% | 135 | 106 |
| 332 | 20 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 361 | 261 | 72,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 24 | — | 58,7% | 36,8% | 20,5% | 124 | 98 |
| 332 | 21 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 359 | 273 | 76,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 5 | — | 52,4% | 36,8% | 22,6% | 107 | 116 |
| 332 | 22 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 363 | 273 | 75,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 14 | — | 54,5% | 35,5% | 20,4% | 120 | 126 |
| 332 | 23 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 365 | 269 | 73,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 53,7% | 38,6% | 24,1% | 114 | 118 |
| 332 | 24 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 358 | 252 | 70,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 16 | — | 56,8% | 35,9% | 17,3% | 116 | 98 |
| 332 | 25 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 367 | 264 | 71,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 7 | — | 55,3% | 35,7% | 23,4% | 105 | 114 |
| 332 | 26 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 355 | 271 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 18 | — | 54,1% | 36,7% | 26,6% | 112 | 135 |
| 332 | 27 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 354 | 287 | 81,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 13 | — | 55,2% | 16,9% | 17,5% | 127 | 111 |
| 332 | 28 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 370 | 284 | 76,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:12 | 15 | — | 53,5% | 15,4% | 22,4% | 130 | 116 |
| 332 | 29 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 355 | 279 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 9 | — | 55,0% | 16,8% | 23,2% | 112 | 126 |
| 332 | 30 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 361 | 302 | 83,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 3 | — | 52,3% | 15,2% | 19,6% | 141 | 120 |
| 332 | 31 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 361 | 302 | 83,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 18:12 | 18 | — | 56,9% | 16,8% | 20,6% | 124 | 125 |
| 332 | 32 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 358 | 297 | 83,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 15 | — | 57,9% | 15,6% | 21,2% | 131 | 130 |
| 332 | 33 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 347 | 278 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 14 | — | 58,9% | 15,7% | 24,6% | 117 | 118 |
| 332 | 269 | Escola Técnica de Formação Gerencial - Sebrae | 348 | 308 | 88,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 15 | — | 54,4% | 16,9% | 32,7% | 110 | 141 |
| 332 | 297 | Escola Técnica de Formação Gerencial - Sebrae | 131 | 126 | 96,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 1 | — | 50,0% | 10,2% | 50,0% | 57 | 53 |
| 332 | 227 | Escola Seb Unimaster | 375 | 303 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 54,1% | 27,3% | 68,4% | 86 | 170 |
| 332 | 228 | Escola Seb Unimaster | 383 | 313 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 17 | — | 54,7% | 27,2% | 63,2% | 96 | 173 |
| 332 | 232 | Escola Seb Unimaster | 261 | 225 | 86,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 17:24 | 8 | — | 62,3% | 34,3% | 63,6% | 78 | 128 |
| 332 | 233 | Escola Seb Unimaster | 377 | 276 | 73,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:35 | 20 | — | 54,7% | 19,1% | 46,6% | 91 | 146 |
| 332 | 236 | Escola Seb Unimaster | 350 | 280 | 80,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 7 | — | 53,1% | 21,8% | 64,1% | 96 | 147 |
| 332 | 237 | Escola Seb Unimaster | 381 | 304 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 6 | — | 56,2% | 28,3% | 66,9% | 90 | 177 |
| 332 | 239 | Escola Seb Unimaster | 420 | 329 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 22 | — | 53,2% | 18,4% | 65,0% | 89 | 191 |
| 332 | 242 | Escola Seb Unimaster | 381 | 304 | 79,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 58,3% | 16,7% | 58,9% | 107 | 157 |
| 332 | 157 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 392 | 295 | 75,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 10 | — | 55,2% | 26,2% | 14,2% | 110 | 149 |
| 332 | 158 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 384 | 298 | 77,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 12 | — | 50,1% | 19,0% | 16,1% | 97 | 160 |
| 332 | 159 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 396 | 309 | 78,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 20 | — | 54,9% | 29,6% | 17,3% | 105 | 149 |
| 332 | 160 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 386 | 305 | 79,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 16 | — | 54,4% | 24,2% | 20,4% | 131 | 130 |
| 332 | 161 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 385 | 304 | 79,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 8 | — | 58,0% | 23,8% | 21,2% | 116 | 153 |
| 332 | 162 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 410 | 336 | 82,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 11 | — | 54,3% | 22,1% | 18,0% | 124 | 169 |
| 332 | 163 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 398 | 315 | 79,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:58 | 17 | — | 54,5% | 27,5% | 17,8% | 120 | 150 |
| 332 | 164 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 379 | 307 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 10 | — | 52,9% | 16,8% | 20,5% | 95 | 164 |
| 332 | 165 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 414 | 310 | 74,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:58 | 14 | — | 54,3% | 26,7% | 21,6% | 111 | 147 |
| 332 | 166 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 411 | 309 | 75,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 20 | — | 55,1% | 21,4% | 20,6% | 124 | 143 |
| 332 | 167 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 382 | 298 | 78,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 10 | — | 55,1% | 23,0% | 20,1% | 129 | 126 |
| 332 | 168 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 408 | 312 | 76,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 20 | — | 57,1% | 22,9% | 24,6% | 115 | 146 |
| 332 | 169 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 403 | 318 | 78,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 13 | — | 52,7% | 16,1% | 17,3% | 105 | 165 |
| 332 | 190 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 414 | 315 | 76,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 17 | — | 54,8% | 30,4% | 26,6% | 111 | 158 |
| 332 | 195 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 374 | 294 | 78,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:58 | 8 | — | 54,4% | 21,9% | 16,0% | 118 | 140 |
| 332 | 205 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 411 | 321 | 78,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 17 | — | 58,1% | 15,3% | 14,5% | 107 | 160 |
| 332 | 263 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 425 | 316 | 74,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 18 | — | 53,9% | 15,8% | 21,2% | 133 | 124 |
| 332 | 271 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:59 | 8 | — | 60,9% | 22,6% | 24,4% | 141 | 133 |
| 332 | 287 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 388 | 356 | 91,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:59 | 14 | — | 58,3% | 13,6% | 22,8% | 155 | 145 |
| 332 | 89 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 379 | 248 | 65,4% | 10 | 5 | 2022 | 08:22 | 17:04 | 17:34 | 15 | — | 58,6% | 39,8% | 6,9% | 101 | 101 |
| 332 | 90 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 385 | 277 | 71,9% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 20 | — | 59,2% | 36,9% | 4,2% | 122 | 109 |
| 332 | 91 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 383 | 272 | 71,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 16 | — | 55,4% | 36,8% | 3,9% | 124 | 104 |
| 332 | 92 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 380 | 266 | 70,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 17 | — | 58,4% | 41,3% | 4,2% | 122 | 104 |
| 332 | 93 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 376 | 262 | 69,7% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 23 | — | 59,6% | 37,5% | 3,7% | 113 | 107 |
| 332 | 94 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 372 | 261 | 70,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 5 | — | 55,6% | 36,0% | 3,8% | 110 | 117 |
| 332 | 95 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 387 | 298 | 77,0% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 21 | — | 56,2% | 24,2% | 6,7% | 134 | 124 |
| 332 | 96 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 365 | 289 | 79,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 20 | — | 49,0% | 16,7% | 5,8% | 123 | 112 |
| 332 | 97 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 370 | 295 | 79,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 15 | — | 51,1% | 18,4% | 5,9% | 130 | 121 |
| 332 | 98 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 373 | 308 | 82,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 11 | — | 52,5% | 11,5% | 4,6% | 128 | 135 |
| 332 | 99 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 369 | 296 | 80,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 5 | — | 53,9% | 11,1% | 6,8% | 135 | 122 |
| 332 | 100 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 379 | 312 | 82,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 15 | — | 53,6% | 15,8% | 6,3% | 146 | 126 |
| 332 | 181 | Escola Municipal Hugo Werneck | 412 | 279 | 67,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:45 | 12 | — | 58,8% | 36,3% | 14,8% | 142 | 95 |
| 332 | 182 | Escola Municipal Hugo Werneck | 406 | 300 | 73,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 10 | — | 49,8% | 36,7% | 6,4% | 154 | 107 |
| 332 | 183 | Escola Municipal Hugo Werneck | 418 | 300 | 71,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 10 | — | 58,5% | 32,2% | 9,1% | 149 | 114 |
| 332 | 184 | Escola Municipal Hugo Werneck | 403 | 278 | 69,0% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:38 | 17 | — | 54,3% | 31,8% | 8,7% | 126 | 108 |
| 332 | 185 | Escola Municipal Hugo Werneck | 400 | 288 | 72,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:13 | 18 | — | 55,5% | 31,5% | 8,8% | 152 | 92 |
| 332 | 186 | Escola Municipal Hugo Werneck | 423 | 329 | 77,8% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:09 | 8 | — | 55,4% | 13,7% | 9,9% | 163 | 111 |
| 332 | 187 | Escola Municipal Hugo Werneck | 408 | 323 | 79,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 21 | — | 57,5% | 11,2% | 7,1% | 165 | 113 |
| 332 | 231 | Escola Municipal Hugo Werneck | 401 | 313 | 78,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:21 | 11 | — | 61,9% | 20,0% | 14,1% | 168 | 98 |
| 332 | 143 | Escola Municipal Francisca de Paula | 436 | 332 | 76,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 5 | — | 55,1% | 35,3% | 13,7% | 138 | 146 |
| 332 | 144 | Escola Municipal Francisca de Paula | 415 | 296 | 71,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 11 | — | 57,6% | 41,9% | 12,0% | 121 | 137 |
| 332 | 145 | Escola Municipal Francisca de Paula | 425 | 308 | 72,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 13 | — | 53,2% | 32,6% | 17,1% | 109 | 152 |
| 332 | 146 | Escola Municipal Francisca de Paula | 427 | 317 | 74,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:18 | 19 | — | 55,3% | 39,6% | 14,1% | 105 | 169 |
| 332 | 147 | Escola Municipal Francisca de Paula | 431 | 308 | 71,5% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:41 | 12 | — | 58,8% | 41,4% | 13,2% | 108 | 156 |
| 332 | 148 | Escola Municipal Francisca de Paula | 433 | 329 | 76,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 14 | — | 58,5% | 31,1% | 15,9% | 128 | 158 |
| 332 | 149 | Escola Municipal Francisca de Paula | 422 | 310 | 73,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 13 | — | 56,3% | 38,5% | 12,8% | 122 | 140 |
| 332 | 150 | Escola Municipal Francisca de Paula | 439 | 320 | 72,9% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 23 | — | 58,6% | 51,8% | 17,0% | 126 | 143 |
| 332 | 151 | Escola Municipal Francisca de Paula | 418 | 323 | 77,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 13 | — | 54,2% | 30,9% | 14,7% | 118 | 150 |
| 332 | 152 | Escola Municipal Francisca de Paula | 429 | 312 | 72,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 19 | — | 58,1% | 35,1% | 13,0% | 122 | 149 |